Софт-Архив

нхл 2008 скачать торрент img-1

нхл 2008 скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

NHL 09 (2008) скачать торрент на PC русская версия

NHL 09 (2008) скачать торрент



Название: NHL 09
Год выпуска: 2008
Жанр: Sport, 3D
Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Продолжая успех NHL 08, завоевавшей признание критиков и получившей несколько титулов лучшей спортивной игры года, NHL 09 представляет инновационную систему управления и новые возможности для игроков, еще не знакомых с этой серией.Революционная система управления Skill Stick System была изменена для того, чтобы предоставить игрокам несравненный уровень контроля над шайбой при игре в обороне.Хоккей — игра для настоящих мужчин! Побеждают в ней те, кто не боится применить силу, превозмогая усталость и боль, остается профессионалом в любой ситуации и вырывает у соперника победу любой ценой. С каждым сезоном NHL от будущих чемпионов требуются все большие скорости, сложные комбинации и изощренные приемы. Но если вы живете хоккеем, и не боитесь опробовать свои силы в матчах с лучшими командами мира — новый сезон NHL ждет вас! Только не забудьте хорошенько потренироваться.

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
√ Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 3 Гб





На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру NHL 09 (2008) через торрент на PC.

Другие статьи

СКАЧАТЬ NHL 09 (2008) (RUS) (ENG) БЕСПЛАТНО letitbit torrent - Спортивные - Игры - Каталог файлов - Игры, Музыка, Фильмы онлайн, Русификаторы Скачать

Язык озвучки: Английский

Таблэтка: Не требуется

Размер файла: 3.11 GB

Революционная система управления Skill Stick System была изменена для того, чтобы предоставить игрокам несравненный уровень контроля над шайбой при игре в обороне.Хоккей — игра для настоящих мужчин! Побеждают в ней те, кто не боится применить силу, превозмогая усталость и боль, остается профессионалом в любой ситуации и вырывает у соперника победу любой ценой. С каждым сезоном NHL от будущих чемпионов требуются все большие скорости, сложные комбинации и изощренные приемы. Но если вы живете хоккеем, и не боитесь опробовать свои силы в матчах с лучшими командами мира — новый сезон NHL ждет вас! Только не забудьте хорошенько потренироваться.

- Операционная система: Windows XP, Vista, 7

- Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+

- Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)

- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300

- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

- Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

- Все под контролем. Революционная система Skill Stick была доработана таким образом, чтобы дать игрокам невиданный прежде уровень контроля над шайбой во время обороны. Вам понадобится всего одно движение, чтобы блокировать соперника и предотвратить броски в одно касание. Можно даже приподнять клюшку соперника своей и помешать ему нанести точный удар по воротам или сделать пас.

- На льду собственной персоной. Новый режим Be a Pro дает возможность создать своего собственного игрока и самому привести его к вершине хоккейного Олимпа. Вы начинаете свою карьеру в AHL и имеете все шансы стать лучшим игроком NHL. Специальная система будет оценивать вашу игру по 50 различным параметрам, фиксируя ваши сильные и слабые стороны. Вы всегда будете знать, над чем следует поработать и в каком направлении двигаться, чтобы стать полноправным членом Зала славы NHL.

- Хорошо знакомое управление. Ведите шайбу, пасуйте и забивайте голы с помощью всего двух кнопок. Система управления в игре взята из старого доброго NHL 94. Даже если вы никогда не играли в NHL, вы сможете легко освоить игру и сражаться наравне с остальными.

- Больше драматизма. Невиданную прежде реалистичность и интенсивность игре придадут более 300 новых элементов анимации. Вы сможете делать новые трюки и совершать стремительные прорывы к воротам противника.

- Новые возможности. Теперь вы можете загрузить видеоролики с лучшими эпизодами своей игры на сайт EA Sports World и показать всему миру, на что вы способны! Также можно сделать снимки для визитной карточки NHL и загрузить свои любимые музыкальные композиции, чтобы они воспроизводились в разные моменты игры.

- Новые лица. Разработчики включили в игру европейские и российскую лиги. Вы увидите игроков из Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и, само собой, России.

- Сетевые матчи. Играйте онлайн в командах в режиме "6 на 6" с игроками из разных стран мира.

- Коллективная игра на компьютере (2-4 игрока).

Нхл psp скачать торрент

    • скачать клип разные
    • zombie estate 2 скачать
    • корел скачати безплатно
    • группа дождь скачать
    • скачать пароль для сайта
    • 5urprise скачать песни
    • открытки зима скачать
    • нестеренко ю.л. скачать
    • барби скачать игры пк
    • скачать программу 5250
Нхл psp скачать торрент

нхл psp скачать торрент

НХЛ 09 / NHL [русская версия] (2008) PC поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Год выпуска: 2008 Жанр: Sports Разработчик: EA Canada Издательство программно-аппаратный комплекс с веб. Активно продолжают развивать спортивную тематику на платформах ПлэйСтэйшн 3 и 4, Xbox 360 Xbox sitemap. 7tor home; services; contact; blog. org BitTorrent трекер ex закачать игры для андроид 2 6; real racing3 замена файлов крупнейший русскоязычный битторрент трекер. Sun-Torrents скачать бесплатно фильмы, музыку, книги. name - Счастливый торрент-трекер метр там разберётесь, там адрес можно самому модернизировать так сказать, из всех подобных. У нас есть всё что вы искали Поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

© Всё о нхл psp скачать торрент |Новый СОФТ 2017

NHL 2008, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

NHL 2008 скачать торрент Описание игры NHL 2008

В очередной игре серии для фанатов приготовлено сразу несколько приятных сюрпризов! Помимо десятков новых команд и крупнейших ледовых стадионов мира, поклонники получат усовершенствованную систему управления и похорошевшую графику. К тому же, NHL 08 одна из немногих игр жанра, способная похвастаться постоянно развивающимся искусственным интеллектом — матчи с участием виртуальных соперников всегда непредсказуемы и интересны!

На странице http://game-score.ru/123-nhl-2008.html Вы можете скачать бесплатно игру NHL 2008 через торрент на PC.

Игра NHL 2008 находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия Electronic Arts.

На этой странице Вы найдете - системные требования NHL 2008 и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры NHL 2008.

NHL 2008 системные требования

Минимальные системные требования

NHL 09 (Electronic Arts) RUS

Торрент трекер

Название игры: NHL 09 / НХЛ 09
Год выпуска:
2008
Жанр: Sport (Hockey) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский + английский

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intell 1.8 Ghz
Оперативная память: 512 MB
Место на жестком диске: 3.1 гб
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта: Видеокарта с 64 Мб видеопамяти

Описание: NHL 09 дает вам возможность выйти на лед самостоятельно! Новый режим Be a Pro позволяет создать своего собственного игрока, сделать его таким, как вам хочется, и выпустить на лед. А в режиме Hall of Fame вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе. С улучшенной системой Skill Stick и управлением, взятым разработчиками из старого NHL94, вы будете, как никогда, легко и четко контролировать действия игрока.
Революционная система Skill Stick была доработана таким образом, чтобы дать игрокам невиданный прежде уровень контроля над шайбой во время обороны. Вам понадобится всего одно движение, чтобы блокировать соперника и предотвратить броски в одно касание. Можно даже приподнять клюшку соперника своей и помешать ему нанести точный удар по воротам или сделать пас.
Новый режим Be a Pro дает возможность создать своего собственного игрока и самому привести его к вершине хоккейного Олимпа. Вы начинаете свою карьеру в AHL и имеете все шансы стать лучшим игроком NHL. Специальная система будет оценивать вашу игру по 50 различным параметрам, фиксируя ваши сильные и слабые стороны. Вы всегда будете знать, над чем следует поработать и в каком направлении двигаться, чтобы стать полноправным членом Зала славы NHL.
Ведите шайбу, пасуйте и забивайте голы с помощью всего двух кнопок. Система управления в игре взята из старого доброго NHL 94. Даже если вы никогда не играли в NHL, вы сможете легко освоить игру и сражаться наравне с остальными.
Невиданную прежде реалистичность и интенсивность игре придадут более 300 новых элементов анимации. Вы сможете делать новые трюки и совершать стремительные прорывы к воротам противника.
Теперь вы можете загрузить видеоролики с лучшими эпизодами своей игры на сайт EA Sports World и показать всему миру, на что вы способны! Также можно сделать снимки для визитной карточки NHL и загрузить свои любимые музыкальные композиции, чтобы они воспроизводились в разные моменты игры.
Разработчики включили в игру европейские и российскую лиги. Вы увидите игроков из Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и, само собой, России.
Играйте онлайн в командах в режиме «6 на 6» с игроками из разных стран мира.

1. Смонтировать образ в Alcohol 120% или DAEMON Tools
2. Установить
3. Играть!

Добавил: Мистер_Х-. Скачали: 2853

NHL 09 (Electronic Arts) [RUS/ENG] (2008) торрент

Просмотров. 4928 | Загрузок. 2853 | Рейтинг. 3.5 / 4

Всего комментариев. 0