Софт-Архив

кино призрак скачать через торрент img-1

кино призрак скачать через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1491 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Веселый призрак

Русское название: Веселый призрак
Оригинальное название: Living Will.
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия

Описание фильма:
Уилл и Белхер были не просто соседями, но и хорошими друзьями. Они жили душа в душу и отлично ладили, но однажды произошла трагедия: в результате нелепого несчастного случая Белхер скончался. Однако смерть – вовсе не повод покидать лучшего друга. Призрак Белхера вернулся в наш мир, но здесь его ждал неприятный сюрприз – новой соседкой Уилла стала его сестренка Криста, которая никогда не отличалась примерным поведением. Белхер прекрасно понимает, что сестра испортит его приятелю жизнь, да и вообще-то он крайне обижен тем, что Уилл так быстро нашел ему замену. Что ж, настало время показать кто в доме хозяин! Веселый призрак пускается во все тяжкие.

Режиссер: Мэттью Лойер
Актеры: Райан Данн, Эйприл Скотт, Герард Хайц, Ноам Харари, Крис Рэди, Таша Кортни, Камерон Тейлор, Бэм Марджера, Марк Ханна, Патрик Майкл

Продолжительность: 01:42:12
Перевод: Многоголосый закадровый

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео:

1841 kb/s
Размер кадра: 720x304
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 192 kb/s CBR

http://img191.imageshack.us/img191/5299/5ntn.jpg
http://img842.imageshack.us/img842/4567/nnz3.jpg
http://img837.imageshack.us/img837/8564/hj70.jpg
http://img90.imageshack.us/img90/6601/8yl6.jpg

Другие статьи

Призрак в доспехах (2017) Скачать через торрент

Название: Призрак в доспехах (2017)
Оригинальное название: Ghost in the Shell
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Руперт Сандерс
В главных ролях: Скарлетт Йоханссон. Майкл Уинкотт. Майкл Питт. Жюльет Бинош. Йохан Филип Асбек. Рила Фукусима. Такеши Китано. Чин Хань. Кристофер Оби. Питер Фердинандо
Премьера (РФ): 30 марта 2017, «Централ Партнершип»

Сюжет фильма Призрак в доспехах (2017)

Сюжет данной киноленты загадочным образом перенесет нас в далекое будущее, где совершенно другая и новая жизнь, новые правила и различные современные технологии, которые сумели достичь невероятного скачка вверх. Кибер технологии подчинили себе все самые различные сферы деятельности. Преступники в этой жизни будут совершенно другими, у них не будет никаких рамок и границ в своих поступках. Теперь каждого злодея будет поймать невероятно сложно, и в наше время казалось бы даже нереально, поскольку они с легкостью научились перевоплощаться в виртуальное пространство.
В центре внимания оказывается молодая девушка - киборг, которая будет на протяжении всего сюжета с помощью своих сверхъестественных способностей вылавливать преступников и наказывать по заслугам. Конечно же, вы можете себе представить уровень опасности и серьезности, ведь каждый злодей невероятно опасен и может в любую минуту нанести вред главной героине. Девушку ожидает множество сложностей и ловушек, которые ей готовят ее враги. Но она все же продолжает заниматься спасением мирных людей от таких ужасных людей и делает мир добрее и спокойнее. Что же ожидает девушку - киборга на ее пути?

Скриншоты фильма Призрак в доспехах (2017)

Призрак в доспехах (2017) Скачать через торрент



Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1499 Кбит/с, 688x384
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Перевод: Дублированный - Лицензия
Продолжительность: 01:47:12
Размер: 1.46 GB



Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: 688x384 (1.79:1), 23.976 fps, XviD build 73

2010 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps
Перевод: Дублированный - Лицензия
Продолжительность: 01:46:57
Размер: 2.18 GB



Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 5500 Кбит/с, 1280x720, 23,976 fps
Аудио: AC3, 640 kb/s (6 ch), 48 kHz
Перевод: Дублированный - Лицензия
Субтитры: Русские, английские
Продолжительность: 01:46:56
Размер: 5.07 GB



Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 18.1 Mбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Перевод: Дублированный - Лицензия
Субтитры: Русские, английские
Продолжительность: 01:47:12
Размер: 15.15 GB



Качество: BDRip 1080p 3D-Video
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Видео: MPEG-4 AVC, 7535 Кбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), украинский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Дублированный - Лицензия
Субтитры: Русские, украинские, английские
Продолжительность: 01:47:12
Размер: 6.73 GB

Призрак в доспехах (2017) Смотреть трейлер

Скачать Фильм Призрак 2015 торрент

На кино-сайте www.FilmzGuru.ru Вы можете Скачать торрент фильм бесплатно » Фильм » Призрак в хорошем качестве без регистрации. У нас Вы можете узнать всю информацию о фильме: скачать и посмотреть онлайн трейлер, прочитать описание, узнать актерский и режиссерский состав ленты, увидеть и скачать кадры и постер, узнать дату выхода в кинотеатрах и когда фильм выйдет в прокат на DVD / Blu-Ray.

[ Просмотров: 1363 | Новость добавлена: 19-05-2011, 13:59 ]

Скачать фильм Призрак (2015) с торрента бесплатно

0Описание: Главный герой фильма - Юрий Гордеев, который еще вчера был амбициозным авиаконструктором и любимцем женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет Ю-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.
Жанр: Фильм. Комедия. Семейный. Фантастика
Год выхода: 2015
Название фильма: Призрак
Страна: Россия
Режиссер: Александр Войтинский
Актеры: Фёдор Бондарчук. Семен Трескунов. Ян Цапник. Анна Антонова. Игорь Угольников. Ксения Лаврова-Глинка. Софья Райзман. Ани Петросян. Алексей Лукин. Ольга Кузьмина
Российская премьера: 26 марта 2015
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 6 лет
Продолжительность кинофильма: 90 мин. / 01:30

Фрагменты из Призрак:






Призрак смотреть онлайн трейлер с видео-плеера YouTube:

Скачать Призрак через торрент:


Инструкция как скачать торрентом Призрак:
Чтобы скачать Призрак с торрента вам нужно:
1. Скачать бесплатно, без регистрации с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер
2. Скачать через торрент Призрак с нашего сайта
3. Добавить торрент-файл на загрузку
4. Скачать фильм Призрак бесплатно

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Призрак - нажмите на кнопку "Найти и скачать торрент-файл бесплатно" и подождите 1-10 секунд пока подгрузится список торрент-ссылок.
Выбирайте и качайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Призрак через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Призрак скачать через торрент - Торрент Кино, Скачать фильмы и сериалы через торрент

Призрак скачать через торрент

2 сентября 2010,«CP-Digital»

«Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.

Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары - из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя - сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны.

Фильм снят по мотивам романа Роберта Харриса «Призрак» (The Ghost Writer, 2007).
------------------------------------------
Пляжный дом Лэнга в фильме был снят в павильоне, а морские пейзажи - результат работы с зелеными экранами.
------------------------------------------
Дизайнер финальных титров забыл о пунктуации, в результате чего при обозначении должностей помощников (assistans) получились забавные словосочетания типа «ass designer» и «ass painter».

Призрак Полански.
------------------------------------------
Посмотрев сегодня «Призрак», я еще раз убедился в том, что даже режиссеры-профессионалы делают свои лучшие фильмы не в угоду публики - каждый год, на огромный бюджет, с взрывами и погонями. Иногда без этого нельзя обойтись, именно в этом фильме они лишнее Но, в «Призрак» Романа Полански - я увидел все это, почувствовал. Полански смог передать это зрителю, на расстоянии одного кадра.

Сценарий. Гениальная работа Полански и Роберта Харриса. Постоянный дождь, кругом англичане, остров, противоречия и ложь, а так же классическое убийство. Сразу навеивает детективным душком, старой, доброй Англии. То есть преступлением, в котором убийца будет из тех людей, которых подозреваешь меньше всего. Ни чего не разочеровывает - отличный ход в конце: неожиданно, страшно и заставляет задуматься.

Актерская игра. В общем - отлично. Показывает, как отлично Полански может найти общий язык с актерами, и найти общий язык актерам при общении друг с другом. Конечно, во-первых отменная игра МакГрегора - коренной поданный Великобритании. Безымянный, молчаливый, ищущий приключений - настоящий писатель, еще слышит и замечает все, задает правильные вопросы - настоящий писатель-призрак.

Кому же еще показать английского премьера, на экране, как не бывшему «агенту на службе Ее Величества» Пирсу Броснану. Непринужденный, любящий гнуть свою линию, слегка глуповатый, красноречивый - идеальный человек политики. «Лэнг ведёт себя так, будто и «старая Англия» - всего лишь один из островов Соединённых Штатов» - признал один русский критик о персонаже Броснана. В первые вижу, Ким Кэтролл, после «Секса в большом городе», и нахожу ее игру замечательной. Скользкая стерва, явно не семейная, а половину жизни проводит в деловых поездках. Без должной самоотдачи сыграла в фильме Оливия Уильямс. Весь фильм потухшая, без искорок в глазах, но и совсем провальной эту роль считать нельзя. Еще стоит отметить Тома Уилкинсона - несколько эпизодических выходов на сцену, а накал страстей повышался в разы.

Операторская работа и музыкальное сопровождение. Необычайно блистательную работу оператора, продемонстрирует нам этот фильм. Со всех точек снимали или же камера «застыла» и не менялась по несколько минут - выглядело роскошно. А идея с передачей записки из рук в руки, вообще выглядит бесподобно. Очень красивая работа оператора. И далеко не последнее слово сыграла, в кино качественное музыкальное сопровождение, которое еще раз доказывает весь высокий талант режиссера.

Я получил огромное удовольствие от просмотра фильма «Призрак». Чего и советую всем - интригующий, продуманный детектив, разгоняющий кровь по жилам, а искры по мозговым сенсорам.

------------------------------------------
Обитель зла
------------------------------------------
Новая работа Романа Полански, сделанная в жанре крепкого и лихо закрученного политического триллера, полного интриг и мистерий, демонстрирует хорошо натренированную руку мастера, рисующего в фирменной стилистике новую увлекательную историю, следуя фирменному почерку и традициям. Это именно «тот самый Полански», которого мы так любим и обожаем, фильм от и до пропитан присущей ему манерой постановки и повествования, наполнен выразительностью и глубиной, а что самое главное - многослойностью происходящего на экране.

Мощный кастинг отыгрывает удивительно яркие образы персонажей фильма, среди которых второстепенные запоминаются ничуть не хуже основных, а главный герой настолько вовлекается в поиски истины, что тянет зрителя за собой, вглубь истории, отрывая от повседневности и личных проблем. При этом, захватывающий сюжет полон актуальности, начиная от политических тем действительности, завершая личностными и извечными мотивами обмана, лжи, манипуляций и предательства.

Главный герой получает отличное высокооплачиваемое предложение написать мемуары бывшего премьер-министра Великобритании, обвиненного в незаконном применении пыток к подозреваемым в терроризме. Находясь на территории США, бывший премьер в исполнении Пирса Броснана, ищет поддержку среди властей Штатов, ну а центральный персонаж Юэна МакГрегора отправляется в отдалённый особняк на острове, в резиденцию министра, копаться в правде и дописывать его мемуары. Стоит ли дополнять синопсис историей о том, что предшественник главного героя, почти дописавший эти самые мемуары британского премьера, погиб при очень загадочных обстоятельствах, а особняк, в который попадает герой - настоящая обитель зла, полная враждебности и изоляции. Рассадник змей, где теряешься в подозрениях, а разум сдавливается атмосферой изгнания и отчуждённости. И по началу сюжет напоминает «Девятые врата» по части истории человека и книги, и в то же время «Жильца», с атмосферой царящей на острове. Но чем дальше идет история, тем характерные детали приобретают новые черты, сплетаясь в логичную и целостную историю, полную Хичкоковских мотивов. Поэтому, не смотря на какие-то общие черты, «Призрак» не смотрится сборником лучшего, а выглядит свежим самостоятельным произведением.

Кстати о свежести, при современности места действия, атмосфера фильма подобна нуарным черно-белым картинам, хотя этаким нео-нуаром при этом не особо отдаёт, держась за рамки политического триллера, как жанра, очень крепко вцепившись. Однако определенные элементы то и дело совершают отсылки, как в манере подачи, так и по части раскрытия фабулы. Этот ход, пожалуй, добавит число поклонников фильму, утолив разные востребованные вкусы. Помимо прочего, композиторская работа получилась просто божественной, невероятной красоты разнообразные музыкальные композиции сопровождают повествование, усилия и углубляя царящую атмосферу, да и просто очень органично украшая видеоряд своим звучанием. Музыка фильму делает отдельный плюс, выделить и подчеркнуть который хочется особенно ярко!

Слоёный сытный пирог, который представляет из себя сей фильм, при простоте своего сюжета полон драйва и сильного напряжения, причем его градус возрастает с каждым новым поворотом событий, в которые втянут главный герой. А за простенькой интригой выпуска новостей, скрывается целый набор невероятных шокирующих развязок, накладывающихся одна на одну и сменяющих друг друга по мере бурного развития концовки. Тема власти и ответственности, проносящиеся на фоне отчужденности резиденции, проносится через многие визуальные мотивы, возникающие по мере развития сюжета. Полански так же играется с погодными условиями, внося многообразие явлений и места действия, и при этом не растрачивается на пустые и ненужные кадры, никаких лишних съемок побережья, полётов над рощами деревьев и тому подобного, режиссёр копает в самую суть сюжета, окружая всё окружение только важными деталями.

Обязательный к просмотру восхитительный шедевр истинного мастера атмосферы и интриг «Призрак» - это фильм, уносящий с головой в журналистское расследование, итог которого важен и интересен настолько же, насколько и сам увлекательный процесс действия и драйв царящего напряжения. Полански снял отличный триллер, принять который без аплодисментов просто невозможно, а слаженная мастерская игра актёрского состава со звездами первой величины лишь подтверждают высокий статус произведения и служат лишним поводом посмотреть фильм. А потом пересмотреть ещё много-много раз, так как подобная блистательная работа такого таланта навсегда должна остаться в сердце его почитателей, да и просто любителей качественного жанрового кино.
------------------------------------------

------------------------------------------
Этот фильм реален и загадочен одновременно. Триллер прорастает в детектив, а детектив в триллер. И мне кажется, что это один из блестящих политических детективов, когда либо снятых. Ум и психологическая тонкая игра, которую ведет Полански, разворачивается на двух фронтах: внутри фильма и со зрителем. Наверное, в этом случае правильнее будет рассказывать о приемах, впечатлениях от актерской игры, а не о собственных впечатлениях. Фильм увлекает, до финальных титров оторваться невозможно, одновременно с интригой это еще и достаточно напряженное повествование.

А все это ценное для картины зрительское интригующее напряжение создается нехитрыми приемами вроде ветреной атмосферы острова, невероятно качественной актерской игрой. Нет сомнений, что герой Юэна МакГрегора попадает в мир сильных мира сего, живущего по своим законам и правилам. И этот мир, который представляет Пирс Броснан, заставляет трепетать и как-то почтительно и, что самое странное, интуитивно трепетать и склоняться тех, кто находится по ту сторону экрана.

Жестко и захватывающе.

Призрак фильм 2015 торрент

Просмотров: 1 775 | Автор: Olya | Дата: 19-04-2015, 11:07



Описание: Авиаконструктор Юрий Гордеев всю жизнь мечтал создать самолет, аналогов которому нет в мире. И вот когда уже до его триумфа оставалась неделя, он погибает в авиакатастрофе. Теперь он - призрак. Юрию очень хочется довести начатое дело до конца. Но к счастью, нашелся единственный мальчик-неудачник Ваня, который может видеть призрака и общаться с ним. И теперь Гордеев доведет начатое дело до конца, а за одно и поможет своими советами Ване стать более уверенным в себе.

Информация о фильме:
Название: Призрак.
Год выпуска: 2015.
Жанр: Комедия, семейный.
Режиссер: Александр Войтинский.
В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Игорь Угольников, Ксения Лаврова-Глинка, Софья Райзман, Ани Петросян, Алексей Лукин, Ольга Кузьмина.

Рейтинг фильма:

фильм Призрак cкачать бесплатно через торрент через торрент

Информация о файле:
Выпущено: Россия.
Продолжительность: 01:53:44.
Перевод: Оригинальное [iTunes].
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 777 kb/s, 640x264
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 743 Мб

Трейлер:

Скачать фильм Призрак с торрента


Для скачивания фильма "Призрак" на высокой скорости воспользуйтесь торрентом. Ссылка на загрузку будет видна после авторизации. Чтобы сильно не напрягать пользователей мы реализовали вход на сайт при помощи социальной сети.

Torrent ссылка на скачивание фильма:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Убьём жену Уорда
Один из друзей Уорда случайно убивает его надоедливую жену и теперь им нужно избавиться от тела

Сынок
Пытаясь завоевать сердце понравившейся девушки Алекс обращается за помощью к опытному соблазнителю

С 8 Марта, мужчины!
Успешная блондинка думала, что знает о мужчинах все, пока не научилась читать их мысли. Качество WEBRip.

Любит не любит
В жизни влюбленной пары появляется девушка, которая вносит хаос в их размеренную жизнь. Качество WEB-DLRip

Александр и очень плохой день
Сегодня у Александра все валится из рук и идет совсем не так, как было запланировано раньше