Софт-Архив

скачать игру вектор 3 img-1

скачать игру вектор 3

Рейтинг: 4.5/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Vector на андроид на русском

Скачать игру Vector на Android


Жанр: Андроид 4.2 - 4.2.2. Аркады 2017. без интернета. Игры для Андроид. Язык меню: Русский. Скачано: 179 раз. Добавлено:2016.03.29 Vector это посвященная паркуру аркадная игра, которая погружает вас взахватывающую атмосферу погони.

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру Vector без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Vector это посвященная паркуру аркадная игра, которая погружает вас в
захватывающую атмосферу погони. Вы вырвались из оков тоталитарной системы и теперь убегаете от людей Большого Брата, цель которых схватить вас и вернуть на место. Вы бежите, прыгаете, взбираетесь на стены, скользите и выполняете невероятные трюки в технике городских ниндзя, посвящающих свою жизнь паркуру.

Игра Vector имеет простое управление и подойдет любому игроку. С каждой попыткой вы все лучше будете проходить трассу и научитесь выпонять больше трюков. В конце концов только самые умелые игроки смогут получать три звезды на всех трассах. Можете стать одним из лучших в мире паркура? Докажите это в игре Vector!

Занимает 50 МБ свободного места.

Требуется Android 2.1 или выше.

Прохождение игры Vector довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Игра Vector с большой вероятностью подойдет на телефоны:

Samsung I9000 Galaxy S, Fly IQ4403 Energie 3, Samsung Galaxy S II I9100, SonyEricsson XPERIA X8, Samsung I9500 Galaxy S4, Samsung S5660 Galaxy Gio, HTC Desire 200, LG G2, Lenovo S650

Скачать похожие игры на Vector:
  • Transport Empire Steam Tycoon v2.2.12 mod Мод: прибавление денег за покупкиТранспортная империя» – масштабная экономическая стратегия в атмосфере викторианской эпохи с легкой примесью стимпанка.
  • Harvest Moon Lil’ Farmers v1.0 Требования: Android 3.0 и выше арм7язык англискийУстановка кэша: не требуетсяHarvest Moon Lil Farmers это цифровой плейсет, которые придется по душе и детям, и тем, кто молод душой!
  • Возрождение цивилизации 2 Игра на андроид Возрождение цивилизации 2 потрясающая по масштабу стратегия, она практически не уступает по широте возможностей аналогам на PC. Сохранив наиболее привлекательные особенности жанра, отличавшие первую часть, стратегия Возрождение цивилизации 2 превратилась в проект по настоящему космического масштаба, предоставив пользователям более 2000 игровых карт!
  • avatar-factory-2 одевалка с элементами конструктора лица, в которой можно создать тян в стиле анимене кисекай конечноНазад68 из 77Вперёд Скачать (44.
  • Galactic Attack Alien v 1.0 Эта потрясающая игра сочетает в себе классические элементы скролл шутеров с новым современным рендерингом и невероятным электронным саундтреком.
Свежие записи

Другие статьи

Скачать Vector 2013 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Описание игры «Vector»

Vector – динамичная инди-аркада, посвященная паркуру, в которой бег – единственный путь к свободе. События игры разворачиваются в мире будущего, где всем заправляют огромные корпорации. Единственный способ противостоять тоталитарной системе – пуститься в бега, что и делает главный герой игры. В погоню за беглецом сразу же отправляется отряд особого назначения. Ваша задача – помочь герою убежать от своих пресл

В Vector вас ждут захватывающие погони, головокружительные трюки, реалистичная анимация и множество разнообразных уровней.

Торренты игры «Vector»

Vector [RUS / Multi] - Repack

Таблэтка: ALI 213 Язык интерфейса: русский, англ. мульти (переключается в настройках игры) Ничего не вырезано/Не перекодировано 100%

Трейлеры и скриншоты Системные требования

Минимальные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 Гб
HDD: 100 Мб
DirectX: 9.0c

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

79516006357 · 26 Мар 2015

жанр журналистики, а также научной и художественной критики. Рецензия дает право на оценку работы, сделанную человеком, нуждающемуся в правке и корректировке его работы. Рецензия информирует о новом произведении, содержит его краткий анализ и оценку [1]. В переводе с латинского «recensio» означает «просмотр, сообщение, оценка, отзыв о чём-либо». Рецензия — это жанр, основу которого составляет отзыв (прежде всего — критический) о произведении художественной литературы, искусства, науки, журналистики и т. п. [2] Исследователь А. Тертычный в книге «Жанры периодической печати» считает рецензию публицистическим жанром журналистики[3]. Особой разновидностью рецензии является научная рецензия, или рецензия на научную работу. Предметом рецензии выступают информационные явления — книги, брошюры, спектакли, кинофильмы, телепередачи, игры

danich channel · 20 Июн 2017

Играл на смартфоне, но недавно узнал, что она и на пк есть. Надо опробовать

Скачать Vector 2 на андроид бесплатно apk кэш

Виртуальные игры - хороший способ развлечься и скоротать вольное время с удовольствием. Вот почему развитие игровой индустрии такое стремительное. Но вопреки этому, встретить хорошую игру на просторах Google Play Market очень сложно. Vector 2 – сиквел хорошо известного ранера и лучшего симулятора паркура, про человека из далекого будущего, не покорившегося диктаторской системе.

Концовка первой игры серии была печальной - нашего героя ловят охотники, не дав осуществить его затею - сбежать. И в наказание за это, его помещают в странную капсулу. События сиквела происходят в загадочной лаборатории, в которой «бунтарь» переквалифицировался в подопытного. Наш герой пережил большое количество экспериментов, и пришла пора проверить его физическую форму. Наконец-то появился удачный шанс сбежать.

Разработчиком стала компания NEKKI, известная своим хитом – Shadow Fight 2. На разработку игры ушла уйма времени - 3 года! Не зря, ли было затрачено столько времени? Давайте узнаем ответ!

Игра построена на новом более мощном движке, который меньше использует ресурсы гаджета, что является огромным плюсом для владельцев бюджетных устройств. Для создания Vector 2 с предшественника было взято все самое успешное – графика, система паркура, хорошее звуковое сопровождение, сюжет. Эти все достоинства были приумножены.

Сюжет был написан как продолжение старого. Он довольно интересен, не смотря на свою банальность. Наш герой просыпается в открытой капсуле. Ему стерли память. Компьютер говорит, что надо выполнить тест, но подопытный и не думает его выполнять. Появилась возможность сбежать, и система ему в этом даже помогает. Мы получим разнообразное снаряжение, которое, конечно стоит денег. Проходи задания протоколов, и ты при деньгах! Кстати, насчет денег, теперь их стало легче зарабатывать.

Паркур был обогащен новыми трюками и элементами, более плавной анимацией (за счет нового движка). Графика выполнена также в футуристическом стиле, только теперь стала заметно красивей. Саундтрек взяли другой, не мешающий играть и такой же приятный. Механика игры поменялась в хорошую сторону. Основа осталась нетронутой: надо пробежать из пункта А в пункт Б. Но теперь мы пробегаем уже не подготовленные преграды, а созданные на наших глазах. Также появились протоколы тестирования нашего героя. Каждый протокол имеет свое снаряжение и постоянно меняющуюся полосу препятствий.

Итак, вернемся к нашему вопросу: не зря, ли было затрачено столько времени? Да, это очень много времени для такого проекта, но по достоинству оценив игру, понимаешь, что оно потрачено не зря. Истинным любителям паркура она доставит неподдельное удовольствие, а для начинающих станет отменным поводом полюбить паркур. Наслаждайтесь жизнью вместе с Vector 2!

Скачать Вектор на компьютер бесплатно (48 МБ)

Скачать Vector

Захватывающая аркадная игра с элементами акробатики и паркура. Всё это игра Vector. Вам нравятся головокружительные трюки? Тогда вам стоит обязательно скачать игру Вектор на компьютер бесплатно. Ваш персонаж находился под колпаком некой таинственной организации. Наконец ему удалось освободиться и оказаться на свободе. Кажется что всё уже позади. Но. За персонажем тут же организована погоня и теперь ему предстоит немало потрудиться, чтобы остаться в живых.

Игровые локации представленные в аркаде представляют собой хитросплетения городских трущоб с огромным количеством препятствий и ловушек. Графика предельно проста, но в то же самое время многие любители паркура отмечают прекрасную игровую физику и практически точное воспроизведение персонажами настоящих элементов паркура. Игра Вектор скачать бесплатно на компьютер и получить от неё удовольствие можно просто перейдя по представленной ссылке. Погони и приключения ожидают вас впереди.

Скриншоты игры Вектор

Скачать игру Vector 36 (2017) на ПК через торрент бесплатно на русском

Vector 36 (2017) скачать торрент

Название: Vector 36
Дата выхода: 25 января 2017
Жанр: Arcade, Racing (Space), Simulator, 3D
Разработчик: Red River Studio LLC
Издатель: NA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Vector 36 — это sci-fi аркадный гоночный симулятор, в котором игрок должен преодолевать различные препятствия на уровнях, чтобы как можно быстрее придти к победе.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: i5 или эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: от 1 Гб
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 Гб

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Играть



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Vector 36 (2017) через торрент на PC.

  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com