Софт-Архив

Red Orchestra скачать торрент механики img-1

Red Orchestra скачать торрент механики

Рейтинг: 4.8/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Red Orchestra 2: Герои Сталинграда - Game of the Year Edition (2011) PC, Steam-Rip от R

Дата выхода: 14 сентября 2011 г.
Жанры: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Издатель в России: СофтКлаб
Локализатор в России: СофтКлаб
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Vista / 7;
> Процессор: Dual Core с тактовой частотой 2,3 ГГц или лучше;
> Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти;
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;
> Звуковая карта: Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX;
> Свободное место на жестком диске: 8 гб

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» — продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45, одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой.

Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года.

Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволили не только воплотить на новом уровне геймплей, представленный еще в Red Orchestra: Ostfront 41-45, но и сделать его еще разнообразнее. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.

Game of the Year Edition
Компания Tripwire Interactive выпустила GOTY издания тактического шутера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Помимо оригинальной игры, издание содержит новую карту "Мамаев Курган", новые игровые режимы, массу усовершенствований и новых возможностей.
Игрокам, которые уже приобрели игру, дополнительное содержимое GOTY издания достанется бесплатно.

Современный мультиплеер. Сложный и брутальный геймплей оригинальной игры усовершенствован и оптимизирован. При этом многопользовательские режимы легко узнаваемы. «Перестрелка» — вариант командного боя от Tripwire; «Обратный отсчет», в котором персонаж не может возрождаться; режим «Территория», популярный среди сотен тысяч поклонников Red Orchestra: Ostfront 41-45, — все они рассчитаны на большое количество участников и поражают невероятной динамикой и накалом страстей.
Боевая подготовка. Прежде чем вступить в сетевые баталии, стоит отточить мастерство стрельбы и другие боевые навыки в двух кампаниях для одиночного прохождения — на стороне СССР или Германии. Благодаря взаимодействию с открытым миром путь каждого игрока будет уникален.
Храброе сердце. За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне — он получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение.
Под надежной защитой. Для решения тактических задач во время битвы можно использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую. Вид от первого лица при этом сохраняется.
Битва за Сталинград. Вниманию игроков предлагается захватывающий сценарий, позволяющий принять участие в грандиозных исторических событиях, которые впервые нашли отражение в компьютерной игре.
Как на войне. Игра выделяется реалистичной графикой и физикой, которая учитывает множество важных деталей, включая законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое. Столь тщательно вооружение времен Второй мировой не проработано ни в одной игре.
Для тех, кто в танке. Игроки получат возможность испытать, каково сражаться в составе танкового расчета. Детальная трехмерная модель интерьера могучей боевой машины, полный экипаж под управлением ИИ, продвинутая система учета параметров брони и получаемого урона — все это составляет уникальную виртуальную модель танка.
Боевой дух. В этой игре каждый непременно ощутит себя самым настоящим солдатом, участником одной из самых масштабных и кровавых битв в истории человечества и прочувствует, как сильно настроение бойцов влияет на ход сражения. Побеждают решительные и сильные духом!
Не просто статистика. Постоянный учет совершенствования навыков и способностей, наград и достижений является мощным стимулом, помогая эффективнее сражаться. И, конечно, боевые успехи влияют на глобальный рейтинг игрока.

Другие статьи

Red Orchestra: Ostfront 41-45 (2006) скачать торрент на PC бесплатно

Red Orchestra: Ostfront 41-45 (2006) скачать торрент

Название: Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Красная Капелла: Восточный Фронт 41-45
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Tripwire Interactive
Год: 2006
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista /
Процессор: Intel Pentium 4 1.5 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Описание:
Тотальная модификация популярнейшего шутера «Unreal tournament 2004» - победитель конкурса Make Something Unreal, с миллионным призовым фондом. Перенасышенные хитроумные техникой боевые арены будущего остались где-то позади, смертоносное плазменное оружие кануло в лету, почти забылись воинственные инопланетные расы. Здесь все по-настоящему, по-мужски. Самая кровопролитная и изнурительная война в истории человечества – Великая вторая мировая, вновь воскреснет на движке Unreal’a. Главной фишкой мода является сумасшедшая графика-детально проработаны все, без исключения, объекты и модели: от поржавевшего обломка трубы, торчавшего из снежного сугроба до фотореалистичных частей взорванного танка. Вооружение, транспорт, бронетехника, обмундирование и личное оружие солдат времен второй мировой войны, сценарии и карты реально проводимых исторических баталий и умопомрачительная физика делают Red Orchestra одним из лучших FPS на военную тематику.

Особенности игры:
- Red Orchestra: Ostfront 41-45 – военно-исторический action, повествующий о событиях Великой Отечественной войны и отличающийся от прочих подобных игр высоким уровнем достоверности воспроизводимых событий.
- Сражайся в составе отряда пехоты или бронетанкового подразделения, выбрав одну из нескольких военных специальностей.
- 24 вида оружия, созданного на основе реальных баллистических данных: пистолеты, автоматы, пулеметы, ружья и винтовки.
- 14 управляемых боевых машин, в числе которых присутствуют самые удачные модели немецких и советских танков. Вы сможете занять место любого из членов экипажа.
- Оптические и баллистические свойства орудий боевой техники, а также модели повреждений основаны на рассекреченных технических спецификациях.
- Противотанковое оружие, взрывпакеты, возможность вызова авиаподдержки.
- 13 карт, точно воссоздающих местность, где разворачивались сражения Восточного фронта.
- До 32 участников в сетевой игре. В одиночной игре в твоем распоряжении окажется отряд бойцов – ты сможешь отдавать приказы как всему подразделению, так и каждому солдату лично.
- Поддержка голосовых коммуникаций (VOIP) между командами, отрядами и экипажами боевых машин.

На Windows 7 - не запускается!

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Red Orchestra: Ostfront 41-45 (2006) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Red Orchestra 2 Rising Storm скачать торрент Механики русская версия

Скачть Red Orchestra 2 Rising Storm с торрента РеПак Механики

Дополнение/полноценная игра в жанре шутер от 1-го лица переносящая игроков с Восточного фронта на Тихоокеанский, где армия США сражается с японцами. Геймплей и графика остались на прежнем уровне. При создании данной игры разработчики, по всей видимости, руководствовались той мыслью, что лучшее является врагом хорошего. Именно поэтому они внесли в проект лишь незначительные изменения косметического характера.
Разработчикам удалось усовершенствовать систему ближнего боя. Лучше всего это видно в самом начале игры, когда на американцы вступают в рукопашную с японскими солдатами. От вида японцев с истошными криками «Банзай!» и с примкнутыми штыками несущихся на противника захватывает дух.
Из-за смены локаций создатели игры вынуждены были убрать танковые баталии и ввести побольше морских сражений и засад в джунглях. Смотрится это весьма неплохо, но очень быстро надоедает.
Данный проект по большей части нацелен на американских геймеров, а не на российских, которым не очень интересно наблюдать за подобными баталиями.
Как бы там ни было эта игра является достойным продолжением традиций Red Orchestra. Год выхода: 2013
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Tripwire Interactive
Издательство: Tripwire Interactive
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует



На русском Red Orchestra 2 Rising Storm торрентом rutor/хаттаб

  • Disney Infinity
  • The Walking Dead Survival Instinct
  • Outlast
  • Tom Clancy’s Rainbow Six: Patriots
  • Dead Rising 2

Скачать Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Game of the Year Edition (2012) PC - (Steam-Rip от R

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Game of the Year Edition (2012) PC | (Steam-Rip от R.G. GameWorks) скачать торрент
  • Современный мультиплеер. Сложный и брутальный геймплей оригинальной игры усовершенствован и оптимизирован. При этом многопользовательские режимы легко узнаваемы. «Перестрелка» — вариант командного боя от Tripwire; «Обратный отсчет», в котором персонаж не может возрождаться; режим «Территория», популярный среди сотен тысяч поклонников Red Orchestra: Ostfront 41-45, — все они рассчитаны на большое количество участников и поражают невероятной динамикой и накалом страстей
  • Боевая подготовка. Прежде чем вступить в сетевые баталии, стоит отточить мастерство стрельбы и другие боевые навыки в двух кампаниях для одиночного прохождения — на стороне СССР или Германии. Благодаря взаимодействию с открытым миром путь каждого игрока будет уникален
  • Храброе сердце. За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне — он получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение
  • Под надежной защитой. Для решения тактических задач во время битвы можно использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую. Вид от первого лица при этом сохраняется
  • Битва за Сталинград. Вниманию игроков предлагается захватывающий сценарий, позволяющий принять участие в грандиозных исторических событиях
  • Как на войне. Игра выделяется реалистичной графикой и физикой, которая учитывает множество важных деталей, включая законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое. Столь тщательно вооружение времен Второй мировой не проработано ни в одной игре
  • Для тех, кто в танке. Игроки получат возможность испытать, каково сражаться в составе танкового расчета. Детальная трехмерная модель интерьера могучей боевой машины, полный экипаж под управлением ИИ, продвинутая система учета параметров брони и получаемого урона — все это составляет уникальную виртуальную модель танка
  • Боевой дух. В этой игре каждый непременно ощутит себя самым настоящим солдатом, участником одной из самых масштабных и кровавых битв в истории человечества и прочувствует, как сильно настроение бойцов влияет на ход сражения. Побеждают решительные и сильные духом
  • Не просто статистика. Постоянный учет совершенствования навыков и способностей, наград и достижений является мощным стимулом, помогая эффективнее сражаться. И, конечно, боевые успехи влияют на глобальный рейтинг игрока
  • Процессор: - Dual Core с 2,3 ГГц
  • Оперативная память: - 1 Гб
  • Видеокарта: - GeForce 7800 GTX / Radeon HD 2900 GT с 256 Мб
  • Место на жестком диске: - 7,8 Гб
  • Обычная установка
    1. Установить игру запустив setup.exe
    2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой /Binaries/Win32
    3. Играть
  • Установка в Steam (Для обладателей лицензии)
  • Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
    1. Запустить setup.exe и установить игру относительно директории Steam-клиента
    2. Скопировать содержимое папки /Steam в папку с вашим Steam-клиентом
    3. Играть
Кадры из игры

скачать торрент бесплатно на русском Механики

Скачать Red Orchestra: Ostfront 1941-45 (2006

Скачать Red Orchestra: Ostfront 1941-45 (2006/ PC/ Русский) торрент



Описание:
Тотальная модификация популярнейшего шутера «Unreal tournament 2004» - победитель конкурса Make Something Unreal, с миллионным призовым фондом. Перенасышенные хитроумные техникой боевые арены будущего остались где-то позади, смертоносное плазменное оружие кануло в лету, почти забылись воинственные инопланетные расы. Здесь все по-настоящему, по-мужски. Самая кровопролитная и изнурительная война в истории человечества – Великая вторая мировая, вновь воскреснет на движке Unreal’a. Главной фишкой мода является сумасшедшая графика-детально проработаны все, без исключения, объекты и модели: от поржавевшего обломка трубы, торчавшего из снежного сугроба до фотореалистичных частей взорванного танка. Вооружение, транспорт, бронетехника, обмундирование и личное оружие солдат времен второй мировой войны, сценарии и карты реально проводимых исторических баталий и умопомрачительная физика делают Red Orchestra одним из лучших FPS на военную тематику

Особенности игры:
-полное отличие от оригинальной игры
-оружие времен 2 Мировой войны
-командная игра по сети или интернету
-сами выбирайте за кого играть русских или немцев
-великолепная графика и физика игры

Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 1.5 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру