Софт-Архив

скачать мод разрушение объектов для World Of Tanks img-1

скачать мод разрушение объектов для World Of Tanks

Рейтинг: 4.8/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Разрушенные объекты на миникарте

Разрушенные объекты на миникарте для WoT

Данный мод является весьма популярным среди читеров. После его установки в клиент WoT на миникарте будут отображаться разные уничтоженные объекты. В частности, вы увидите места, где были уничтожены заборы, машины, деревья, дома и прочее. Благодаря этому можно узнать, где находится противник.

Читерская модификация предоставляет неплохое преимущество. Она работает простым образом: если враг уничтожит какой-либо объект, то на миникарте появится отметка, уведомляющая о его пребывании. Узнав о местонахождении противника, можно выбрать наиболее выгодную позицию и отправить его в ангар.

Чит: разрушенные объекты на миникарте скачать

Этот мод уже давно себя зарекомендовал и пользуется неплохим спросом. Однако, стоит учесть, что он, как и немало остальных читов. относится к категории запрещенных. Таким образом, за его применение можно получить блокировку. Разработчики модификации советуют не выкладывать скриншоты и реплеи в открытые источники.

Для установки чита на разрушенные объекты на миникарте необходимо распаковать скачанный архив в папку обновления и согласиться на замену. Далее можно заходить в World of Tanks и опробовать читерский мод в деле. СКАЧАТЬ

Другие статьи

Чит-мод Поваленные деревья (Разрушенные объекты) на миникарте для World of Tanks - Дополнения для игр

Мод определяет и показывает на миникарте направление передвижения невидимого противника по разрушенным объектам. Вы без засвета увидите где находятся противники, куда они двигаются, что предоставит вам большое преимущество, особенно если бой идет один на один.

Чит показывает на мини-карте где именно незасвеченный враг повалил дерево или разрушил какой либо объект, выдавая его местоположение. На мини-карте появляются отметки, на месте разрушения и стрелки направления движения врага, на экране в аркадном режиме высвечивается информация о том что там находится враг и выводится расстояние до него. Вы увидите и раш противника и оставшись один, легко поймете откуда к вам приближаются вражеские танки.

Установка:
Разпаковать содержимое архива в корневую папку игры (если попросит, то с заменой).

Для игры: World of Tanks
Для патча: 0.9.13
Автор: LsdMax
Тип раздачи: Чит
Размер: 1,14 Мб

Загрузить бесплатно: Чит-мод Поваленные деревья (Разрушенные объекты) на миникарте для World of Tanks 0.9.13
Скачать | Download с TurboBit.net
Скачать | Download с DataFile.com
Скачать | Download с DepositFiles.com
Скачать | Download с UniBytes.com
Скачать | Download с Share4web.com
Скачать | Download с Gigabase.com

World of Tanks: Мод поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте без засвета 0

World of Tanks: Мод поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте без засвета 0.9.3 для World of Tanks Установка и инструкции

Автор: lsdmax / Lelicopter Очередной чит - мод поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте, еще его называют Horn Mod оружие богов для WOT 0.9.3. О полезности мода думаю нет смысла говорить, все понятно из названия, но все таки пару слов написать нужно. И так, после установки данного мода у вас на мини-карте будут появляться отметки, как только кто то повалит дерево или же разрушит какой то объект, на мини-карте появится отметка в виде зеленой стрелки в круге на том месте где это было сделано. Мод работает без засвета, то есть, не нужно никого засвечивать, чтобы увидеть отметку. Теперь представьте, как будет легко ориентироваться куда же поехали враги. Мод реально дает преимущество и с его помощью вас никогда больше не застанут врасплох. Установка: Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.3/.

На странице http://game-score.ru/mods/151926-world-of-tanks-mod-povalennye-derevya-i-razrushennye-obekty-na-minikarte-bez-zasveta-093.html вы можете найти и скачать World of Tanks: Мод поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте без засвета 0.9.3 для World of Tanks.

Игры из материала

Дата выхода PC игры: 12 апреля 2011

Предыдущие материалы

World of Tanks: Мод Рентген - постоянная обводка контуров танка противника 0.9.3 для World of Tanks

World of Tanks: Мод V2.0 (NextGen освещение) - ENB by Yasen для World of Tanks

World of Tanks: Мод пак от Amway921 на версию 0.9.0 для World of Tanks

World of Tanks: Мод пак (сборка) от DimanTV 18.0 для WOT 0.9.8 для World of Tanks

World of Tanks: Мод пак от DeSeRtoda для 0.9.3 для World of Tanks

World of Warships

Разрушенные объекты на миникарте для World of Tanks - Читы - Интересное для World of Tanks

На сегодняшний день очень актуален чит-мод на поваленные деревья и разрушаемые обьекты, в чем же его суть?!-Этим интересуются многие. А суть данного мода в том, что он отображает на миникарте, в каком квадрате ваш враг повалил дерево или же разрушил какой-нибудь заборчик и т.д. тем самым раскрыв свое местоположение. Большую пользы наш чит приносит в ротных и командных боях, а также боях на глобальной карте или же в укреп районах, так, как командир увидев отметку на миникарте о поваленном дереве сразу же раскусит тактику врага и примит контрмеры.
Мод является запрещенным по мнению разработчиков, поэтому закачивать и устанавливать данный мод вы будете на свой страх и риск, но на данный момент у разрабов не имеется возможности выследить установленна ли у игрока данная модификация или нет.

Вы сможете определить где ваш соперник с помощью данного чит-мода. Это дополнение будет отображать на миникарте место, где разрушили деревья или другие объекты, тем самым вам будет понятно где вражеский танк. Чтобы не прозевать этот момент будет подаваться звуковой сигнал. Удачной игры.

Данное дополнение отнесено к запрещенным изменениям клиента. Советуем не помещать скриншоты и реплеи в общем доступе.

Для настройки мода редактируйте файл:

Разрушенные объекты на миникарте для World of Tanks

(0.9.14) Разрушенные объекты на миникарте для World of Tanks

Мод наразрушенные объекты на миникарте для World of Tanks. незаменимый инструмент в руках стратега. Многие, оказавшись в одиночку на поле боя против нескольких противников, начинали паниковать и принимать необдуманные решения, что часто приводило к проигрышу в битве.

А что было бы, если танкист знал о направлении передвижения сил противника и мог принять соответствующие действия. Благодаря "моду на разрушаемые объекты на мини карте" игрок всегда будет оставаться в курсе всего, что происходит вокруг.

Особенность дополнения заключается в том, что разрушение любых объектов на локации автоматически отображается на мини-карте игрока. Это помогает определить направление, в котором движется противник и предпринять контрмеры для успешного завершения боя. Даже незначительные повреждения окружающей местности будут фиксироваться в виде красной метки, которая со временем исчезает, при появлении новых изменений.

Для установки мода игроку необходимо проделать несколько простых действий:

Загрузить, разархивировать и перенести содержимое файла в игру до папки "res_mods" .
Если игра запущена, то перезапустите ее, и дополнение будет активировано. В некоторых версиях мод запускается вручную, при нажатии клавиши F2 .

Эта модификация может помочь при планировании дальнейших действий на поле боя в самых разных ситуациях, что дает значительное преимущество перед соперником. Из-за этого мод добавили в список запрещенных. а это грозит блокировкой аккаунта, в случае его обнаружения.

Прочитано 14699 раз Последнее изменение Среда, 07 Октябрь 2015 00:21