Софт-Архив

скачать фильм дедушка через торрент img-1

скачать фильм дедушка через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Дедушка легкого поведения (2016) HD 720 бесплатно

Страна: США
Жанр: комедия
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:41:51
Перевод: Професссиональный (дублированный) - Чистый звук (Line)
Cубтитры: нет

Режиссер: Дэн Мазер / Dan Mazer

В ролях: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Дермот Малруни, Джулианна Хаф, Джеффри Бауэр-Чепман, Брэндон Майкал Смит, Джейк Пикинг, Майкл Хадсон, Адам Палли, Мо Коллинз, Генри Жебровский, Катрин Дайер, Дина Дилл, Лэйн Кэрлок, Кристофер Сеттикейс, Эрик Гойнс, Гэвин Мунн

Описание: Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!

Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1830 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

http://img10.lostpic.net/2016/04/15/c85cc00e94b2d89c23870471b1ca69e1.png
http://img10.lostpic.net/2016/04/15/4708fdbd1ba2f3a6f43e145c8e53bf25.png
http://img10.lostpic.net/2016/04/15/29b7fd1ab0b1a3a9081eefa676d8c1eb.png
http://img10.lostpic.net/2016/04/15/1de641b3049554ce3868c17d639cfd32.png

Другие статьи

Дедушка легкого поведения (2016) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: Дедушка легкого поведения
Оригинальное название: Dirty Grandpa
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэн Мазер
В ролях: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Дермот Малруни, Джулианна Хаф, Джеффри Бауэр-Чепман, Брэндон Майкал Смит, Джейк Пикинг
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:36
Перевод: Дублированное [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!



Дедушка легкого поведения (2016) скачать торрент бесплатно

«This is Jason. He's a little worried about his grandpa»


Название: Дедушка легкого поведения
Оригинальное название: Dirty Grandpa
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Дэн Мазер
В ролях: Джулианна Хаф, Джейк Пикинг, Дермот Малруни, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Брэндон Майкал Смит, Зак Эфрон, Зои Дойч, Роберт Де Ниро. Джеффри Бауэр-Чепман
Выпущено: США
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество:BDRip
Размер: 1.46 Гб

О торрент фильме: Пожилой мужчина по имени Дик Келли потерял любимую супругу, с которой прожил вместе долгих 40 лет. Последнее десятилетие жена болела раком, и её смерть, конечно же, не стала сюрпризом ни для мужа, ни для большой семьи. На следующий после похорон день Дик решил поехать во Флориду. Он мотивирует свой поступок тем, что у них с женой была традиция, именно в это время года отдыхать на солнечном курорте, и он не хочет её нарушать. Поскольку у мужчины отобрали права, он просит своего внука Джейсона отвезти его и провести с дедушкой несколько дней, пообщаться, вспомнить прошлое, немного развлечься.

У молодого человека на носу свадьба, он не хочет оставлять свою невесту накануне торжества, ведь нужно ещё столько подготовить, но и дедушке отказать неловко, придётся ехать. Во Флориде оказалось, что Дик Келли тот ещё проказник, его интересуют девушки, выпивка, наркотики, вечеринки и прочие развлечения. И похоже, он задумал коварный план, как рассорить своего внука и его будущую жену прямо накануне свадьбы, ведь бывший спецназовец насквозь видит натуру невесты и считает, что она Джейсону совсем не подходит.

Какие приключения ждут внука с дедушкой в солнечной Флориде? Осуществит ли Дик свой план?

Скачать Дедушка легкого поведения (2016) бесплатно через торрент

Дедушка легкого поведения (2016).torrent

Скачали: 645 | Размер: 1,46 Gb

Dedushka_legkogo_povedeniya_2016_BDRip_[Unrated_Cut]_iT_by_Dalemake (2 файла)

Dedushka_legkogo_povedeniya_2016_BDRip_[Unrated_Cut]_iT_by_Dalemake.avi (1,46 Gb)
Dedushka_legkogo_povedeniya_2016_BDRip_[Unrated_Cut]_iT_by_Dalemake_Rus_Sub_forc.srt (27,79 Kb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Дедушка легкого поведения (2016) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (1) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать фильм Дедушка легкого поведения (2016) mp4, 3gp, avi на андроид телефон через торрент бесплатно

Дедушка легкого поведения


Застенчивый молодой человек Джейсон Келли мечтает о бракосочетании со своей любимой девушкой. Но внезапно скончалась бабушка парня, и ему приходится срочно взяться за организацию похорон. Кроме этого, ему нужно поддержать родного деда, ведь он остался совсем один.

Сразу после похорон дедушка Ник намекает Джейсону, что им пора бы сменить обстановку и отправиться в путешествие. Парень соглашается, правда, прежде ему нужно передать все свои дела другу, хотя он еще даже не подозревает, во что он ввяжется со своим дедулей – активистом.

Не зависящий от обстоятельств и семейных уз, Ник зажигает, веселится, пристает к молоденьким девушкам, в общем – зажигает по полной программе. Но и это еще не все, ведь он принимается старательно уговаривать внука не жениться на своей избраннице. Скоро вы сможете увидеть весь размах дедушкиного веселья, и что в результате решит его внук по поводу свадьбы. Комедия «Дедушка легкого поведения» 2016 выйдет на экраны совсем скоро, так что готовьтесь к тому, что вам придется крепко держаться за животы от смеха!

Скачать комедию «Дедушка легкого поведения» в формате mp4,3gp,avi через торрент бесплатно в хорошем качестве на mobtorr.ru.

  • Выпущен в: 2016
  • Премьера в РФ: 21 января 2016
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 1 ч. 42 мин.
  • Название: Дедушка легкого поведения
  • Производство: США
  • Жанры: Комедии
  • Режиссер: Дэн Мазер
  • Актеры: Зак Эфрон, Роберт Де Ниро, Джулианна Хаф, Обри Плаза, Зои Дойч, Дермот Малруни, Джейсон Манцукас, Адам Палли, Мо Коллинз, Брэндон Майкал Смит
  • Физрук (3 Сезон)
  • 8 лучших свиданий
  • ДРУГОЙ МИР: ВОЙНЫ КР.
  • Пираты Карибского мо.
  • Джеймс Бонд. Агент 0.
  • Дедушка легкого поведения (2016) фильм скачать торрент бесплатно HD 720

    Год выхода: 2016
    Жанр: Комедия
    Производство: США, Lionsgate, QED International, Josephson Entertainment
    Перевод: Дублированныйi Tunes
    Продолжительность: 01:42:20
    Режиссер: Дэн Мазер
    В ролях: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Дермот Малруни, Джулианна Хаф, Джеффри Бауэр-Чепман, Брэндон Майкал Смит, Джейк Пикинг, Майкл Хадсон, Адам Палли, Мо Коллинз, Генри Жебровский, Катрин Дайер, Дина Дилл, Лэйн Кэрлок, Кристофер Сеттикейс, Эрик Гойнс, Гэвин Мунн

    Дедушка легкого поведения - уморительная комедия, которая рассказывает увлекательную историю поздки внука со своим дедушкой. В центре сюжета весьма покладистый и прилежный парень по имени Джейсон, как-то раз, аккурат накануне свадьбы, он отправился в увеселительную поездку к морю вместе со своим дедушкой. Однако его дед очень отличается темпераментом от внука, в отличие от представителя подрастающего поколения он обладает весьма бурной фантазией, легким нравом, и довольно определенными потребностями. Судя по всему эти каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда.

    Похожие новости Комментарии (0)