Софт-Архив

Total Wr Warhammer скачать торрент img-1

Total Wr Warhammer скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Total War: Warhammer Update 2 3 DLC (2016) PC, RePack от Valdeni

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Total War: Warhammer [Update 2 + 3 DLC] (2016) PC | RePack от Valdeni




И Н Ф О Р М А Ц И Я.
Год выпуска. 24 мая 2016
Жанр. Strategy. Real-time. Turn-based
Разработчик. Creative Assembly
Издатель. SEGA
Тип издания. RePack
Язык субтитров. RUS
Язык озвучки. ENG
Таблетка. Вшита (Voksi)


С И С Т Е М Н Ы Е Т Р Е Б О В А Н И Я.
? Операционная система. Windows 7 64Bit Service Pack 1
? Процессор. Intel Core 2 Duo 3.0Ghz/ AMD Athlon II X4 640 3.0GHz
? Оперативная память. 3 GB ОЗУ
? Места на жестком диске. 35 GB
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
? Видеокарта. AMD Radeon HD 5770 1024MB / NVIDIA GTS 450 1024MB / Intel HD4000 @720p


О П И С А Н И Е.
Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа! Стратегическая, легендарных масштабов игра в жанре фэнтези, Total War: WARHAMMER сочетает увлекательный пошаговый режим строительства эпических империй и взрывные, колоссальные битвы в реальном времени. И все это в ярком, невероятном мире Warhammer Fantasy Battles. Управляйте четырьмя полностью отличающимися расами: Империей, гномами, графами-вампирами или зеленокожими. У каждой из них свои уникальные персонажи, войска и стиль игры. Ведите свою армию в битву, примерив роль одного из восьми легендарных владык из мира Warhammer Fantasy Battles, вооружив их прославленным оружием, броней и смертоносной боевой магией, доставшимися вам в тяжких испытаниях персональных заданий. Впервые в истории Total War вы укротите бури магической энергии, заставив их помогать вам в бою, и взмоете к небесам на спинах летающих зверей таких как яростные драконы, виверны и гигантские грифоны. Вас ждут сотни часов игры на рассвете новой эры. Игра Total War™: WARHAMMER® воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Другие статьи

Скачать торрент Total War: WARHAMMER 15 DLC (SEGA) (RUS) v1

NVIDIA GeForce GTX 760 (2GB) or AMD Radeon R9 270X (2GB)

О - П - И - С - А - Н - И - Е

Total War: WARHAMMER Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа!

Стратегическая, легендарных масштабов игра в жанре фэнтези, Total War: WARHAMMER сочетает увлекательный пошаговый режим строительства эпических империй и взрывные, колоссальные битвы в реальном времени. И все это в ярком, невероятном мире Warhammer Fantasy Battles.

Управляйте четырьмя полностью отличающимися расами: Империей, гномами, графами-вампирами или зеленокожими. У каждой из них свои уникальные персонажи, войска и стиль игры.

Ведите свою армию в битву, примерив роль одного из восьми легендарных владык из мира Warhammer Fantasy Battles, вооружив их прославленным оружием, броней и смертоносной боевой магией, доставшимися вам в тяжких испытаниях персональных заданий.

Впервые в истории Total War вы укротите бури магической энергии, заставив их помогать вам в бою, и взмоете к небесам на спинах летающих зверей таких как яростные драконы, виверны и гигантские грифоны.

Вас ждут сотни часов игры на рассвете новой эры. Игра Total War: WARHAMMER воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

© Design by Fisher

Информация о релизе

- Версия игры 1.6.0 Build: 14491.1150947. загружена 22.08.2017. полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Steam. Присутствующие DLC: » Total War: WARHAMMER - Chaos Warriors Race Pack

» Total War: WARHAMMER - Blood for the Blood God

» Total War: WARHAMMER - Call of the Beastmen

» Total War: WARHAMMER - The Grim and the Grave

» Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord

» Total War: WARHAMMER - Wurrzag

» Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves

» Total War: WARHAMMER - Jade Wizard

» Total War: WARHAMMER - Grey Wizard

» Total War: WARHAMMER - Grombrindal The White Dwarf

» Total War: WARHAMMER - Isabella von Carstein

» Total War: WARHAMMER - Bretonnia

» Total War: WARHAMMER - Norsca

» Total War: WARHAMMER - Krell

» Total War: WARHAMMER - 30th Anniversary Regiments

Bonus for Pre-Order

Установка (Для обладателей лицензии). Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт! 1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом (..\Steam\SteamApps\common\Total War WARHAMMER)

2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.

Народ, прошу вашей помощи!

В связи с большими размерами игр, приходится много хранить информации на HDD, отсюда нехватка Дискового пространства!

Кто сколько может пожертвовать на покупку нового HDD

Скачать Total War Warhammer v 1

Total War Warhammer [v 1.6.0 + 12 DLC] скачать торрент

Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 Ghz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5770 (1 Гб, DirectX 11)
Место на жестком диске: 35 Гб

Total War: Warhammer - отпадная пошаговая стратегия со сражениями в реальном времени, завершившая первый десяток игр серии и ставшая чем-то вроде начала новой эпохи в истории представленной игровой вселенной. Эта игра по многим параметрам опередила своих предшественников, и более того, завоевала популярность среди любителей многих жанров…


Отличнейшая графика, отпадный продуманный геймплей, яркая вселенная, прорисованная до мелочей, фракции и кучи противников, скверна и хаос, города и побоища между ними – все это лишь начало перечня того, чем можно охарактеризовать данный проект. Но нельзя не отметить и один важный момент – игра потерпела множество перемен в сравнении с проектами серии. Так, к примеру, была полностью переработана система захвата городов – теперь захватить можно далеко не каждый город, и при этом у каждой из фракций есть свои правила захвата. Например, люди могут захватывать поселения только людей и вампиров, в то время как гномы могут оседать в городах гномов и орков. Что же до Хаоса, так тут и вовсе все сложно – воины Хаоса свободолюбивы и не могут оседать в городах, их цель заключается только в уничтожении вражеских войск, выходящих из городов.

Игра Total War Warhammer RePack от xatab через торрент бесплатно

Помимо всего прочего, была пересмотрена и система влияния Скверны и Хаоса на города. Так, приблизившись к поселению, Скверна может посеять панику в нем, что приведет к восстаниям и революциям, несущим за собой потерю игроком города. Но этого можно и избежать, отправив в нужный момент в поселение лорда, способного вытроить специальные здания или издать нужный указ.


Представлено на данный момент всего пять фракций: фракция Империи, Гномы, Вампиры, Неделимый Хаос и Зеленокожие. У каждой из фракций имеются свои достоинства и недостатки, но каждая и по-своему сильна. Расширен и ассортимент доступных юнитов – например, теперь доступны не только пехотинцы, но также и драконы, и даже паровые танки.


Ну и напоследок – имеется не только кампания, но также и мультиплеер, благодаря которому всем сражениям можно придать еще большей красоты, играя целой группой. Заинтересовались? Что ж, тогда дело за установкой, и кстати, Total War Warhammer скачать через торрент можно здесь, прямо на этой странице…

» Версия игры: 1.6
» Дополнения:
- Total War: WARHAMMER - Bretonnia
- Total War: WARHAMMER - Isabella von Carstein
- Total War: WARHAMMER - Grey Wizard
- Total War: WARHAMMER - Jade Wizard
- Total War: WARHAMMER - Wurrzag
- Total War: WARHAMMER - Grombrindal The White Dwarf
- Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves
- Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord
- Total War: WARHAMMER - The Grim and the Grave
- Total War: WARHAMMER - Call of the Beastmen
- Total War: WARHAMMER - Blood for the Blood God
- Total War: WARHAMMER - Chaos Warriors Race Pack
» Два ярлыка на рабочий стол для dx11 и dx12 В них прописан запуск под эти dx
» Выбор языка при установке игры
» Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Здесь вы можете скачать игру Total War Warhammer через торрент на русском бесплатно.

Warhammer 40.000 Dawn of War 3

Farming Simulator 15 (v 1.4.2 + DLC's)

Total War: Attila [v 1.6.0 + 8 DLC]

Скачать игру Total War: Warhammer v 1

Total War: Warhammer [v 1.6.0 + 12 DLC] (2016) PC | RePack от xatab скачать торрент

Название: Total War: Warhammer
Год выпуска: 24 мая 2016
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Описание: До настоящего времени Creative Assembly, не сообщает точную дату выхода игры Total War: Warhammer, и мы лишь предполагаем, что ее выход состоится в 2016 году. Но в настоящее время рекламная компания готовящейся к выходу игры набирает свои обороты. В последние месяцы текущего года были представлены на всеобщее обозрение разработчиками игровое видео проекта. Что позволяет узнать, как будут происходить битвы, а так же глобальный стратегический режим Total War: Warhammer. В настоящее время можно предположить, что все игровые расы, будут сильно, отличатся друг от друга. К примеру, играя за Империю, очень много времени предстоит уделить политике, ведь Империя славится своими закулисными играми и заговорами с целью свержения действующей власти лордами. Главе Империи предстоит периодически, огнем и мечем выжигать возникающие очаги бунтов в собственной стране, что бы сохранить ее целостность и держать удар перед внешними врагами. Играя за орков, предстоит постоянно искать новых врагов, ведь если не война с другими. Орки начинают проливать кровь друг друга. Играя за гномов, стоит помнить о существовании книги обид которую ведут гномы с давних времен и в игре предстоит, вспоминая старые обиды, мстить врагам, получая за это опыт, почет и уважение соплеменников.

В сражениях указанные расы так же не похожи друг на друга, известно, что гномы предпочитают отсиживаться в надежной обороне, ненавидят магию, но обожают различные технические изобретения, к примеру огнеметы, артиллерию и авиацию. Орки в свою очередь обожают сильную магию, их армия так же сильна своей кавалерией и общей мобильностью. Уже известно, что в игре Total War: Warhammer, появятся квестовые битвы, которые время от времени будут появляться на глобальной карте. Участие в этих битвах позволит игроку узнать историю этого древнего мира и взаимоотношения рас его населяющих. Помимо этого участие в таких битвах позволит игрокам стать обладателями редких и уникальных артефактов, которые можно передавать героям своих рас, делая их еще могущественней. В Total War: Warhammer игрок будет сам решать, каким оружием будут экипированы его войны, что позволит более широко использовать узко специализированных юнитов каждой из рас.

Уже известно, что использование магии будет играть большую и важную роль в новой игре, использование различных заклинаний, выглядит эффектно и очень эффективно при истреблении воинов противника. И порой одно удачно использованное заклинание может переломить весь ход битвы. Но при этом не стоит забывать, что в одной битве можно воспользоваться лишь парой заклинаний, которые не всегда достигают своей цели. Таким образом, стоит сказать, что соединив два известных игровых проекта Warhammer и Total War, удалось добиться фантастического результата и это при том, что игра еще находится в разработке и к ее окончанию очень интересно будет посмотреть, как поменяется игра и чего удалось достичь ее создателям Creative Assembly.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 Ghz
✔ Оперативная память: 3 ГБ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1GB) or AMD Radeon HD 5770 (1GB)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Особенности RePack:
- За основу взят Steam-Rip by Fisher
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.6
- Дополнения:
Total War: WARHAMMER - Bretonnia
Total War: WARHAMMER - Isabella von Carstein
Total War: WARHAMMER - Grey Wizard
Total War: WARHAMMER - Jade Wizard
Total War: WARHAMMER - Wurrzag
Total War: WARHAMMER - Grombrindal The White Dwarf
Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves
Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord
Total War: WARHAMMER - The Grim and the Grave
Total War: WARHAMMER - Call of the Beastmen
Total War: WARHAMMER - Blood for the Blood God
Total War: WARHAMMER - Chaos Warriors Race Pack
- Два ярлыка на рабочий стол для dx11 и dx12 В них прописан запуск под эти dx
- Выбор языка при установке игры
- Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab




  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Total War: Warhammer v 1

Total War: Warhammer [v 1.6.0 + 12 DLC] (2016) PC | RePack от xatab торрент

Название: Total War: Warhammer
Год выпуска: 24 мая 2016
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Описание: Total War: WARHAMMER сочетает в себе масштабные битвы в реальном времени и затягивающие пошаговые кампании. Кроме необходимости вести войска в бой, игроку нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.
Это рассвет новой эпохи. Игра Total War: WARHAMMER воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 Ghz
✔ Оперативная память: 3 ГБ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1GB) or AMD Radeon HD 5770 (1GB)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Особенности RePack:
- За основу взят Steam-Rip by Fisher
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.6
- Дополнения:
Total War: WARHAMMER - Bretonnia
Total War: WARHAMMER - Isabella von Carstein
Total War: WARHAMMER - Grey Wizard
Total War: WARHAMMER - Jade Wizard
Total War: WARHAMMER - Wurrzag
Total War: WARHAMMER - Grombrindal The White Dwarf
Total War: WARHAMMER - Realm of The Wood Elves
Total War: WARHAMMER - The King and the Warlord
Total War: WARHAMMER - The Grim and the Grave
Total War: WARHAMMER - Call of the Beastmen
Total War: WARHAMMER - Blood for the Blood God
Total War: WARHAMMER - Chaos Warriors Race Pack
- Два ярлыка на рабочий стол для dx11 и dx12 В них прописан запуск под эти dx
- Выбор языка при установке игры
- Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab