Софт-Архив

Туземцы И Замки Скачать Игру Бесплатно img-1

Туземцы И Замки Скачать Игру Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать The Tribez - Castlez

Туземцы и Замки


Обложка игры Туземцы и Замки

Android OS: 2.2 +
Версия игрушки: 1.6.0
Язык: русский
Таблетка: не нужна

Замечательная игра под названием Туземцы и Замки предоставит любителям мобильных приложений продолжение одной удивительной стратегии, которая происходит из серии Туземцов. Когда проводился один интересный научный эксперимент, к большому сожалению, была нарушена абсолютно вся работа, в связи с чем, главному персонажу пришлось попасть в другой мир.

Скриншот игры Туземцы и Замки


Собственно, атмосфера того мира наделена какой-то магией, а по нему летают различные монстры. Помимо этого, очень страшно и в лесу, ведь там постоянно обнаруживаются всевозможные оборотни и какие-то непредсказуемые чудовища.

Скриншот игры Туземцы и Замки


Нашему профессору удаётся познакомиться с удивительной молодой девушкой по имени Аврора и находящимся рядом с ней принцем, которого зовут Эрик. В этом дружном коллективе они хотят попытаться восстановить собственное королевство. Вашей основной задачей в игре Туземцы и Замки является путешествие по самым разнообразным подземельям и никем неизведанным локациям, где обитают страшные монстры.

Скриншот игры Туземцы и Замки


В игре Туземцы и Замки присутствует поддержка русского языка. Установка осуществляется лишь на память телефона. Кэш автоматически не подгружается.

Кэш к игре кидаем в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/com.gameinsight.thetribezcastlez/

Видео игры Туземцы и Замки

Другие статьи

Скачать взломанные Туземцы и Замки (полная версия) бесплатно

Взломанные Туземцы и Замки (полная версия)

Великолепная возможность перенестись в фэнтезийный мир и пережить там массу приключений!

Туземцы и Замки – стратегия для мобильных платформ. Это продолжение приключений непоседы профессора, которому не сидится на месте. Профессор постоянно что-то изобретает, после проводит эксперименты, и как следствие, попадает в неприятности. В прошлый раз он побывал в доисторическом мире, где пытался привить любовь к цивилизации дикарям. В этот раз его занесло не только в прошлое, но и параллельный мир, где наряду с людьми проживают волшебники и тролли, а в воздухе витает магия.

Туземцы и Замки взломанная полная версия – это квест и полноценная стратегия. Главных цели здесь две. Первая - починить машину, которая перенесла профессора в этот волшебный мир. А вторая цель вытекает из первой. В том мире, где профессор оказался починить машину нельзя, ведь здесь нет ни стали, ни микросхем. Поэтому чтобы вернуться домой, процессору предстоит в кратчайшие сроки сделать и это сообщество цивилизованным.

Геймплей предлагает для этого множество различных зданий, сооружений, заводов и фабрик, которые вам предстоит покупать на заработанные деньги или использовав чит. Задания построить что-то будут чередоваться с приключенческими миссиями, и вашему герою предстоит не только строить, но и путешествовать по тому миру, куда он попал и помогать людям, попавшим в беду.

Это социальная игра для Андроид-платформ, поэтому заведите как можно больше друзей, чтобы не только ходить к ним в гости, но и просить о помощи.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.gameinsight.thetribezcastlez/
- размер распакованного кэша 102 Мб
- установить apk, запустить игру!

Скачать Взломанные Туземцы и Замки (полная версия) Скачать кэш:

Скачать взломанную игру Туземцы и Замки на Андроид

Взломанная Туземцы и Замки

Средняя: 3 ( 2 оценок)

Туземцы и Замки – стратегия в яркой графике, предусматривающая десятки интересных заданий, способствующая развитию пространственного мышления и аналитических способностей. Открывать в себе новые таланты, проходя обучение в формате такого захватывающего приключения, будет интересно каждому геймеру. Ведь в данной игре имеется обширный арсенал разных средств и инструментов, а любые действия, при условии нестандартного подхода и результативности, приносят призовые баллы.
Игра имеет увлекательный сюжет, который превращает борьбу за победу в чудесную историю. Пользователям предстоит познакомиться с разными героями, которые нуждаются в помощи, поучаствовать в военных действиях против агрессивных соседей, претендующих на власть и территории. Также в игре Туземцы и Замки придётся заниматься управлением красочным королевством, добычей ресурсов, исследованием новых земель, заботой о благополучии подданных. Такое разнообразие заданий делает виртуальное приключение очень познавательным, а геймерам позволяет открыть в себе новые способности.
Если использовать мод на много денег, можно сделать путешествие в волшебное Средневековье поистине незабываемым. Получив в своё распоряжение разные ресурсы, геймер поможет принцу Эрику восстановить земли, пришедшие в запустение, а также обеспечить королевству защиту от монстров. Игра работает на Андроид без подключения к интернету, так что у любителей приключений будет возможность совершить удивительное путешествие в любое время. Увлекательная история позволяет стать героем, который добьётся торжества справедливости в сказочном мире, где всё ещё возможны чудеса и уместно геройство.




Похожие игры

Туземцы и Замки взлом на много денег скачать для android

Туземцы и Замки взлом на много денег

Туземцы и Замки – выпуск игры, в котором ты будешь управлять небольшим поселением древнего племени. Здесь ты встретишь знакомых персонажей – поможешь Профессору, Авроре и Эрику. Новый эксперимент забросил команду в средневековье – еще одну эпоху из жизни племени Туземцев. Это новые приключения и целый фонтан позитивных эмоций от игры.

Поддержит волну позитива мод на много денег – версия, в которой ресурсы никогда не закончатся. С такой фичей ты легко построишь все необходимые здания, а также сможешь помочь Туземцам исследовать мир и побеждать врагов.

Эта игра – смесь градостроительного симулятора и экшна. Тебе предстоит помогать племени туземцев: развивать хозяйство и исследовать мир. Так ты построишь фермы, создашь ремесленные мастерские, откроешь для первобытного народа полезные знания. Ты также познакомишься с магией, освоишь новые земли и сразишься с таинственными врагами, которые стерегут тропический мир. И все это проходит в очень дружелюбной обстановке. Скучно не будет!

Хочется не испытывать никаких ограничений во время игры. Ждать, копить, экономить – это не для пользователей Андроид. А все потому, что существует взлом Туземцы и Замки. В этой версии игры всего достаточно, чтобы твое племя могло спокойно развиваться, не испытывая нужды в ресурсах.

  • Спокойное развитие племени Туземцев;
  • Знакомые персонажи – Профессор, Аврора и вождь Эрик;
  • Исследование загадочных миров;
  • Защита Туземцев от врагов;
  • Симпатичная графика;
  • Множество нескучных заданий.

За этой игрой можно отлично отдохнуть, уделив немного времени и внимания своим Туземцам. Приятная атмосфера игры будет способствовать хорошему настроению.

Туземцы и Замки взломанная на много денег для Андроид скачать

Туземцы и Замки взломанная на много денег

Туземцы и Замки – захватывающая стратегия для Андроид, продолжение из серии игр Туземцы. Тебе предстоит сражаться с монстрами и восстановить разрушенное королевство, раскрыть секреты мифического мира, а также тебе придется заниматься земледелием, чтобы прокормить свой народ.

Играть ты будешь неким Профессором. Совершая путешествие во времени на своем автомобиле, наш герой смог перенестись на несколько тысячелетий назад и оказался не просто в Средневековье, а в параллельном измерении.

После приземления посреди неизвестно мира, к Профессору подбежали солдаты местного правителя и отвели неизвестного в королевский дворец. Обменявшись историями, Профессор и Принц Эрик, договорились о помощи. Теперь тебе предстоит взять на себя защиту королевского замка, параллельно занимаясь ремонтом машины времени.

В течение основного времени игрового процесса тебе нужно выполнить всё то, что обычно ты делаешь в классической стратегии. То есть, нужно собирать ресурсы, строить различные здания и их совершенствовать, выращивать овощи и фрукты, разводить свиней и многое другое. А ещё тебе придётся сражаться с монстрами в виде гоблинов и другой нечисти. Естественно, также нужно бродить по локации, выискивая всякие полезные вещи.

  • Жанр игры – стратегии;
  • Красочная графика;
  • Любимые персонажи;
  • Качественные звуковые эффекты;
  • Интересный сюжет;
  • Возможность играть с друзьями и другими реальными игроками;
  • Специальный мод на много денег;

Взломанная версия игры Туземцы и Замки – увлекательная стратегия с неплохим сюжетом, прекрасной графикой и интересным геймплеем.