Софт-Архив

скачать торрент фильмы про вампиров img-1

скачать торрент фильмы про вампиров

Рейтинг: 4.9/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильмы Про Вампиров Торрент

Найдено 17 файлов по запросу «фильмы про вампиров торрент »

Фильмы Про Вампиров Торрент

«Дневники Вампира 8 сезон торрент» - финальная часть уже культового сериала о бессмертных братьях-вампиров, которые полюбили одну девушку. Напомним в предыдущих сериях главная героиня – Елена ушла в глубокий сон, чтобы спасти жизнь своей лучшей подруге – ведьме. Данная жертва было негативно воспринята Дэймоном, который буквально «с катушек бойцовский клуб.fb2 скачать скатился» после временной смерти возлюбленной. Стефан тем временем делает все возможное, чтобы избежать проклятья, наложенное убийцей вампиров. У него хватает хлопот, поэтому он больше не может следить за своим младшим братом. Еще больше интриг и загадочных скачать календарь природы осень для начальной школы событий Битвы с перворожденными, противостояния с оборотнями, семейными проклятиями, сложные обряды и воскрешения с потустороннего мира – вот небольшой список того, с чем уже столкнулись главные герои. В новом сезоне все события померкнут на фоне драмы и новых испытаний героев. Премьера первой серии должна состояться 22 октября, рано утром в субботу. В рамках анонса будут представлены главные эпизоды предыдущих сезонов и начало эпической развязки жизни братьев Сальваторе. Обзор новых серий На данный момент сценарий строго засекречен, но анализируя интервью и данные пресс-конференций можно сделать вывод, что в новом сезоне Елена наконец-то сделает свой выбор. Какая судьба ожидает Бонни пока сложно сказать, ведь после воскрешения Елены она должна погибнуть. Отдельного внимания заслуживает история Кэролин и Стефана, которые наконец-то смогут быть вместе, если им не помешает лучший друг Дэймона. Напомним, он по совместительству является отцом 2-х детей, которых выносила и родила для него Кэролин. Но не стоит ограничиваться описанием сюжета взаимопонимания и отношений героев, ведь вскоре им в последний раз столкнутся с сильным врагом. Речь идет скачать моды для farming simulator 2015 мотоциклы о жизни всех сверхъестественных существ города.

71636 статей по запросу «фильмы про вампиров торрент »

Фильмы про Вампиров смотреть онлайн в хорошем качестве.

Фильмы про Вампиров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720. Торрент удален по просьбе правообладателя Материал удален по.

Фильмы про вампиров и оборотней скачать через торрент.

Из лаборатории профессора Громова сбегает робот, как две капли воды похожий на мальчика с журнальной обложки. Обстоятельства складываются.

Вампиры: фильмы скачать бесплатно в хорошем качестве без.

ИзбранноеРекомендацииБуду смотретьПросмотреноНе интересует. По требованию правообладателя торренты заблокированы для всех стран.

Фильмы ужасов про вампиров и оборотней - Портал ужасов.

Торрент-трекер ужасов · Ритмы страшной музыки. Вампиры \ Vampyres ( 2015) смотреть фильм \ трейлер онлайн. Поджанр: Фильмы ужасов про вампиров и оборотней | Просмотров: 1369 | Премьера: 15.11.2016 | Рецензии (0).

Скачать фильм Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire (2015.

1 янв 2015. Фильмы / Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire. Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента! Сцена из фильма.

Дневники вампира (7 сезон) » Скачать фильмы через торрент.

Название: Дневники вампира (7 сезон) Оригинальное название: The Vampire Diaries Год выхода: 2014 Жанр: ужасы, Драма Режиссер: Маркос Сига В.

Дневники вампира 1,2,3,4,5, 6, 7 сезон скачать торрент.

Главная Фильмы Мультфильмы Сериалы Музыка Игры. Сериалы. Популярные. Скачать бесплатно сериал Дневники вампира торрент. Уведомить о.

Дневники вампира (4 сезон) » Скачать фильмы через торрент.

Сериал: Дневники вампира (4 сезон) Оригинальное название: The Vampire Diaries (Season 4) Год выхода: 2012 Жанр: Ужасы, Драма Режиссер: Маркос.

Другие статьи

Оборотни, Фильмы про вампиров и оборотней скачать через торрент бесплатно, Фильмы про вампиров 2016 список лучших скачать через торрент, Скачать беспл

Скачать фильмы про вампиров и оборотней через торрент

Экстрим, этти; юри; яой. Фильмы про вампиров и оборотней - скачать торрент в отличном качестве. Фильм повествует о персонаже по имени Ник Бэрроу, каковой планирует кражи, а затем продаёт эти проекты тому, кто побольше заплатит.

Фильмы про вампиров и оборотней скачать через торрент бесплатно

Фильмы о вампирах встали одними из первых в жанре страхов. Это авантюристичный фантастический многосерийный сериал в 2005 году содеял настоящий фурор. Теги, тег trash трэш movies; тег 3D; тег HD 1080; тег HD 720; тег Sci-Fi Академическая фантастика ; тег to be continued. Скачать Фильмы про вампиров и оборотней - сквозь торрент бесплатно. Но подходит чёрный день - некий из замыслов Ника с треском проваливается, и днесь его смерти жаждут все, начиная с вождей мафии и заканчивая оборотнями в погонах.

Стремительно стукнет 100 лет ключевому кино о кровопийцах, но выброшенная тематика не только не приелась созерцателю, наоборот, она лишь накапливает обороты, перемешиваясь с каждым годом с все более супротивными жанрами, начиная от мистики и завершая комедиями. Вообще телесериал разделен на десять увлекательных сезонов, каждый из них по свойскому интересен своим сюжетом, необычными поворотами событий.

Торренты спроважены по требованию правообладателя us Рекомендую 30. Расценили фильм 262 человек а Объяснений 0 Название: Мрачные тени.

Фильмы про вампиров 2016 список лучших скачать через торрент

Расчухав, что от судьбы не сбежишь, герой решает сделать напоследках что-то хорошее - он страхует жисть на миллион долларов, с тем чтоб после смерти обеспечить близкую дочь. Мы предлагаем гостям скачать фильмы про вампиров 2016 по торрент из нашей коллекции, затем чтоб посмотреть их абсолютно свободно. В объединенных рамках Сверхъестественное можно назвать, как.

Несхожий мир: Войны крови 2016 Underworld: Blood Wars. Расценили фильм 260 человек а Объяснений 2 Название: Дракула. Сюжетец сериала разворачивается в мизерном американском городе Бейкон Хиллс.

Скачать бесплатно фильмы про оборотней торрентом в хорошем качестве

В дальнем 1922 году свет нарисовал один из шедевров фильмов про вампиров, тут еще черно-белый и онемелый. В ролях: Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Нина Добрев, Стивен Р. Воительница-вампир Селена входит в свой последний и переломный бой между оборотнями и кланом вампиров, какой предал ее. Расценили фильм 405 человек а Объяснений 0 Название: Другой мир 2: Эволюция.

В нем нипочем ничего не происходило, люди были приветливы и счастливы. «Носферату, симфониетта ужаса» сделал вампирскую тему в кино невероятно знаменитой, и последующие картины неопытные фанаты встречали с бурливым удовольствием. Дневники вампира — телесериал, впервые появившийся на телеэкранах США в 2009 году. Первым героем сериала «Ван Хельсинг» появляется Ванесса Хельсинг — дочурка известного охотника на вурдалаков и сурового противника Дракулы — Абрахама Ван Хельсинга.

Видео всех категорий скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации 2015-2016 списком на торрент трекере Fast torrent

Поставили фильм 336 человек а Объяснений 0 Название: Академия вампиров. Но с приездом в курган странного парня, а в дальнейшем и других людей, всё радикально изменилось. Для многочисленных сегодня это кино никак не таким уж и жутким, а сам образ вампира чужд от современного. Сюжетная прямая раскрывает перед нами череду мероприятий из жизни кровожадных вампиров, каковые решили поселиться в подставном городке Мистик-Фоллс.

Скачать торрент в хорошем качестве

Стержневая героиня оживает через 5 лет и в сущности в обществе, порабощенном вурдалаками. Расценили фильм 115 человек а Объяснений 0 Название: От веста до рассвета. Бейкон Хиллс встал площадкой для продолжения прадедовской войны, которая началась еще с незапамятных лет.

Теперешние киноленты способны напугать нас менее больше. Они жительствуют, питаются кровью мирных обитателей, и постоянно пытаются избегнуть роковой. Нимфалида выявляет в себе редкостную силу над вурдалаками и преображается в того человека, каковой сплотит народ, чтобы ополчить потерянный мир. Поставили фильм 185 человек а Объяснений 0 Название: Штамм.

Просто в этом городе в схватке столкнуться оборотни, люди, банши и супротивная нечисть. «От запада до рассвета» - одно из лучших фильмов про вампиров, кой посетители обожают и немедля, спустя 19 лет. Телесериал о молодом человеке по имени Скотт, существенность которого, как он находит, скучна и однообразна. Торренты спроважены по требованию правообладателя ru Рекомендую 15. Оборотни, упыри и колдуньи — существуют.

Страница 1

Эта постановка о том, как нежданно может закончиться поход в будничный ночной клуб, являющийся зараз и стоянкой для разных путников. Равно как значительные американские подростки он амбициозен и грезит выделятся чем- то необычным в кругу своих ровесников. Если вы до сего времени сих пор не сталкивались с ними, то это услуга отдела по надзору за адептами альтернативной жизни.

Страхи, граничащие с боевиком по душе доводятся даже тем, кто не в экстазе от ставших классическими оккультных фильмов.

Скачать Фильмы про вампиров и оборотней

Как несомненно, мечтам свойственно сбываться. Употребительный курьер случайно становится очевидцем зачистки нечисти в одном из московских отелей, после чего приобретает новую работу. В остатнее время также особую общераспространенность набирают не те премьеры, где наблюдатель начинает побаиваться происходящего и дрожать в некоторые моменты, а психические фильмы.

Человек - Мотылёк (Часть 2)

Скачать фильм Вампиры

Скачать фильм Вампиры / Vampires (Джон Карпентер) [1998, ужасы, фэнтези, боевик, триллер, HDRip] DUB - торрент

«Prepare for the Dawn.»


Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США, Япония

Описание: По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.

Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить…

Видео: 720x304 (2.37:1), 24.000 fps, XviD build 50

1559 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Фильм поставлен по одноименному роману Джона Стикли (John Steakley) и снимался на протяжении трех месяцев – со 2 июня по 4 августа 1997 года.

Сценарист Дэн Мазур (Dan Mazur) появляется в титрах только при прокате фильма в Европе, а уже на премьере в США в 1998 году его имя исчезло из списка создателей картины.

В эпизодической роли владельца автомобиля, который насильно отбирает у него Монтойя, снялся американский режиссер и сценарист Фрэнк Дарабонт (Frank Darabont).

Съемки проходили в штате Нью-Мехико (США), в городах Стэнли, Санта-Фэ, Чериллос, Сан-Джулиан Пуэбло и Лас-Вегасе.

Когда Рассел Малкэй и Дольф Лундгрен покинули проект, а ставить фильм взялся Джон Карпентер с Джеймсом Вудсом в главной роли, студия решила урезать бюджет картины на 2/3. Причем это было сделано непосредственно перед самым началом процесса производства фильма, так что сценаристу и режиссеру пришлось в срочном порядке кардинальным образом переделывать сценарий, чтобы уложиться в рамки нового бюджета.

Джон Стикли, автор оригинального романа, после премьеры картины сказал, что фильм содержит большую часть его диалогов и ни одного его сюжетного хода.

Символ на кулоне, который носит Монтойя, - это нордическая руна, означающая «защитник».


Вечеринка вампиров

Скачать торрент Вечеринка вампиров / Les dents de la nuit / Vampire Party [2008 / DVDRip] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Вечеринка вампиров / Les dents de la nuit / Vampire Party [2008 / DVDRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.


Информация о фильме
Название: Вечеринка вампиров / Les dents de la nuit / Vampire Party
Оригинальное название: Les dents de la nuit / Vampire Party
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: Стефен Кафлеро, Венсан Лобелль
В ролях: Патрик Милль, Фредерик Бель, Жюли Фурнье, Венсан Десанья, Сэм Карманн, Элен де Фужеролле, Антуан Дюлери, Жиль Гастон-Дрейфюс, Жан-Люк Кушар

О фильме: Трое друзей приглашаются в старый замок с привидениями на ежегодную безумную вечеринку. Предвкушая веселье и острые ощущениям, приятели, конечно же, соглашаются. Вскоре выясняется, что знаменитая вечеринка организуется вампирами, стремящимися утолить свой голод за счёт гостей.

Фильмы про вампиров и оборотней смотреть онлайн скачать на телефон андроид бесплатно торрентом mp4 на планшет

Подборки фильмов для тех, кто не знает что посмотреть

Из-за огромного количества фильмов, снятых за всё время существования кинематографа, мы порой теряемся при выборе интересующего нас фильма или сериала. И когда наконец то наступает время досуга и мы садимся перед экраном телевизора или монитора, или берём в руки свой телефон или планшет, то часто возникает закономерный вопрос: "а что посмотреть ?". На сегодняшний день существует такое количество кинокомпаний, снимающих фильмы и сериалы, а так-же жанров, что выбрать что посмотреть. становится совсем не лёгкой задачей, ведь у каждого человека существуют свои собственные предпочтения и что интересно одному, то вызывает отвращение у другого. Для этого на нашем сайте, в добавок к разделению фильмов по традиционным жанрам, мы добавили сортировку по содержанию, то есть создали подборки фильмов. что должно значительно облегчить выбор интересных фильмов и сериалов. Так же бонусом для пользователей нашего сайта будет то, что все фильмы вы сможете не только смотреть онлайн бесплатно. но и скачать фильмы. причём делать это можно даже на телефоне или планшете.

Фильмы про вампиров и оборотней

С давних времен в мифологии разных народов можно встретить упоминание о кровожадных вампирах и их извечных врагах - оборотнях. Их вражда всегда преследовала одну цель - власть над миром, миром людей, которые и для тех и для других являлись лишь едой. Кинематограф с радостью подхватил эстафету и начал снимать фильмы про кровожадных вампиров и ужасных оборотней. Поначалу фильмы о вампирах относились к жанру ужасов, где вампиры боящиеся чеснока, святой воды и дневного света, нападали на жертву и высасывали ее кровь. Вскоре этот классический однообразный сценарий начал надоедать зрителям и продюсерам пришлось придумывать, как вернуть популярность фильмам про вампиров. Шагая в ногу со временем, вампиры в новых фильмах заметно эволюционировали. Фантазия сценаристов добавила вампирам новых видов, разделила их на кланы, которые обычно воюют друг с другом. Так же появились вампиры-человекофилы, питающиеся кровью животных и даже защищающие людей от оборотней. А чего стоит вампир-полукровка Блейд, владеющий боевыми искусствами, словно шаолиньский монах и ненавидящий своих бессмертных родственников.
С оборотнями тоже произошли метаморфозы, продиктованные временем. Теперь оборотни - это не отшельники, живущие в лесах и превращающиеся по полнолуниям в волков. В современных фильмах они почему-то кардинально отличаются от привычного образа. То они живут сообществом, как обычные люди и по желанию могут, когда хотят, превращаться в таких себе обычного вида волков. То они из себя представляют монстров-мутантов, такой себе помеси волка и Халка серого цвета, полностью утратившего разум. В общем зритель требует зрелищ и киношники изо всех сил стараются ему угодить.
Фильмы про вампиров и оборотней можно посмотреть на нашем сайте онлайн на любом мобильном устройстве, планшете или телефоне на андроид, а так же скачать торрентом в формате mp4

Ван Хельсинг (2016)