Софт-Архив

скачать игру тони хоук 3 img-1

скачать игру тони хоук 3

Рейтинг: 4.7/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Tony Hawk s Pro Skater 3 (2001

Скачать игру Tony Hawk's Pro Skater 3 (2001/PC/RUS) + [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Tony Hawk's Pro Skater 3 (2001/PC/RUS) на русском языке для PC.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно игру с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


Tony Hawk's Pro Skater продолжает успешную серию симуляторов скейтборда, привнеся с собой еще больше реалистичности, качественной графики, стремительного геймплея, интересных роликов и спецэффектов. Игра расширяет привычные рамки жанра, помещая вас в реальную окружающую среду, вплоть до того, что вы сможете пронестись на скейте по современному городу полному пешеходов, машин, транспортных происшествий, природных бедствий и буйства погоды. Огромное количество новых трюков и привычная схема управления героем по-прежнему обеспечивают "Tony Hawk's Pro Skater 3" звание лучшей игры своего жанра.

Tony Hawk's Pro Skater 3, также известная как THPS3 или Tony Hawk 3 — видеоигра из серии Тони Хоук, разработанная компанией Neversoft и изданная Activision в 2001 году для платформ Nintendo GameCube, Game Boy Color, PlayStation и PlayStation 2. В 2002 году игра была также выпущена для Nintendo 64, Xbox, PC и Game Boy Advance. На PlayStation 2 игра стала первой, поддерживающей режим онлайн. В то же время, это была последняя игра, выпущенная на Nintendo 64 в США.

Игра получила положительные отзывы в игровой прессе. Так, GameSpot ставит игре максимально возможную оценку — 10 баллов. На выставке E3 в 2001 году игра получила награду как лучшая спортивная игра.

Системные требования:
-Минимальные / Рекомендуемые
-Процессор: 600 MГц / 1 ГГц
-Оперативная память: 128 Мб / 256 Мб
-Видеокарта: 32 Мб / 64 Мб

Название: Tony Hawk's Pro Skater 3
Жанры: Sport [Skate]
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2001
Разработчик: Neversoft
Издатель: Activision
Размер файла: 762.34 Mb
Таблетка: NoCDPatch
Платформа: PC

Скачать Tony Hawk's Pro Skater 3 (2001/PC/RUS) - [762.34 Mb] :

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать игру Tony Hawk's Pro Skater 3 (2001/PC/RUS) на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Антологию Tony Hawk s

Название игры: Антология Tony Hawk's / Тони Хоук (Хавк)
Годы выпуска игр: 2000-2006
Жанр игр: Спортивная игра (Sport game)
Разработчики игр: Neversoft, LTI Gray Matter, Gearbox Software, Beenox Studios, Vicarious Visions
Издатель игр: Руссобит-М / 1С, Activision, Aspyr Media
Тип издания игр: Repack европейской лицензии / Пиратка / Репак лицензии
Язык интерфейса игр: RU (Русский) + ENG (Английский)
Таблетка: Вшита (NoCD / NoDVD не требуется - игра взломана и запускается без диска)
Размер архива с антологией: 4,32 ГБ

Описание антологии Тони Хоука:
Антология симуляторов скейтборда на ПК в одной сборке! Ещё больше реалистичности, замечательной графики, ураганного геймплея, качественных роликов и спецэффектов. Игрушка расширяет привычные каноны и помещает вас в реальную окружающую среду (environment), вплоть до того, что вы сможете прокатиться на скейте по современному городу, который полон пешеходов, автомобилей, природных бедствий, транспортных происшествий (transport incidents) и буйства погоды.

Описание игры Tony Hawk's Pro Skater 2 (Тони Хоук Про Скейтер 2):
Для тех, кто любит просто покататься на скейте и для тех, кто удивляет нас своими фантастическими виражами, да и тех, кто уважает просто на них лицезреть, будет интересна игра Tony Hawk's Pro Skater 2 (Тони Хоук Про Скейтер 2). Вам придётся стать специалистом скейтбординга Тони Хоуком и осуществить захватывающие дух гонки на собственном скейте. Кроме этого, в игрушке участвуют другие виртуальные спортсмены - Steve Caballero, Eric Koston и Rodney Mullen, которые отличаются своей техникой езды. По мнению разработчиков игры, Тони Хоук Про Скейтер 2 приятно удивит геймера не только тем, что в ней представлены все возможности скейтбординга (skateboarding), но и чертовски замечательной 3D графикой, на то время.

Системные требования: (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® II/Athlon® 500 МГц
• Оперативная память: 128 МБ
• Видеокарта: 32 МБ
• Место на жёстком диске: 570 МБ

Описание игрыTony Hawk's Pro Skater 3 (Тони Хоук Про Скейтер 3):
Тони Хоук Про Скейтер 3 продолжает успешную серию симуляторов скейтбординга. Большое количество новых трюков и привычная схема управления персонажем всё так же обеспечивают Tony Hawk's Pro Skater 3 звание лучшей игрушки в своём жанре. Помимо всего прочего вы можете редактировать игровые файлы в папке DataTextures, тем самым создавая свои собственные доски (boards), шкурки, кроссовки, логотипы, кепки (caps) и многое другое.

Системные требования: (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® III/Athlon® 750 МГц
• Оперативная память: 128 МБ
• Видеокарта: 64 МБ
• Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
• Место на жёстком диске: 730 МБ

Описание игрыTony Hawk's Pro Skater 4 (Тони Хоук Про Скейтер 4):
Экстремальный спорт - это модно и красиво, но не стоит забывать о переломах, увечьях и травмах, которые сопровождают это пристрастие. "Компания Руссобит-М" предлагает альтернативу! Скейтбординг 21-го века! Реалистичная, замечательная графика. Классные видеоролики. Обалденные спецэффекты. Полноразмерная игрушка по сети. Городские улицы, наполненные пешеходами, крутыми водителями и дорожно-транспортными происшествиями (road accidents). Всё как в реальной жизни, только менее опасно и более пафосно! В Тони Хоук Про Скейтер 4 можно стать королём скейтбординга, не утруждая себя изнурительными тренировками и не вставая с кресла. Вашим учителем будет сам Тони Хоук, знаменитый скейтер во всём мире. Вперёд!

Системные требования: (рекомендуемые):

• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 1.5 ГГц
• Оперативная память: 256 МБ
• Видеокарта: 64 МБ
• Место на жёстком диске: 1.2 ГБ

Описание игрыTony Hawk's Underground (Тони Хоук Подполье):
Тони Хоук Подполье - пятая по счёту игра в линейке игр Tony Hawk's. Игрушка позволит вам создать собственного героя, отрегулировав его физические данные, пол, одежду, и даже, применяя технологию Face mapping, дать персонажу ваше собственное лицо. В отличие от своих предшественников, в Tony Hawk's Underground (Тони Хоук Андеграунд) появился сюжет, нововведение в играх данной серии. Сюжет рассказывает нам о пробивании молодого скейтера / скейтерши с улицы на первые места мировых чемпионатов (world championships). В этой игрушке являются разномастные миссии, а также видеовставки на движке самой игры, которые раскрывают нюансы сценария. Также в Тони Хоук Подполье впервые появилась возможность ходить по игровому миру "на своих двоих", то есть возможность спрыгнуть с доски и разборчиво исследовать уровень. В Tony Hawk's Underground вы сможете побывать в локациях New Jersey, Tampa, Manhattan, San Diego, Vancouver, Hawaii, Slam City Jam и даже в Москве. Игрушка также включает в себя четыре тайных уровня, три из которых - ремейки 3-х уровней из второй игры серии, Tony Hawk's Pro Skater 2 (Тони Хоук Про Скейтер 2).

Системные требования: (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 1.5 ГГц
• Оперативная память: 256 МБ
• Видеокарта: 64 МБ
• Место на жёстком диске: 1.1 ГБ

Описание игрыTony Hawk's Underground 2: (Тони Хоук Подполье 2):
Тони Хоук Подполье 2 - шестая игра знаменитой серии про скейтбординг. Геймеров ждёт участие в подпольных схватках по скейтбордингу, которые проводятся по всему миру и знаменитых как "World Demolition Tour". Чтобы одержать победу, команде знаменитого Тони Хоука предстоит побывать в различных городах мира и встретиться со множеством соперников. Чудовищная скорость, опаснейшие ситуации и безумные трюки - всё это ожидает вас в Tony Hawk's Underground 2 (Тони Хоук Андеграунд 2).

Системные требования: (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 2.0 ГГц
• Оперативная память: 256 МБ
• Видеокарта: 128 МБ
• Место на жёстком диске: 2.1 ГБ

Описание игрыTony Hawk's American Wasteland (Тони Хоук Американ Вестленд):
Вы готовы к захватывающему скейтбордингу и BMX байкингу на бескрайних просторах Лос-Анджелеса? Тогда вперёд!
Никаких уровней и загрузок. Только безлимитный драйв до тех пор, пока вы не выйдите из игры! Впервые в истории Tony Hawk's игрушка Тони Хоук Американ Вестленд дарит вам абсолютную волю действий: гоняйте на скейтборде или велосипеде где вам угодно и как вам угодно. Не забывайте что Лос-Анджелес — город, который подарил миру цивилизацию скейтбординга, и отбросьте в сторону любые ограничения! Исследуйте пригороды Лос-Анджелеса (Los Angeles), двигайтесь по сценарию игры и выполняйте задания, которые непременно окунут вас в безостановочный экшен.

Системные требования: (рекомендуемые):
• Операционная система: Windows® 98/ME/2000/XP/Vista/Win7
• Процессор: Pentium® IV/Athlon XP® 2.0 ГГц
• Оперативная память: 512 МБ
• Видеокарта: 128 МБ
• Место на жёстком диске: 3.3 ГБ

• Особенности репаков (repack):
- Tony Hawk's Pro Skater 2 - версия игрушки - 1.0, ничего не вырезано и не перекодировано, в основе английская лицензия.
- Tony Hawk's Pro Skater 3 - версия игрушки - 1.01, вырезаны титры, в основе английская лицензия + русификатор от ZoG.
- Tony Hawk's Pro Skater 4 - версия игрушки - 1.0, ничего не вырезано и не перекодировано, в основе русская лицензия.
- Tony Hawk's Underground - версия игрушки - 1.0, пережата музыка без потери в качестве, вырезано всё видео, в основе английская лицензия.
- Tony Hawk's Underground 2 - версия игрушки - 1.0, пережата музыка без потери в качестве, несколько видеороликов перекодированы на 30% (хорошее качество), вырезаны титры, в основе русская лицензия.
- Tony Hawk's American Wasteland - версия игрушки - 1.0, несколько видеороликов перекодированы на 30-50% (хорошее качество), вырезаны титры, в основе русская лицензия.
- Автор репаков - adepT (Адепт).

Как скачать антологию Tony Hawk's, а также установить и запустить её:
Нажмите на кнопку "Скачать" чуть ниже. Установочные файлы игры запакованы в RAR-архив. для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. Скачайте на большой скорости архив tony-hawks-antologija.rar. Далее щёлкните два раза левой кнопкой мыши по архиву, откроется окно архива. Затем также щёлкаем по файлу raspakovka.txt (блокнот). Внимательно читаем о том, как распаковать игру. Распаковываем. Так как игра представлена в виде установочных файлов, а не образом, то эмулятор CD/DVD приводов Daemon Tools (даймон/демон тулс) не нужен. Зайдите в разархивированную папку и запустите autorun.exe. Выбирайте нужную вам игру и устанавливайте. Как правило, ничего сложного. Разберётся любой пользователь. Всё очень просто и легко. Удачной игры в антологию Тони Хоук (Хавк)!
Важная информация:
1. Tony Hawk's Pro Skater 3:
Tony Hawk's Pro Skater 3 запускается только с поддержкой лаунчера THPS3Setup.exe в папке с игрушкой.
2. Tony Hawk's Pro Skater 4:
Перед первым запуском игрушки необходимо один раз проделать следующее: зайти в папку с установленной игрой, найдти там файл THPS4CDKeyChanger.exe, запустить его, проследовать инструкциям и шпилить.
3. Tony Hawk's Underground:
Чтобы игрушка запустилась необходимо проделать следующее: зайдите в папку с установленной игрой - \Game, найдите там файл THUG_1_no_cd.mdf, смонтируйте этот образ в виртуальный привод Daemon Tools (даймон/демон тулс), шпильте.
P.S. Установочные файлы игрушек находятся в распакованной папке по адресу: Autoplay - Docs.
P.P.S. Рекомендуем закачивать игры через любой менеджер закачек (при разрыве связи с сервером, докачка продолжится автоматически с места обрыва связи и вам не придётся скачивать файл заново). Если вместо страницы на скачивание файла вам выдалась несуществующая страница - 404 ошибка (иногда бывает такой глюк), то попробуйте нажать на кнопку ещё раз и так до тех пор, пока не отобразится страница, или же воспроизведите данную операцию в другом браузере. Также, если вы скачиваете файлы посредством браузеров и заметили падение скорости скачивания, попробуйте поставить закачку на паузу, а потом, через определённое время (например 1 минуту) возобновить закачку.

Скачать Антологию Tony Hawk's одним файлом, без регистрации и на большой скорости - это быстро, удобно и доступно!

Tony Hawk Shred ENG PS3 - Скачать бесплатно игры для PSP, ISO, CSO

Tony Hawk Shred [ENG] PS3

Год выпуска. 2010
Жанр. Sport
Разработчик. Robomodo
Издательство. Activision
Полнота. FULL
Работоспособность. внешний/внутренний HDD
Тип издания/локализации. лицензия
Прошивка. 3.41/3.55
Язык интерфейса. английский
Язык озвучки. английский

Описание. Новая игра от известного скейтбордиста Тони Хоука позволит любому игроку почувствовать себя настоящим спортсменом, не выходя из дома. Забудьте про долгие тренировки, травмы и усталость — новый контроллер в виде доски позволит вам легко и быстро освоить самые сумасшедшие трюки на скейтборде или сноуборде.
Tony Hawk SHRED — это интуитивное управление, захватывающий аркадный игровой процесс и звезды спорта, такие как Чез Ортиз (Chaz Ortiz), Трэвис Райс (Travis Rice), красотки Лин-Зи Адам Хокинс (Lyn-Z Adams Hawkins) и Тора Брайт (Torah Bright), и, конечно же, сам отец скейтбординга Тони Хоук. Игра подарит вам множество запоминающихся моментов: феерические прыжки и трюки, головокружительные падения и взлеты, адреналиновые спуски на сноуборде и ураганные поездки по городским улицам на скейте.

Невозможное возможно - Каждому игроку, вне зависимости от пола и возраста, Tony Hawk SHRED дарит возможность почувствовать себя спортивной звездой: контроллер в виде доски позволит, не выходя из дома, совершать сложнейшие трюки, покорившиеся далеко не всем профессионалам.
Два в одном - Без разницы, что вы предпочитаете — асфальт или снег. В Tony Hawk SHRED есть и то и другое. Новый контроллер может выполнять функцию и скейтборда и сноуборда, так что вы сможете научиться выполнять сногсшибательные трюки не хуже чемпиона X-Games 2009 Трэвиса Райса или олимпийской чемпионки Торы Брайт.
Ленивым тут не место - Когда в доме появляется Tony Hawk SHRED, трудно усидеть на месте. Вставайте на доску и отправляйтесь изучать экзотические уголки мира. Захватите с собой друзей — соревнуйтесь в мастерстве управления доской и наслаждайтесь совместными приключениями.


Tony Hawk Shred [USA][PS3][English][www.consolasatope.com].torrent

Загрузил:Silven (6 апреля 2011 20:53)

Взяли: 517 | Размер: 5,2 Gb

Tony Hawk Shred [USA][PS3][English][www.consolasatope.com] (60 файлов)

ConsolasAtope - Tu web de consolas, PSP, PS2, PS3, Wii, Xbox360, NDS, PC, scene, manuales, tutoriales.url (168 b)
DescargasDirectasAtope - Tu web de Descargas Directas.url (186 b)
dumptruck-ths.nfo (7,45 Kb)
dumptruck-ths.r00 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r01 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r02 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r03 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r04 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r05 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r06 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r07 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r08 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r09 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r10 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r11 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r12 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r13 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r14 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r15 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r16 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r17 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r18 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r19 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r20 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r21 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r22 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r23 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r24 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r25 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r26 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r27 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r28 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r29 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r30 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r31 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r32 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r33 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r34 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r35 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r36 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r37 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r38 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r39 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r40 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r41 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r42 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r43 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r44 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r45 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r46 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r47 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r48 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r49 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r50 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r51 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r52 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r53 (95,37 Mb)
dumptruck-ths.r54 (76,07 Mb)
dumptruck-ths.rar (95,37 Mb)
dumptruck-ths.sfv (1,53 Kb)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.