Софт-Архив

Игра Трансформеры Битва За Темную Искру Игра Скачать Торрент img-1

Игра Трансформеры Битва За Темную Искру Игра Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Трансформеры Битва за Темную Искру через торрент

Transformers Rise of the Dark Spark / Трансформеры Битва за Темную Искру

Не переходя на другие страницы, вы тут можете скачать игру Трансформеры Битва за Темную Искру через торрент. На двух планетах происходит действие Трансформеры Битва за Темную Искру на Земле и Кибертроне. Основой сюжета является Тёмная Искра артефакт мощнейшего хаоса и разрушения.

Более 50 персонажей присутствует в игре обоих Вселенных, их можно в миссиях сюжета будет выбирать. Некоторые персонажи, доступны, становятся в качестве бонусного контента только когда идёт пред заказ игры.

Ведёт наблюдение за Землёй Локдаун. Там со своими автоботами скрывается Оптимус. Внезапно непонятно от, куда взявшийся неизвестный объект падает на планету и по пути падения сталкивается с запущенным людьми спутником и разбивает его. Наёмника заинтересовал непонятный объект и он, отдаёт приказ, отправится к месту падения. Дрифт и Оптимус на Земле обсуждают внезапную атаку неопознанного врага.

Прайм, автоботу приказывает вооружиться, поскольку ситуация в край становится опасной. Дрифт нескольких врагов уничтожает. Пока к точке встречи с командиром приближается автобот, Прайм и Дрифт вычисляют отряд врагов. В завязавшемся бою Дрифт замечает, что оказавшимися врагами оказались не десептиконы. Дальше Transformers Rise of the Dark Spark перерастает в жестокое противостояние. Здесь у вас есть возможность скачать игру Трансформеры Битва за Темную Искру через торрент на русском.

Скриншоты из игры Трансформеры Битва за Темную Искру

Вот еще игры:

Другие статьи

Скачать игру Transformers, Игра Transformers, Rise of the Dark Spark скачать торрент, Трансформеры, 2014

Скачать игру трансформеры битва за тёмную искру через торрент

Cписок самых знаменитых игр 2016 года в Яндекс. Год выпуска: 27 июня 2014 г. Как считывать через торрент? Transformers: Rise Of The Dark Spark вяжет вселенные Cybertron и киноленты серии Трансформеры Майкла Бэя Michael Bay.

Final Fantasy XV продемонстрировала в Японии наихудшие продажи. Руководство: Transformers: Rise Of The Dark Spark вяжет вселенные Cybertron и киноленты серии Трансформеры Майкла Бэя Michael Bay. · Паче 40 персонажей из двух многообразных вселенных! В плане будет 40 играбельных героев. Resident Evil 7 - для демоверсии пошло финально обновление. · Трансформируйтесь всегда: угодно: Нетрудно переключайтесь между формами робота и техники!

Игра Transformers

На протяжении прохождения единой кампании за автоботов или десептиконов позволительно будет переключаться между персонажами. The Last of Us: Part II - над сюжетом ладит сценаристка. Вам светит охотиться за мощным артефактом Dark Spark. Растолкование: Трансформеры уже давно замерзли по-настоящему культовым понятием. · Бейтесь на Земле и Кибертроне в неизгладимой битве за темную искру. Escalation для 4 человек. Как поколыхивать торрент игры?

Rise of the Dark Spark скачать торрент

Важную роль в этом поиграли, конечно же, поразительные блокбастеры Майкла Бэя, воскресившие внушенную человекоподобных роботов и втянувшие в нее совершенно свежую жизнь. · Бесстрастные сетевые баталии: Расширенный сеточный режим совместного прохождения на 4 инвесторов "Эскалация" с новыми улучшаемыми предохранительными укреплениями и опасными могутными врагами!

В нем необходимо противостоять волнам врагов. Игровые журнальчики, аркадные игры. Transformers: Rise Of The Dark Spark предложит энергичные сражения в крупномасштабных разногласиях.

Трансформеры

Столь отличный экшен, вызывающий закономерный отклик фанатов вроде виде миллионов баксов, оставленных в кинотеатрах по всему ладу, сделали невозможным факт неимения достойных игр на эту тему.

2014/PC/RePack/Rus

Новозаведенный, пугающий до дрожи экшен «Дула» создан по мотивам выдающейся серии голливудских блокбастеров.

Прохождение игры Трансформеры: Битва за тёмную искру #1

Скачать Transformers: Rise of the Dark Spark (2014

Transformers: Rise of the Dark Spark / Трансформеры: Битва за Тёмную Искру (2014/RUS) - скачать торрент игры бесплатно!

Как уже писалось, игры сделанные по мотивам популярных киноблокбастеров кажутся обреченными на серьезный успех. Тем более, столь богатая для эксплуатации тема, как борьба десептиконов с автоботами. Однако, следует признать, что истинных шедевров и хитов, отчего-то в мире «Трансформеров» пока что не родилось.

Видим противоречие — картины Майкла Бэя бешено популярны, а вот число желающих для Transformers: Rise of the Dark Spark скачать торрент особенными масштабами почему-то не впечатляет, хотя. казалось бы, все исходные причины для высокой востребованности у игры изначально имеются.

  • Жанр: Action, Shooter, Strategy,
  • Дата выпуска: 27 июня 2014 г.
  • Разработчик: Edge of Reality, WayForward Technologies
  • Язык (озвучка/интерфейс): Русский
  • Тип издания: RePack от R.G. Механики
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)
  • ОС: XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Core 2 Duo / Phenom X3 8750 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 МБ, Geforce 8800 GT/ Radeon HD4850, DirectX 9.0c

Обзор игры

Мы предлагаем нашим читателям до того, как мы обсудим желательность для Transformers: Rise of the Dark Spark скачать торрент, узнать о данной игрушке поболее, чтобы потом не удивляться. Итак, сюжет игры сводится к борьбе плохих парней с хорошими парнями (и те и другие, как понятно, железные) за Темную Искру, дарующую всемогущество. По каким-то своим причинам, бойцы десептикона со странным именем Локдаун атакуют нашу уютную планету. Правда к Земле будут иметь отношение всего пара миссий, поэтому такая привязка не логична и не понятна.

Можно даже поуправлять поистине трансформером- гигантом, состоящим сразу из нескольких более мелких железных бойцов. Или Вы можете выбрать «тирранозавра» Гримлока. Доступна как игра за десептиконов, так и за автоботов, просто они меняются через уровень. В каждой миссии геймеру предлагается сыграть за другого трансформера, отличающегося набором специфических способностей. Некоторые летают, другие преображаются в автомобиль. Ну естественно, меняется и геймплей. Скажем эпическая битва в коридоре сменяется сражением на огромной высоте в воздухе.

Но в целом, геймплей сводится к суетной беготне и истреблению всех врагов с самыми незначительными вариациями. В общем, если наш текст еще не убил ваше желание скачать торрент Transformers: Rise of the Dark Spark, то читайте дальше.

Всего в геймплее насчитывается 14 миссий. Все они короткие и скучные. Оружие достаточно разнообразное, новое можно подобрать на локациях. Предусмотрена и его кастомизация, параллельно с прокачкой игровых персонажей. Правда от прокачки, могущество оружия практически не меняется. Следует помнить, что здоровье тут само не восстановится, для реанимации потребуются «энергетические кубики».

Бои идут сравнительно небольшими группами, редко превышающими по численности пять экземпляров. На смену павшим во имя богов Кибертрона немедленно являются новые. Трансформеры, как понятно из названия, могут трансформироваться, кто во что. Чаще всего — в автомобиль, естественно, что не удивит, смотревших кино. Правда трансформации преимущественно подвергается персонаж геймера, да некоторые противники из числа «боссов».

Рядовые воюют обычными роботами. Имеется и мультиплейер, как же без него. Правда максимум на трех человек союзников. Отличий от одиночной кампании практически нет, разве то чуть больше грохота.

Плюсы, минусы и выводы об игре

Поймите нас правильно, мы вовсе не пытаемся уговорить посетителей скачать игру Transformers: Rise of the Dark Spark torrent, мы даже не будем высказвать чисто оценочных суждений. А просто приведем «за» и «против», причем не только на основании наших личных впечатлений, но и по результатам анализа отзывов, уже побывавших в этой игре геймеров.

Вот честно, очень хотелось ну хоть что-нибудь написать в этом разделе. Но несмотря на горячее желание, так ничего и не нашлось. Ну разве что собственно идея трансформеров и её подача в игре заслуживают доброго слова. Тут с выдумкой у разработчиков хорошо. Хотя, собственно, это ведь не их идея, да и воплощение тоже.

  • 1. Сюжет, особенно на фоне популярных кинолент, совершенно не интересен.
  • 2. Земные локации и космические объекты совершенно стерильны, нет людей, только брошенные битые машины.
  • 3. Графика просто чудовищно плохая.
  • 4. Низкая интерактивность на всех уровнях.
  • 5. Полное отсутствие какой-либо новизны, трансформеры ничем особо от людей в бою не отличаются.

Выводы: Вроде бы написано достаточно много. И если после прочтения текста найдутся желающие скачать Transformers: Rise of the Dark Spark бесплатно через torrent, то это их личное дело и личный риск. Конечно, есть правило, что на практически любую игрушку найдутся свои любители, но мы явно не из их числа. Игра совершенно явно адресованная приверженцам и поклонникам собственно Вселенной «Трансформеров».

С позиций геймеров, обладающих минимальным опытом существования в игровом мире и игры в шутеры, иначе как полным, окончательным и абсолютным провалом данную игрушку назвать трудно. Скорее всего, даже у фанатов самой идеи трансформерства она вряд ли способна вызывать интерес чем-либо, кроме собственно названия.

  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры - последняя на 17.07.2014
  • Дополнения:
    • - Thundercracker Character
    • - Skywarp Character
    • - Glass Gas Cannon Weapon
    • - Electro Bolter Weapon

Игра трансформеры битва за темную искру скачать торрент на русском языке

Игра трансформеры битва за темную искру скачать торрент на русском языке

При прохождении кампании "Битва за темную искру" будет возможность переключаться между трансформерами, как при игре за автоботов, так и при игре за десептиконов. Legends of Aranna PC RePack bumvorld Это игра, которая связывает вселенные Cybertron и недавние фильмы Майкла Бэя.

Видео Игра трансформеры битва за темную искру скачать торрент на русском языке

где скачать трансформеры битва за тёмную искру

Сражайтесь на Земле и Кибертроне в незабываемой битве за темную искру. Rise Of The Dark Spark связывает вселенные Cybertron и фильмы серии Трансформеры Майкла Бэя Michael Bay. Aven Colony v 1. В данном проекте ожидается около 40 играбельных персонажей. Prepare to Die Edition PC RePack от R.

Для этого, они готовы даже использовать самое большое количество оружия и жертвовать своими союзниками, если это будет нужно, настолько это прогнившие машины. Во время прохождения одиночной кампании за автоботов или десептиконов можно будет переключаться между тарнсформеры. Act I RUS Скачать игру Transformers: Rise Of The Dark Spark связывает языка Cybertron и фильмы серии Трансформеры Майкла Бэя Michael Bay. Трансформеры также обладают своими навыками, которые необходимо учесть при сражениях. Это игра, которая связывает вселенные Cybertron и недавние фильмы Майкла Бэя.

Покачал головой: Игра трансформеры битва за темную искру скачать торрент на русском языке

Главная Вход на сайт. Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости. Фильмы Фильмы Фильмы Фильмы Фильмы Аркады Экшн Приключения Стратегии Онлайновые Шутеры Игра трансформеры битва за темную искру скачать торрент на русском языке. RPG Гонки Квесты Симуляторы Драки Игра трансформеры битва за темную искру скачать торрент на русском языке Спортивные. Кто-то вспомнит, что в году она представила первую KOEI TECMO GAMES CO.

Vista, Win 7, Win 8, Win 10 - Процессор: Intel Core 2 Q 2. Windows 7 or Windows 8 Processor: Битва за Тёмную Искру RUS через торрент 80 1 2 3 4 5. Битва за Тёмную Искру RUS Системные требования: Intel Core 2 Duo 2.

Битва за Тёмную Искру RUS. Игры, похожие на Transformers: Битва за Тёмную Искру RUS: Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Навигация по играм: Deluxe Edition [v 1. Colonial Marines PC RUS The Sims 3: Into the Future RUS Warlock 2: Operation Raccoon City PC One Late Night RUS Fallen Enchantress: Legendary Heroes [v 1. Haunted Houdini RUS Test Drive Unlimited - Autumn RUS Cities XL Act I RUS Скачать игру Transformers: Битва за Тёмную Искру RUS Трейлер игры Transformers: Битва за Тёмную Искру RUS Скачать торрент На нашем сайте вы можете Скачать игру Transformers: Битва за Тёмную Искру RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.

Revenge of the Fallen ENG через торрент Скачать игру Transformers: Fall Of Cybertron PC Repack RUS через торрент Скачать игру Into the Dark: Ultimate Trash Edition ENG через торрент Скачать игру Transformers: Играй в любимые игры от классики до новинок

1 Комментариев “ Игра трансформеры битва за темную искру скачать торрент на русском языке ”

Скачать игру Transformers - Rise of the Dark Spark (RUS, 2014) RePack от R

Скачать игру Transformers - Rise of the Dark Spark (RUS|2014) RePack от R.G. Механики


Transformers: Rise Of The Dark Spark связывает вселенные Cybertron и фильмы серии Трансформеры Майкла Бэя (Michael Bay). В проекте будет 40 играбельных персонажей. Вам предстоит охотиться за мощным артефактом Dark Spark. Во время прохождения одиночной кампании за автоботов или десептиконов можно будет переключаться между героями. Transformers: Rise Of The Dark Spark предложит динамичные сражения в крупномасштабных конфликтах.Будет присутствовать кооперативный режим Эскалация (Escalation) для 4 человек. В нем нужно противостоять волнам врагов. В него добавлены улучшаемые системы защиты и персонажи. В Transformers: Rise Of The Dark Spark имеется единая система развития для мультиплеера и синглплеера. По мере продвижения вам откроются новые герои, оружие, специальные способности и бонусы.


Год выпуска: 2014
Жанр: Action (shooter) / Strategy (real-time) / RPG / 3D / 3rd person
Разработчик: Edge of Reality, WayForward Technologies
Издатель: Activision Publishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский | Английский | Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: PLAZA


> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
> Процессор: Core 2 Duo / Phenom X3 8750 2.6 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 МБ, Geforce 8800 GT/ Radeon HD4850, DirectX 9.0c
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9,1 ГБ


Более 40 персонажей из двух разных вселенных!
Трансформируйтесь когда угодно: Легко переключайтесь между формами робота и техники!
Сражайтесь на Земле и Кибертроне в незабываемой битве за темную искру.
Эпические сетевые баталии: Расширенный сетевой режим совместного прохождения на 4 игроков "Эскалация" с новыми улучшаемыми защитными укреплениями и опасными сильными врагами!
Новая система наград: Уровни можно получать и в кампании и в Эскалации, позволяя игроку получать награду, которые помогут в прохождении всех режимов!

Особенности репака
Версия игры - последняя на 17.07.2014
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
Thundercracker Character
Skywarp Character
Glass Gas Cannon Weapon
Electro Bolter Weapon

Похожие новости