Софт-Архив

дом 2 ужасы скачать торрент img-1

дом 2 ужасы скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дом зла (2017) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Дом зла (2017) скачать торрент




Информация о фильме
Название. Дом зла
Оригинальное название. House of Evil
Год выхода. 2017
Жанр. ужасы
Режиссер. Люка Бони, Марко Ристори
В ролях. Эндрю Миллс, Lucy Drive, Дезире Джорджетти, Дэвид Уайт, Элеонора Марианелли

О фильме. Молодая супружеская пара давно хотела переехать в тихое и спокойное местечко. И вот, влюбленные въехали в старинный дом, что находится в небольшой деревеньке. Ребята были безумно счастливы, их мечта осуществилась. Правда, местные жители распускали неприятные слухи про это здание. Оказалось, что в прошлом там произошло огромное множество убийств и самоубийств. Ни одно дело не было раскрыто. Сами герои не особо поверили во все эти глупые сказки, пока сами не стали слышать странные звуки. Стены в помещениях дребезжали. На фотографиях виднелись непонятные силуэты, подозрительные фигуры, которых не было в комнатах. На этом все не заканчивается. С течением времени супруг начал себя непредсказуемо вести. Жена уверена, что в него вселился злой дух. Дни мужчины сочтены, он обречен на верную гибель, если только с домины не снять проклятье, которое отравляло жизнь всем жильцам данного поместья. Женщина может изменить ситуацию. Только она способна спасти любимого. Сможет ли несчастная красавица справится со столь важной миссией. Удастся ли ей отстоять собственное счастье. Фантастическая пугающая история обязательно понравится всем любителям хорор-жанра. Будет страшно и жутко интересно.


Выпущено. Италия
Продолжительность. 01:23:38
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [КОЛОБОК]

Другие статьи

Дом 2 ужасы скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Дом-2. Проклятая обитель / House II: The Second Story (1987) DVDRip

Информация о фильме
Название: Дом-2. Проклятая обитель
Оригинальное название: House II: The Second Story
Год выхода: 1987
Жанр: Комедия, ужасы, фэнтези, приключения
Режиссер: Этан Уайли
В ролях: Эри Гросс, Джонатан Старк, Ройал Дано, Билл Мехер, Джон Ратценбергер, Лар Парк-Линкольн, Эми Ясбек, Грегори Уэлкотт, Дуайр Браун, Ленора Мэй

О фильме:
Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается…
Отличный комедийный ужастик конца 80-х. Это не фильм ужасов где зрителя пытаются напугать до смерти неожиданными появление в кадре человека с ножом или в маске, в нём нет окровавленных тел, как это часто присуще типичному фильму ужасов, нет этих синих детей лет десяти, которые стали популярны последнее время в хоррорах. Это просто весёлый приключенческий ужастик с элементами фэнтези, в котором никогда не знаешь что тебя ждёт за следующей дверью.
Фильм не является продолжением первой части и. конечно. никак не связан с одноименным быдло-шоу.

Страна: США
Студия: New World Pictures
Продолжительность: 01:24:12
Перевод: Профессиональный (одноголосый)





Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: DivX MPEG-4 Low-Motion. 640x288 (2.22:1). 25 fps. 1010 kbps avg. 0.22 bit/pixel
Звук: MPEG Layer 3. 48 kHz. 2 ch. 128 kbps avg
Субтитры: отсутствуют

Кошмар дома на холмах 2 (2013) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Кошмар дома на холмах 2 (2013) скачать торрент


Фильм: Кошмар дома на холмах 2
Оригинальное название: Coffin Baby
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы
Режиссер: Дин Джонс
В ролях: Брюс Дерн, Брайан Краузе, Итэн Филлипс, Клифтон Пауэл,л Элисса Бри, Лайан Спайдербэйби, Эллисон Кайлер, Чонтал Льюис, Эдгар Аллан, По IV, Кристофер Дойл
Выпущено: США / Atlantic & Pacific Pictures
Продолжительность: 01:32:41
Перевод: Любительское (двухголосое) [DeadSno & den904], перевод [Janetta]

Качество: DVDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.

Трейлер из фильма Кошмар дома на холмах 2

Кадры из фильма Кошмар дома на холмах 2



Скачать фильм Кошмар дома на холмах 2 (2013) через торрент:

Скачать фильм ужасов Дом 2: Проклятая обитель торрент, бесплатно, letitbit, без регистрации

Дом 2: Проклятая обитель / House II: The Second Story (1987) DVDRip


Кликни если не лень)

Описание фильма ужасов: Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается.

Название: Дом 2: Проклятая обитель
Название зарубежное: House II: The Second Story
Год: 1987
Перевод: Проф. (многоголосный)
Страна: США
Слоган: «It's getting weirder!»
В ролях: Дуайр Браун, Джон Ратценбергер, Билл Маар, Грегори Уэлкотт, Джонатан Старк, Ари Гросс, Ленора Мэй, Эми Ясбек, Лар Парк-Линкольн, Ройал Дэно
Режиссер: Этан Уайли
Сценарий: Этан Уайли, Фред Деккер
Продюсер: Шон С. Каннингэм, Эндрю З. Дэвис
Оператор: Мак Альберг
Композитор: Гарри Манфредини
Художник: Грегг Фонсека, Дон Дайэрс, Ларри Фултон
Монтаж: Мартин Николсон
Жанр: ужасы. комедия. фэнтези

Сборы в США: $7 800 000


Премьера (мир): 14 мая 1987
Релиз на DVD: 31 января 2008,«CP-Digital»

Зрители: США - 1.99 млн


14 мая 1987
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 85 мин. / 01:25

Рейтинг КиноПоиск: 6.081 (426)
Рейтинг IMDB: 5.20 (6089)

Продолжительность трейлера: 01:29

Ну, зато музыка хорошая
------
Вообще то я обычно смотрю фильм 2 раза, прежде чем писать рецензию. Но, чувствую, на второй просмотр меня не хватит. Скучно. Одно слово. Того желания узнать «что же там дальше будет?», того азарта, что были навеяны просмотром первой части нет. Все однообразно и однотипно. Меня по ходу просмотра одолевала мысль: неужели все так и будет дальше? И я получал ответ - да, все так и будет. Никаких тебе завитков сюжета, никаких интересных событий. Фильм идет себе и идет, плетется.

В общем не понравилось. Да, юмор есть (на том же уровне, что и в первой части). Но он все равно не может скрасить скукоту. Атмосфера фильма угнетающая, тяжелая. Она как будто рассчитана на то, что человек, просматривающий фильм заснет через полчаса после начала просмотра. Дом, дом и дом. Сплошное однообразие.

Порадовал, как я уже говорил, юмор. И музыка. Музыка отличная и подобрана хорошо. Но все равно, даже она не может исправить те ошибки, о которых я написал выше.

Также, в отличие от первой части, язык не поворачивается назвать этот фильм фильмом ужасов. Абсолютно никаких ужасов. Ни выскакивания из-за угла монстров, ни страшилок, ничего. Абсолютно.

Итак, не увидел в фильме ничего такого, чтобы его НУЖНО было смотреть. Впрочем, и трешем и бредом его назвать нельзя. Оценку выше поставить не могу.
------
Раздолбаи в королевстве хрустального черепа.
------
Фильм меня особо не зацепил. Ну уж явно не первая часть.

Сюжет повествует о том, как два друга переезжают в дом, принадлежавший ранее родителям одного из них. Но родители были кем-то убиты, а прибыв на место приятели узнают, что дом-то не простой, а творит всякие штуки. Чтобы держать штуки под контролем нужно иметь при себе артефакт в виде хрустальной черепушки, но на него всё время кто-то покушается. Нет, не воры и грабители, а кое что похлеще.

Блеклый и сумбурный фильм. Ну как блеклый. Короче, начнём с того, что каких-нибудь, хоть совсем тоненьких связей с первой частью нет совсем. Есть общая канва - большой дом, творящий всякие пакости и имеющий при себе дыры в другие измерения. Но в первой части это было показано как-то более деликатно, здесь же создатели щедрой рукою рассыпали порталов во всякие миры, но сделали это как-то кривовато, взаимосвязи тут мало.

Персонажи не имеют никакой харизмы, пара Гросс-Старк не идёт ни в какое сравнение с тандемом Кэтт-Уэндт из первого фильма. И хотя у Старка пробивались зачатки харизмы, он частенько переигрывал. В результате запомнились следующие лица - полуразложившийся восставший из мёртвых прадед главгероя да невозмутимый электрик Билл, которого играет не кто-нибудь, а штатный сотрудник Pixar Джон Ратценбергер.

Спецэффекты и декорации в целом хороши, хотя и оставляют неприятное ощущение малобюджетности. Да и аниматронные доитсорические зверьки (птица и зелёная собакогусеница) хоть и мило выглядят, но при этом скверно анимированы. Декораций, кстати, хватает - тут вам и гробница ацтеков, и доисторический мир, и даже мир Дикого запада - последняя тема, между прочим, мусолится особенно усердно - видать Этану Уайли когда-то очень хотелось снять вестерн.

Общая канва - если первая лента была хоррором (пусть и не пугающим) с примесью отличнейшего чёрного юмора, то здесь ужасы исчезли совсем, а их место заняли приключения в духе «Балбесов» или лайт-версии «Индианы Джонса» с вполне обычными и ни разу не чёрными шуточками. Приправлено всё это долей экшена - и если перестрелки удались, то разборка в подземелье ацтеков - тихий ужас.

Гарри Манфредини всё тот же, а вот музыка его поплохела - сказался переход с тревожных инструментальных композиций на синтезатор, а хорошего это сотрудничество не дало - музыка здесь хоть и не кошмарная, но уж слишком бьющая по ушам, не нравится мне это дело. Хотя некоторые мотивчики и напоминали первую часть, но всё равно не то.

Ну а что ещё. Финал понравился, но не настолько, чтобы оценку на балл повышать. Да и что в итоге можно сказать - вы можете меня спросить, мол что ж ты сравниваешь картину с первой лентой, раз они не похожи. Но уж извините - назвались сиквелом «Дома», так извольте сохранить хоть какую-то связь. Было бы у фильма другое название - никаких сравнений и в добрый путь с шестью баллами. Но вышло так, как вышло.

Файл
Качетсво: DVDRip
Формат: MKV
Видео: 720x384 (1.85:1), 3 237 Kbps, 25,000 fps, 0.468 Bits/(Pixel*Frame)
Аудио: Аудио1: AC3, 48 kHz, 224 kbps, 2 ch - RUS
Аудио2: AC3, 48 kHz, 224 kbps, 2 ch - ENG
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3

Размер файла: 2.18 ГБ
Сиды: 15
Пиры: 3


Скачать фильм ужасов торрент 'Дом 2: Проклятая обитель' :

Дом резни

Дом резни / Hack House [2017, ужасы, WEB-DLRip | Синема УС] - Скачать торрент бесплатно

Информация о фильме
Название: Дом резни
Оригинальное название: Hack House
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы
Режиссер: Роберт Фишер

В ролях: Джеймс Ховарт, Бриттани Джоан Уайт, Роберт Фишер, Хессе Эскочеа, Роб Стейнер, Ламонт Коуч, Руби Мерло

О фильме: Свидетель под защитой государства оказывается запертым в одном из экспериментальных реабилитационных центров вместе с шестью опасными преступниками. Одной ночью этот воистину безопаснейший рай, как ни странно, вдруг превращается в настоящую скотобойню. Отбросы общества вынуждены объдиниться, чтобы дать отпор мяснику-убийце, который пришел по их души!

Страна: США
Продолжительность: 01:16:15
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Файл
Формат: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1145 Kb/s, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 128 Kbps

04 сен 2017, 01:39 [ 04 сен 2017, 01:39 ]

699.97 МБ (733 974 528)

Кто сейчас на конференции

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2017 @ PPK
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org

Time. 0.041s | 19 Queries | GZIP. Off
CGP output time. 0.030s | 6 Queries | GZIP. Off

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!