Софт-Архив

бомжиха фильм 2008 скачать торрент img-1

бомжиха фильм 2008 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Бомжиха фильм 2008 скачать торрент

Бомжиха (ТВ)

Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг,учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы,не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи - то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т.д. В результате,она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.

Скачать фильм в Avi [ 299 Mb ] [torrent]
Скачать фильм в 3GP [ 106 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Для загрузки больших фильмов с докачкой рекомендуем использовать Uc Browser или Opera Mini

Комментировать файлы могут только авторизированые пользователи!
[!] Не пишите комментарии с просьбами добавить фильм, все заказы оставляем на форуме в теме :Стол заказов

Другие статьи

Скачать фильм Бомжиха (2007) DVDRip через торрент

Скачать фильм Бомжиха (Юлия Волхонская, Юрий Осипов, Наталья Киракозова) / [2007, мелодрама, DVDRip] - торрент

Бомжиха

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Режиссер: Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов

Описание: Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг, учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы, не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи — то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т. д. В результате, она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.

Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 46

1949 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,


Скачать Бомжиха (2008) DVDRip - Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве бесплатно

Название сайта!

Название: Бомжиха
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов
Сценарий: Мария Шкатулова
Продюсер: Валентин Опалев, Влад Ряшин, Александр Разаренов
Оператор: Александр Пушкин
Композитор: Григор Казарян
Жанр: мелодрама

В ролях: Татьяна Догилева, Арсений Христенко, Полина Борунова, Денис Курочка, Ирина Вальц, Александр Феклистов, Андрей Рапопорт, Елена Бушуева, Елена Галибина, Алексей Янин

Премьера (РФ): 10 марта 2008

Премьера пользовательские настройки (РФ): 10 мар 2008, Пн

Релиз на DVD: 9 октября 2008, «Мистерия Звука»

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Описание: Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг, учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы, не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи - то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т. д. В результате, она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.

Ключевые слова : мелодрама

[xfgiven_keywords_alt]Ключевые слова Seo: [xfvalue_keywords_alt][/xfgiven_keywords_alt]

Рейтинг КиноПоиск: 5.548 (522)

ID фильма: 419506

Файл
Качество: DVDRip
Формат: XviD
Видео: XviD, 720x416 (1.73:1) [=45:26], 1952 kb/s
Аудио: AC3, 192 kb/s (96/ch, stereo) CBR

Сериал Бомж (2010) Смотреть онлайн или Скачать торрент

Жанр: детектив
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)


Описание Сериала: Даже самые увлекательные приключения могут, в конечном итоге, принести самые неожиданные последствия. Никто не может знать, что именно подготовила судьба за очередным жизненным поворотом. О нелегкой жизни и трагической судьбе расскажет сериал «Б.О.М.Ж.», наглядно демонстрирующий плачевную ситуацию, взлетов и падений. В режиме онлайн этот фильм можно смотреть на страницах нашего сетевого ресурса.

Когда-то, Борисову Жукову довелось служить на должности старшего помощника капитана торгового судна. Раньше, он многократно отправлялся в многочисленные плавания, наполненные опасностями и приключениями. Так и проходила его жизнь, в хождении по водам неспокойного района, находящегося рядом с Африканским рогом.

Однажды, отправившись в очередное путешествие, корабль был подвержен нападению сомалийских пиратов. Они убили всю команду, а Борису довелось попасть в плен. На его попечительстве оказалась маленькая девочка, которая была дочкой убитого капитана. Лишь исключительное мужество и сила воли дала ему возможность выдержать все трудности и, с достоинством пройти через все эти испытания.

Вернувшись на родину, он оказывается в ужасной ситуации. Супруга, перестала надеяться на то, что еще когда-то увидит своего мужа и, продала квартиру и снова вышла замуж. Все друзья разъехались по всему миру и, теперь он остался совсем один, наедине со своей искалеченной судьбой и душой. Успокоение Борис находит только в бутылке водки. В последствие, он оказывается на улице и становится бездомным бродягой.

Он перебрался жить в один из подвалов, где и соорудил себе небольшой семейный уголок. Но, очень многое в его жизни меняется, после появления у него в гостях неожиданного гостя, в виде соседского мальчика. В принципе, из этого случайного знакомства могла бы получиться настоящая дружба. Вот только начавшемуся приятельству не суждено было сбыться, ведь оно было прервано ужасными событиями.

Фильмы онлайн или скачать торрент

Бомжиха (2008) DVDRip - Торрент

Фильмы » DVDRip. Мелодрамы

Название: Бомжиха
Оригинальное название. Бомжиха
Год выхода. 2007
Жанр. мелодрама
Режиссер. Юлия Волхонская, Юрий Осипов, Наталья Киракозова
В ролях. Татьяна Догилева, Юрий Беляев, Арсений Христенко, Полина Борунова, Денис Курочка, Ирина Паладко, Александр Феклистов, Елена Бушуева-Цеханская, Андрей Рапопорт, Елена Галибина, Алексей Янин
Выпущено. Россия,Star media

О фильме. Оказывается, и в наши дни могут происходить события, напоминающие историю Золушки. Правда, несколько видоизмененные. Татьяна Николаевна Титова - школьная учительница математики. Лето. Каникулы. А она вынуждена искать подработку ; нужно отдавать долг за операцию маме. Сосед советует взять в аренду мини-пекарню. И первый же день приносит Титовой прибыль! Но. на завтра ее ларек исчезает. Теперь на учительнице уже два долга ; за операцию и мини-пекарню. Татьяне Николаевне ничего не остается, как продать свою квартиру. Из вырученных денег она расплачивается с кредиторами, а на остаток суммы собирается приобрести комнату в коммуналке. Пока риэлтеры, якобы, ищут для нее варианты, Титова живет у племянницы. Тут ее настигает еще одна беда ; сожитель племянницы ворует у нее деньги! Татьяна Николаевна устраивается работать уборщицей в супермаркет, где и ночует в компании со швабрами и ведрами. Случайно она знакомится с Антоном ; 14-летним сыном богатого бизнесмена Русакова. Мальчик лишен родительского тепла: его мама умерла, а немолодой отец ( как водится) нашел утешение в молодой, но стервозной жене! И Антон выдумывает всякие глупости (воровство в супермаркете, например!), чтобы привлечь внимание отца. Титова знакомится с Антоном, находит с ним общий язык и вскоре, благодаря усилиям мальчика, оказывается в доме Русакова на правах домработницы. И все бы ничего, но молодая жена «кожей чувствует» в ней, 45-летней «замарашке», соперницу и обвиняет в воровстве, подбросив булавку с бриллиантом. Обиженная учительница покидает дом Русакова. Но вскоре справедливость торжествует: обманщица из дома изгнана, а бедная учительница, приодевшись и причесавшись, окончательно пленяет сердце богатого бизнесмена!


Продолжительность. 01:31:08
Озвучивание. Оригинал

Формат. AVI
Качество. DVDRip
Видео. Xvid 720x416 25.00fps
Аудио. Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps

  • Размер: 1.37 Gb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 31.07.2014 09:18

Детальная статистика по трекерам (4)

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Список файлов входящих в торрент (1)

Бомжиха [Россия] 2007 SHQ.avi - 1.37 Gb

Добавление комментария: