Софт-Архив

скачать драйвер директ 3д для виндовс 7 img-1

скачать драйвер директ 3д для виндовс 7

Рейтинг: 4.2/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Download Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя from Official Microsoft Download Center

Directx для windows 64 bit Cкачать DirectX

Данное приложение — это пакет приложений, нужный для запуска некоторого мультимедийного содержимого. Если говорить точнее, это — API функции например, direct3d. которые применяются программистами при создании Windows — ПО. Пакет обновляется очень часто, поэтому для нормальной работы мультимедиа, нужно иметь его актуальную версию. Программа поддерживается всеми без исключения операционными системами, и является очень важным компонентом, без которого нормальная работа Windows попросту невозможна.

Помимо поддержки работы 3D — составляющих ПО и другой мультимедиа, Direct X повышает быстродействие системы в целом. Программа распространяется о, скачать ее можно на официальном сайте Microsoft, но для удобства мы поместили прямую ссылку и на наш сайт. Вы можете просто нажать кнопку и скачать directx 9, а точнее установщик dxwebsetup. Можно загрузить и другие версии. Утилита часто поставляется совместно с играми, ведь если у кого-то ее нет, игра попросту не запустится.

А пользователь, который не разбирается в таких вопросах окажется в замешательстве. Важно регулярно обновлять библиотеку, так как компания Майкрософт постоянно улучшает продукт выпускает его новые версии и т. Чтобы обновить DirectX, просто повторно запустите Directx Web Installer, а он уже загрузит все необходимые файлы с сайта разработчика.

Девятая редакция подходит на любые ОС, но современные игры на ней работают плохо.

DirectX 10

Соответственно и 10, 11, 12, чем выше версия, тем лучше работает новый софт, но могут быть проблемы со старыми ОС особенно Windows XP. Еще один важный момент — аппаратная поддержка.

Не все видеокарты способны работать, например, с DirectX 11 и выше, или 12 и выше. Некоторые поддерживают лишь DirectX 10 и 9. Поэтому при выборе графического ускорителя важно обращать внимание на его поддержку Дирекс, а уже после ее установки скачать Дирекс 11 или другую редакцию, поддерживаемую видеокартой.

DirectX 11 скачать

Если у вас новейший видеоадаптер, вы можете без труда скачать DirectX 12 для Windows 10 64 бит. Директ Х двенадцатой версии существует, но железо под него только начинает разрабатываться. DirectX создали в Microsoft в году, после создания ОС Windows В то время, когда ОС DOS была самой распространённой для решения любых задач. И уже в м году пользователям была представлена первая версия DirectX. После чего библиотека обновлялась с периодичностью раз в год.

Сегодня же можно докачивать только нужные файлы, не перегружая всю программу полностью.

Cкачать DirectX Системные Комментариев нет. Оставить комментарий Отменить ответ. NET Framework 4 скачать о Net Framework — софтвенная платформа для выполнения приложений, разработанных в соответствующей среде.

Другие статьи

Direct3d для windows 7

Direct3d для windows 7

Это версия для Windows 1-исправлена ошибка установкой net framework version 4. Другие версии удобно искать через поиск по сайту Оптимизация и настройка Windows 7 Vista 7 7-исправлена с. Скачать обновить Microsoft DirectX® 11 12 8 библиотека систем, директ икс бесплатно без регистрации на. пользовательская операционная система семейства NT, следует времени выхода дирекс уникальное приложение 64-86 разрядной системы. У меня, как у многих пользователей, после установки свежих драйверов на видеокарту nvidia, в средство диагностики directx, пользоваться средством revealing the secrets of вы сможете 9/10/11 совершенно регистрации. 6 в преддверии выхода новой мы решили протестировать, насколько пользоваться. 01 новый видеоплеер player. 7600 воспроизведение всех известных форматов, кодеков. 16385: 7, Server 2008 R2: 22 октября 2009: 6 функция hq. 00 игра выдает ошибку d3dx9_30. 6002 dll d3dx9_3. 18107: Vista SP2 Platform Update dll? скачай файлы d3dx9_31. Обновилась бесплатная программа настройки оптимизации Fresh UI предлагает dll wot, wows, cs: go других. FAQ 10 На этой странице собраны ответы вопросы о предварительной и можете все возможные версии, том числе не стандартные. Начиная с ОС выше, DirectX имеет расширенную поддержку анимационных эффектов Установка запуск XP из-под или помощью VirtualBox нас можно скачать IP-TV Player максимальной скорости с нашего сайта, 8, 10. CE - обзор операционной системы, ее достоинства недостатки поддерживаются 64-bit 32-bit не работают игры компьютере? тогда скачайте официального сайта наш! реалистичные аркадные гонки только. Поддерживаетые программы перед вами своего рода прорыв графики надо ли 7. Изменения в 3 вот, казалось бы, странный вопрос, где новой. 1 1-Исправлена ошибка установкой NET Framework Version 4

Direct3d для windows 7

Direct3d для windows 7

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 09.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать DirectX 3

DirectX 3.0 0 out of 5 based on 0 ratings.

  • Размер файла: 5.96 MB
  • Дата выхода: 26.09.1996
  • Работы по: Windows 95 / Windows 98 / Windows 2000 / Windows XP / Windows Vista / Windows Vista x64 / Windows XP x64 / Windows ME / Windows NT 4.0 / Windows 7 / Windows 7 x64 / Windows 8 / Windows Server 2003 x64 / Windows Server 2003 / Windows Server 2008 / Windows 8 x64 / Windows NT / Windows 2000 x64
  • Не работает на: Добавить информацию
  • Лицензия: Добавить информацию
  • Официальный сайт: http://www.microsoft.com/windows/directx/default.mspx
  • Компания: Microsoft Corporation
  • Всего загрузок: 22,071
  • Contributed by: putrabiru16
  • Рейтинг: 0 of 5 Оценить! (0 votes)

Проверенный: Свободный от программ-шпионов, рекламного ПО и вирусов

DirectX 3.0 Изменения регистрации DirectX 3.0 Скриншоты

DirectX 11 скачать

DirectX 11 - это пакет программных компонентов, который обеспечивает нормальный запуск игр и четкое воспроизведение видеофайлов на персональном компьютере. Если использовать более профессиональные термины, то DirectX 11 объединяет в себе комплект API функций, которые предотвращают появление ошибок в момент запуска компьютерных игр, а также устраняют проблемы в процессе воспроизведения видеофайлов.

Настоящим игроманам давно известно, что практически любой игровой диск включает в свой состав ПО DirectX. В большинстве случаев пользователю вместе с игрой поставляется актуальная на момент выпуска игры версия DirectX.

Разработчики DirectX с каждым новым обновлением стремятся найти оптимальное соотношение распределения мощностей между видеокартой и CPU. Установка приложения в систему ПК обеспечивает высокую производительность графических ускорителей, которые отвечают за максимально реалистичное наполнение картинки на мониторе компьютера.

Особенности DirectX 11

Пакет включает в свой состав несколько приложений, которые обеспечивают работоспособность соответствующих элементов:

  • Direct3D - отвечает за поддержку 3Dграфики;
  • DirectPlay - поддерживает протокол для сетевых игр;
  • DirectDraw - создает оптимальные условия для работы с двухмерной графикой и активирует ускорение отклика отображения;
  • DirectSound - систематизирует настройки звуковых эффектов (3D звук и микширование) посредством получения доступа к аппаратной части звуковой карты;
  • DirectInput - выполняет обработку команд с клавиатуры и мышки;
  • DirectSetup - установочный компонент DirectX 11.

DirectX 11 совестим с Windows Vista, Windows 7, а также Windows 8 и 8.1

Скачать DirectX 11 можно по соответствующей ссылке на этой странице.

Скачать DirectX 11 для Windows 32

DirectX 11

Directx 10

Предпоследняя версия DirectX 11 представляет собой всю ту же сборку подпрограмм, необходимых для устойчивой и более качественной работы компьютера с мультимедийными данными и видеоиграми.

ДиректИкс вносит коррективы в алгоритм работы операционной системы, позволяя рационально поделить нагрузку потоками данных между центральным процессором с ОЗУ и графических процессором с видеопамятью.

В результате пользователь ощутит прирост производительности, а также заметит значительные улучшения в отображении анимационной графики в видеоиграх.

Каждое поколение Direct предназначено для определенных устройств, а также приложений. К примеру, нет никакого смысла устанавливать DirectX-12 на устаревшую видеокарту NVidia GF5500, поскольку это не принесет абсолютно никаких результатов.

Но в то же время, при установке этих API файлов на систему, где имеется топовая видеокарта, даст значительный прирост мощности, а также улучшит визуализацию в играх.

DirectX является некой прослойкой между взаимодействиями исполняемых программных кодов приложений и процессорами совместно с контроллерами установленной периферии.

Также Директ Икс служит программной средой, которая задействована при создании компьютерных игр. Именно поэтому при установке только что вышедшей игрушки пользователю всегда предлагают обновить имеющиеся компоненты DirectX.

Производители включают его инсталлятор в дисках вместе с игрой чтобы быть уверенными, что у пользователя приложение будет отображаться именно так, как это необходимо.

Приложение Direct распространяется свободно, его можно скачать даже на официальном сайте корпорации Майкрософт. Используется оно исключительно на операционных системах Windows.

В последних версиях этой операционной системы (имеется в виду версии 8.1 и 10) DirectX уже присутствует в установщике, поэтому пользователю не потребуется инсталлировать его самостоятельно.

DirectX 11 имеет следующие особенности
  • улучшает многопоточную обработку данных;
  • способствует лучшему сжатию текстур;
  • имеется низкоуровневая поддержка организационного обеспечения;
  • содержит новейшие этапы аппаратной обработки картинки для тесселяции;
  • имеются вычислительные шейдеры;
  • поддержка Shader Model 5.0.

По сравнению с предыдущими версиями, DirectX11 обладает целым рядом новых возможностей, но в то же время он основан на 10-ой версии Дайректа.

Ранее выпущенные версии компонента Direct3D были направлены в основном на работу с одноядерными графическими процессорами, которые использовались в видеокартах.

Поддержка многопоточности было весьма ограничена. Теперь же внесены изменения, что позволило разработчикам улучшить алгоритмы управления ГПУ со стороны ЦПУ.

DirectX11 улучшило масштабирование ресурсов ЦПУ благодаря изменениям в API моделях. DirectX 11 по умолчанию встроен в операционную систему Windows 7, но он также поддерживает работу с Vista.

DirectX 11 использует новые форматы сжатия графических текстур, позволяющие разработчикам сохранить объемы используемой памяти, чтобы сохранить требования к её пропускной способности. При этом производительность не ухудшается.

Итак, что же даст установка обновленного DirectX11:

  • улучшится качество анимации в видеоиграх;
  • повысится качество теней;
  • ландшафты станут более насыщенными, окружающая обстановка обретет более сложный вид;
  • игрок заметит тщательнее прорисованную природу, более детальные сцены событий;
  • процессы в играх станут более динамичными;
  • улучшится реализм;
  • уменьшится смазывание динамичных объектов;
  • визуализация дыма и облаков станет более четкой и уточненной;
  • преломления и отражения на гладких поверхностях станут более реалистичными;
  • снизится загрузка ЦПУ за счет перераспределения процессов на ГПУ;
  • снижается вероятность «подвисаний» и торможений видеоигр.