Софт-Архив

бульвар страха 2011 скачать торрент img-1

бульвар страха 2011 скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Бульвар страха (2011) DVDRip

Бульвар страха (2011) DVDRip Скачать торрент Бульвар страха

Наименование: Бульвар страха
Оригинальное наименование: Rosewood Lane
Реж-ер: Виктор Сальва
Г. выхода: 2011
Продюсеры: Дон Э. ФонтЛеРой, Надин ДеБаррос,Филлип Б. Голдфайн
Жанр: триллер, ужасы
Страна: США
В ролях: Рэй Уайз, Роуз МакГоун, Лорен Велес, Билл Фагербакки, Лин Шэй, Лесли-Энн Даун, Эштон Мойо, Рэнс Ховард, Том Тарантини, Джадсон Миллс
Время: 01:36:12
Озвучивание: Профессиональное многоголосое | Лицензия

Описание фильма:

Сонни Блэк - радиоведущая и психиатр по совместительству, возвращается в свой родной городок. Она сразу же обращает внимания на странное поведение своего соседа - мальчика, который занимается разносом газет. Как раз в это самое время, в городе происходит ряд загадочных убийств и Сонни начинает подозревать своего соседа.

Формат: AVI
Качество: DVD-Rip
Видео кодек: X-viD
Видео: 720x400, 25fps, 1754 k.b/s
Аудио: 48 K.Hz, AC3, 384 k.b/s (6 ch)


Раздача удалена по просьбе правообладателя

Комментарии: 0

Другие статьи

Бульвар страха (2011 DVDRip) скачать торрентом через торрент

Бульвар страха (2011 DVDRip) скачать торрент

ТОП 10 НА СЕГОДНЯ

19-2 4 сезон / 2017 Оборотень / Волчонок 6 сезон / 2017 Жених на двоих (2017) Штамм 4 сезон / 2017 Хранилище (2017) Стоянка (2017) Тупак Шакур 2pac: Легенда (2017) Про любовь. Только для взрослых (2017) Твин Пикс (3 Сезон - 18 серия) (2017) КВН-2017. Премьер-лига. 1/2 финала. Игра вторая [02.09] (2017)

Все программы были взяты в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на программы принадлежат их авторам. Администрация сайта Rumedia.ws не несёт никакой ответственности за дальнейшее использование программы. Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта!

Copyright © 2012

Бульвар страха скачать торрент бесплатно

Бульвар страха (2011) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Бульвар страха бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Бульвар страха
Оригинальное название:
Год: 2011
Страна: США
Режиссер. Виктор Сальва
Актеры. Роуз МакГоун, Лин Шэй, Рэй Уайз, Эштон Мойо, Лорен Луна Велес, Билл Фагербакки, Лесли-Энн Даун, Рэнс Ховард, Джадсон Миллс
Жанр: триллер
Премьера РФ: 5 июля 2012
Продолжительность: 92 мин. / 01:32

Вернувшись в родной городок, радиоведущая (и психиатр по совместительству) Сонни Блэк замечает странное поведение своего соседа, мальчика — разносчика газет.

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Бронкская история

Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Что сильно не понравилось водителю автобуса, отцу мальчика. С этого дня началось сотрудничество Сонни и Калоджеро, и, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался.

Охота на вервольфа

Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Рэдда Такера и мальчика-посыл.

Рождественские страшилки

Старшеклассники расследуют загадочное убийство, произошедшее перед сезоном новогодних праздников, семейная пара замечает странное поведение младшего сына после совместной поездки в лес за ёлкой, а другую семью преследует рождественский демон Крампус, и всё это в то время, как на Северном полюсе Санта отбивается от зомби-эльфов.

Бульвар страха (2011) скачать торрент бесплатно

«Зло живет в самых неожиданных местах»


Название: Бульвар страха
Оригинальное название: Rosewood Lane
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Виктор Сальва
В ролях: Лесли-Энн Даун, Роуз МакГоун, Лорен Луна Велес, Рэй Уайз, Лин Шэй, Билл Фагербакки
Выпущено: США
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Перевод: Профессиональный ( многоголосый )

Качество. DVDRip
Размер: 1.38 GB

О торрент фильме: Главная героиня киноленты по имени Сонни Блэк работает ведущей на одной из радиостанций и по совместительству трудиться психиатром. В один прекрасный день героиня возвращается в родной городок. Здесь она начинает замечать странное поведение собственного соседа, маленького мальчика, который в свободное от учебы время подрабатывает разносчиком газет. А как раз в это время в небольшом городке, где сейчас находиться Сонни Блэк происходят убийства. Поэтому поведение малолетнего разносчика газет заставляет главную героиню обратить на него самое особое и пристальное внимание…



Скачать Бульвар страха (2011) бесплатно через торрент

Бульвар страха (2011).torrent

Скачали: 0 | Размер: 1,38 Gb

Bulvar.straha.2011.P.DVDRip_1400MB_[Youtracker]_by_avproh.avi (1,38 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Бульвар страха (2011) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (1) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Бульвар страха

Бульвар страха / Rosewood Lane (2011) BDRip / Лицензия
Категория: Ужасы. Триллеры

автор: sskaa | 13-08-2015, 19:51 | Просмотров: 1502


«Зло живет в самых неожиданных местах»
Название: Бульвар страха
Оригинальное название: Rosewood Lane
Год выхода: 2011
Производство: США
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Виктор Сальва
В ролях: Роуз МакГоун, Лин Шэй, Рэй Уайз, Эштон Мойо, Лорен Луна Велес, Билл Фагербакки, Лесли-Энн Даун, Рэнс Ховард, Джадсон Миллс, Стив Том
Длительность: 01:35:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5 / Лицензия

О фильме: Вернувшись в родной городок, радиоведущая (и психиатр по совместительству) Сонни Блэк замечает странное поведение своего соседа, мальчика — разносчика газет.

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество:
BDRip (источник: arxivariys / Blu-Ray Remux / 1080р)
Видео:
720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65

1774 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио:
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps avg (MVO) R5