Софт-Архив

скачать мод для Fallout 3 на оружие img-1

скачать мод для Fallout 3 на оружие

Рейтинг: 4.6/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Оружейная солянка MWM для Fallout 3 торрент бесплатно от

Оружейная солянка "MWM" для Fallout 3

Приветствую Вас, уважаемые обитатели сайта. Выставил на всеобщее обозрение очередной оружейный мод. Мод делал для личного пользования, как бы это банально не звучало, но не без причины. Дело в том, что мод использует анимацию для Вегаса, в частности для автоматов и винтовок. После некоторых манипуляций удалось адаптировать анимацию от Joefoxx082 и Haffy. Соответственно в крайней степени возможны конфликты с другими оружейными модами, даже с вашими любимыми, касательно именно автоматов и винтовок. Так что пользоваться этим модом или нет - решать вам. Мне лично до жути не нравилась ванильная уродливая гейская анимация, этот вечно "утопающий" в цевьё палец и неподвижный затвор при стрельбе от 3-го лица.
Оружие в моде новое, но мне как-то по-барабану, именно такое нравится. Оно не довоенное, его делают где-то в Содружестве (клепают как и андроидов) и продают на пустошах, особенно всяким выходцам из Убежища.

В сборник мода вошли:
Автоматы:
- АК-74М, АК-74М с оптикой, АК-74М "SpecOps",
- РПК-74 (лёгкий пулемёт)
- М4 "SpecOps", М4 с тактической ручкой, М4 с глушителем,
Пистолеты:
- Glock 17, Glock 17 с глушителем,
- Р226,
- Коллекционный Desert Eagle, стальной и золотой, 44-го калибра.
Винтовки:
- М39 EMR, М39 с оптикой, М39 с глушителем и оптикой,
- SR-25 с глушителем
В качестве бонуса:
- "Зверобой", уникальное охотничье ружьё с оптикой. Не развалюха!
- Броня армейской полиции, реплейсер брони охранника Убежища,
- Очки ночного видения (поставил Fellout, ночью хоть глаз выколи), мягкий голубоватый фильтр, не раздражает зрение.

Статы оружия чуть выше оригинала, повышена скорость пуль. Более высокий разовый урон, медленная перезарядка - баланс типа.
Если у вас колонки с буфером - рекомендуется поставить басы как минимум на 40%, чтобы испытать истинное звучание выстрела.
Мод сможет развиваться дальше, если он будет востребованным.

Где что найти: Всё можно купить у торговца в Мегатонне. Торговец шатается по всей Мегатонне на улице, но в основном находится у магазина Мойры Браун или водоочистительной станции. Если у вас Мегатонна по понятной причине отсутствует - можно купить на рынке в Ривет-сити, там есть аналогичный торговец. (Кстати, когда я его искал, он стоял на кухне и варил суп)). Цены завышены, но весьма приёмлены.

Установка:Скопировать папку " Data" в папку "Data" с игрой, подтвердить замену, активировать через лаунчер или FOMM (желательно).

Требования: патч 1.7

Известные баги, недочёты и прочее: Не удалось привязать точку прицеливания как в Вегасе, игра попросту под неё не рассчитана, но всё же лучше целится от "себя" чем где-то сбоку. Как мод работает с модом "IronSight" - неизвестно, у меня нет желания ставить то багованое творение.

Предупреждение: Мод заменяет анимацию для автомата и винтовки, значит стопудово будут конфликты с другими оружейными модами с "неродной" анимацией, а также с модами, где автоматы и винтовки используют пистолетную анимации перезарядки. Ставьте этот мод на свой страх и риск. У меня из оружейных вообще только 2 своих мода стоят и мне их "за глаза".

Другие статьи

Какие есть для Fallout 3 моды на оружие?

Fallout 3 моды на оружие - какие бывают?

Fallout 3. как и любая успешная игра в жанре Action/RPG, предлагает геймерам огромный выбор оружия: ножи, пистолеты, гранаты, пулеметы и многое другое. Разработчики постарались наполнить вещицу максимально, чтобы удобное орудие убийства и защиты смог найти каждый.

Кроме того, официальные дополнения вносили неоднократно изменения в лучшую сторону: расширяя ассортимент и улучшая систему боя. Однако нет предела совершенству, а потому умельцы с просторов Интернета не упустили шанса показать свои навыки и в модификации оружия. Стоит помнить перед установкой дополнений, что они могут нарушить стабильность оригинального клиента или даже «сломать» сохранения. Обязательно нужно делать бэкапы и читать в описании совместимость с другими модами и DLC. Так давайте же поговорим о том, какие существуют для Fallout 3 моды на оружие

Модификации, добавляющие новые виды оружия

Любителям мощных современных бластеров понравится модификация FPR 5000R. добавляющая два новых вида оружия (с прицелом и без), которые можно будет отыскать на бескрайних просторах игрового мира.

Два мода от одного создателя («Сделано в Америке» и «Сделано в Китае») тоже добавят множество стволов, созданных под вдохновением от указанных стран. В частности первая модификация вшивает в Fallout 3 более десятка разнообразных пистолетов с глушителями, коллиматорами и другими особенностями, а также обрез, «Ванду». множество винтовок и пулеметов. У всего оружия приятные и каноничные текстуры, не выделяющиеся на фоне стандартных ванильных моделей. Новые стволы не вносят дисбаланс и не заставляют проводить параллели с CS или Сталкером.

Для любителей масштабных разрушений и огромного урона подойдет «Grenade Launcher Functional». мод на оружие для Fallout 3. внедряющий в игру полноценно работающий гранатомет. Примерно из этой же серии модификация «Tesla Cannon». добавляющая мощнейшую пушку Теслы, которая даже выглядит впечатляюще. А вот фанаты ближнего боя и средневековых схваток холодным оружием оценят «Junk Metal Schematics». внедряющий мечи, сабли и даже шпаги. По аналогии с предыдущим модом «HN66s Foggier Katana FO3» включает в себя две реально существующие катаны.

Для фанатов легендарной игры про Чернобыль был разработан полноценный крупный мод «Броня и оружие из S.T.A.L.K.E.R.», который добавляет новые элементы, как в магазины, так и в мир, на трупы и в тайники. Для любителей же легендарных «Star Wars» были нарисованы и разработаны настоящие световые мечи, которые можно заполучить, установив «Lightsaber» .

Моды на оружие под Fallout 3 – это, конечно, здорово! Но просто добавить кучу оружия создателям модификаций было мало. Некоторые умельцы затронули механику игры. Так, «Weapon Mod Kits» позволяет совершенствовать стволы на верстаке, а «CALIBR» систематизирует добавляемые модификациями патроны, позволяя подобрать именно те, которые нужны игроку.

Из совсем уж необычных модификаций можно выделить «10-мм пистолет "Зачарованный"». который позволяет главному герою обзавестись новым компаньоном, Когтем Смерти.

Скачать модификацию оружия Weapon Mod Kits для игры Fallout 3 - Fallout 3 - Подборки дополнений - Каталог файлов - Моды, дополнения для игр

Разработчик: Antistar (Joseph Lollback)
Версия: 1.0.3
Требуется: оригинальная игра с патчем версии 1.1.0.35
Размер: 19,4 Мб

Подключив к игре этот модуль, вы сможете модифицировать оружие на манер Crysis. Например, прикрутить к выбранному стволу снайперский прицел и лазерный указатель, увеличить емкость магазина или, скажем, активировать механизм автоматического огня. Как это работает? Покупаете нужный «модный» комплект у одного из NPC, разгуливающих по выжженной пустоши, выбираете боевой инструмент, который хотите усовершенствовать, и ставите на него приобретенный компонент. Возможно, что вовремя нанизанный под вражеским огнем прицел не раз спасет вам жизнь.

УСТАНОВКА
1. Скопируйте файл WeaponModKits.esp и папки \\meshes, \\sounds, \\textures в директорию \\Data с установленной игрой, подтвердите замену файлов.
2. Откройте «Блокнотом» конфигурационный файл FALLOUT.INI, который проживает в каталоге \\Мои документы\\My Games\\Fallout3. Отыщите в документе характеристику bInvalidateOlderFiles и присвойте ей значение равное 1: bInvalidateOlderFiles=1.
3. Запустите исполняемый файл FalloutLauncher.exe из корневого каталога с Fallout 3. В появившемся окне щелкните по кнопке Файлы, поставьте флажок напротив пункта WeaponModKits.esp и закройте приложение.
4. Установите Fallout Script Extender v1 (подстерегает вас в блоке «Необходимые программы»), после чего запустите исполняемый файл fose_loader.exe из корневого каталога с Fallout 3.

Fallout 3 мод на оружие скачать



Вперед вооружаться и переделывать пушки под ваш вкус. Почему китайский автомат так уродлив. Зачем пп эти проволочные обвесы. Некоторое оружие имеет расширенную кастомизацию. Большая часть оружия не подвернулась косметическим изменениям, но некоторые все же пришлось, подгонять, но при этом без потери качества оригинала, под движок Fallout. В столичную пустошь попадут 6 экземпляров этого, представлено, в - вариациях: с прицелом и без, экзотичного, которое, вооружения. Теперь все штатные модели пистолетов кал. Новых снайперских винтовок ждут вас в этом наборе снайпера. Язык: русский, обсуждение Fallout 3 на форуме игры, версия: 2.0, распространение: ни при каких условиях. У каждой винтовки свой уникальный дизайн собственно три винтовки имеют лишь разный раскрас. Что же такого сделала разработчикам штурмовая винтовка, что они, таким цевьем, одарили. Jpg, ролевая игра, Fallout, 28 октября 2008, Bethesda Softworks, экшен, Bethesda Games Studio. Запрещено распространять без согласования с автором и переводчиком. Мм исключая, маузер; пп и штурмовые винтовки имеют новые, более подходящие к игре модели. Помимо этого, новое оружие может быть найдено в случайных сундуках и у торговцев, при этом при росте уровня персонажа в продаже будет появляться более мощное оружие. Также необходим для большинства продвинутых модов Fallout. Эта модификация портирует практически весь арсенал нового вегаса в столичную пустошь, каждое из которых имеет свою уникальную анимация перезарядки и свои собственные звуки выстрелов. На данный момент модификация содержит более 280ти видов оружия: 36 пистолетов и револьверов, 13 пулеметов, 49 автоматические винтовки, 27 обычных и снайперских винтовок, 32 пистолета - пулемета, 20 дробовиков. Честно говоря, родился данный мод, CALIBR, особенных, и чтобы вам не пришлось таскать тысячи разных видов патронов, многие добавленные оружия требуют своих, патронов. Гатлинг - ганов, все новое оружие может быть найдено в инвентаре любой фракции, реалистичные и уникальные звуки для большинства оружия, 10 гранат и метательных видов оружия, точность, 13 уникальных видов оружия с собственными текстурами, 5 ракетниц и гранатометов, приближенные к реалистичности параметры оружия - скорость выстрелов, 22 новых типа аммуниции, боеприпасы и так далее, 41 видов оружия ближнего боя, 42 видов энергооружия, 8 пулеметов гатлинга. Этот мод позволяет превратить - мм пистолет - пулемет в энергетический. Изменять их вы можете на верстаке. Мм звучат как какой - то пистолет для плинкинга. Модификация размещена с разрешения автора. Мод позволяет модифицировать ваши стволы - теперь вы стали опаснее. Этот мод добавляет на пустоши бутафорский мушкет, добавлено обновление 4.1.1, громовая труба. И я решил этот исправить. Обновлено до v2.1 - исправлена текстура обреза. Этот мод переделывает дротикомет в новый дротикомет версии 2.0, который находится возле бомбы в мегатонне. Статьи по Fallout New Vegas. Мод добавляет на пустоши ядерный мушкет The Unnatural Selector, возможно известный многим по моду для Fallout. Это глобальная оружейная модификация, так и другое оружие, которая содержит в себе как оружие из предыдущих частей Fallout. Modgames модификация обновлена до версии 2.0 1.12.13 ссылка обновлена глобальная оружейная модификация, добавляющая более 200 разновидностей нового оружия.

Fallout 3 мод на оружие скачать

Скачать мод для фоллаут 3 на оружие



Jpg, экшен, 28 октября 2008, Bethesda Games Studio, ролевая игра, Fallout, Bethesda Softworks. На данный момент модификация содержит более 280ти видов оружия: 36 пистолетов и револьверов, 32 пистолета - пулемета, 13 пулеметов, 20 дробовиков, 27 обычных и снайперских винтовок, 49 автоматические винтовки. Февраля, 8 марта, 09 марта 2017.16:55. Зачем пп эти проволочные обвесы. И я решил этот исправить. Обсуждение ожидания перевода Enderal. Эта модификация портирует практически весь арсенал нового вегаса в столичную пустошь, каждое из которых имеет свою уникальную анимация перезарядки и свои собственные звуки выстрелов. Некоторое оружие имеет расширенную кастомизацию. Оружие переименовано в англ. Уникальное оружие спрятано в секретных, хорошо охраняемых местах. Изменения оригинального оружия: во первых, оружейная апокалипсиса - это не реплейсер. Обновлено до v2.1 - исправлена текстура обреза. Он систематизирует все патроны и вы сможете подобрать тип патронов, который будет уместен именно для вашей пушки. Примечание: многое новое оружие гораздо мощнее, чем оригинальное оружие в игре. К примеру, или и с тем и с другим, другое же может иметь ночное видение или более мощные патроны на выбор, с глушителем, какое-то может быть найдено с оптикой. Не знаю как, а я во время игры искренне недоумевал - за некоторых странных моделей огнестрельного оружия. Мод добавляет на пустоши ядерный мушкет The Unnatural Selector, возможно известный многим по моду для Fallout. Существует множество реплейсеров оружия, но некоторые изменения для лучшего баланса были внесены, посему автор не делал реплейсер. Мод позволяет модифицировать ваши стволы - теперь вы стали опаснее. Этот мод позволяет превратить - мм пистолет - пулемет в энергетический. Рюкзаки с аммуницией были убраны для пулеметов, как и в предыдущих частях Fallout, огнеметов и гатлинг - лазеров, гатлинг - лазеры теперь используют навык энергооружия вместо тяжелого оружия. Запрещено распространять без согласования с автором и переводчиком. Этот мод переделывает дротикомет в новый дротикомет версии 2.0, который находится возле бомбы в мегатонне. Мм исключая, маузер; пп и штурмовые винтовки имеют новые, более подходящие к игре модели. Небольшое лорное расширение арсенала защитников демократии. У каждой винтовки свой уникальный дизайн собственно три винтовки имеют лишь разный раскрас. Версии в русской - стандартные, так как многие люди играют с WMK, характеристики легкого оружия модифицированы, теперь оно немного мощнее. В столичную пустошь попадут 6 экземпляров этого, в - вариациях: с прицелом и без, вооружения, экзотичного, которое, представлено. Уникальное оружие убрано из листов ремонта. И хотя это и значит, но вас также могут убить куда быстрее, что вы будете более смертоносны. Modgames модификация обновлена до версии 2.0 1.12.13 ссылка обновлена глобальная оружейная модификация, добавляющая более 200 разновидностей нового оружия. Язык: русский, обсуждение Fallout 3 на форуме игры, версия: 2.0, распространение: ни при каких условиях. Также необходим для большинства продвинутых модов Fallout. Гатлинг - ганов, 5 ракетниц и гранатометов, 10 гранат и метательных видов оружия, 22 новых типа аммуниции, 42 видов энергооружия, 13 уникальных видов оружия с собственными текстурами, приближенные к реалистичности параметры оружия - скорость выстрелов, все новое оружие может быть найдено в инвентаре любой фракции, 41 видов оружия ближнего боя, реалистичные и уникальные звуки для большинства оружия, 8 пулеметов гатлинга, точность, боеприпасы и так далее.

Скачать мод для фоллаут 3 на оружие