Софт-Архив

скачать игру симулятор гонок img-1

скачать игру симулятор гонок

Рейтинг: 4.2/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Игры - гоночные симуляторы бесплатно на компьютер без регистрации

Need for Speed: Porsche Unleashed. Эта игра продолжила серию автогонок NFS к началу 2000 года завоевавшую просто невероятную популярность и известность. Мы предлагаем скачать Need for Speed Porsche Unleashed полную версию на русском и оценить пятую по счёту часть в серии. Как и ранее игра представляет собой аркадный автомобильный симулятор, но с…

Мы продолжаем знакомить вас с серией аркадных автогонок «Need for Speed High». Спустя совсем небольшое время после выхода третьей части, на свет появилась и четвёртая игра (1999 год). Need for Speed High Stakes скачать на компьютер торрент можно у нас. Основное отличие от предыдущих частей — более широкий выбор игровых режимов.…

Появившись на свет в 1994 году серия аркадных автогонок «Need for Speed» быстренько завоевала первенствующие позиции среди других представителей жанра. Перед вами третья часть серии и вы можете скачать Need for Speed Hot Pursuit на пк без регистрации. Своё название новая часть получила по названию нового игрового режима. «Hot…

Need for Speed II. Продолжение серии аркадных автогонок от Electronic Arts. Хотите принять участие в головокружительных гонках? Тогда вам обязательно нужно Need for Speed 2 скачать игру на pc. К ранее уже представленным машинам и гоночным трассам в новой части прибавилось несколько моделей автомобилей и ряд трасс, расположенных в Северной…

Самая первая игра в самой известной серии автомобильных гоночных симуляторов «NFS». Уже только этого достаточно для того, чтобы скачать игру Need for Speed на компьютер бесплатно. Первоначально симулятор создавался для игровых приставок, и уже только затем был адаптирован для компьютеров. Главные усилия разработчики (а ими является не…

Need for Speed - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Автомобильный гоночный симулятор от Moon Byte Studios в котором вам в буквальном смысле предстоит выживать. Всё это игра Crashday. Стоит или нет скачать через торрент Crashday? Конечно стоит. Игра может похвастаться великолепной графикой и реалистичностью поведения представленных автомобилей. Их к слову двенадцать. На этих машинах вам и предстоит…

Дополнение к серии автомобильных симуляторов Forza Motorsport. У нас вы сможете легко Forza Horizon 2 скачать торрент на pc и причём сделать это в любое время. Игра обладает целым рядом особенностей и нововведений. Одно из них — большой и полностью открытый игровой мир копирующий территорию южной части Европы. Именно здесь вам и предстоит…

Forza Horizon 2 - 4.4 out of 5 based on 200 votes

Сан-Франциско подвергается страшной угрозе, ведь на свободу вышел босс криминала Чарльз Джерико - скачать игру Драйвер Сан Франциско. Но есть еще герой, что способен противостоять этому преступнику. Вся его жизнь посвящена ловле преступников и помещению их за решетку. Имя этого героя Джон Таннер.

Он всего лишь водитель-детектив, ведущий…

Драйвер Сан Франциско (PC) - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Покорять Америку отправится российский водитель, но перед этим следует скачать бесплатно игру Дальнобойщики через торрент. Удачу искать наш водитель отправился в Калифорнию, там его ждут дальнобойные перевозки. Путь его будет лежать через малые и большие города, цветущие долины, пышущие жаром пустыни, горы Сьера-Диего, покрытые снегом, побережье…

Жаждущим скорости нужно поскорее Нет Фор Спид Андеграунд 2 скачать. Подпольные автомобильные гонки опять призывают участников в город Бэйвью. Вы станете успешным гонщиком Райаном Купером, с которым знакомить не нужно тех, кто играл в предыдущих сериях игры.

Опять игрока ждут множественные трассы в нескольких режимах гонок, а…

Нет Фор Спид Андеграунд 2 - 4.1 out of 5 based on 14 votes

Возможности этого отличного автосимулятора значительно расширены, так что жмите непременно скачать Дальнобойщики 3 бесплатно через торрент. Игрок получит любой из мощных грузовиков, а еще сможет проводить ему модернизацию. Перед вами откроются разные по сложности трассы, а еще ждут разные условия погоды.

Начинать нужно, если…

Дальнобойщики 3: Большие гонки - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Спешите скачать игру Тачки 2 на компьютер, чтобы встретиться с уже знакомыми героями на четырех колесах. Наших героев, а также других жителей Радиатор-Спрингс ждет настоящая шпионская история. Между ними будут проходить соревнования, нужно выполнять задания и тогда персонажи получат бонусы и повысят свой рейтинг, что в свою очередь…

Тачки 2 (PC) - 5.0 out of 5 based on 3 votes

Босс криминалитета Чарльз Джерико на свободе, что для Сан-Франциско стало страшной угрозой - скачать игру Driver San Francisco через торрент. Бороться с таким опытным противником по силам лишь одному человеку – Джону Таннеру, он всего лишь водитель-детектив, разъезжающий по улицам, и сажающий за решетку преступников.…

Driver San Francisco - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Городской андеграунд не даст нам соскучиться, ведь стоит скачать игру Нид Фор Спид Карбон, и путешествие наше продолжиться. Отправляемся в место, которое считается самым легендарным в Америке – Карбон-каньон. Персонаж наш тот же, что в Рокпорте натворил дел. Этот лихой парень смог сбежать от полиции и прихватить полную сумку денег и…

Нид Фор Спид Карбон (Коллекторс) - 5.0 out of 5 based on 4 votes

Scraps — одна из представительниц гоночного игрового жанра. Она значительно отличается от своих «сестёр». Чем? Это можно узнать если скачать Scraps через торрент на компьютер бесплатно. У нас это можно сделать легко. Вам достаточно только кликнуть по представленной ссылке и через считанные мгновения игра у вас в компьютере. Ну а…

Scraps - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Гонки на автомобилях. Любой мальчишка мечтает о них. Компания Reiza Studios предоставит вам такую возможность если вы решите скачать Game Stock Car 2013 через торрент на компьютер бесплатно. Игра продолжает мега популярную бразильскую серию «Stock Car Brasil». В ней присутствуют все автомобили и гоночные трассы из этой серии, а также…

На черте старта нас встретят красавицы из стали, которые сверкают хромированными деталями, после того, как скачать Нид Фор Спид Карбон. Хорошо слышен рев соревнующихся моторов, словно струны гитары напряжены нервы. Но стоит женской ручке взмахнуть, как начинается стремительный полет на бешеной скорости, а раскаленные шины оставляют след…

Нид Фор Спид Карбон (Оригинал) - 4.7 out of 5 based on 16 votes

Разработчики внесли много усовершенствований в первую часть игры, создав для игроков автогонки, которым нет в мире равных по разрушительности. Мы теперь можем участвовать в них, если скачать Flatout 2 через торрент. На гоночных трассах тысячи динамических объектов, интерактивных зон, альтернативных маршрутов, которые эффективны, но…

Flatout 2 (Чистая версия) - 5.0 out of 5 based on 2 votes

И опять нас ждет продолжение путешествия, если NFSCarbon скачать торрент. Вы не соскучились еще по городскому андеграунду, мы думаем, что очень. Тогда вперед! Стань виртуальным стритрейсером, и направляйся в легендарный город-гонок в Америке. Герой наш пришел из предыдущей части, где в Рокпорте он нашумел достаточно.

NFS Carbon (Collectors Edition PC) - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Огромный мегаполис призывает нас на свои улицы вновь, а нам ничего не остается, как Мост Вантед 2 скачать торрент. Кто знаком с этим проектом, тот уже знает, что ждет на этих улицах. Не осведомленным же игрокам спешим сообщить, что там пройдут гонки. Ну, что вы готовы присоединяться?

Тогда спешите скачать игру Мост Вантед 2 через…

Мост Вантед 2 (PC) - 5.0 out of 5 based on 2 votes

Другие статьи

Гоночные симуляторы скачать для PC - Free New Games


Скачать игру

Год выпуска: 24 июня 2015 года
Жанр: Racing (Motorcycles) / Simulator / 3D
Разработчик: Milestone S.r.l
Издатель: Milestone S.r.l
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: [английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский португальский]
Язык озвучки: [английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский португальский]
Таблетка: присутствует (codex)

Продолжение гоночного сериала от Milestone S.r.l. MotoGP™15 представляет собой очередной выпуск мотогонок с правдоподобной симуляцией поведения "железных коней", которое теперь зависит от трассы и ее состояния. Как всегда, именно здесь вы сможете настроить свой гоночный мотоцикл так как ни в какой другой игре, до последней мелочи, и сделать его внешний вид непохожим на мотоциклы других игроков. На выбор около 100 различных аксесуаров, так что всегда найдется чем отличиться от других. Начать свою гоночную карьеру очень просто, для этого нужно скачать MotoGP™15 с нашего сайта и вплотную заняться увлекательными гонками.

В этом выпуске снова увеличено количество мотоциклов от самых известных мировых производителей и добавлено несколько новых, также вы найдете здесь новые трассы, игровые режимы и новые аксесуары для своего "железного коня" и не только -- кастомизация здесь как всегда на высоте. Правда, выдаются они за специальную игровую валюту которую придется заработать выигрывая одиночные или многопользовательские соревнования. Многообразие игровых режимов которым отличилась MotoGP™14 здесь сохранено в полном объеме, особо стоит отметить новый игровой режим Beat the Time, цель которого установить новый рекорд круга на мотоцикле с случайно заданными параметрами.

Игры гонки - лучшие гоночные

Скачать гонки симуляторы

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 817
Gallery of Images "Скачать гонки симуляторы" (121 pics):

Гоночные симуляторы скачать бесплатно

Video embeddedВ этом выпуске я расскажу Вам о лучших автомобильных симуляторах и гонках на PC, а. Гонки В Moto APK и другие Симуляторы Приложение для Android, Гонки В Moto APK получает загрузок.

Гоночные симуляторы скачать бесплатно

Лучшие видеоигрысимуляторы новые и проверенные скачать бесплатно через торрент. GTA San Andreas культовая игра. Скачай прямо сейчас на свой ПК.

Скачать гонки симуляторы

Скачать бесплатно симуляторы. Здесь собранны лучшие игры симуляторы Скачать симуляторы торрент бесплатно и без регистрации на Скачать игры торрент.

Скачать гонки симуляторы

Скачать автосимуляторы бесплатно на русском языке с файлообменников и с Гонки Симуляторы Без регистрации скачать через торрент игры симуляторы, лучший и быстрый трекер.

Гоночные симуляторы скачать бесплатно

скачать игры через торрент. так же можете скачать игры для xbox360, Симуляторы; Гонки. Скачать Игры симуляторы через торрент бесплатно и без регистрации на свой компьютер

Игры гонки - лучшие гоночные

Скачать Симуляторы игры на Андроид бесплатно. Лучшие бесплатные Симуляторы игры для Android. Скачать приложения о ГонкиСимуляторы для android похожие на traffic rider, asphalt 8: airborne, farming simulator 14

Игры гонки симуляторы онлайн

Игры симуляторы гонки созданы для ребят, Скачать игры. Игры симуляторы гонки на любой вкус, от мускулкар до гоночных болидов. Пробуй симуляторы.

Бесплатные Симуляторы - Скачать

Лучшие игры гонки каталог компьютерных игр. Need for Speed, ColinMcRae Rally и другие. У нас на сайте вы. Сражайся за господство над Европой! Стратегия Rail Nation. Регистрируйся.

Скачать игры Симуляторы через торрент

Смотреть фильмы Скачать Игры гонки, симуляторы жанра Автогонки Бесплатные Симуляторы Скачать бесплатные игры Играть в бесплатные игры! Гонки На.

Игры гонки и симуляторы онлайн

Бесплатная онлайнигра про танки и самолеты. Начни играть прямо сейчас. Симулятор Пассажирского Поезда Безумные Полицейские Гонки Скачать. Возрастной.

Скачать Motorsport Manager на Андроид бесплатно

Motorsport Manager

Это увлекательный и захватывающий гоночный менеджер.

Игра представляет собой качественный симулятор «Формулы-1».

Особенности геймплея

Добро пожаловать в удивительный мир «Формулы-1». Здесь вам нужно будет управлять целым штатом, состоящим из легендарных сотрудников. Вы сможете самостоятельно нанимать пилотов для болидов и конструкторов, а также другой персонал.

Кроме того, у вас будет возможность принимать непосредственно участие в исследовательских и инженерных работах. Также вы должны будете искать средства, чтобы вкладывать деньги в начинающих пилотов.

Заезды представлены большой картой, на которой есть точки – транспортные средства. В процессе гонок вы должны будете отдавать распоряжения пилотам, координировать их на трассах и подсказывать, когда им пора отправляться на пит-стоп. Если вы будете делать это правильно и своевременно, то вашим гонщикам гарантирована победа.

По ходу игрового процесса вам придется решать множество дополнительных проблем, включая техосмотр, сбор средств и многие-многие другие.

Оформление

Качественная трехмерная графика делает игру еще более реалистичной. Все игровые объекты отлично прорисованы и хорошо детализированы. В целом, симулятор получился очень атмосферным и правдоподобным.

Основные плюсы
  • Увлекательный игровой процесс.
  • Моделирование стратегий в реальном времени.
  • Продуманная система улучшения транспортных средств.
  • Различные погодные условия.
  • Простое и удобное управление.
Скачать Motorsport Manager

Скачать RACE Injection бесплатно

RACE Injection RACE Injection

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D / Compilation
Разработчик: SimBin Studios
Издательство: Namco Bandai Games
Сайт разработчика: http://www.simbin.se/
Язык интерфейса: Английский, русский
Платформа: PC
Системные требования:
ОС: Microsoft Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.7 GHz Intel Pentium 4 or 100% compatible
Memory: 512 MB RAM
HDD(жесткий диск): 2.5 GB free space
Описание: Пополнение в линейке гоночных игр серии RACE компании SimBin, новая игры вышла под названием RACE Injection,
которую уже сегодня можно приобрести на веб-сайте RaceRoom.net.
Игра RACE Injection вобрала в себя весь контент Race 07, со всеми дополнениями,
ранее выпущенными в этом году. В результате чего игрокам предоставляется широчайший выбор всевозможных автомобилей и трасс.
В игре доступны серии WTCC и STCC 2010 года, исторические машины, ретро пак с трассой для хилл климба,
машины класса GT и Формула Race Room.
В общей сложности в новом симуляторе 83 модели машин,
450 реальных раскрасок машин и 40 разных трасс с 60 конфигурациями.
Установка русского языка
открыть блокнотом файл Config.ini в папке Мои документыSimBinRACE 07 Install 2
(если его нет, то запустить Config.exe, выбрать настройки и нажать Ок)
найти строку LANGUAGEINDEX=0 (число может быть другим) и поменять число на 5, чтобы получилось LANGUAGEINDEX=5
Особенности RePack by R.G. Origami
Ничего не вырезано / не перекодировано
Установка

15 мин
Установка и запуск
Запустить Setup.exe
Установить игру
Играть

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!