Софт-Архив

русалочка мультфильм 1990 скачать торрент img-1

русалочка мультфильм 1990 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Русалочка (1989) скачать торрент в хорошем качестве

Предлагаем скачать мультфильм Русалочка 1990 года в хорошем качестве через торрент. Это прекрасный диснеевский мультик, на котором выросло не одно поколение.

Зрителям предлагается познакомиться с историей юной подводной жительницей по имени Ариэль. Она — русалка (верхняя часть тела человеческая, а нижняя — рыбья). Она является дочерью морского владыки. Вместе со своими друзьями крабом Себастьяном и рыбкой Флаундером они весело проводят время.

В один прекрасный день она спасет молодого человека, который без сознания упал в воду после кораблекрушения. Девушка влюбляется в него. Но как сказать о своих чувствах, ведь она даже не имеет ног. В этом вопросе ей берется помочь колдунья. Цена, которую предстоит заплатить за обретение человеческого облика очень высока, но любовь сильнее. Вдобавок к этому Ариель лишается голоса, поэтому она физически не сможет рассказать своему избраннику, что именно она его спасла. Да и есть вероятность, что парень ей не ответит взаимностью. Тем более оказывается, что он принц местного королевства и он уже готовится к свадьбе с корыстной претенденткой на престол.

Следите за тем, как будет развиваться эта история. Анимация нарисована очень качественно. Озвучиванием занимались профессиональные актеры. В итоге перед нами шедевр мультипликации, который востребован и спустя десятилетия.

Вы сможете смотреть Русалочку на компьютере, планшете и телефоне. HD качество в полной мере передает картинку и звук в первозданном виде. А русская многоголосая озвучка очень точно передает смысл.

Русалочка: трейлер Кадры из мультика Русалочка

Оригинальное название: The Little Mermaid
Жанр: приключенчения / сказка
Режиссер: Рон Клементс
Студия: Дисней
Дата релиза: 13 ноября 1989 года
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Качество: HDRip
Формат: AVI
Размер: 1,4 Gb

Другие статьи

Скачать мультфильм Русалочка

Скачать мультфильм Русалочка / The Little Mermaid (Рон Клементс, Джон Маскер) [1989, мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный, LowHDTVRip] DUB - торрент

Русалочка / The Little Mermaid
Слоган: «У любви нет границ.»

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: отсутствуют

Формат: LowHDTVRip, AVI, XviD, MP3

Роли озвучивали: Джоди Бенсон, Пэт Кэрролл, Рене Обержонуа, Кристофер Дэниэл Барнс, Пэдди Эдвардс, Бадди Хэкетт, Джейсон Марин, Кеннет Марс, Эди МакКлёрг

Описание: Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой…

Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 64

1124 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


* На момент выхода фильма он был рекордсменом по использованию различных анимационных эффектов. Было использованы 1 тыс. различных цветов и 1100 фонов. В общей сложности художники сделали более 1 миллиона рисунков.

* В сцене свадьбы, завершающей фильм, впервые были использованы цифровые технологии.

* Режиссёр настоял на том, чтобы каждый пузырёк воздуха был нарисован вручную, а их больше 1 миллиона, что требовало большого количества аниматоров и художников. Для этого Дисней обратился к анимационной студии в Пекине (Китай).

* Было использовано другое новшество того времени: живые актёры были отсняты на камеру для помощи аниматорам.

* Полное имя краба Себастьяна: Хоратайо Зэлониус Игнатиус Крустатайоус Себастьян.

* Сцена, в которой говорится, что Урсула - тётя Ариель, была вырезана.

* Имя девушки, в которую превратилась Урсула - Ванесса.

* Мультфильм был адаптирован под бродвейский мюзикл в 2007 году.

* Персонажи из мультфильма использовались в акции Национального фонда морского наследия (NMSF) и Национальной администрации США по океанографии и атмосфере (NOAA), которая была направлена на привлечение внимания к проблеме негативного техногенного и антропогенного воздействия на экосистему мирового океана.

* Мультфильм установил абсолютный рекорд по продажам среди коллекционных «платиновых» изданий.

Награды и номинации


Оскар, 1990 год:
Победитель (2):
- Лучшая песня — «Under the Sea»;
- Лучший оригинальный саундтрек

Номинации (1):
- Лучшая песня — «Kiss the Girl»

Золотой глобус, 1990 год:
Победитель (2):
- Лучшая песня — «Under the Sea»;
- Лучший саундтрек

Номинации (2):
- Лучший фильм (комедия или мюзикл);
- Лучшая песня — «Kiss the Girl»









Скачать мультики Русалочка бесплатно

Мультики Русалочка

Добавлен: 18 июля 2017

Всем известная и давно полюбившаяся русалочка Энни, дочь великого Посейдона, владыки морей, опять попадает в невероятную историю. Хотя отец и другие ее предупреждали об опасности людей, она спасает маленькую девочку. Та оказалась дочкой капитана, судно которого проплывало неподалеку. Невзирая на угрозы, Энни решается доставить малютку к отцу. Тут и начинаются ее путешествия. Наша рыбка поймет, что оказывается не все люди такие плохие, как о них рассказывают жители море. Любое сердце можно растопить вниманием и любовью.

Скачать

21358 5 Kinopoisk: 6.5

Обновлен: 26 апреля 2014

Продолжение популярного мультфильма о Русалочке. Главная героиня новой ленты Мелоди - дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от опасностей, которые таит в себе море и некоторые его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы.

Скачать

44867 1 Kinopoisk: 8.2

Обновлен: 26 апреля 2014

Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остается история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе - земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на все. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.

Скачать

56764 9 Kinopoisk: 6.0

Обновлен: 01 января 2013

Барби возвращается в роли самой стильной и очаровательной чемпионки по серфингу Мерлии, которая является принцессой русалкой чудесного подводного мира Океания. В новой истории Мерлия отправляется в Австралию, чтобы принять участие в мировом чемпионате по серфингу. Но когда жестокая Эрис сбегает из водоворота с планами вновь править троном Океании, Мерлия и ее подводные друзья отправляются остановить ее.

Скачать

10621 2 Kinopoisk: 7.7

Обновлен: 01 января 2013

По мотивам сказки Г. Андерсена. Мультфильм о любви и дружбе. Русалочка влюбляется в прекрасного принца и спасает его от гибели. Чтобы быть с ним рядом Русалочка лишается своего голоса в обмен на человеческое обличье.

Скачать

25424 3 Kinopoisk: 6.0

Обновлен: 01 января 2013

Преобразившись в прекрасную Русалочку, Барби отправляется покорять морские глубины. Дочь морского царя и ее друзья под светом Магической раковины готовятся к грандиозному празднику с музыкой и танцами, однако волшебный источник иллюминации иссяк. Русалочка и ее морской конек Самика отправляются в захватывающее подводное приключение на поиски трех легендарных радужных дельфинов, яркие краски которых помогут вернуть раковине ее сияние. По пути Русалочка знакомится с разными обитателями моря, раздает им приглашения на праздник и находит спрятанные сокровища.

Скачать

18519 0 Kinopoisk: 7.3

Скачать торрент РУСАЛОЧКА - THE LITTLE MERMAID Сезон (1992-1995) МУЛЬТСЕРИАЛ new SATrip

Оригинальное Название: The Little Mermaid
Название: Русалочка Год выпуска: 1992-1995
Страна: США
Жанр: Анимационный, Приключения, Мультсериал, Семейный
Перевод: Профессиональный (дублированный), Профессиональный дубляж 1992-1995 годов (телеканал РТР, студии "Нота", "Кадр", фирма "СВ-Дубль")
Субтитры: русские титры в intro/outro Режиссёр: Джэми Митчел / Jamie Mitchell
Роли озвучивали: В.Ферапонтов - Тритон, Светлана Коротеева - Ариэль, Т.Решетникова - Флаундер, А.Клюквин - Себастьян, В.Харыбина - Перл, Ольга Кузнецова - Урсула, В.Богачёв, Г.Коваленко

Описание: Красочный, добрый и милый мультсериал о приключениях Русалочки – которая живeт в глубине океана и мечтает иметь два "хвоста", чтоб уметь танцевать, как люди. Ее привлекает все что связано с людьми, что раздражает ее отца - царя Тритона.


s01e01 - Сказка про кита (A Whale Of A Tale)
s01e02 - Себастьян великий (The Great Sebastian)
s01e03 - Буян (Stormy)
s01e04 - Урчин (Urchin)
s01e05 - Ползком от мафии (Double Bubble)
s01e06 - Саймон (Message In A Bottle)
s01e07 - Очарованная (Charmed)
s01e08 - Тщетная предосторожность (Marriage Of Inconvenience)
s01e09 - Злой скат - The Evil Manta (In Harmony)
s01e10 - Штуковина (Thingamajigger)
s01e11 - Рыжик (Red)
s01e12 - Одни дома (Beached)
s01e13 - Королевский трезубец (Trident True)
s01e14 - Город электрических угрей (Eel-Lectric City)
s02e01 - Себастьян уходит в отставку (Resigned To It)
s02e02 - Необыкновенный концерт (Calliope Dreams)
s02e03 - Впервые на арене (Save The Whale)
s02e04 - Против течения (Against The Tide)
s02e05 - Смех и слезы (Giggles)
s02e06 - Звездный час!
s02e07 - Сказка о двух крабах (The Tale Of Two Crabs)
s02e08 - Стальная рыба (Metal Fish)
s02e09 - Вот спасибо, Ариэль! (T'ank You For Dat, Ariel)
s03e01 - Скаттл (Scuttle)
s03e02 - Членистоногий король (King Crab)
s03e03 - Великий эксперимент (Island Of Fear)
s03e04 - Остров Юрского периода (Land Of The Dinosaurs)
s03e05 - Герои (Heroes)
s03e06 - Простим друг другу (The Beast Within)
s03e07 - Сокровища Ариэль (Ariel's Treasures)
s03e08 - Маленькая злюка (A Little Evil)

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Продолжительность:

23 минут
Видео: XVID 704 x 528. 25.000 fps MPEG-4 Visual at 2000 Кбит/сек
Аудио: 192кбит/сек, 48000Hz, AC3 2.0

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009846 секунд, обработано 6 запросов (68.61% PHP / 31.39% MySQL) | Память - 941.59 kB

Русалочка (1989) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Русалочка (1989) - скачать торрент бесплатно

Название: Русалочка
Оригинальное название: The Little Mermaid
Год выпуска: 1989
Выпущено: США
Жанр: мультфильм. для всей семьи
Продолжительность: 01:22:52
Перевод: Дублированный (лицензия)

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Джоди Бенсон, Пэт Кэрролл, Рене Обержонуа, Кристофер Дэниэл Барнс, Пэдди Эдвардс, Бадди Хэкетт, Джейсон Марин, Кеннет Марс

Описание: Юная русалка Ариэль приходится самой младшей дочерью царю подводного мира Тритону. В отличие от остальных морских обитателей, Ариэль больше всего интересуют люди. Она даже устроила в своей тайной пещере склад человеческих вещей, о предназначении которых даже не подозревает. Отец Ариэль не доволен увлечением дочери, так как не испытывает никакого доверия к людям. Однажды во время шторма Ариэль спасает молодого юношу с тонущего корабля и выносит его на берег. Спасенным оказывается принц Эрик, который приходит в себя от чарующего пения Ариэль. Русалочка скрывается в море, но молодые люди успевают влюбиться друг в друга. Желая вновь увидеть Эрика, Ариэль поддается на уговоры морской ведьмы по имени Урсула. Та предлагает превратить ее в человека, но если через три дня Эрик не поцелует Ариэль, то в таком случае она вновь станет русалкой и навеки останется рабыней ведьмы. Ариэль дает свое согласие, не подозревая, что Урсула задумала с ее помощью уничтожить царя Тритона и занять его трон…

Мультфильмы похожие на Русалочка (1989)

Для того чтобы скачать фильм Русалочка (1989) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Русалочка (1989) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0