Софт-Архив

скачать торрент Sonic Neo Adventure img-1

скачать торрент Sonic Neo Adventure

Рейтинг: 4.8/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sonic Adventure (русская версия) - На Русском языке

Описание: Первая игра о веселом сверхзвуковом ежике Соннике - Sonic the Hedgehog, появилась еще в далеком 1991 году на платформе Sega Mega Drive и сразу же завоевала симпатию у геймеров. Наш супергерой бегал по двухмерному миру, коллекционировал колечки и бонусы, прыгал с одной платформы на другую и попутно разбирался с неприятелями, встречающимися на его нелегком пути. Юркий Соник мог похвастаться умопомрачительной скоростью передвижения, достигавшейся с помощью спец. кроссовок и благодаря этой уникальной способности Sonic the Hedgehog долгое время считался самым динамичным проектом в жанре. Окрыленная успехом первой части, Sega принялась за разработку продолжений. Появившаяся в продаже в далеком 1998 году, Sega Dreamcast, разумеется, не могла не остаться без хитовых игрушек, а ставший визитной карточкой компании "Sega" чудо-ежик просто не мог не быть реализованным под новую платформу. Поэтому Sega решила собственноручно поддержать свою консоль и подготовила к выпуску несколько игр для приставки — одной из них и стало продолжение приключений всеми любимого героя Сонника, в полностью трехмерным мире.

Особенности игры:
- В этой игре сюжет закручивается вокруг 7 кристаллов хаоса, обладающих невероятной мощью. Их как обычно пытается прибрать к рукам злобный доктор Роботник (Эгман), чтобы с их помощью вырастить состоящего полностью из воды бога разрушения Хаосa. Коварный доктор решает использовать его в своих планах по захвату мира, так что Сонику и его друзьям снова придется помешать злодею осуществить его грязные планы.
- Здесь нас ждут 6 игровых персонажей с различными способностями, а значит и 6 различных приключений с разными целями, которые как бы связываются в единый, очень динамичный и содержательный сюжет. Играть можно сначала только за Соника но как только, по ходу игры мы будем встречать других персонажей, можно будет играть и за них.
- Графическая сторона Sonic Adventure выглядит просто замечательно: хорошая анимация персонажей, неплохая прорисовка окружающего ландшафта, задние планы довольно разнообразны и качественно выполнены, а красочное оформление радует глаз.
Звуковая и музыкальная часть также не вызывает нареканий. Звуки в игре сделаны просто великолепно и привносят свой вклад в атмосферу, музыкальная сторона также не подкачала — нас сопровождает веселая динамичная музыка. А после прохождения любым персонажем, в титрах нам проиграют отличную музыку с песней, для каждого перса свою! Уровней и областей для приключений в игре довольно много, а игровое действие не надоедает. Управление игрой несложное, освоить его можно довольно быстро.
- Процесс игры не претерпел практически никаких изменений и остался верным старым добрым традициям жанра — бегаем по уровням, коллекционируем разнообразные бонусы в виде колечек, драгоценных камешков и прочего. Игра все так же довольно динамична — Сонник прыгает по платформам, расшвыривает по сторонам всяческих супостатов, выручает друзей, и периодически сражается с боссами, наиболее сильными и опасными неприятелями, победить которых потребует от нас больше усилий.В поисках заветных кристаллов нам предстоит обследовать городские улицы, пляж, горы и множество других не менее интересных мест. Помимо традиционных элементов в игре присутствуют мини-игры, из которых можно выделить одну, героями которой являются маленькие существа Чао (Chao). За их приключениями можно будет наблюдать как на телеэкране, так и на дисплее карты памяти (VMU). Нас также ожидают полёты на самолётах, катания на сноубордах (по снегу и песку), гонки на машинах, ну а того кто пройдёт игру за всех и ещё кое-что!

Итак, известная всему игровому миру, физиономия Соника снова возвращается на экраны приставок. К Вашим услугам шесть игровых персонажей, а значит и шесть различных приключений, которые как бы связываются в единый, очень динамичный и содержательный сюжет. Новое появление Соника не прошло незаметно.


Другие статьи

Sonic Adventure Collection (SEGA

Год выпуска: 2004, 2012
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Sonic Team
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: ENG,JAP
Язык озвучки: ENG,JAP
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Вшита Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц/Athlon 64 X2 4200+ или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce GTS250/ATI Radeon HD 4850) или лучше
DirectX®: 9
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX Описание:

Sonic Adventure DX

Древнее зло, сокрытое внутри Мастер-изумруда, пробудилось ото сна благодаря хитрому доктору Эггману и скоро станет непобедимым монстром при помощи 7 Изумрудов Хаоса. Только Соник и его друзья достаточно храбры, чтобы остановить доктора Эггмана и его злых миньонов. Рваните в это классическое эпическое приключение в гонке со временем, дабы спасти мир!

Sonic Advenutre 2 Battle

Что лучше — завоевать мир или спасти его? Чью сторону вы выберете в схватке героев и злодеев?
Охота на Изумруды Хаоса открыта! Битва между Героями и Злодеями началась! Переживите два уникальных приключения как с новыми, так и с бестгеймер нет хорошо знакомыми персонажами. Сразитесь за судьбу мира!
Дополнительная информация
Sonic Adventure DX

- Играйте за одного из шести персонажей, таких, как Соник, Тейлз, Наклз и Эми, каждый из которых со своими уникальными приключением и историей.
- Вырастите и воспитывайте своего питомца Чао в мини-игре «Сад Чао», а затем устройте состязание против других Чао за безграничное господство Чао.

Sonic Adventure 2 Battle

- Спасите мир, играя за героев — Соника, Тейлза и Наклза или учините хаос в роли Шедоу, Доктора Эггмана и Руж, используя их уникальные навыки и способности!
- Отвлекитесь от главной сюжетной линии и устройте заезд с другом на картах или бросьте ему вызов в одном из других соревновательных режимов!
- Вырастите собственных питомцев Чао, улучшьте их характеристики и соревнуйтесь с ними в уникальных мини-играх.
- Проверьте свои возможности — пройдите все 150 миссий на 30 разнообразных уровнях!

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Sonic Adventure торрент бесплатно на компьютер

Sonic Adventure скачать торрент

Arcade, 3D, 3rd Person

Если вы застали времена Сеги в девяностые годы, то вам не стоит напоминать, кто такой Соник. Компьютерные игры об этом ёжике будут жить вечно, тому пример служит Sonic Adventure DX. В ней синий герой возвращается, чтобы в очередной раз доказать Эггмену, что тот неправ в своих стараниях создать все более зловещее оружие для уничтожения Соника и его друзей. Главный герой ведет охоту за странным созданием из воды и наконец догнав его, так и не смог одолеть, попав в нокаут. Злодей сбегает, но оставляет на месте сражения улики, которые помогут провести расследование и помешать планам злодея.

В этот раз, синий ёж будет сражаться не один, ему будут помогать его верные друзья Накклз, Тейлз и ещё много персонажей из прошлых игр серии. Прохождение Соник: Приключения DX, происходит также быстро, как и пробежка главного героя по местному острову. И не потому что территория маленькая, а потому что его скорость настолько большая, что он Землю бы обежал за пару минут, если захотел бы. Игра не стала усложнять саму себя и осталась всё тем же веселым и красочным экшеном, сражения в котором происходят при помощи нажатия всего одной кнопки, но от того они не стают менее увлекательными.

Герои так же собирают монеты и крушат роботов, построенных злым профессором. Как хорошо, что некоторые персонажи детства, продолжают радовать новыми похождениями.

Sonic Adventure DX – это проект, который возвращает легендарного синего ежа на мониторы ваших ПК, потому что демонстрирует новые приключения данного персонажа, беря в учет события, которые происходили в одноименном мультфильме, который демонстрировали по телеканалу Jetix.

Тогда сериал закончился на том, что Соника появился новый противник неизвестного происхождения и состоящий полностью из жидкости. Как бы там ни было, одолеть протагонисту его не удается, поэтому ему приходится вернуться к расследованию появления этого гадкого противника. В вашем распоряжении находится не только сам синий ежик, но и его вечные товарищи – Тейлз и Накклз. Каждый из них обладает собственной сюжетной линией и способностями. Если вы вдруг захотите изменить игрового персонажа, то сделать это будет довольно легко, достаточно просто найти его на территории открытого игрового мира и нажать на кнопку действия.

Также, одним из нововведений, является возможность свободного перемещения по городу, чего ранее нельзя было делать. С приходом нового поколения приставок, движок стал полностью трехмерным, поэтому у главного героя появилось невероятное количество новых способностей, среди которых не просто уничтожение противников при помощи запрыгивания на них, но и использование воздушного скольжения для быстрой расправы над врагом. Данное издание, также включает несколько новых персонажей, за которых можно сыграть, среди них нашлось место даже для Черного Соника и для того, чтобы обзавестись этими дополнениями, достаточно запустить Соник: Приключения DX.

Видео из Sonic Adventure

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Размер: 558.40 MB

Системные требования:
OC Windows: 98SE/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium III 866 МГц;
Оперативная Память: 128 Мб;
Видеокарта: 16 Мб;
Место на жёстком диске: 1 Гб;

Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Возможность выбрать язык озвучки
RePack by dr.Alex

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Sonic Boom: Fire and Ice

Sonic and All-Stars Racing Transformed

Sonic the Hedgehog 4: Episode 2

Sonic the Hedgehog 4: Episode 1

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Sonic Adventure DX скачать торрент игры для ПК бесплатно

Sonic Adventure DX скачать торрент

Новая игра вовлечет вас в удивительный мир приключений. Продолжение незабываемых и увлекательных подвигов безумного ежика не заставит игрока скучать. В этой игре вам предстоит скооперироваться со своими друзьями, чтобы победить злого доктора Роботника. Злой доктор предпринимает попытки поработить весь мир, в его арсенале есть кристаллы Хаоса, а также злая армия монстров. Какие бы ни были попытки Роботника страшны и жестоки, сопротивления Соника и его друзей очень велико. Игрок полностью прочувствует жизнь безумного ёжика и насладится теплыми, дружескими узами в одной компании с Tales, Knuckles, Amy, Big, E-102 Gamma.

Каждый из компании Соника обладает своими способностями, которые в совокупности делают их несокрушительными. В Sonic Adventure DX скачать торрент вас ждет пятьдесят уровней, а также дополнительные мини-игры, секретные бонусы, возможность играть всеми персонажами. Выбрав любого персонажа, вам предстоит пройти новую ветку сюжета. Помимо главной линии Соника, у вас будут ещё шесть дополнительных веток, чтобы пройти всю игру – вам необходимо выполнить все задания каждого персонажа. Во время игры каждым персонажем ощущается значительная разница. У каждого героя игры свой характер и отличающийся геймплей. Возможность изучить способности каждого персонажа, и хорошая графика делает это приключение незабываемым.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент sonic neo adventure

Sonic Adventure DX (2010) PC | RePack




Год выпуска. 2010
Жанр. Arcade. 3D. 3rd Person
Разработчик. Sonic Team
Издательство. SEGA
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS
Язык озвучки. RUS | ENG | JAP
Таблетка. Вшита

Системные требования :
Минимальные системные требования:
Windows 98SE/ME/2000/XP;
Pentium III 866 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
Direct3D-совместимый ускоритель трехмерной графики 16 Мб;
DirectX 9.0b или более поздняя версия;
1 Гб свободного места на жестком диске;

Описание :
Внутри этапов — знакомая беготня. Соник летает по карте на той же огромной скорости, прыжками разбивая конструктов доктора Роботника (которого в японской версии называют "Эггманом"). Уследить за ежом невозможно, и игра это прекрасно понимает: на первых картах только и нужно делать, что зажимать кнопку "вперёд". Порой движок сам поворачивает несущегося на всех парах героя. Термин "контекстно-зависимое управление" подходит к Sonic Adventure как нельзя лучше: хитрющая камера из кожи вон лезет, чтобы игроки смотрели чудный мультфильм про Соника, не сражаясь при этом с управлением. И такой геймплей притягателен настолько, что уровни хочется проходить снова и снова. На экшен-картах даже попадаются несложные, интересные мини-игры, от рыбалки до сноубординга. Ближе к концу истории драйв теряется, скорость угасает, появляются выключатели и прыжковые головоломки, но в основном мы наблюдаем за героями с неподдельным интересом.




7 из 10 (4 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

03-09-2017 19:19:07 (29 минут назад)

30-03-2012 23:10:37 (66 месяцев назад)

558.40 MB (585520283 Bytes)

Sonic Adventure DX (2004) PC

Происходит загрузка списка файлов.

08-07-2017 10:23:34 (2 месяца назад)

Нет лаунчера через который можно менять настройки игры, в том числе разрешение. В самой игре это сделать нельзя, поэтому репак не очень получился. Играть невозможно.

07-03-2015 15:57:01 (30 месяцев назад)

На самом деле эта игра 1999 года и была выпущена для консоли "DREAMCAST" под названием "Sonic Adventure". Помню в то время это был супер хит