Софт-Архив

скачать программу домашняя фотостудия полная версия бесплатно на русском img-1

скачать программу домашняя фотостудия полная версия бесплатно на русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать торрент Домашняя Фотостудия 11

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Домашняя Фотостудия 11.0 (2017) PC


  • Версия программы. 11.0
  • Официальный сайт. AMS
  • Язык интерфейса. Русский
  • Лечение. не требуется

  • Описание :
    Домашняя Фотостудия - удобный и мощный редактор фотографий на русском, открывающий неограниченные возможности для творчества. Домашняя Фотостудия позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Теперь всё необходимое для работы с фотографиями есть в одной программе!

    Возможности программы "Домашняя Фотостудия":

  • Другие статьи

    Домашняя Фотостудия 9

    Домашняя Фотостудия 9.0 (полная версия) + Ключ

    Домашняя Фотостудия 9.0 представляет собой достаточно простой и удобный графический редактор, позволяющий выполнять несложные операции с изображениями. Редактор включает все основные инструменты серьёзных графических редакторов — кисти (с возможностью изменения размера, жесткости и прозрачности), инструменты для изменения резкости/размытия, штамп для ретуши, инструменты для изменения контраста, затемнения, осветления и насыщенности, а также инструмент для кадрирования.
    Кроме этого, в программе Домашняя Фотостудия 9.0 можно добавлять различные спецэффекты, легко просматривать слайд-шоу, быстро и без проблем создавать открытки, календари и коллажи. Данная программа дает возможность создавать эффекты дождя и снега, мозаики, акварели, эффект старины. Позволяет добавить на Вашу фотографию снег или дождь, фантастическое свечение. В комплектацию входит множество шаблонов открыток, масок и декоративных рамок. Если их Вам не хватит, то всегда сможете скачать еще бесплатных из интернета. Благодаря всему этому, данная программа позволяет Вам создавать эффектные, впечатляющие фото.

    Домашняя Фотостудия 9.0 имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции. Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект «Домашней Фотостудии» входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!
    Если вам нужно сделать подарок, то и тут данная программа вам поможет, создав отличные поздравительные открытки. Имея большое количество фотографии, очень трудно найти нужные, чтобы это исправить, создавайте тематические альбомы, которые удобно просматривать и показывать друзьям.

    Для полноценного функционирования Домашняя Фотостудия нуждается в ключе, однако вы можете не заморачиваться по этому поводу, полная версия которая находится в архиве уже разблокирована, то сеть она считается полной. В общем после скачивания и установки весь функционал доступен пользователю, никаких дополнительных манипуляций и действий по их открытию совершать не нужно.

    Основные особенности:
    — Быстрая обработка ваших фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
    — Уникальные эффекты и фильтры. Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии.
    — Стильное оформление фотографий. Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект «Домашней Фотостудии» входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток и календарей.

    Скачать программу Домашняя Фотостудия 9.0 и Ключ к ней можно бесплатно чуть ниже, нажав на кнопку. Заниаться творчеством еще никогда не было так просто!

    Активация проведена, сети не боится.
    Устанавливать и запускать программу желательно от имени администратора.

    Похожие файлы:
    • PhotoScape 3.7 русская версия
    • Дизайн Календарей 9.0 (2015) полная…
    • ФотоШОУ Pro 8.15 (2016) Полная версия +…
    • Фото на документы Профи 8.15 (2016) +…
    • GIMP 2.8 на русском языке
    • Photodex ProShow Producer 7.0.3527 (2016) + Ключ
    Написать комментарий Популярные файлы
    • Соло на клавиатуре 9 (Полная версия + Ключ)
    • ProShow Producer 8 (активированная)
    • Djvu Reader 2.0.0.27 x86+x64
    • FL Studio 10 Полная версия
    • Guitar Pro 6 (Полная версия) + Ключ
    • Mathcad 15
    • Adobe Premiere Pro CS 6 + серийный номер
    • Фото на документы Профи 8.15 (2016) + Ключ
    • Photodex ProShow Producer 7.0.3527 (2016) + Ключ
    • ArtMoney Pro 7.44.1 + Ключ
  • Новые программы

    Copyright © Бесплатные программы на русском языке

  • Домашняя Фотостудия скачать бесплатно на русском языке для windows 7

    Домашняя Фотостудия

    — Программа для обработки фотографий

    Программа для обработки фотографий ?> Windows

    Программа для обработки фотографий

    Домашняя Фотостудия 3 – это программа, которая создана для быстрой и качественной обработки фотографий. Она будет полезной, как для новичков, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия 3 позволяет быстро редактировать фотографии, улучшить фото можно одним кликом мыши. Программа позволяет устранить эффект красных глаз, изменить резкость, изменять цветовую гамму, проводить ретушевку, используя различные кисти и многое другое. Кроме этого, в программе Домашняя Фотостудия 3 можно добавлять различные спецэффекты, легко просматривать слайд-шоу, быстро и без проблем создавать открытки, календари и коллажи. Данная программа дает возможность создавать эффекты дождя и снега, мозаики, акварели, эффект старины. Позволяет добавить на Вашу фотографию снег или дождь, фантастическое свечение. В комплектацию входит множество шаблонов открыток, масок и декоративных рамок. Благодаря всему этому, данная программа позволяет Вам создавать эффектные, впечатляющие фото. В программе Домашняя Фотостудия 3 можно без труда создать календарь с выбранными фотографиями на любой год или месяц. В случае, если самому разобраться все-таки сложно, программа имеет удобную и подробную справочную систему. В итоге Вы получаете в одной программе все, что нужно для работы с цифровыми фото.

    Особенности Домашняя Фотостудия 3:

    • Подходит как для новичков, так и для опытных пользователей
    • Позволяет легко редактировать фотографии
    • Позволяет создавать эффектные фотографии
    • Обладает подробной справочной системой

    Насколько "горяча" программа?

    Домашняя Фотостудия 10


    Если Вы один из тех, у кого нереально много фото снимков на компьютере, то Домашняя Фотостудия это тот инструмент который может быть полезен вам как никакой другой. Самая главная задача инструмента, это редактирование пользовательских снимков. Используя его Вы сможете выплеснуть свою фантазию, самое интересное то, что работать с программой просто, я бы даже сказал приятно. Благодаря правильному интерфейсу, приложением сможет овладеть даже человек, который видит компьютер в первые. Это само по себе уже хорошо, потому как сейчас большинство пользователей не умею работать с программами подобного рода, так как они требуют особых знаний и навыков. На будущее хочу Вам сказать, что все приложения от этого разработчика отличаются своей простотой, и не смотря на это они остаются функциональными.

    И так теперь давайте подробнее рассмотрим основные возможности. То, что Вы сможете улучшать и редактировать фотки думаю Вы поняли. Если не много углубиться в возможности, то становится ясно что ещё можно добавлять к снимка много разных эффектов. Кроме этого программа поможет создать из ваших фотографий красивый коллаж. Более того, ещё есть возможность самому сделать прекрасный календарь. Как видите возможностей у этого приложения не мало. Идём далее, так же доступна возможность регулировки цветовых качеств картинок. Если на фотке у людей глаза красные это можно быстро устранить благодаря специальному инструменту. Стоит выделить возможность ретуширования портретов, лично мне эта возможность сильно понравилась, обязательно рекомендую Вам попробовать её. Особого внимания заслуживаю встроенные эффекты, среди них хотелось бы выделить такие: тоннель, кубизм. Ещё хотелось бы сказать, что в этой версии имеются красивые шаблоны, которых довольно много. Используя их можно быстро добавить к снимку рамки, маски, и другие прелести. Так же сможете добавлять любые надписи, при этом можно будет выбрать конечно же и шрифт. После завершения обработки, снимок можно вывести на печать, или же просто сохранить его в файл.

    Для полноценного функционирования Домашняя Фотостудия нуждается в ключе, однако вы можете не заморачиваться по этому поводу, версия которая находится в архиве уже разблокирована, то сеть она считается полной. В общем после установки весь функционал доступен пользователю, никаких дополнительных манипуляций и действий по их открытию совершать не нужно.


    Размер: 79.3 Mb
    Язык: русский
    Лекарство: серийный номер не нужен, он вшит в установщик.

    Комментарии (6)


    Kichkas.biz © 2013 - 2017

    Домашняя Фотостудия скачать бесплатно финальная версия

    Домашняя Фотостудия

    Домашняя Фотостудия — это многофункциональный редактор графики, подходящий как для новичков, так и для хорошо разбирающихся в обработке картинок. Программу удобна тем, что не требует многих часов времени на изучение всех ее возможностей. Фотостудией может пользоваться даже новичок. Интерфейс выполнен в дружелюбном интуитивно понятным стилем. Приложение выполнено полностью на русском языке.

    Редактор фото подойдет как для проведения простых операций по редактированию фотографий — добавление эффектов, устранение «красных глаз», обрезка и поворот, так и для более детальной работы с графикой. Достоинство программы является то, что она не является очередной копией известных фоторедакторов.

    В «Фотостудии» имеются собственные инструменты для редактирования фото. К примеру — уникальные интеллектуальные кисти, позволяющие менять цвета в отдельной части изображения, а не во всей картинке. Наличие целого ряда графических инструментов дает возможность осуществления детального монтажа фото «по растру». Это позволяет создавать настоящие шедевры компьютерной графики. С нашего сайта можно Домашняя Фотостудия скачать бесплатно.

    В программе имеется большое количество различных эффектов, которые можно комбинировать между собой, добиваясь тем самым уникальных цветовых решений. При наличии определенной фантазии — экспериментировать с обработкой графики в программе можно практически бесконечно, потенциальные возможности редактора очень большие. По ссылкам ниже можно скачать бесплатно.

    Видео обзор программы

    Скачать бесплатно другие альтернативные программы для Windows

    • FastStone Image Viewer 6.3 FastStone Image Viewer — это бесплатное приложение, предназначенное для просмотра, редактирования и конвертирования графических файлов. Удобный и понятный интерфейс, бесплатная […]
    • Easy GIF Animator Pro 6.2 Rus Вам нравятся «гифки» и вы были бы не против их самостоятельно создавать? Можно скачать Easy Gif Animator, который поможет вам в этом, и даже если вы далеки от компьютерной […]
    • Zoner Photo Studio Free 18 Данное бесплатное и удобное приложение предназначено для редактирования изображений, фото. Пригодиться эта утилита не только для разнообразного, качественного оформления, […]
    • Photoinstrument 7.6 Photoinstrument - это хороший редактор, который отлично подойдет для обработки фотоснимков. Главная специализация программы - портретные изображения, вы можете улучшить качество снимка […]

    Программа действительно уникальная, и в ней есть функции, которых нет в других редакторах. Слышала, что после определенного времени использования, ее придется покупать, но пока лично не столкнулась. Кто такое слышал?

    Постоянно обрабатываю свои фотографии и могу сказать что программа на твердую пятерочку. Главный плюс в том, что она легкая, в отличии от фотошопа, которым не все умеют пользоваться. Думаю многие уже это оценили.

    Оставте отзыв Отменить ответ

    Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

    Удобное и простое компьютерное приложение поможет создать дизайн-проект собственными руками, сэкономив деньги, время и возможность отказаться от компр.

    Программа предназначена для создания качественных коллажей. Но на этом ее функционал не ограничивается.

    ФотоШОУ PRO это удобный инструмент для создания анимированных видеороликов из фотографий с музыкой и спецэффектами.

    Домашняя Фотостудия — это многофункциональный редактор графики, подходящий как для новичков, так и для хорошо разбирающихся в обработке картинок….