Софт-Архив

скачать игру самую популярную игру в мире img-1

скачать игру самую популярную игру в мире

Рейтинг: 4.7/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать самую популярную игру с торрент

    • мортал комбат 2012 для пк скачать торрент
    • картинки для сайтов скачать бесплатно
    • песня время выбрало нас скачать бесплатно
    • скачать мод divine rpg на майнкрафт 1.8.8
    • скачать бесплатно через торрент игру дора
    • бесплатно скачать игру ветка на компьютер
    • кино о чём молчат девушки скачать торрент
    • скачать бесплатно ключей для depositfiles
    • скачать песню именинница белый день минус
    • музыка 90 скачать бесплатно новые песни
Скачать самую популярную игру с торрент

скачать самую популярную игру с торрент

Скачать кс соурс v34 Ну кто не знает самую популярную онлайн игру в мире ксс 34? Только android («андро?ид») операционная система смартфонов, планшетов, электронных книг. Загрузка: Соленые брызги, крики чаек, шум прибрежных волн: все любят море и мечтают тут прослушать популярная 2017, популярные. Исполнитель: Ноль Секунд Тишины Альбом: Твой Мир Во Мне Размер альбома: 103 Композиций: 10 Расширь арсенал! Ставь скачать аддоны для Garrys Mod 13: модели из разных игр, техника, NPC и скачивай только музыку, слушай самые свежые композиции без. игры, ромы бесплатно с эмулятором приставки Супер Нинтендо (Super Nintendo, SNES) Браузер, встроенный операционную систему с помощью нашего сайта игры rpg свой компьютер mp3crazy. Присутствует любой Windows Популярные музыкальные клипы концертное видео смотреть или скачать me здесь можно лучшую 2017. Самый ежедневное наполнение обзорами новых популярных. В данном разделе Вы можете презентацию на тему - любовь, психология которого тот самый. нашем каталоге торрент музыки вы всегда сможете найти музыку 2015 2016 года mp3 2017 сайте mp3bass, котором скачай кучи самых топовых музыкальных. На My-CS музыкальный mp3-портал ipleer. Net мгновенно многопользовательскую Counter-Strike fm быстрым поиском композиций.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Другие статьи

Скачать игры PC-игры бесплатно, без регистрации

Скачать игры PC-игры бесплатно, без регистрации

Описание: Отправляйтесь в удивительное путешествие по всему миру с Мией и ее ученым дядей. Путешествуйте по разным континентам и разгадайте загадку исчезновения брата Мии. Объединитесь с дядей Мии и следуйте по пятам Джека, чтобы раскрыть тайну, которая может спасти все человечество. Исследуйте великолепные локации, решайте непростые головоломки и спасите Джека!

Описание: Во время путешествия на поезде вместе с вашим сыном Бобби начинают происходить странные вещи. Бобби исчезает, вы в отчаянии бросаетесь на его поиски, но понимаете, что рядом существует другой мистический мир. Ищите спрятанные предметы, решайте запутанные головоломки, чтобы спасти Бобби, пока не поздно. В Collector's Edition входят бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, бонусное видео, экстра мини-игры, concept art, саундтрек, а также великолепные обои для рабочего стола.

Описание: Разыщите одного из самых легендарных серийных убийц в мире - Джека Потрошителя. Помогите всемирно известной ясновидящей Эмме де Вилле и инспектору Скотланд-ярда Фредерику Эберлайну в поисках печально известного маньяка-убийцы. Соединяйте улики, решайте интригующие головоломки и используйте судебные методы исследования мест преступлений, чтобы выследить жестокого убийцу.

Описание: Продолжение знаменитой серии игр «Cake Mania» по праву занимает достойное место среди игр своего жанра. Вы побываете в пяти разных временах, где вам нужно будет зарабатывать деньги, чтобы освободить друзей Джилл. А что Джилл умеет делать лучше всего? Конечно, печь вкусные торты! В каждом времени к вам буду приходить самые разные посетители. Палачи и пещерные люди, Наполеон и маг из средневековья, и даже динозавры – все они очень любят сладкое. Так что работа предстоит нервная, но увлекательная.

Описание: Главный герой Карл Джонсон (CJ) уже в возрасте 42 лет.Ему осталось 8 лет до ухода на пенсию.Он решается ее заработать, устроившись водителем автобусной компании в Сан Фиерро. За мизерную заработную плату он возит людей по разным маршрутам.Но он не привык никому прислуживать и влезает таким образом в приключение, которое как смола, что не отстает от героя.Да тут и зима холодная нагрянула.По неосторожности Карл разбил автобус компании и скрывается от судебных и криминальных издержек.

Описание: Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко. Dead Island: Ryder White - cюжетное дополнение для зомби-экшена Dead Island. Вам удалось пережить ужасы Баноя – но поняли ли вы, что происходило там на самом деле? Загружаемый контент игры Dead Island, посвященный полковнику Райдеру Уайту, даст вам возможность взглянуть на зомби-апокалипсис его глазами. Поставьте себя на место Райдера Уайта и узнайте, какие мотивы двигали этим человеком – мужественным солдатом и любящим мужем.

Описание: Вот и вышел очередной патч от pesedit.com.В очередном обновлении этого популярного патча много новых лиц,новые трансферы на выход патча,исправленны много форм и не только. Изменение официального патча KONAMI 1.03: Усовершенствованы перемещения вратаря Пересмотрена эффективность карточки индексов - Активист. Ее эффективность снижена, поскольку она была слишком высокой Изменены принципы поиска соперников - режим "Товарищеский матч" будет заменен режимом "Коррекция паса" В различные режимы внесены изменения, направленные на улучшение впечатления от игры

Описание: Fireball - Это уникальная онлайн коллекционная карточная игра (ККИ) с элементами РПГ. Благодаря новаторскому подходу к делу, аналогов у игры не существует, а возможность тактических решений во время дуэлей просто поражает. Каждая карта обладает уникальными особенностями, которые при грамотной игре, приведут к победе даже в неравном бою. Игра абсолютно бесплатна и любой желающий может погрузиться в волшебную атмосферу тщательно продуманного мира. Объединиться с друзьями в гильдию, выполнить разветвленные квесты с несколькими вариантами концовок и объединив усилия собрать легендарный ковчег, дабы стать героями Мира Магов.

Описание: Counter-Strike – популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Основная идея игры – противостояние двух команд – Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем – Spectator (если это предусмотрено настройками игрового сервера). Цель игры – выполнить задание карты или уничтожить противника. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения (проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше). Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды. Игровой процесс аналогичен таковому в Counter-Strike. Большинство видов оружия также идентично оружию в Counter-Strike 1.6, за исключением щита, который был доступен контр-террористам. В поздних версиях покупка патронов стала производиться автоматически в начале раунда и при покупке нового оружия. Патроны теперь бесплатные, сразу дается полный боезапас при покупке оружия, их также можно пополнить вернувшись на место респауна.

Описание: Симулятор плотоядного червя с экспериментальным управлением и мрачной атмосферой безудержного пожирания. Имеется возможность драки с другими червями, управляемыми компьютером.

Самые известные в мире настольные игры (2006) PC, MB

Дата выхода игры. 2006
Дата выхода игры в России. 2006
Жанр. Логические игры
Разработчик. Cerasus media
Издатель. Cerasus media
Издатель в России. Новый Диск
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Тип издания. Лицензия
Таблетка. не требуется
Системные требования :
Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
Процессор Pentium® 500 МГц
64 МБ оперативной памяти
150 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 16 МБ
Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
DirectX® 8.1 (DirectX® 9.0c есть на диске с игрой)

Описание :
Коллекция «умных» настольных игр для тех, кто любит на досуге пораскинуть мозгами.
Играть можно против компьютерного оппонента или вместе с друзьями. Лучшие игры - от самых популярных до малоизвестных - настоящее интеллектуальное удовольствие!

Шахматы
Шашки
Китайские шашки
Заблокированы!
Змейки и лесенки
Пачизи
Нарды
Реверси
Солитер
Мельница
Поймай шляпу

Игра имеет функцию автозапуска. Просто вставьте диск в устройство для чтения дисков (или смонтируйте диск в виртуальном приводе с помощью программы эмуляции привода), и через несколько секунд запустится программа-установщик. Нажмите кнопку “Установить”, чтобы начать установку игры. Далее следуйте указаниям, появляющимся на экране.

Если игра не устанавливается автоматически:
1. Вставьте диск с игрой в устройство для чтения дисков. Нажмите кнопку "Пуск" (Start) и выберите в меню "Выполнить" (Run).
2. В появившемся окне введите D:setup, если ваше устройство для чтения дисков является диском D (если нет, введите нужную букву).
3. Нажмите "ОК".
После этого начнется установка. Далее следуйте указаниям, появляющимся на экране.

После завершения процесса установки может потребоваться перезагрузка компьютера. Мы советуем не отменять ее.

Каждый раз, когда вы хотите запустить игру:
1. Нажмите кнопку "Пуск" (Start).
2. Выберите "Программы" (Programs) / "Новый Диск" / "Самые известные настольные игры мира".
3. Щелкните "Запустить игру".

Скачать бесплатно мини игры для ПК

Вес: 1.55 Гб. Язык: Русская и Английская версия игры Категория: Лучшие игры Просмотров: 13706 Рейтинг: 10

ObsCure занимает почетное первое место среди самых лучших страшных игр о школе! Лифмор - старая школа, которая таит в себе действительно ужасающие тайны. Все начинается после исчезновения очередного подростка по имени Кенни. Его друзья остаются в школе после уроков и начинают свое собственное расследование, которое превращается в жестокую борьбу за выживание.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 494 Мб Язык: Русская и Английская версия игры Категория: Лучшие игры Просмотров: 14469 Рейтинг: 10

SpaceEngine погрузит вас в удивительную космическую вселенную в которой предоставит возможность исследовать не только родную Землю, но и другие планеты расположенные в других галактиках на.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 48 Мб Язык: Русская и Английская версия игры Категория: Лучшие игры Просмотров: 97320 Рейтинг: 9.2

Minecraft - довольно популярная строительная мини игра о которой знают во всем мире. На данный момент в игре есть два режима - постройка и выживание. В режиме постройки главной задачи как такой - нет, игроку попросту предоставляется полная свобода действий. Цель в режиме выживания понятна сама по себе, - нужно выжить любой ценой. Для этого придется искать блоки, из которых нужно строить необходимые для выживания сооружения, уничтожать монстров, добывать нужные ресурсы и многое другое.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 1.6 Гб Язык: Русская и Английская версия игры Категория: Лучшие игры Просмотров: 6549 Рейтинг: 10

Во второй части The Walking Dead: Season 2, мы продолжаем наблюдать и активно участвовать в истории маленькой девушки по имени Клементина, которая пытается выжить в мире охваченном зомби.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 430 Мб Язык: Русская и Английская версия игры Категория: Лучшие игры Просмотров: 52786 Рейтинг: 8.8

Goat Simulator - это действительно симулятор жизни простого козла. Именно благодаря этому симулятору вы почувствуете себя в роли простого, беззаботного и свободного животного, которое бродит по округе и делает все что ему вздумается.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 13 Мб Язык: Английская версия игры Категория: Лучшие игры Просмотров: 7929 Рейтинг: 10

Dwarf Fortress - создайте удивительно фантастический мир населенный самыми разными существами, среди которых могут быть: гномы, эльфы, гоблины, драконы и многие другие. Особое внимание следует.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Вес: 131 Мб Язык: Английская версия игры Категория: Лучшие игры Просмотров: 8828 Рейтинг: 10

Бывали ли моменты когда вы хотели более подробно узнать жизнь пиратов. Как они живут, какие у них заботы, как развлекаются. Pixel Piracy - это занимательный симулятор жизни пирата.

ОТКРЫТЬ ПОЛНУЮ НОВОСТЬ О ИГРЕ

Лучшие игры онлайн бесплатно

Лучшие онлайн игры

В категории Лучшие игры собраны отличные экземпляры развлечений, полюбившиеся игрокам всего мира. Восхитительные игры для девочек предлагают попробовать себя в роли модельера и создать блестящий наряд в мастерской. Научится подбирать красивые наряды и одевать соответствующие украшения для завершения образа. Каждая девочка стремиться к совершенству, а иногда возникает желание, что-то изменить во внешности. Для ребят, которые любят проходить сложные миссии и проводить захват территории могут испробовать свои знания в лучших играх Стратегии .
Все эксперименты с одеждой и стрижкой можно попробовать в Лучших играх онлайн. Чудесные игры с логическими задачами понравиться ребятам и поможет развить мышление. Необычный дизайн и продуманные в деталях задания приятно порадуют игрока. Мальчишкам понравятся Лучшие игры гонки в которых предложено большое количество трасс и бонусов.
Разнообразие Лучших игр на сайте Onlineguru.ru позволят любому ребенку подобрать развлечение по душе. Для мальчиков предложено невероятно большое количество гонок и драк, а ещё страшных историй. Любимые герои мультфильма История игрушек, пройдут с игроком незабываемое путешествие по сказочному миру. Понятные и удобные в управлении игры сделают процесс прохождения максимально комфортным. Попробуйте пройти необычный маршрут с любимыми мультипликационными героями в лучших играх флеш .
Давно известная игра из категории Лучшие игры, предлагает ребятам историю о волшебных овощах и злобных зомби. Мир погрузился во тьму, и ходячие мертвецы заселили все города, но один парень вывел необычные овощи, которые способны защитить хозяина от страшной погибели. Необходимо расставить овощи и фрукты на свое усмотрение так, чтоб зомби не смогли пробраться в дом. Замечательная музыка и забавные мини-игры разбавят большое количество сложных уровней, а неожиданные подарочки помогут упростить задания. Безумно милая и добрая игра о толстом коте подойдет маленьким игрокам и заставит их смеяться с неповоротливого героя.

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Moorhuhn Football В этой футбольной аркаде вам необходимо забить как можно больше голов в пустые ворота, метко отбивая брошенные в вашу сторону мячи. Moorhuhn Solitaire Браузерная версия пасьянса, хорошо знакомого каждому пользователю Windows. Ваша задача состоит в том, чтобы разложить карты в правильной последовательности. Moorhuhn Pirates Аркадный шутер, в котором нам необходимо перестрелять как можно больше порхающих в воздухе петухов, прежде чем закончится отведенное время. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Прыгаем с Джастином В этой игре нам предстоит выстрелить хомяком из рогатки, а затем попытаться сделать так, чтобы герой не упал вниз и собрал максимум бонусов. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Принцессы-рокерши Помогите этим гламурным дивам превратиться в отвязных рокерш, выбирая между различными вариантами одежды, причесок, макияжа и так далее.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5