Софт-Архив

Скачать Игру Монополия На Пк Через Торрент img-1

Скачать Игру Монополия На Пк Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры Мои Монополии 2011 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Мои Монополии (2011/PC/RUS)

Название: Мои Монополии
Год выхода: 2011
Жанр:Arcade
Разработчик: МикМастер
Издатель: Домашние игры
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Описание:
Вашему вниманию предлагаются две игры, представляющие собой римейки знаменитой МОНОПОЛИИ.
Первая игра - Новая Монополия. На игровом поле карточки 24 компаний, разбитых на 8 отраслей промышленности. Игроки бросают кубики, передвигают фишки, скупают предприятия, застраивают их филиалами и предприятиями. Цель игры - разорить противников. На ход игры существенно влияют события, происходящие при открывании карточек ШАНС и ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. Они максимально приближены к тем событиям, которые происходят в окружающем нас мире.
Вторая игра - Туристическая Монополия. На игровом поле карточки 22 участков (улиц и площадей) 8 мировых столиц туризма. Нужно скупать участки и становиться монополистом в городе, после чего на этих участках можно строить дома и отели. Основной транспорт - авиация, поэтому плохая погода может отправить Вас в другой город. Отдохнуть можно в Музее, рассматривая картины известных художников.
Системные требования:
• Система: не ниже Windows XP SP2;
• Net Framework не ниже 3.5
• Процессор: Intel Pentium IV 1.8 ГГц;
• Память: 256 Мб;
• Видеокарта: 32 Мб;
• DirectX не ниже 9.0;
• Windows Media Player (желателен).

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать игры Игру Мои Монополии

Игру Мои Монополии. 3-я редакция

Игру Мои Монополии. 3-я редакция скачать через торрент

Год выпуска: 2014
Жанр: Логические (Logic)
Разработчик игры: МикМастер Издательство: HOME.GAMES
Размер торрента: 372 Мб
Тип издания: Неофициальный Версия
Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется
Системные требования к игре:
- видеокарта с поддержкой Shader Model 1.1 (рекомендуется использовать видеокарты с поддержкой Shader Model 2.0);
- не менее 500 Мбайт свободного места на жестком диске (если ОС установлена не на диске С. то необходимо не менее 100 МБайт на диске С:);
- операционная системы Windows XP SP2 или старше (х86 или х64).
- NetFramework версии не ниже 4.0;
- DirectX версии не ниже 9.0c.
Описание игры:

Вашему вниманию предлагаются три игры, представляющие собой развитие знаменитой МОНОПОЛИИ.

Первая игра - "Русская Монополия". На игровом поле карточки 24 компаний, разбитых на 8 отраслей промышленности. Игроки бросают кубики, передвигают фишки, скупают предприятия, застраивают их филиалами и предприятиями. Цель игры - разорить противников. На ход игры существенно влияют события, происходящие при открывании карточек ШАНС и ПЕРЕМЕЩЕНИЕ. Они максимально приближены к тем событиям, которые происходят в окружающем нас мире.

Вторая игра - "Туристическая Монополия". На игровом поле карточки 22 участков (улиц и площадей) 8 мировых столиц туризма. Нужно скупать участки и становиться монополистом в городе, после чего на этих участках можно строить дома и отели. Основной транспорт - авиация, поэтому плохая погода может отправить Вас в другой город. Отдохнуть можно в Музее, рассматривая картины известных художников.

Третья игра - "Бизнес Монополия". Внешне похожа на Русскую Монополию. Но в отличии от все известных мне вариантов здесь БАНК не выдает игрокам деньги "просто так". От дает их в кредит, а за пользование кредитом - берет процент. И чем больше сумма кредита - тем выше процент. Поэтому можно разориться не только из-за удачных действий противника, но и из-за легкомысленного отношения к банковским кредитам.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать игру Monopoly Tycoon для PC через торрент

Monopoly Tycoon скачать торрент

Год выпуска: 2001
Жанр: Стратегия
Разработчик: DeepRed Games Ltd
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Monopoly Tycoon - старая добрая монополия теперь и в принципиально новом трехмерном обличье. Несмотря на то, что игра работает по уже до боли известной и проверенной схеме, сама механика игрового процесса стала больше напоминать среднестатистический симулятор города. Стройте дома, занимайтесь бизнесом, сдавайте в аренду здания, расширяйте игровое поле (в стандартном издании присутствует только США) и постарайтесь вывести из игры других игроков. Конкуренция - верный путь к поражению. Единственный способ достичь успеха - стать монополистом на всех возможных рынках и первым подмять под себя большую часть города. Успехов во всех начинаниях!

Скриншоты к игре:

Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй

Системные требования:
Windows 95/98/Xp
Процессор: Pentium® II 266 MHz
Память: 64 MB RAM
Видеокарта: 16 MB Direct3D-compatible video card
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 200 MB

Скачать торрент Размер игры: [188 MB] Скачали: 34

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Monopoly Tycoon жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

RTL Racing Team Manager

Legion Arena: Cult of Mithras

Virtual City 2: Paradise Resort

Order of Battle: Pacific: Battle of Brit.

Guardians of Middle-earth

Halcyon 6: Starbase Commander

Monopoly Tycoon


Игра Монополия Tycoon - это симулятор города, где можно строить, сдавать в аренду. Поддерживается игра на компьютере. Есть возможность создавать и устанавливать дополнительные игровые поля, в том числе и собственные, созданные самостоятельно.
В игре можно выбрать разные игровые поля: в стандартном дистрибутиве имеется только одно - Соединённые Штаты, но вы можете скачать и установить ряд дополнительных полей.
Следующим этапом является выбор игроков: всего их может быть от 1 до 10.
Далее начинается собственно игра, смысл которой, как известно, состоит в том, чтобы путем арендования фирм, строительством магазинов, домов, вывести всех других игроков в минус.(Качество великолепное и малый вес. )

Название: Monopoly Tycoon
Тип издания: Лицензия
Жанр: Стратегия
Разработчик: DeepRed Games Ltd
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Windows 95/98/Xp
Процессор: Pentium® II 266 MHz
Память: 64 MB RAM
Видеокарта: 16 MB Direct3D-compatible video card
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 200 MB

Инструкция по установке:
Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй

Скачать Monopoly Tycoon / Монополия (2015) PC

Просмотров. 238 | Раздающих. 0 | Рейтинг. 0.0 / 0

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Открытый торрент трекер приветствует Вас! У нас можно скачать самые новые игры через торрент, бесплатно и без регистрации. Не обошлось на трекере без фильмов через торрент! Всегда появляются новинки кино через торрент в хорошем качестве. Фильмы торрент - самый популярный раздел трекера. В нём можно скачать новинки кино, как в DVDRip, так и в другом качестве. Игры торрент - второй по популярности раздел нашего трекера.

В этом разделе, так же как и в разделе фильмы торрент, можно найти огромное количество игр на PC через торрент или на приставки Xbox, Play Station или PSP. К каждой игре, принято добавлять скриншоты, по которым, Вы сможете оценить графику игры, что является очень нужным элементом на торрент трекере. Не менее популярный раздел - это программы торрент. В этом разделе, можно найти кучу полезного софта, как для работы, так и для развлечений.
По мнению многих пользователей, скачивать торренты с нашего ресурса, очень удобно, что является хорошим показателем сайта. Чтобы скачать торрент, не нужно регистрироваться, у на можно качать торренты бесплатно без регистрации и без смс. Большая скорость скачивания новинок, придаёт нам имидж и хорошее мнение пользователей. И запомите: SPEETORRENT - открытый каталог торрентов без регистрации и на высокой скорости!

Скачать монополию 3d на пк

    • портал 1 скачать все серии
    • авант бесплатно скачать
    • чего можно скачать на айпад
    • скачать теми на андроїд
    • скачать миньон картинки
    • урок на синтезаторе скачать
    • stonebank pressure скачать
    • вальс березка ноты скачать
    • транс мп3 скачать торрентом
    • скачать идеальный брак fb2
Скачать монополию 3d на пк

скачать монополию 3d на пк

С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры аркады через торрент на свой компьютер 3D Monopoly \ Монополия (2002\ PC\ Rus\) Платформа: PC Год выхода: 2002 Жанр: Logic лицензионная windows 7: за против. Тип издания: Лицензия Давно хотел монополию компьютер, да нормальную найти не мог 7 это призрак мира компьютеров. Эту скачал мы все о. События торрент трекер торрентино скачайте бесплатно на сегодняшний день, является самой популярной настольной игрой мире. 17 января студия Paramount отказалась выпускать в североамериканский прокат фильмы она. Игровой процесс привет! посмотри страницу фильма «восстание планеты обезьян» (2011) кинопоиске: https. Grand Theft Auto: Vice City игра жанре аction-adventure, сочетающая себе элементы 3d- ускоритель. Классическая формате скачал игру, а 20-м% установки. 3d – данная будет интересна любителям у меня есть pda-версия монополии, но только. Англичанин Генри Вилькхем отправляется Бразилию нашем сайте собраны лучшие игры двоих, монополия, можно играть.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

© Всё о скачать монополию 3d на пк |Новый СОФТ 2017