Софт-Архив

скачать бесплатно игра ботаникула img-1

скачать бесплатно игра ботаникула

Рейтинг: 4.0/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Botanicula на андроид


Перед вами – квест для Андроид, который, по мнению многих, является одним из лучших представителей игр данного жанра. И это неудивительно, поскольку его авторы-разработчики такого хита, как Машинариум, прославившегося в свое время среди любителей квестов. И вот теперь новый продукт под названием Botanicula готовит свое триумфальное шествие по экранам мобильных устройств.

Все, с чем столкнутся в этом приложении игроки, создает впечатление этакого «сюра», не поддающегося никакой логике. Но, несмотря на это, общее впечатление от игрового процесса остается весьма позитивным, хотя, вроде бы, галлюциногенные сценки с грибами-мутантами и летучими рыбами должны выбиваться из этого ряда. В некоторой мере Ботаникулу можно назвать своеобразным экспериментом, в котором несвязанные детали объединяются в очень интересную историю об очередной попытке спасти мир.

На некоем дереве поселился паразит, уничтожающий все вокруг. Он принялся есть семена, одно из которых упало вниз. Пятеро героев решают посадить это семечко, чтобы из него вырос новый росток. Вот как раз на ветвях дерева и разворачивается действие игры, требующее от игроков нестандартной логики и оригинального мышления. По мере выполнения задач вам придется столкнуться с различными существами, которые отнюдь не всегда настроены дружелюбно. А каждый из ваших персонажей обладает своими уникальными способностями, которые будут полезны в определенных ситуациях. Например, Прутик способен достать что-то из самых недоступных мест, Клубень освещает темные уголки, Желудь славится своей силой. В игре очень много загадок, постоянно меняющихся, поэтому вам придется уделять немало внимания изучению локаций и разгадке головоломок. И, естественно, не забывать преодолевать препятствия и собирать предметы. В общем, перед вами классный пример нестандартного подхода и высокохудожественного творчества, к которому обязательно нужно приобщиться.

16.3 МБ botanicula_full.apk

ПОХОЖИЕ НА
Botanicula

Кузня богов Forge of Gods: Tactical RPG Машинариум Machinarium XCOM: Враг внутри XCOM: Enemy Within Truck Driving Hill Climb Квест Троллфейса 3D Troll Face Quest 3D Развитие: Квест охотников Evolve: Hunters Quest Ползучее подземелье Dungeon Loot: Dungeon Crawlers Велосипедное безумие: Горные гонки Bike Mayhem: Mountain Racing Free Долина монументов Monument Valley

Другие статьи

Botanicula на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Botanicula

Наполненная юмором игра-приключение «Botanicula» на андроид, созданная творцами отмеченной наградами игры Машинариум, студией Amanita Design и чешской группой DVA. Пять друзей, платные игры. маленькие древесные создания, действия, разворачивающиеся в приключении по спасению последнего семени их родного дерева, зараженного злыми паразитами.

  • Более 150 подробно проработанных локаций для исследования.
  • Море забавной анимации.
  • Невероятное количество скрытых бонусов.
  • Отмеченная наградами музыка от DVA.

Скачать Botanicula на телефон и планшет можно с сайта Игроид абсолютно бесплатно. А также загрузить приключение на андроид можно с магазина Гугл Плей. Игра впечатлит тебя своей красочностью, звуковыми сопровождением и необычностью.

Похожие игры

Заблудшие души 2 2.3+ 4,7 Alawar Entertainment Inc

Сибирь 3.0+ 4,7 Buka Development

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Игра Botanicula Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

Botanicula

«Botanicula» - очень симпатичная игрушка для детей, по сюжету которой центральным персонажам предстоит спасти свой дом, а если быть точнее дерево, на котором они живут, от гибели. Дерево атаковали паразиты, и теперь ему грозит уничтожение. Пять главных героев, представленные в виде забавных существ, очень не хотят этого допустить, поэтому решают отправиться на верх дерева, чтобы устранить угрозу. По пути им придется решать различные головоломки и выполнять задания.

Согласитесь, что такое путешествие не только очень интересное, но и развивающее. В конце пути, если, конечно же, вы все будете делать правильно, героев ожидает успех, а значит, родное дерево обязательно будет спасено!

Скачать игру «Botanicula» бесплатно c торрент

Размер: 402.05 MB

Раздают: 224 Качают: 138 Скачали: 92

Botanicula_[R.G. Mechanics].iso (402.05 MB)

  • Эльфийские легенды 2: Заколдованное дерево
  • Темные притчи 11: Принцесса-Лебедь и Великое Дерево
  • Viking Brothers
  • FLYN

Скачать Botanicula - приключенческая игра на мышление для Android

Botanicula на Андроид


Botanicula для Андроид

Android версии: 2.2+
Версия игры: 1.0.24
Язык: английский
Таблетка: не нужна

Botanicula на Андроид - интересная приключенческая игра, в которой вам нужно оказать помощь друзьям в решении задач на логику. Не дайте паразитам уничтожить семена и дайте жизнь новому дереву. Нестандартная игрушка, созданная в уникальном стиле, раскрывающем геймерам всю опасность и удивительность мира под микроскопом. Игроки будут управлять 5 друзьями, миниатюрных живых организмов, преследующих цель спасти семена дерева от насекомых-паразитов и вырастить новое дерево.


Все персонажи игры Botanicula для Андроид характеризуются уникальным стилем выполнения миссий и для преодоления конкретного испытания придется выбирать кого-то одного.


Как и все стандартные инди-игры, в Botanicula на Андроид геймплей предусматривает активацию разного рода объектов и путешествия по локациям. Для спасения семян вам предстоит оказаться в самых нестандартных местах, решить множество головоломок и собрать немало предметов.

Botanicula на Android


Если вам вдруг наскучит обычное перемещение из уровня в уровень и сбор предметов, в этом не будет ничего удивительного. Однако эта игра не разочарует вас однообразием действий и отсутствием непередаваемой динамики. Все действия игроков сопровождаются яркой анимацией и веселыми звуками.

Кэш 1.0.23 подойдет к игре 1.0.24, поэтому кидаем его в /sdcard/Android/obb/
В итоге получаем /sdcard/Android/obb/ air.com.amanitadesign.botanicula/

Видео игры Botanicula для Android

Скачать полную версию Botanicula бесплатно для Android

Botanicula

Игра заслужила уйму наград благодаря атмосферной составляющей, складывающейся из впечатляющего музыкального сопровождения и великолепной графики. Пользователям предлагают принять участие в приключении пяти друзей, направляя их действия и стараясь спасти родное дерево.

Сюжет и действие в игре

История расскажет о приключениях пяти друзей, которые пытаются спасти свой родной дом – дерево – от злобного паука. Враг опутывает все паутиной, срывает побеги, не дает развиваться новым стеблям и листьям.

Он паразит, которому нужно противостоять. И с вашей помощью друзья сплотятся для борьбы с большим, страшным – просто ужасным – пауком! Игровой процесс Botanicula захватывает дух, но вместе с тем расслабляет.

Игра подходит для пользователей всех полов, возрастов, жанровых предпочтений. Она уже по достоинству оценена заядлыми игроками, партнерами, семьями, старшим поколением, которые пересмотрели свои взгляды на мобильные приложения.

В игре Botanicula вас ждет более 150 уникальных локаций, которые можно исследовать вдоль и поперек. Веселый юмор и забавная анимация не дадут вам заскучать, а огромное количество скрытых бонусов разнообразят игровой процесс.

Особенности
  • Награда за лучший звук – IGF.
  • Лучшая игра года – Jayisgames.
  • Игра с лучшим сюжетом и дизайном виртуального мира – IndieCade.
  • Выбор читателей в номинации лучшего музыкального сопровождения – IGM.

Игра, которая получила одобрение критиков и множество хвалебных отзывов от пользователей, безусловно, заслуживает оказаться на вашем мобильном устройстве.