Софт-Архив

симулятор дальнобойщика бесплатно скачать img-1

симулятор дальнобойщика бесплатно скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Truck Simulator: Europe - игры для Android - скачать бесплатно

Если хорошенько порыться в Play Маркет, то можно без особого труда отыскать там пару сотен всевозможных симуляторов грузового транспорта, однако львиная их доля является ничем иным как обыкновенными парковочными проектами, в которых только то и нужно делать, что кататься по небольшой площадке, пытаясь при этом не посбивать встречные препятствия. Так вот, когда мы впервые увидели игру «Truck Simulator: Europe» от компании «WandA», то тут же решили что это нечто подобное, однако каково же было наше удивление, когда это оказалось не так.

В общем, после того как вы запустите данную новинку на своем девайсе вам тут уже предложат подобрать для себя один из десяти тягачей, каждый из которых обладает свойственными только ему уникальными характеристиками. Так вот, как только вы определитесь с транспортом, как вас тут же выпустят из ангара одного из автомобильных парков Парижа, где можно будет сразу взять заказ на транспортировку груза в один из таких городов как: Берлин, Вена, Рим, Мадрид, и Париж. Кстати, в этой игре помимо поистине огромного открытого мира присутствует ко всему прочему невероятно красивая графика, уровень которой можно с легкостью подкорректировать под свой девайс в расширенных настройках, где так же присутствует еще и смена управления (боковые кнопки, акселерометр, либо виртуальный руль).

В общем, если вы любите всевозможные автомобильные симуляторы в которых катаясь по городу необходимо не только соблюдать правила дорожного движения но еще и следить за уровнем топлива и состоянием автомобиля, тогда вам непременно необходимо познакомится с нашей сегодняшней новинкой под названием «Truck Simulator: Europe».

Другие статьи

Симулятор русского дальнобойщика скачать

Симулятор русского дальнобойщика скачать

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 892
Related Images "Симулятор русского дальнобойщика скачать" (564 pics):

Симулятор русского дальнобойщика скачать

SyperGames у нас Вы можете скачать игры бесплатно: Action, Приключения, RPG, Shooter, Аркады, Гонки. Вы сможете пройти весь путь от Симулятор настоящей охоты.

Симуляторы Дальнобойщика

Дальнобойщики 2 Симулятор дальнобойщика и многое другое вы можете найти у нас на портале. Серия автомобильных симуляторов Дальнобойщики по праву может считаться одним из самых.

Симулятор русского дальнобойщика скачать

Антология игр Дальнобойщики в данной антологии собраны все игры из серии. Бесплатная онлайнигра про танки и самолеты. Начни играть прямо сейчас.

Симуляторы Дальнобойщика

С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Симуляторы дальнобойщики 4 русская. Скачать игру Дальнобойщики 3 бесплатно через торрент. Русский

Симуляторы Дальнобойщика

С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Симуляторы через торрент на свой компьютер Для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 вышло, пожалуй, одно из самых интересных.

Игра дальнобойщики скачать

Никогда прежде симулятор дальнобойщика не был так опасен и экстремален. Здесь вам. Дальнобойщики 2 отличный симулятор перевозки Дальнобойщики 2 скачать Только Русский

Скачать Дальнобойщики 2 2003, Rus

World of Tanks крутой симулятор танковых боев. Скачай и играй бесплатно. Video 2 вторая часть симуляторов о грузовиках, издаваемых компанией Play Publishing. В.

Дальнобойщики 3 Украинские

Все лучшие игры из серии Дальнобойщики скачать бесплатно Скачать игру Дальнобойщики 3: Золотое Издание (2010) на ПК через торрент бесплатно на русском.

Дальнобойщики 2 скачать торрент

Игра Дальнобойщики 3: Золотое Издание (Lossless RepackРусский) скачать бесплатно без регистрации Симулятор дальнобойщики 2; Пожарные Русские грузовики более устойчивые и мощные.

Скачать игры Симуляторы через торрент

Сохрани жизнь батарейки, получи преимущество и играй в несколько игр сразу Жанр игры: Симуляторы. от Скачать С грузом по Европе 3.

Дальнобойщики 2 - Симулятор дальнобойщика cкачать торрент бесплатно на Megaonlines

Скачать с большой скоростью

скачали: 6072
средняя скорость: 3355 кб/секДальнобойщики 2 - Симулятор дальнобойщика по прямой ссылке скачали: 4047
средняя скорость: 4534 кб/секДальнобойщики 2 - Симулятор дальнобойщика c Torrent скачали: 8245
средняя скорость: 9956 кб/сек Самая высокая скорость Дальнобойщики 2 - Симулятор дальнобойщика скачали: 3582
средняя скорость: 9463 кб/сек Скачать Дальнобойщики 2 - Симулятор дальнобойщика Full (полная версия)

Скачать Дальнобойщики 2 - Симулятор дальнобойщика торрент

online_kz Категория: Игры жанра Гонки

Название: Дальнобойщики 2: Издание второе, Дополненное
Дата: 2003
Жанр: 3D Racing Simulator
Язык: русский

О игре:
"Дальнобойщики 2" - стал самым первым во всем мире симулятором жизни дальнобойщика. Это не просто гонка на больших грузовиках, игра сочетает в себе элементы симулятора, экономической стратегии и даже квеста. Всего в игре 28 автомобилей и различные режимы игры.

Изменения второго издания "Дальнобойщиков":
1. На СТО доступны новые апгрейды: глушилка радаров, защита фар, воздухозаборники, бронированные стекла. Ремонт производится только с полной остановкой.
2. На заправках топливо заливается не мгновенно (в режиме симулятора). Также на каждой заправке объявлена цена литра топлива.
3. За победу на кольце дают не 20000, а 5000.
4. Около заправок и СТО теперь стоят несколько декоративных бочек.
5. Новые легковые автомобили.

Установка:
1. Монтируем образ игры в Daemon Tools
2. Устанавливаем
3. Играем Wink

Размер. 597.03 mb

Скачать симулятор Дальнобойщика (741 Мб)

Скачать Симулятор Дальнобойщика

Давайте немного отклонимся от стандартных игр Дальнобойщики, являющейся в одном лице экономической стратегией и симулятором перевозки грузов, а для этого поспешим скачать игру симулятор Дальнобойщика. Пусть ваша просторная кабина с большим рулем немного отдохнет от вас, а пока вы смените их на офис, чтобы развивать его.

Что ж водить авто и быть офисным работником совсем разные дела, но давать задания дальнобойщикам, заключать разные контракты, заключать сделки с заказчиками и вести компанию к успеху тоже очень интересно - скачать игру симулятор Дальнобойщика бесплатно. Развивайте навыки ведения бизнеса. Уровень графики высокий, все прорисовано в игре на высшем уровне, если вас интересует стратегия больше чем гонки, тогда этот продукт ваш.

Скриншоты игры

Романтика дорог: лучшие симуляторы водителя-дальнобойщика - Блоги - блоги геймеров, игровые блоги, создать блог, вести блог про игры

Романтика дорог: лучшие симуляторы водителя-дальнобойщика

Компьютерные игры-симуляторы всегда стояли особняком от популярных шутеров, хорроров и квестов. И это вполне объяснимо, ведь симуляторы рассчитаны на фанатов определенной сферы, будь то спорт, управление самолетом или вождение автомобиля. Где, как ни в игровом симуляторе геймеры могут попробовать себя в разных ролях. И сегодня мы поговорим о том, как в виртуальности можно стать водителем фуры, и какие из симуляторов этого направления смогут в полной мере помочь геймеру прочувствовать всю романтику дорог, о которой уже слагаются легенды и поются песни.

Euro Truck Simulator

Это компьютерная игра в жанре симулятора водителя-дальнобойщика с элементами экономической стратегии. Программисты на славу постарались, чтобы максимально приблизить действия искусственного интеллекта на дорогах к реальности. Интересно то, что во время движения по дорогам компьютер выполняет не только правила дорожного движения, но и ряд других приёмов, которые взяты из реальной жизни. Об эстетическом удовольствии создатели также не забыли: игроку позволено не только наслаждаться разнообразием окружающих трассу территорий, но и фактически посещать представленные города с уникальными памятниками архитектуры, известными в реальной жизни мостами, реками, высотками и так далее. К сожалению, по самим улицам в городах Европы правилами запрещено раскатывать на огромных фурах, поэтому взглянуть на огромные портовые краны Лондона, на собор Святого Стефана в Вене или музей с авиалайнерами возле Праги можно с территорий баз, предприятий или объездных.

Эта игра действительно считается отличным симулятором, так как в ней одинаково уделено внимание как технической, так и эстетической стороне. Высокая детализация окружающего мира пробуждает в игроках дух путешественника и туриста. Стоит заметить, что в первой части Euro Truck Simulator пейзажи откровенно вызывали тоску, но потом ситуация значительно исправилась.

Под сменяющиеся картинки за окном, реалистичные погодные эффекты игрок может включить магнитолу, найти для себя маршрут в навигаторе и отправиться в путь по Европе. Но, наверное, самым ценным для игроков является то, что разработчики воссоздали тысячи километров реально существующих дорог Европы. В Германии геймеров встречают скоростные шестиполосные хайвеи без ограничения спидометра, в Швейцарии водителя ограничивают не только скоростью, но и двухполосным движением с плотным трафиком, ну а в Великобритании придется привыкать к левостороннему движению и имперской системе измерений. В общем, реалистичности Euro Truck Simulator не занимать, и это огромный плюс.

Эта игра, как и предыдущая, выступает в жанре симулятора водителя-дальнобойщика с элементами экономической стратегии. «Дальнобойщики» не отличаются красочной графикой и захватывающим сюжетом, но зато геймер может сесть в отечественный грузовик, и, включив музыку, ехать по просторам России или других стран. Суть игры заключается в том, что у водителя есть определенные заказы, которые он выполняет, перевозя груз с одной точки в другую, получая за это прибыль. На пути нужно соблюдать правила дорожного движения, заправлять бак, и быть постоянно начеку, ведь можно повредить груз и получить намного меньше денег. В целом, геймплей базируется на нескольких правилах: бери груз подороже, не смотря на то что далеко ехать, и денег тогда получишь больше.

Графика в игре, конечно, не очень впечатляет, но детализация и прорисовка объектов неплохая. Сюжет игры тоже не блещет оригинальностью, но так ли это важно здесь? В «Дальнобойщиках» правила дорожного движения знать надо, иначе штрафы обеспечены. О физике машин большинство геймеров отзывается хорошо, признавая её реалистичность. А вот некоторые баги, которые идут вразрез со всеми законами физики, многими воспринимаются как забавные оплошности. К примеру, при езде по трассе Бухта — Нижнегорск или в районе Алмазного можно видеть, как окружающая среда дорисовывается сама собой; в тоннеле может внезапно пойти дождь; машины (особенно управляемые ИИ) на ровной дороге могут уходить под землю, в стену и так далее. «Дальнобойщики» определенно являются классикой в своем жанре, и уже для очень многих водителей стали первой автошколой.

Еще один симулятор грузовых перевозок, разработанный чешской компанией SCS Software. Здесь игрок начинает свою карьеру в качестве простого дальнобойщика, и для того, чтобы выполнить задания «больших боссов», нужно внимательно следить за состоянием своего грузовика, апгрейдить его при первой возможности, избегать аварий и прочих неприятностей. Но со временем игрок сам становится боссом, который посылает на разные задания наемных дальнобойщиков. Теперь у геймера появляется возможность отправлять в дорогу целые автоколонны, выполняя серьезный заказ. По сути, сейчас босс в праве распоряжаться, куда доставлять груз, какие грузовики использовать и как монополизировать все грузоперевозки Америки.

Геймплей игры сосредоточен на необходимости перевозки грузов, которая осуществляется на грузовиках. Игрок-дальнобойщик путешествует уже не по Европе, как в предыдущих играх, а между городами США, Канады и Мексики (в игре есть возможность переходить государственные границы через таможни). Помимо перевозки грузов, игрок может менять грузовики и их внешний вид, а также создать свою компанию грузоперевозок. Еще в «стальных колесах» реализованы некоторые другие особенности, присущие реальным грузоперевозкам: геймер может отдавать сообщения другим дальнобойщикам по рации, может попасть в аварию и т. п. Вид виртуальной камеры можно переключать, доступно несколько перспектив обзора, включая вид из кабины грузовика.

В общем, в «Колёсах» определенно можно не только покататься на многотонных машинах, но и сделать себе хоть виртуальную, но карьеру.

Мы рассмотрели три симулятора водителя фур, у каждого из которых свои особенности и фишки, которые могут как нравиться, так и отталкивать любителей далеких поездок. Но в любом случае, каждый найдет, что ему подходит больше всего: Европа, Россия или Америка.