Софт-Архив

Quake Live 2010 скачать торрент img-1

Quake Live 2010 скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Quake - Collection (1996-1997) Rip by X-NET Скачать Через Торрент на PC

Quake - Collection (1996-1997) Rip by X-NET Скачать Торрент

Quake – Collection коллекционное издание серии игр знаменитого «Квейка», за период с его первого издания, а это 1996 по 2010 год, когда в августе вышла в свет игра Quake Live. «Квейк» стал первой игрой, которая совершила переворот в мире графики. Привычная всем двухмерная графа, словно по мановению волшебной палочки превратилась в трехмерную. Это стало своего рода, революцией в мире компьютерных игр.

За указанный период вышло несколько версий игры, однако ни одна из последующих не смогла наделать такого фурора, как оригинал, что вовсе не говорит о том, что игры не являются достойными первенца, а напротив, с каждым разом являлись миру все лучше и лучше.

Скачать торрент «Quake - Collection (1996-1997) Rip by X-NET» бесплатно

Другие статьи

Quake Live скачать торрент бесплатно на PC

Quake Live скачать торрент
Описание игры

Quake Live - это динамичная стрелялка, предназначенная для многопользовательских баталий, в которой события наблюдаются от первого лица. В целом в наибольшей степени относится к третьей части Quake, выпускаемой под заголовком Arena. Список режимов игры включает в себя классический режим, а сами бои проводятся, в частности, на известных любителям серии картах.
Этот продукт был подготовлен специально для игроков с очень разной степенью сложности. Основным отличительным элементом Live от третьего релиза серии Quake, является увеличение значения решений о характере социальной сети. Это означает, прежде всего, полная поддержка со стороны производителя, в виде специально подготовленного сайта. Особое внимание уделяется, в частности, функциям, позволяющим создавать собственные списки друзей, или механизмы взаимной связи. Особую категорию составляют статистику, благодаря которой становится возможным отслеживание своих текущих действий. Quake Live уделяет также большое внимание возможности принятия участие в турнирах, в которых для получат ценных приз.
Главным козырем проекта Quake Live является то, что игра доступна без оплаты каких-либо пошлин. Вместо этого игрок вынужден просмотреть рекламы, за реализацию которых отвечает компания IGA Worldwide. Это одно из крупнейших агентств, занимающихся вопросами объявлений. Визуализация Quake Live представляет приближенный уровень Арены, что приводит к доступным системным требованиям продукта.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Системные требования:

Процессор: Pentium 4, 2 Ггц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ (GeForce 7600 или лучше)
Операционная система: Windows XP/Vista

Ссылка для скачивания игры

Quake Live скачать торрент

Quake Live скачать торрент

0.6 ГБ сидов / личей

Quake Live о данной игре можно сказать много чего, но самое главное это то, что она полностью выходит в онлайн режиме, то есть это MMORPG, в которой вам придётся соревноваться против своих противников, а также сражаться конечно же не на жизнь а на смерть в этой достаточно жёсткой и мощной войне. Quake Live скачать торрент можно с нашего сайта, совершенно бесплатно.

Вирусов не обнаружено!

Трейлер к игре Quake Live

  • Подробнее об игре Quake Live

Quake Live это достаточно интересный, и более того успешный проект такой компании как id Sodtware. Это достаточно интересный онлайн шутер, все действия которого проходят полностью от первого лица. Анонс игры был показан в свете ещё в далеком 2007 году, а вот уже буквально через 3 года данную игру может приобрести буквально каждый и конечно же бесплатно, так как она распространяется по веб браузерам совершенно бесплатно, и любой желающий может приобрести её, но конечно же лучше это делать с нашего сайта, так как именно у нас это всё безопасно, и вы не поймаете после загрузки игры ещё какой ни будь вирус. Это игра также выходит в качестве некой соц. Сети в которой геймер может добавлять игроков, общаться с ними заводить конечно же друзей, а также заводить себе и врагов, также геймер может добавлять других игроков в чёрный список и много другое, действий в этой игре достаточно большое количество и все они интересны и привлекательны. Есть конечно же много и плохих моментов которые в этой игре конечно же существуют, как и в любой другой. Это тот момент что игра обладает не достаточно красивой графикой, наверное это один из отрицательных моментов, которые можно заметить в этой игре, и которые видны невооружённым глазом. В этой игре вам придётся сражаться не на жизнь, а на смерть со своими противниками, которых в игре достаточно большое количество, ведь это игра очень популярна, и в неё играет очень много людей. Также можно выделить тот момент что различного рода обновления этой замечательной игры появляются в сети интернета достаточно быстро, и часто, тем самым вы не будите скучать игра в эту игру. Ведь постоянно вас будет ждать что-то новенькое, различные новые интересные и захватывающие задания, также масса впечатлений, которые будут вызваны конечно же всеми новшествами, которые внедрили в эту игру, а также и внедряют разработчики постоянно и на протяжении долгих лет. Над этой игрой трудится достаточно большая команда, и трудится она для того, что бы геймеру было комфортнее играть в эту замечательную игру.

Похожие игры

Руководство запуска: Quake Live по сети - Форум Coop-Land


Дата выпуска игры: 6 августа 2010
Соединение через: LAN / Имитаторы LAN
Информация по игре Quake Live:Легендарный сетевой многопользовательский шутер от первого лица компании id Software.

Подготовка к запуску:
1. Необходимый софт для игр | Решение ошибок и проблем

2. Скачиваем и устанавливаем игру Quake Live [hide](1.06 Gb): торрент находится в конце статьи

3. Если игра вылетает или выдает ошибку, либо вы уже скачали игру не с нашего сообщества, но хотите играть в онлайне - используйте наш Fix Repair:
[hide]LAN-Fix (2.5 Mb):

Запуск игры:
1. Запускаем Имитатор LAN и заходим в любую или частную сеть.
2. Запускаем игру через ярлык Quake Live. или через SmartSteamLoader.exe. который в папке с игрой.

В игре:
Подключение:
В меню выбираем Play —>Match Browser —> Нажимаем на "Change Filters ", выбираем LAN в "Type ", а так же снимаем галочку с "VAC Enabled " —> Выбираем любой доступный сервер из списка —> Играем!

Создание сервера:
В меню выбираем Play —>Start Match —> Выбираем режим игры и карту, настраиваем сервер (в Match Type. должен быть выбран LAN ) —>Launch Match —> Ждем подключения других игроков —> Играем!

Quake Live (2007) PC, 377 MB

Год выпуска. 2007
Жанр. Action, MMOFPS
Разработчик. Id Software
Платформа. PC
Системные требования игры. OS семейства Windows, Firefox 1.5, 2.0, 3.0 \ Internet Explorer 6,7,8
Системные требования установки. OS семейства Windows XP Professional или Home, а теперь и Windows Vista и 7 (просьба всех протестировать так как я только недавно сделал поддержку этих ОС)
Тип издания. отсутствует
Язык интерфейса. только английский
Таблэтка. Не требуется
Статус игры. beta
Примерный релиз. конец 2009
Последнее обновление игры. 22.12.09
Последнее обновление установки. 30.12.09
Ссылки. QuakeLive.com Регистрация аккаунта Русскоязычная тема на форуме
Описание. Quake Live — новый проект компании id Software, онлайновый шутер от первого лица, анонсированный в августе 2007 и позиционирующийся как упрощенная версия Quake III Arena и Team Arena. Игра распространяется бесплатно и скачивается через веб-браузер. Игра также выполняет функции социальной сети: игроки могут составлять списки друзей, общаться не выходя из игры, следить за расписанием поединков и турниров, хвастаться персональной статистикой.
Данное воскрешение игры вдохнуло новую жизнь в игровой движок Ку3), возможность переключаться между браузерным окном и полноэкранным очень удобна.
Доп. информация :
Раздача специально для тех, у кого возникает проблема с выкачиванием апдейтов через браузер (Error Code: 12). В этой раздаче собраны pk3 файлы клиента quake live в самой простой установке. Если у вас возникают проблемы со скачиванием апдейтов клиента для бета теста игры, вам нужно скачать данную раздачу.

Prism плагин для Mozilla Firefox 3, который позволит вам запускать любой сайт как отдельное приложение (в частности нам подходит сайт quakelive.com), он запускает Firefox без всяких лишних окон что ускоряет процес перемещения по сайту и саму играбельность!
Demo Player плагин для Mozilla Firefox 3, позволяющий просматривать демки, сделаный фаном и игроком в Quake Live Peolan'ом работает только на FF3, сейчас разрабатывается для дополнения Prism - когда окончится то войдет в мою раздачу!