Софт-Архив

игра метро 2033 Redux скачать торрент на русском бесплатно от хаттаба img-1

игра метро 2033 Redux скачать торрент на русском бесплатно от хаттаба

Рейтинг: 5.0/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры Metro 2033 - Redux от R

Metro 2033 - Redux (2014) [RUS][ENG][RUSSOUND][RePack] от R.G. Cyber-Gamers

Metro 2033 - Redux

Информация:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издательство: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Multi8
Язык озвучки: Русский, Multi5
Таблетка: Вшита

Системные Требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с поддержкой Shader Model 3 (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или аналогичное от AMD)
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой.

Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься.

Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.

Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS.

Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям и выживите в смертоносной окружающей среде.

Обновленная графика, новая сборка – больше, чем просто HD-версия. Metro 2033 предстает в новой сборке на значительно усовершенствованном движке Last Light, чтобы этой версией культовой игры смогли насладиться и давние поклонники, и те, кто заинтересовался ею впервые;
Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера;

Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

? Эксклюзивный инсталлятор
? Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
? Установка дополнительного Soft'a
? Установка 11 минут (в зависимости от компьютера)
? Автор: Jason_moto (R.G. Cyber-Gamers)

Похожие торренты

Видео

Другие статьи

Игра метро 2033 redux скачать торрент на русском бесплатно от хаттаба

Metro 2033 - Redux [Update 5] (2014) PC | Лицензия



Год выпуска. 2014
Жанр. Action. Shooter. 3D. 1st Person
Разработчик. 4A Games
Издательство. Deep Silve
Версия игры. 1.0.0.3 [Update 5]
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский, английский, MULTi10
Язык озвучки. Русский, английский, MULTi7
Лекарство. Не требуется

Системные требования :
  • Операционная система. Windows Vista, 7 или 8 (только 64-битные);
  • Процессор. Двухъядерный (2.2+ ГГц или лучше);
  • Оперативная память. 2 ГБ ОЗУ;
  • Видеокарта. DirectX 10, совместимая с Shader Model 4 видеокарта (GeForce 8800 GT 512 МБ, GeForce GTS 250 и подобные);
  • Звуковая карта. Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске. 10 Гб

    Описание :
    В 2013 году мир был опустошен в ходе ядерной войны, уничтожившей практически всё человечество и превратившей поверхность Земли в радиоактивную пустыню. Небольшая группа выживших укрылась в глубинах московского метро. Для человеческой цивилизации настали новые темные века.

    Сейчас 2033 год. Целое поколение родилось и выросло под землей, где города-станции сражаются не на жизнь, а на смерть и друг с другом, и с мутантами, приходящими снаружи. Вы — Артём, рождённый в последние мирные дни и воспитанный в подземельях метро. Роковое событие заставляет вас, человека, никогда не выходившего за пределы подземного города, предпринять отчаянное путешествие к самому сердцу метро, чтобы предупредить остатки человечества о надвигающейся страшной угрозе.
    Ваш путь приведёт вас из заброшенных подземных катакомб на поверхность, в пустую мёртвую Москву, где ваши действия определят дальнейшую судьбу человечества. Но что, если настоящая угроза таится внутри?

    Metro 2033 Redux – это финальная версия классической игры «Метро 2033», созданная с использованием последней и самой современной версии движка 4A Engine для платформ нового поколения. Поклонники оригинальной игры увидят, что уникальный мир «Метро» преобразился – их ждут невероятное освещение, физика и динамические погодные условия. Новички же получат шанс окунуться в мир одного из лучших сюжетных боевиков в истории и пережить эпическое приключение, в котором вы будете вынуждены сражаться, скрываться, исследовать и выживать.

    Все улучшения игрового процесса и новые возможности игры из продолжения Metro: Last Light перекочевали в Metro 2033 Redux – улучшенные ИИ, управление, анимация, особенности обращения с оружием, а также легендарный режим Рейнджера – Metro 2033 Redux предлагает часы высококлассного игрового процесса по невероятно низкой цене.

    Игра основана на повести Дмитрия Глуховского, ставшей международным бестселлером.

    Особенности игры :
  • Спуститесь с московское метро: погружение в один из самых атмосферных игровых миров стало еще глубже, благодаря технологиям нового поколения, поддерживающим частоту 60 кадров в секунду.
  • Апокалипсис по-русски: надевайте противогаз, хватайте самодельные стволы – и вперёд, навстречу смертоносным мутантам, противникам-людям и пугающему окружению.
  • Переделано для платформ нового поколения – это не просто HD-версия старой игры. Metro 2033 пересобрана на базе улучшенного движка Last Light и новых игровых возможностей, чтобы создать лучшую версию классической игры, которая впечатлит как поклонников мира «Метро», так и новичков.
  • Два уникальных игровых стиля – «Спартанец» и «Выживание» – выбирайте стиль игры, который вам ближе – суровое выживание или путь мастера оружия, спартанца.
  • Легендарный режим Рейнджера возвращается – осмелитесь ли вы пройти игру в режиме Рейнджера? Отсутствие интерфейса и подсказок, более сложные враги, ограниченные ресурсы – всё это создаёт непередаваемую захватывающую атмосферу.

    А у меня проблема! Установил, нажал играть и вышла вот такая шляпа:
    "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную)и обратитесь к издателю программного обеспечения."
    Параметры моего компьютера:
    - Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10GHz
    - ОЗУ: 4,00 ГБ
    - Тип системы: 32-разрядная операционная система.
    Кто знает что делать?

  • Metro 2033 Redux Update 2 (2014

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    Metro 2033 Redux [Update 2] (2014/PC/RePack/Rus) by xatab

    Жанр: Action / 3D / 1st Person
    Разработчик: 4A GAMES
    Издатель: Deep Silver
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Лекарство: Вшита (CODEX)

    Раздача обновлена. Установлено Update 2.

    Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование torrentgamesnet местности, тактические бои и стелс. То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься.
    Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.

    Особенности игры:
    Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS. Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям и выживите в смертоносной окружающей среде. Обновленная графика, новая сборка – больше, чем просто HD-версия. Metro 2033 предстает в новой сборке на значительно усовершенствованном движке Last Light, чтобы этой версией культовой игры смогли насладиться и давние поклонники, и те, кто заинтересовался ею впервые; Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера; Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

    Особенности RePack:
    - За основу взят Steam-Rip от R.G. GameWorks
    - Ничего не вырезано/ ничего не перекодировано
    - Установлено Update 2 (Устранение проблем с вылетом игры)
    - Версия игры 1.0.0.1
    - Время установки 6 минут

    Repack от xatab


    Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8;
    Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better);
    Оперативная память: 2 Гб ;
    Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc) ;
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 8 гб

    Metro: Last Light

    Metro: Last Light - Redux / Metro 2033 Redux (2014) PC торрент
    Добавленo: 27.08.2014, 12:33

    Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.


    Cистемные требования:
    v Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
    v Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
    v Оперативная память: 2 Гб
    v Место на жестком диске: 10 Гб
    v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 10
    v Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)

    Установка:
    Установить смонтировав образ
    Играть

    Размер торрент файла: 46.8Kb

    Metro Last Light Redux

    Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

    Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016)

    Wolfenstein II: The New Colossus (2017) LEGO Ninjago Movie Video Game (2017) Need For Speed Payback (2017)

    Metro Last Light Redux / Metro 2033 Redux (2014) PC скачать торрент с торрентино


    Название: Metro Last Light Redux / Metro 2033 Redux
    Год выпуска: 2014
    Жанр: Action, 3D, 1st Person
    Разработчик: 4A Games
    Издательство: Deep Silver
    Платформа: РС
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблэтка: Вшита (FLT)
    Размер: 9.24 GB

    Описание: Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.

    √ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
    √ Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
    √ Оперативная память: 2 Гб
    √ Место на жестком диске: 10 Гб
    √ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 10
    √ Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)

    Установить смонтировав образ
    Играть




    Напиши комментарий и заработай!
    Каждый комментарий принесёт доход!
    Читать подробнее.

    Красотки в бегах (2015)

    Метро 2033 (2010)

    Робокоп / RoboCop (2014)

    Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light (2013)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Живое (2017)
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Motorsport Manager [v 1.4.14933 + 4 DLC] (2016) PC | Лицензия
  • Игра престолов (7 сезон) (2017)

    8torrent.org © 2017 | Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com | Обратная связь

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!