Софт-Архив

ловушка 2013 скачать торрент img-1

ловушка 2013 скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Ловушка 24 серии из 24 (2013) SATrip

Скачать сериал Ловушка [24 серии из 24] (2013) SATrip

Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.


Название: Ловушка
Год выхода: 2013
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Сергей, Коротаев
В ролях: Иван Оганесян, Сергей Газаров, Сергей Стрельников, Анатолий Хостикоев, Сергей Сосновский, Рамиль Сабитов, Игорь Ботвин, Александр Форманчук, Максим Дрозд, Евгений Ефремов, Станислав Боклан, Марина Коняшкина, Наталья Доля, Инна Капинос, Екатерина Кистень, Михаил Жонин, Сергей Сипливый, Виталий Салий, Валерия Ходос, Ольга Морозова, Дария Боцманова, Яна Глущенко, Марк Дробот, Алла Мартынюк, Вадим Лёгкий, Михаил Романов (II), Алексей Смолка, Ирина Бибик

Страна: Украина, Россия, Film.ua, Централпартнершип
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Не требуется

Кодек: XviD
Качество: SATrip
Видео: XviD, 25 fps, 720x384,

1650 Кбит/с
Звук: МР3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с
Размер файла: 12.72 GB

Похожие новости

Другие статьи

Ловушка скачать сериал торрент 2013

Ловушка скачать сериал торрент 2013

Коротко о сериале "Ловушка" - Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться - ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.
Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт".

Скачать файлы .torrent Ловушка (сериал)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

В сериале "Ловушка" - главе клана никак не уйти на покой, его дерзкие помощники раздражают криминальный мир, и вышедший из тюрьмы авторитет не хотят мира


Ссылки убраны по требованию правообладателя.

Скачать Ловушка, сериал бесплатно скачать торрент, драма, криминальный фильм, новинка кино

Скачать для телефона Ловушка (2013) WEB-DLRip для Android, iOS, PSP торрент бесплатно

Название: Ловушка
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Никто не умирает дважды. Победив, наточи нож»
Режиссер: Сергей Коротаев
Сценарий: Дмитрий Лысенко, Василий Попов, Евгений Гориславец
Продюсер: Виктор Мирский, Армен Давитян
Оператор: Павел Небера
Художник: Андрей Гречишкин
Жанр: криминал. драма

Описание: Главе самого мощного городского мафиозного клана удалось прекратить криминальные войны. Казалось бы, он наконец-то может уйти на покой, передав дела своим молодым и дерзким помощникам. Но те слишком рьяно берутся за дело: быстро удваивают доходы, но своими жесткими методами вызывают волну всеобщего недовольства. Мечта «крестного отца» о тихой жизни никак не осуществится - ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Однако о мире приходится забыть, когда после 12-ти лет тюрьмы в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.

Ключевые слова фильма: драма, преступления

Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 45 мин.

Главный плюс сериала - он действительно держит в напряжении. Есть известные и хорошие актеры, вполне колоритные и интересные персонажи, которых они играют. Надо признаться только, что сериал достаточно наивный. Но если смотреть его в фоновом режиме, может сойти за шедевр ))). Человеку же внимательному будет бросаться в глаза много мелких проколов. Порой сюжетные решения сценариста шиты белыми нитками, т. к. из ситуаций есть более логичные выходы. Режут слух и глаз слишком резкие переходы между экшном и сентиментальными сценами. Последние чаще напрягают, т. к. не несут никакой нагрузки, кроме задачи разбавить экшн. Драки поставлены слабовато для такого фильма, где это достаточно важно. Но опять же - неискушенному человеку, не видевшему настоящих драк, вполне сгодится и такой вариант. В общем, фильм вполне годный для разового просмотра.
^^^^^
Не будучи знаком даже отдаленно с представителями 'братков', все равно могу сказать, что это лучший сериал про 'бандитов и ментов'. С 'Бригадой' сравнивать не буду, но по сравнению с тем шлаком, каким нас сейчас кормят уже много лет – это шедевр! Обосную. Во-первых, то, на чем сразу проваливаются все наши сериалы – сценарий. Он не идеален, однако сюжет закручен классно: после каждой серии хочется смотреть следующую. Диалоги интересные, сидевшие люди могут сказать, что, мол, так не разговариваем, но иначе невозможно было бы слушать постоянный тюремный жаргон, смотреть, то будут и обычные люди. Сюжет пересказывать бессмысленно – могу сказать, что сериал не вертится вокруг кого-то отдельно, куча линий персонажей, которые постоянно переплетаются друг с другом. Во-вторых, актеры. Не знаю как Станиславский, но я им верю! Есть несколько личностей, которые кроме как бандитов никого не играют (им легче), но остальные живо вписались в своих персонажей. В других сериалах бывает, что какой-то актер просто бесит своей игрой, внешним видом, в общем несоответствием образа и персонажа – тут все на своих местах. Порой испытываешь под конец симпатию к людям, которые были отморозками в начале, и наоборот. В-третьих, работа художника-постановщика и оператора. Не знаю, как объяснить, но смотреть приятно на экран. Помещения, природа, загородные дома и то, как это все снимается, сразу отличается от съемок других сериалов. В-четвертых, город. Съемки (и автомобильные номера это не скрывали) проходили в Ростове-на-Дону. Но в сериале говорилось исключительно «город». Однако уже за это отдельное спасибо, что не Москва и не Питер. Уже верится, что такая ситуация могла там произойти. Минусы: Музыкальное оформление. Основная тема напоминает что-то «тарантиновское», местами слишком по-комедийному играется, иногда мешает восприятию, но все плюсы это перекрывают. Фильм сняли не мы. То есть актеры почти все русские, может даже режиссер со сценаристами, но производство Украины. И могу только похвалить их за то, что не спят и делают качественный продукт. Если «Страсти по Чапаю» был на любителя, то их «Нюхач» в один миг всполошил рейтинги нашего ТВ будь здоров. Еще один минус, «Ловушки» на нашем ТВ не было и по ходу не предвидится. С чем это связано, не понятно. Актеры русские, локации РФ, конфетка для прокатчиков! Или в цене не договорились. А это очень было бы кстати, так как сериал полностью не заканчивается, а оставляет простор для полноценного второго сезона, для которого нужен весомый бюджет (см. рейтинги). 10 из 10 (по данному жанру сериалов)
^^^^^
Очень интересный сериал. 24-серии первого сезона пролетели на одном дыхании. С удовольствием буду ждать продолжения. Теперь по порядку. Изначально восприятие не было таким, как после полного просмотра, но это вначале, т. к. фильм показался слишком простым и без масштабных и сложных съемок. В основном дома или в малочисленном клубе у Стаха. Также показалось много воды, которые можно было уложить в меньшее количество серий. Но в дальнейшем сам сюжет становился всё интереснее и загадочнее, а съемки всё масштабнее и это перекрыло всё отрицательное. В фильме отчетливо показано суровое бандитское время 90-х и в некоторых случаях даже с некой лихвой, а так все тоже самое. Стрелки, перестрелки. Сходки авторитетов, захват предприятий и многое другое. Единственно только что не видим мы уже красных пиджаков и золотых цепей. В общем мода поменялась. И как говорилось не раз в фильме, времена ушли, а люди остались те же. Также в фильме прослеживается составляющая чёрного комедийного юмора, но всё же она успешна была перекрыта серьёзным наполнением. Порадовали актёры. Среди них мы видим ярких представителей подобных жанров, это Сергей Газаров и Максим Дрозд, также приятно было увидеть в роли авторитета и Игоря Ботвина, хорошо запомнившегося мне по “Риэлтору” и многие другие. В наше время многие могут отнестись к данному сериалу отрицательно, из-за смены эпох. Но нельзя и не согласиться, что то время это наша история, хотя для кого то и чёрное. Тем не менее сериал интересный и относиться нужно к нему именно как к фильму. А лучшее новое, это иногда хорошо забытое старое.

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: MPEG-4 AVC, 500 Кбит/с, 480x272, 25.000 кадр/с
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать бесплатно - Ловушка

Ловушка / (Сезон 1, Серии 01-24 из 24) [2013, Криминальный фильм, Драма, SATRip] скачать торрент


Название. Ловушка
Год выпуска. 2013
Страна. Украина, Россия
Выпущено. "Film.ua", "ЦентралПартнершип"
Жанр. Криминальный фильм, драма
Сезон. 1
Серии: 01-24 (из 24)
Перевод. Не требуется
Продолжительность. 24 х

Режисcер. Сергей Коротаев

В ролях. Иван Оганесян, Сергей Газаров, Сергей Стрельников, Анатолий Хостикоев, Сергей Сосновский, Рамиль Сабитов, Игорь Ботвин, Александр Форманчук, Максим Дрозд, Евгений Ефремов, Станислав Боклан, Марина Коняшкина, Наталья Доля, Инна Капинос, Екатерина Кистень, Михаил Жонин, Сергей Сипливый, Виталий Салий, Валерия Ходос, Ольга Морозова, Дария Боцманова, Яна Глущенко, Марк Дробот, Алла Мартынюк, Вадим Лёгкий, Михаил Романов (II), Алексей Смолка, Ирина Бибик


Описание. Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт".
Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.

Технические данные файла :
Качество. SATRip
Формат. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. MP3
Видео. 720x384, 25.000 fps, XviD,

1650 kbps avg, 0.190 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, MPEG Audio Layer 3, 2 ch,


Скачать бесплатно Ловушка / (01-24 серия из 24) / (2013) SATRip торрент

Скачать Сериал Ловушка (2013) SATRip бесплатно

Скачать Ловушка (2013) SATRip бесплатно


Информация о фильме
Название: Ловушка
Оригинальное название: Ловушка
Год выхода: 2013
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Сергей Коротаев
В ролях: Иван Оганесян, Сергей Газаров, Сергей Стрельников, Анатолий Хостикоев, Сергей Сосновский, Рамиль Сабитов, Игорь Ботвин, Александр Форманчук, Максим Дрозд, Евгений Ефремов, Станислав Боклан, Марина Коняшкина, Наталья Доля, Инна Капинос, Екатерина Кистень, Михаил Жонин, Сергей Сипливый, Виталий Салий, Валерия Ходос, Ольга Морозова, Дария Боцманова, Яна Глущенко, Марк Дробот, Алла Мартынюк, Вадим Лёгкий, Михаил Романов (II), Алексей Смолка, Ирина Бибик

О фильме:
Мир, который мы не видим, но, который живет и процветает. Там свои порядки и законы. И когда надо этот мир может устроить небольшую войну. После 12 лет из тюрьмы в город возвращается крупный криминальный авторитет. У него только одна цель — вернуть любой ценой утраченные позиции. А в это время глава самого мощного клана собрался на покой. Он передал дела двум своим помощниками, но все таки без него они не справляются и ему без конца приходится вмешиваться,чтобы сохранить мир между кланами, который он с таким трудом наладил. Что же будет, столкнутся ли два криминальных авторитета? Прольется ли кровь? Будет ли опять война?

Выпущено: Украина, Россия, Film.ua, Централпартнершип
Продолжительность:

00:45 x 24
Перевод: Оригинал (русский)


Скачать Ловушка (2013) SATRip

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.