Софт-Архив

игра сокровища монтесумы скачать бесплатно полную версию через торрент img-1

игра сокровища монтесумы скачать бесплатно полную версию через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сокровища Монтесумы 3 (2011) PC торрент

Сокровища Монтесумы 3 (2011) PC торрент
Добавленo: 21.05.2011, 01:35

Описание: Долгожданное продолжение любимой логической игры! Вы оказались в самом сердце тайной столицы ацтеков, куда прежде не ступала нога европейца. Исследуйте все закоулки императорского дворца и доберитесь до главной сокровищницы индейцев. Для этого необходимо по очереди пройти через все потайные комнаты и решить массу головоломок жанра "Три в ряд". В каждой из комнат находятся несколько сундуков с золотом и самоцветами, запертыми на волшебный замок. Чтобы добраться до драгоценностей, вам нужно заработать золотые медали — только они смогут снять магические заклинания.
Получить медали предельно просто: двигайте по игровому полю фишки и создавайте непрерывные цепочки из плиток одного цвета. При этом за каждый результативный ход вы зарабатываете определенное количество очков. Наберите за уровень достаточно баллов — и золотая медаль у вас в кармане! В награду за каждый открытый сундук вы получите Волшебные звезды — на них можно купить в специальном магазине магические тотемы, которые вам очень пригодятся.

Системные требования:
Windows XP, Vista or 7 / 1.7 GHz processor / 512 MB RAM / DirectX 9.0b-compatible video card / DirectX-compatible sound card / DirectX 9.0b

Видео:
Размер торрент файла: 20.3Kb

Другие статьи

Игра Сокровища Монтесумы скачать торрент бесплатно полную версию

Скачать Сокровища Монтесумы

Занимательная игра Сокровища Монтесумы, скачать бесплатно полную версию которой можно здесь, без сомнений одна из лучших в своём жанре.Простые правила, увлекательный геймплей и неплохое графическое оформление. За этой казуальной игрой вы интересно проведёте не один час своего свободного времени. Вы играете роль искателя сокровищ и отправляетесь на поиски драгоценностей, спрятанных древними ацтеками. Путь к сокровищам нелёгок и для начала предстоит преодолеть несколько десятков уровней. Что собой представляют уровни?

На каждом из уровней, если скачать Сокровища Монтесумы торрент полную версию, вас ожидает множество разбросанных по игровому полю кристаллов. Ваша задача – передвигать соседние кристаллы так, чтобы в итоге образовалась линия из трёх, а лучше более, одинаковых элементов. Учтите, что каждый ход должен быть результативным! Только преодолев уровни, вы сможете отыскать дорогу к столице ацтеков. Для более простого прохождения разработчики приготовили для игроков магические тотемы. Каждый из них играет определённую роль. Некоторые позволяют увеличить время, отведённое на прохождение уровня, некоторые увеличивают количество одинаковых кристаллов, некоторые дают дополнительные очки. Игрушка прежде всего вызовет интерес у любителей головоломок и логических задач. Передвигайте фишки, выполняйте задания и доберитесь до намеченной цели. Ну и главным для вас призом станет календарь самого Монтесумы!

Картинки Сокровища Монтесумы

Сокровища Монтесумы 2: скачать торрент на русском

Скачать Сокровища Монтесумы 2 через торрент

Описание игры Сокровища Монтесумы 2

Следующая часть знаменитой серии казуальных игр — «Сокровища Монтесумы 2». На этот раз вас ждет более 45 игровых уровней разной сложности, каждый со своей оригинальной головоломкой и приятным для глаза дизайном.

Цель игры — собрать линию из трех и более драгоценных камней в один ряд на игровом поле 8х8, и набрать как можно больше игровых очков. Помимо основных фишек, на каждом уровне игроку будут выпадать различные бонусы и тотемы.

Использование тотемов открывает одно из дополнительных заданий. Успешное выполнение которого приносит дополнительные очки и игровую валюту — золотые монеты. Собирайте монеты, чтобы приобретать улучшения и становиться еще сильнее!

Геймплейное видео на русском языке


Теперь для игры доступны два новых, уникальных режима. Попробуйте свои силы в бесконечном уровне и узнайте сколько вы способны продержаться или сразитесь с самим Монтесумой в решении сложнейших головоломок, где вам предстоит пройти игру за ограниченное число ходов. Помогите индейскому вождю построить новую столицу империи ацтеков!

Системные требования Сокровища Монтесумы 2

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1 GHz
Оперативка: 512 MB
Видео: 256 MB GeForce 7600 GT
Винчестер: 100 MB

Игра Сокровища Монтесумы 4

Скачать Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures of Montezuma 4 (2013)

Полезная инфа: Если вы не знаете как скачивать через торрент, перейдите по этой ссылке.
Как узнать, пойдет ли игра на моем компьютере?
Как узнать характеристики компьютера?
Как отключить рекламу на всех сайтах?
Если не скачивает торрент в Opera?
Как установить игру формата ISO?
Обновление видео драйверов!
Авто обновление драйверов.
Форматы фильмов и звука.
Необходимые .dll файлы.
Не запускается фильм?
Нужные программы.
Что такое торрент?
Новинка?

Скачать еще бесплатные торрент игры:

Темные истории: Эдгар Аллан По. Золотой жук / Dark Tales 4: Edgar Allan Poe's The Gold Bug CE (2013) PC

Torchlight 2 [v 1.20.5.3] (2012) PC | Lossless Repack от R.G. World Games

Captain Morgane and the Golden Turtle

The ancient prophecy of the Incas / Древнее пророчество инков (P) [Ru] 2011

  • Скандал / Scandal (Сезон 1, Серии 1-3 из 7)
  • Огнедышащий / Firebreather (2010) HDRip
  • Прощай, любимая! [01-03 из 08] (2014) SATRip
  • Infinity Lands (2013) Android
  • CoolUtils Total Movie Converter v3.2.173 Final (2013) РС
  • Bound By Flame (2014) PC | RePack
  • Мир Танков / World of Tanks [v0.8.2] (2010) PC | Mod
  • Потерпевший / Wrecked (2010) HDRip | Лицензия
  • Call of Duty: Ghosts (2013) PC
  • Мертвец в Тумбстоуне / Dead in Tombstone (2013) BDRip

Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: info@torrentfast.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!
torrentfast.ru © 2011 | Обратная связь | Правообладателям | О сайте?

Скачать игры торрент

The Treasures of Montezuma / Сокровища Монтесумы
Год выпуска. 2006
Жанр. Аркада
Разработчик. Alawar Stargaze
Издательство. Alawar Entertainment
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. русский
Язык озвучки. отсутствует/не требуется
Таблэтка. Не требуется
Системные требования.
Windows XP/ Vista / 7
PII-600
64M RAM
16M Video 3D
DirectX 9.0
Описание.
Изумительная графика, великолепное музыкальное сопровождение, невероятно красочные уровни. Оторваться от этой игры просто не возможно! В этой игре вам предстоит решить множество логических задачек и отыскать дорогу к древней столице ацтеков. Чтобы справиться с этой миссией — передвигайте по игровому полю солнечные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная или вертикальная линия минимум из трех одинаковых элементов. К некоторым фишкам прикреплены кристаллы — освободите их, и они укажут путь к священному городу индейцев.

The Treasures of Montezuma 2 / Сокровища Монтесумы 2
Год выпуска. 2009
Жанр. Аркада
Разработчик. Alawar Stargaze
Издательство. Alawar Entertainment
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. русский
Язык озвучки. отсутствует/не требуется
Таблэтка. Не требуется
Системные требования.
Windows XP/ Vista / 7
PII-600
64M RAM
16M Video 3D
DirectX 9.0
Описание.
Продолжение игры "Сокровища Монтесумы". Красочная и увлекательная головоломка в стиле "три в ряд". Займитесь строительством индейской столицы, пройдите 40 игровых уровней и разгадайте секрет магии камней.

The Treasures of Montezuma 3 / Сокровища Монтесумы 3
Год выпуска. 2011
Жанр. Аркада
Разработчик. Alawar Stargaze
Издательство. Alawar Entertainment
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. русский
Язык озвучки. отсутствует/не требуется
Таблэтка. Не требуется
Системные требования.
Windows XP/ Vista / 7
1.7 GHz processor
512 MB RAM
DirectX 9.0b
Описание.
Долгожданное продолжение любимой логической игры! Вы оказались в самом сердце тайной столицы ацтеков, куда прежде не ступала нога европейца. Исследуйте все закоулки императорского дворца и доберитесь до главной сокровищницы индейцев. Для этого необходимо по очереди пройти через все потайные комнаты и решить массу головоломок жанра "Три в ряд". В каждой из комнат находятся несколько сундуков с золотом и самоцветами, запертыми на волшебный замок. Чтобы добраться до драгоценностей, вам нужно заработать золотые медали — только они смогут снять магические заклинания.