Софт-Архив

скачать игру Archeage с официального сайта img-1

скачать игру Archeage с официального сайта

Рейтинг: 4.6/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра ArcheAge скачать

Игра ArcheAge скачать


Новый высокий уровень MMORPG (ММОРПГ) показал нам один из лучших проектов онлайн на сегодняшний день ArcheAge.

Первое впечатление самое положительное, какое может быть от новой игры. И в голову лично у меня сразу пришла мысль, что есть сходство на каких-то моментах с Lineage. После изучения информации об игре действительно оказалось что разработчики выходцы из того самого культового проекта. Но конечно масштаб несравним.

Архейдж это творение новых технологий и огромных возможностей. Собраны лучшие моменты жанра воедино. И потраченное время и куча денег как априори уже понятно, что не зря. И сейчас по результатам видно, что запуск такой единицы в игровой индустрии России стал в истории самым успешным.

Но, безусловно, это лишь начало восхождения авторов со своим детищем и можно сказать с уверенностью, что и мировые пространства будут покараны также стремительно, как и наше. Поэтому я советую вам, присоединятся, и входит в ряды этого плывущего вверх корабля, который, безусловно, будет строить свою историю оставившею след во всей индустрии.

Скачать бесплатно игру ArcheAge через торрент (torrent)

Другие статьи

ArcheAge – скачать торрент на ПК

Южнокорейская студия XL Games создала легендарный продукт ArcheAge – ролевая игра с многопользовательским режимом, имеющая много интересных возможностей.
Игра разрабатывалась, начиная с 2006 года, имела в то время CryEngine 2 движок. Спустя некоторое время она перешла на CryEngine 3. Учитывая такие изменения, релиз продукта ArcheAge стал легендарным открытием очень интересной, красивой игры в жанре MMORPG, завоевавшей сердца миллионов игроков по всему миру. Атмосфера игры, потрясающий игровой мир максимально приближен к реальности, что не дает возможности оторваться от экрана.

Несмотря на то, что игра считается многопользовательской, это вовсе не значит, что в ней нужно делать то, что делают в других играх – убивать монстров и качаться. Нет, здесь куда интересней. В ArcheAge много вариантов увлекательной игры, которую игрок может выбрать себе по душе. Вместо того, что бы убивать монстров, можно просто напросто стать фермером. Да-да, именно фермером! Помимо фермера можно выбрать и другое хобби, что по душе. Для любителей острых приключений предоставляется возможность путешествовать по игровому миру. Игрок может выбрать себе ездовое животное, различные повозки или же, в крайнем случае, добираться пешком.

Летать никто не запрещал! В игре присутствуют дирижабли, что позволяют подниматься в воздух, или же делать это на своих изобретениях. Так же для любителей морей предоставляется отличная возможность выхода в море на кораблях вместе с друзьями. Сделав свой корабль, игроки могут модернизировать свою морскую машину различными пушками. Куда веселей отправляться в морскую даль вместе со своими друзьями – это сделает игру куда интересней и веселей. Но помимо всего этого отправляться в такую даль очень опасно, ведь пираты не вымерли! За пиратов играют те же игроки. Если с ними встретитесь, вам придется с ними сражаться. Бои могут быть как с перестрелкой пушек, так и с наличием абордажей. Не исключаются бои двух разных сторон, которые воюют одни против других.

В игре ArcheAge так же можно вести бои за территории, на которых расположены замки или же крепости. Все это очень увлекательно, так как в зоне боевых действий находится массовое PVP, не имеющее ограничений. Большой «плюс» к карме игры прибавляет то, что вести сражение удобно, не существует захват цели, как в старых MMORPG.

Игру можно скачать у нас торрентом на пк, что находится ниже под описанием. Захватывайте замки, ведите сражения, отправляйтесь в моря – ArcheAge ждет вас!

Похожие игры Комментарии (0)

Сайт создан на CMS DataLife Engine © 2014-2015

Игра ArcheAge (Архейдж) - скачать и начать играть, гайды, официальный сайт

Игра: ArcheAge

ArcheAge (Архейдж) - это MMO игра, которую смело можно назвать песочницей. Огромные пространства открытого мира, в котором игроку предоставляется возможность заниматься чем угодно - воевать, охотится на монстров, добывать ресурсы, выращивать культуры, доставлять грузы, торговать, строить дома, корабли и даже замки или же просто играть в свое удовольствие. АрхЭйдж больший упор сделан на экономику, мирные профессии и крафт нежели на фарм. Уровень персонажа поднимается довольно быстро и, не успеваешь и оглянуться, как добираешься до капа. Но левел-кап это далеко не конец, ведь как раз сейчас начинается все самое интересное, теперь нужно обзавестись высококачественной экипировкой, а ее могут скрафтить только игроки, отправиться на северный континет, а для этого нужно построить корабль, а потом захочется иметь и свой замок.

Отдельной статьи заслуживает создание героя - в игре всего 4 рассы, это зверолюди-Ферре, Эльфы и 2 расы людей - Нуиане и Харнийцы. Классы же заменены специализациями, которых можно выбрать сразу 3 из 10 возможных, что позволяет создавать в ArchAge билды почти бесконечно. Не можете выбрать между лекарем, бардом и некромантом - пожалуйста берите все сразу. Палладин, маг и разбойник? Почему нет. Вариаций очень много, какие-то эффективнее для ПвП, другие для зачистки от монстров, третьи для поддержки. Кроме того каждый класс может носить броню любого типа. Хотите закованного в латы мага - вам никто не мешает, но помните, что каждый комплект дает защиту но бонус к определенным действиям.

Хоть игра и использует приевшуюся уже таргет-систему, бои проходят бордо и динамично. И это вызвано не только красивой анимацией, навыки рассчитаны так, что их приходится складывать в комбинации для повышения эффективности и постоянно двигаться, так что сражения не превращаются в стоялово и обмен атаками.

Стоит ли говорить о графике, если ArcheAge построена на Cry Engine 3? Картинка в игре превосходная и особо обсуждать это нет смысла. Графика конечно мультяшная но очень яркая, красочная и насыщенная. Особенно это замечаешь в спокойные минуты путешествий, спускаясь на глайдере или сидя в повозке. А вода смотрится так красиво, что порой забываешь зачем ты к ней пришёл. Мелкие ляпы, вроде кривой текстуры на фоне этого просто не замечаешь.

Открытый мир, интересная ролевая система, развитая система крафта и торговли, открытое ПвП - этого уже достаточно, что бы поиграть в ArcheAge. А добавьте к этому сюжет который отличается при игре за каждую расу, и колоритные рисованные заставки, которыми подается история и получится продукт достаточно качественный, что бы потратить на него свое время. Игра распространяется бесплатно компанией Mail.ru. У нас вы можете скачать ее по ссылке справа. Больше подробностей можно почитать на официальном сайте. Также мы на постоянной основе стараемся освещать все новости, снимать видео и делать гайды по игре.

Задружись Вступи в группу Подпишись Присоединись

Похожие игры:

ArcheAge - скачать через торрент игру

Игра ArcheAge скачать через торрент


Дата выхода. 16 января 2013
Жанр. MMORPG
Разработчик. XLGAMES
Издатель. XLGAMES
Тип издания. Beta
Платформа. ПК
Язык интерфейса. Корейский
Язык озвучки. Корейский
Таблетка. Не требуется (ОБТ)


Рекомендуемые системные требования:
• CPU: Intel Core2 Duo или аналогичный
• RAM: 2 GB
• Видео: Geforce 8000GT/Radeon HD 4000 512MB или аналогичная
• ОС: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
• Интернет: 2 Mb
• Свободное место на диске: 40 GB


ArcheAge (кор. ????? — «Древние времена»; кит. ????) — клиентская фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) для PC, разработанная корейской компанией XLGames. Действие игры происходит во вселенной ArcheAge — фэнтезийном мире с элементами средневековья, магии и стимпанка. Игра разрабатывается в жанре «песочницы» (sandbox), в котором игроки сами решают что им делать и как жить, без заранее предустановленных правил. Управляя игровым персонажем, игрок может исследовать окружающий мир, собирать ресурсы, строить здания и корабли, взаимодействовать с различными компьютерными персонажами (NPC), выполнять квесты, сражаться с монстрами (PvE) и другими игроками (PvP) на суше или на море, в открытом мире или в инстансах. Игра позволяет игрокам кооперироваться в различные по численности объединения: в группы из пяти персонажей, в гильдии, в экспедиционные силы (армии), а также создавать крупные объединения из сотен и тысяч игроков — фракции. Разработчики игры планируют сделать существенным влияние игроков на мир; каждый сервер будет уникальным, так как игроки сами будут формировать историю мира, изменять и исследовать его по-своему.

Всего в игре анонсировано восемь рас: Nuian, Elf, Dwarf, Ferre, Hariharan, Fairy, Warborn, Returned. Все расы разделены на две противоборствующие фракции, западного и восточного континентов, по умолчанию враждебные друг к другу.

В игре нет жесткого разделения персонажей на классические для MMORPG классы (танк, лекарь, маг, воин и т. д.). Взамен этого представлены десять специализаций, из которых любой персонаж может выучить три. Данная система позволяет создать любую из 120 уникальных разновидностей персонажей (например, маго-танко-лучника) или избрать четыре разновидности, заранее предложенных разработчиками: воин, прист, маг, рейнджер.


Особенности игры.
- Мир ArcheAge бесшовный (не имеет деления на зоны, каждая из которых требует загрузки при попадании на неё) и состоит из трех континентов (западный, восточный и северный), разделенных морями и океанами. Перемещение между сухопутными локациями возможно пешком, верхом на ездовом животном, либо на общественном транспорте (повозки, дирижабли). Перемещение между континентами — вплавь, либо на кораблях. Пока до конца не решен вопрос с телепортами.

- Размеры игрового мира ArcheAge огромны и сопоставимы с размерами игрового мира World of Warcraft.

- Фри-пвп, то есть убить можно кого угодно, когда угодно и где угодно (за исключением мирных зон и стартовых локаций).

- Возможны морские сражения как между отдельными кораблями, так и между целыми флотами. Корабли получают повреждения от артиллерийского обстрела и столкновений. Также есть возможность взять корабль на абордаж. Уничтоженный корабль сохраняется в инвентаре персонажа как предмет «сломанный корабль» и его можно восстановить у НПЦ за дополнительную плату.

- На данный момент доступны Осады замков 50 на 50 и неограниченное число игроков может разграблять территорию около замка.

- Развитая социальная система. Хай энд контентом будет политика и война между гильдиями за замки\ресурсы.

- Есть пираты. После накопления 3000 штрафных очков персонаж автоматически зачисляется во фракцию пиратов и становится врагом всех остальных персонажей. На стадии 4го ЗБТ в игру был введен остров пиратов. На нём члены фракции пиратов могут строить дома и продавать награбленное. После смерти на острове пиратов игрок отправляется в подземелье башни пиратов (некое подобие тюрьмы). В пиратской тюрьме зона свободного PVP. Двери тюрьмы открываются раз в 10 минут и игроки могут сбежать из неё.Также пираты сами могут создавать отдельные гильдии (в которые принимаются только пираты) и захватывать замки.

- В игре можно строить дома и корабли, растить деревья.

- Можно летать на дельтаплане.



ArcheAge скачать бесплатно, Скачать игру ArcheAge на сайте

ArcheAge скачать Скачать бесплатно ArcheAge клиент можно будет двумя способами:
  • По прямой ссылке
  • С помощью программы для работы с торрент файлами

Особенности каждого способа позволят пользователю подобрать себе такую загрузку, которая будет ему по душе. Ведь каждый из способов скачать игру ArcheAge имеет свои особенности.

Так, скачивание игры по прямой ссылке, происходит немного быстрее. Но, при этом нужно учитывать тот факт, что он не возобновляется с места соединения, если по каким-либо причинам, процесс прервался. То есть, если загрузка была прервана, вам нужно будет снова нажать на иконку и начать процесс скачивания с самого начала.

Если же вы привыкли пользоваться программой для работы с торрент файлами, то у вас будет и такая возможность. Решив бесплатно скачать игру ArcheAge через торрент, у вас будет маленькое преимущество. Во-первых, при разрыве с соединением, вам не нужно будет начинать загрузку с начала. А во-вторых, процесс скачивания всегда можно приостановить и возобновить в тот момент, когда вам это необходимо. Важно На данном этапе новая MMORPG находится в стадии бета-тестирования, и пока скачать игру ArcheAge возможности нет. Но, как только на территории России произойдет релиз игры, вам сразу же будут доступны обе ссылки для скачивания. Следите за обновлениями в процессе локализации игры на отечественных просторах и возвращайтесь на нашу страничку, чтобы скачать клиент игры.

База знаний ArcheAge

С игрой ArcheAge также играют в:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

Игра ArcheAge
Опрос на портале

Выберите самую популярную онлайн игру на сайте

Навигация по сайту Сейчас в онлайне:

Всего на сайте игроков: 8