Софт-Архив

Стикс Каменистый Аудиокниги Скачать Торрент img-1

Стикс Каменистый Аудиокниги Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Аудиобиблиотека Сухого Листика

S-T-I-K-S. Территория везучих | Аудиокнига | Каменистый Артем


Ты единственный, кто знает, где припрятано сокровище, ты знаешь способ, как их заполучить и знаешь безопасную дорогу, по которой к ним можно добраться. Твой план прост и продуман для мелочей.
Аудиокнига - S-T-I-K-S. Территория везучих - Каменистый Артем - скачать
Ну так вперед, действуй, только не забывай, что Стикс – мастер неприятных сюрпризов и злейший враг предсказуемости. На сокровище могут найтись другие претенденты, поэтому заполучить их и при этом сохранить жизнь вряд ли получится, ну а безопасная дорога легко становится кошмарной. А если при этом все серьезные ребята знают, что за твою голову назначена награда, в кошмар превращается абсолютно все, и даже посреди безопасного стаба тебе придется ходить с оглядкой.

Аудиокниги серии «S-T-I-K-S»:
1. S-T-I-K-S. Человеческий улей (2016)
2. S-T-I-K-S. Человек с котом (2016)
3. S-T-I-K-S. Цвет её глаз (2017) // Соавтор: Аля Холодова
4. S-T-I-K-S. Территория везучих

Автор: Артем Каменистый
Название: S-T-I-K-S. Территория везучих
Серия или цикл: S-T-I-K-S
Издатель: ИДДК
Декламатор: Вадим Пугачев
Аудиокнига озвучена: 2017
Жанр: фантастика
Параметры аудио: MP3, 128 Кбит/с
Время звучания: 17:19:38
Язык: русский
Размер архива: 505 Mб

Скачать аудиокнигу - S-T-I-K-S. Территория везучих

Скачать с UniBytes
Скачать с GigaBase
Скачать с NitroFlare
Скачать с DepositFiles

Другие статьи

Артем Каменистый

Артем Каменистый. S-T-I-K-S. Территория везучих (2017)

Четвёртый роман цикла «S-T-I-K-S». Полный издательский вариант


Ты единственный, кто знает, где припрятаны сокровища, ты знаешь способ, как их заполучить, и знаешь безопасную дорогу, по которой к ним можно добраться. Твой план прост и продуман до мелочей. Ну так вперед, действуй, только не забывай, что Стикс – мастер неприятных сюрпризов и злейший враг предсказуемости. На сокровища могут найтись другие претенденты, поэтому заполучить их и при этом сохранить жизнь вряд ли получится, ну а безопасная дорога легко становится кошмарной. А если при этом все серьезные ребята знают, что за твою голову назначена награда, в кошмар превращается абсолютно все и даже посреди безопасного стаба тебе придется ходить с оглядкой…

Серия: Новый фантастический боевик
Жанр: Боевая фантастика
Формат: RTF,FB2,EPUB,MOBI,DOCX
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер 10.4 Мб

Скачать Артем Каменистый. S-T-I-K-S. Территория везучих (2017)

Скачать с Nitroflare.com
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Up-4ever.com
Скачать с Rapidgator.net

Артем Каменистый. S-T-I-K-S. Территория везучих (2017) скачать бесплатно и без регистрации:

Электронная версия книги "Артем Каменистый. S-T-I-K-S. Территория везучих (2017)" жанра Боевик. Фантастика. Фэнтези предоставлена в ознакомительных целях. Мы не взымаем оплату за скачивание книги, поэтому если вам понравилась книга Артем Каменистый. S-T-I-K-S. Территория везучих (2017), то поблагодарите автора книги, преобретя книгу в официальном магазине по продаже электронных книг. Наша электронная библеотека не преследует коммерческие цели, все материалы взяты из открытых источников сети интернет, которые находятся в свободном доступе. Вы также можете скачать другие книги жанра Художественная литература » Боевик. Фантастика. Фэнтези бесплатно и без регистрации.

Рекомендуем также скачать бесплатно книги по теме

Артём Каменистый - S-T-I-K-S

Скачать S-T-I-K-S. Территория везучих.torrent
Как тут качать?

Артём Каменистый - S-T-I-K-S. Территория везучих (2017) МР3 торрент

Название. S-T-I-K-S. Территория везучих
Автор. Артём Каменистый
Год выпуска. 2017
Жанр. Фантастика, постап, попаданцы, аудиокнига
Издательство. ИДДК
Исполнитель. Вадим Пугачев

[b]Описание: Ты единственный, кто знает, где припрятано сокровище, ты знаешь способ, как их заполучить и знаешь безопасную дорогу, по которой к ним можно добраться. Твой план прост и продуман для мелочей. Ну так вперед, действуй, только не забывай, что Стикс – мастер неприятных сюрпризов и злейший враг предсказуемости. На сокровище могут найтись другие претенденты, поэтому заполучить их и при этом сохранить жизнь вряд ли получится, ну а безопасная дорога легко становится кошмарной.
А если при этом все серьезные ребята знают, что за твою голову назначена награда, в кошмар превращается абсолютно все, и даже посреди безопасного стаба тебе придется ходить с оглядкой.
Третья книга о похождениях Карата.

1. S-T-I-K-S. Человеческий улей
2. S-T-I-K-S. Человек с котом
3. S-T-I-K-S. Цвет ее глаз
4. S-T-I-K-S. Территория везучих

Подробная раскладка по циклу здесь>>>

Формат. аудиокнига, MP3, 56kbps
Продолжительность. 17:19:38

Артем Каменистый

Артем Каменистый — S-T-I-K-S 2. Человек с котом (fb2 & аудиокнига)

Неведомая и безжалостная сила вырывала фрагменты различных миров вместе с их обитателями и складывала из них чудовищный пазл в мире Улья. Большинство новичков, людей и животных, превращались в зомби и кровожадных монстров. Лишь немногие счастливчики, среди которых оказался и Карат, становились имунными. На долю этого рейдера выпало немало невзгод и жесточайших схваток. Но внутреннее благородство, помноженное на мужество, помогало ему бороться с предательством окружающих и выходить победителем из самых невероятных ситуаций. А впереди ожидали новые испытания и новые удачи…

Слушать онлайн

Аудиокнига "S-T-I-K-S 2. Человек с котом — Артем Каменистый" (Вадим Пугачев)

Мир непрекращающегося кошмара. Мир, где если даже тебе повезет на старте, финиш, скорее всего, обнаружится за первым поворотом. Мир непрерывно уродующий и переваривающий всех, кто в него попадают. И, тем не менее, даже в таком месте можно найти спокойный уголок. Но спокойствие здесь – слишком дорогой товар, и те, кто им торгуют, из кожи вон лезут, чтобы заставить всех прочих платить без скидок и просрочек. Если ты им задолжал, будь готов выполнять все, что тебе прикажут. Даже если приказ настолько плох, что его не торопятся озвучивать.

Год выпуска: 2016
Автор: Артем Каменистый
Озвучивает: Вадим Пугачев
Жанр: Попаданцы в параллельные миры
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 12:28:15

ДРУГИЕ КНИГИ ПРО ПОПАДАНЦЕВ

Артем Каменистый - S-T-I-K-S

Артем Каменистый — S-T-I-K-S. Территория везучих

Аннотация на книгу «S-T-I-K-S. Территория везучих»:
Ты единственный, кто знает, где припрятаны сокровища, ты знаешь способ, как их заполучить, и знаешь безопасную дорогу, по которой к ним можно добраться. Твой план прост и продуман до мелочей. Ну так вперед, действуй, только не забывай, что Стикс – мастер неприятных сюрпризов и злейший враг предсказуемости. На сокровища могут найтись другие претенденты, поэтому заполучить их и при этом сохранить жизнь вряд ли получится, ну а безопасная дорога легко становится кошмарной. А если при этом все серьезные ребята знают, что за твою голову назначена награда, в кошмар превращается абсолютно все и даже посреди безопасного стаба тебе придется ходить с оглядкой…

Доступ к книге ограничен, но вы можете скачать отрывок в формате fb2.

Добавлено: 13.07.2017 11:44 |

red-wolfi 04.08.2017 20:28

Согласен. Концовка не впечатлила. Такое ощущение, что автор устал. Прочитал с удовольствием, но было не раз, что читал по диагонали. Зачем обмусоливать и писать не раз, не два и не десять раз об одном и том же. Вдалбливать читателю ТТХ топтунов, элит и их разновидностей? Думаю, если и будет прода, то она просто должна и это необходимо, раскрыть ответ на вопрос: - Что такое, все-таки, этот Улей?

Антон 02.08.2017 05:26

и концовка ни о чем

Антон 02.08.2017 05:21

Добил так..ну такое себе..5 из 10 с натяжкой. Ни интриги, ни динамики..ничего вообще. Пространные обмусоливания тех сторон мира, что были уже обмусолены в других книгах ранее..тупо наполнение объема.
5 просто за связные предложения, написанные на русском языке)).
Продолжение читать скорее всего не буду..лучше попробовать кого-то из других авторов даже на эту же тему. Сердца трех ничего так получились

vvt 27.07.2017 05:42

Читабельно, но не более. После обнадёживающей первой книги - дальше топтание на месте, мир практически не раскрывается.

Ролд 23.07.2017 20:54

Прочитал, в целом читабельно хоть динамика по сравнению с первой частью и второй несколько похуже. 6 из 10

Evgurni_r 22.07.2017 18:33

Очень жаль что такой автор исписался(((( первые серии радовали отличным языком, продуманностью мира и характерностью героев. Динамика сюжета, повороты сюжетов завораживали. А сейчас СТИКС это вообще не считая первой книги, халтура и чернуха((( Косить бабло это конечно нужно, но скороспелость отталкивает читателей и фанатов. Просто мое суб'ективное мнение.

Руслан 21.07.2017 21:28

На мой взгляд, первые две книги были динамичнее. Но зато концовка этой книги, вполне достойная. Рекомендую. Буду ждать продолжения.

занудная хрень с бесконечными тупыми диалогами и повторяющимися событиями,первая книга вроде еще ничего,дальше элементарное зарабатывание бабла.из продолжателей серии рекомендую "внешник" уленгова и "брат во христе"

Яна 20.07.2017 04:09

Книга хороша, как и вся эта серия. За что я люблю Каменистого, так за свежие идеи, обстоятельность, неторопливость и интересные рассуждения )) и эта серия тоже такая. как и 9, как и практикантка.

Викинг 19.07.2017 17:12

Хорошая Книга ОЧ Хороший Писатель.

Крит 18.07.2017 08:56

Отличная книга, интересная вселенная СТИКСА, прочитал с удовольствием, хотя согласен что книга проходная, где больше раскрывается сам мир, чем сюжет, надеюсь следующая будет динамичнее.

Чип 18.07.2017 08:45

Раньше человек писал для души теперь кажется для денег. Понятно, жрать то охота. Но хотелось бы почитать что то вроде Практикантки или первых двух томов Пограничной реки. Но учитывая то что на родине автора начался военный конфликт, и у автора начался Стикс, не будет уже ничего подобного. Все автор изменился. Жаль но того Каменистого уже нет. Не вижу я того Каменистого.

Чип 18.07.2017 08:45

Раньше человек писал для души теперь кажется для денег. Понятно, жрать то охота. Но хотелось бы почитать что то вроде Практикантки или первых двух томов Пограничной реки. Но учитывая то что на родине автора начался военный конфликт, и у автора начался Стикс, не будет уже ничего подобного. Все автор изменился. Жаль но того Каменистого уже нет. Не вижу я того Каменистого.

Hobbit 17.07.2017 23:11

Не логинился Алексашка?А Алексашка это что,не логин?))).С логикой у товарища не просто плохо,а туго.Да и с правдивым изложением фактов по книге тоже.Книга на троечку,по моему субъективному,личному мнению.Такие вбросы тут "палят"на раз-два, Алексашка).

Алексашка 17.07.2017 21:05

Jilius
Я всего лишь оставляю свое мнение, так же как и вы. Различие в том, что я умею внятно выражать свои мысли. То что наши мнения о книге различаются - нормально, вам еще не раз придется с подобным столкнуться в жизни))).
И, кстати, никогда здесь не "логинился" и понятия не имею как это сделать)))

Антон
Если вы об объективности, то без разницы кто и где прочел книгу. Каждый из нас субъективен в своем мнении о ней. Поэтому нам нравятся разные книги, разные авторы, разные книги этого автора.
Конкретно эта мне понравилась, достаточно динамично и интересно. И концовка вызывает интерес к продолжению.

абвгд 17.07.2017 01:00