Софт-Архив

скачать блич 3 через торрент img-1

скачать блич 3 через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Блич 3 - 2008 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри теряет память, а Рукия Кучики получает странное письмо. Придя в место указанное в послании, Рукия также подвергается нападению и теряет память. В то же время все забывают о её существовании. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире чувствует опасность и на некоторое время забывает Рукию. Вспомнив о ней, отправляется в магазин Кискэ Урахары, который полностью забыл Рукию, но тем не менее, помогает им переправиться в Сообщество душ.

Дата добавления: 28 ноября 2014

Актёры: Масаказу Морита,Фумико Орикаса,Ая Хирано,Хироси Камия,Мицуаки Мадоно,Окиаю Рётаро,Кентаро Ито,Мики Синъитиро,Сацуки Юкино,Масааки Тсукада

Режиссёр: Нориюки Абе

Сценарист: Такахаси Нацуко, Титэ Кубо

Другие статьи

PS3 Bleach: Soul Resurreccion USA

Год выпуска. 2011
Жанр. Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчи к. Sony Computer Entertainment Japan
Издательство. NIS America
Код диска. BLUS-30769
Тип издания. лицензия
Регион. USA
Язык интерфейса. английский
Язык озвучки. английский
Тип перевода. нет
Прошивка. 3.55 Kmeaw
Запуск с. внутренний 3.55 Kmeaw Приключенческий экшен Bleach: Soul Resurreccion создан по мотивам популярного японского аниме-сериала и повествует о битве между проводниками душ (Soul Reapers) и «пустыми», или арранкарами (Arrancars), угрожающими миру людей. В роли одного из персонажей, а в игре их представлено более двух десятков, поклонникам Bleach предстоит пережить незабываемые приключения и провести множество битв с монстрами и демонами.

В игре представлено четыре режима. Сюжетный — Story — даст возможность принять участие в знакомых по аниме и манге событиях. Mission предложит выполнить ряд непростых заданий, а Soul Attack — постараться максимально эффективно пройти определенный эпизод, чтобы подняться на верхние строчки онлайн-рейтингов. Level Up позволит повысить уровень персонажа и улучшить его способности в обмен на накопленные в других режимах Баллы души.

Установка
1.копируем на внутренний HDD
2.играем все фаилы заменены

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Блич (фильм третий): Исчезая в темноту, я звала тебя

Блич (фильм третий): Исчезая в темноту, я звала тебя / Bleach: Fade to Black - I Call Your Name (Абэ Нориюки) [Movie] [без хардсаба] [RUS(ext), JAP +SUB] [2008, Приключения, фэнтези, сёнэн, BDRip] [720p]

3.73 GB от 25-09-2012, 12:55, посмотрело: 519

Третий полнометражный фильм, снятый по мотивам одноименной манги и аниме сериала Блич про приключения 15-летнего Куросаки Ичиго, который стал временным синигами (Богом Смерти) завоевав доверие и уважение Синигами из Общества душ (место где живут все Боги Смерти и умершие души).
Маюри Куроцути – капитан двенадцатого отряда и глава исследовательского института общества душ проводит очередной безумно опасный эксперимент, в результате которого он возвращает двух давно пропавших в78-м районе Руконгая людей. После чего эти люди нападают на него и неким образом стирают всю его память. Подняв шум в Обществе душ серией нападения они похищаю Рукио и так же стирают ей память. Однако по неким обстоятельствам стирание памяти Рукии приводит к катаклизму, в результате которого о Рукии забывают абсолютно все в обществе душ и на Земле. Даже Ичиго потерял воспоминания о Рукии, но однако часто приходящие в голову образы возвращают ему память и он обращается к Кискэ Урахаре с просьбой отправить его в Общество Душ с целью узнать все ли там в порядке. Кискэ помогает ему, однако попав в Общество Душ Ичиго очень скоро узнает, чTo все забыли не только о Рукии, но и о нем тоже.


Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Тип: полнометражный фильм
Жанр: приключения, фэнтези
Жанры AniDB: Action, Martial Arts, Shounen, Super Power, Swordplay
Продолжительность: 94 мин
Перевод: Субтитры + Озвучка
Режиссёр: Абэ Нориюки
Снято по манге: Блич
Автор оригинала: Кубо Тайто

Качество: BDRip
Формат: MKV
Тип видео: Без хардсаба

Состав релиза:
Видео: 1280x720,

4200 Kbps, 23.976 fps, x264
энкод: A_warrior_of_light
Аудио, Russian: AC3, 48000Hz, 5.1ch, 448 Kbps CBR
Озвучивание: многоголосный закадровый, Near, Laura, Мулентий, Муневра, Eladiel, Joy, Kagura_ent, Ranmaru, внешним файлом
Аудио, Russian: mp3, 48000Hz, 2.0ch, 128 Kbps CBR
Озвучивание: двухголосный закадровый, Marie & Veler, внешним файлом
Аудио, Russian: mp3, 44100Hz, 2.0ch, 128 Kbps CBR
Озвучивание: одноголосный закадровый, apolon, внешним файлом
Аудио, Russian: mp3, 48000Hz, 2.0ch, 192 Kbps CBR
Озвучивание: одноголосный закадровый, OSLIKt, внешним файлом
Аудио, Japanese: AC3, 48000Hz, 5.1ch, 448 Kbps CBR
Оригинальная дорожка, в составе контейнера
Субтитры Russian, ass-формат, в составе контейнера
Перевод: Vallar

Скачать фильм Блич 3 (2008) через торрент

Жанр: Аниме. Мультфильм
Год выхода: 2008
Страна: Япония
Режиссер: Нориюки Абе
Оригинальное название: Gekijo ban Bleach: Fade to Black - Kimi no na o yobu

Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри теряет память, а Рукия Кучики получает странное письмо. Придя в место указанное в послании, Рукия также подвергается нападению и теряет память. В то же время все забывают о её существовании. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире чувствует опасность и на некоторое время забывает Рукию. Вспомнив о ней, отправляется в магазин Кискэ Урахары, который полностью забыл Рукию, но тем не менее, помогает им переправиться в Сообщество душ.

Продолжительность: 94 мин. / 01:34

Скачать мультфильм «Блич 3» через торрент бесплатно

24 марта 2016 09:50

Блич (Фильм третий): Исчезая в темноту, я звала тебя / Bleach: Fade to Black - I Call Your Name (2008) HDTVRip .torrent [Информация о файле (нажмите для просмотра)]
Перевод: русский софтсаб
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео: 1440x810, H.264,

1819 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AAC, 2 ch,

Смотреть мультфильм «Блич 3» онлайн бесплатно Похожие новости Комментарии (0)

Блич 3: скачать торрент бесплатно

Скачать Блич 3

Описание релиза Блич 3

Маюри Куроцути удается вернуть из мира пустых в главный город проводников человеческих душ - Сэйретей двух людей, уже давно считающихся пропавшими без вести в одном из отдаленных районов Руконгая. Однако на Маюри совершают нападение, и он теряет память.

После этого Рукия Кучики получает таинственное послание, в котором указано время и место, куда необходимо прийти. Рукию постигает та же участь, что и Маюри - ее заманивают в ловушку и стирают память. Все забывают о ней, но Ичиго Куросаки ощущает непонятную тревогу и отправляется к Кискэ Урахаре, чтобы помочь Рукии. Кискэ отправляет их в Сообщество душ, где им предстоит выяснить, кто и зачем нападает на проводников душ.

Трейлер и скриншоты