Софт-Архив

скачать драйвер Usb 2 0 Camera драйвер скачать img-1

скачать драйвер Usb 2 0 Camera драйвер скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно драйвера для веб-камер на сайте

X4DRIVERS. Драйвера для Windows Веб-камеры

Веб-камеры - устройства ввода видео- и звуковой информации с использованием видеозахвата потока изображений. Без веб-камер немыслима работа в популярных программа для общения через Интернет: Skype, Mail.ru Агент и других. Увидеть и услышать собеседника, находящегося, например, на другом континенте можно с помощью видеосвязи через Интернет. Для работы веб-камеры во многих случаях необходимо скачать и установить драйвер веб-камеры.

С помощью драйвера веб-камеры можно будет настроить параметры видео- и аудиопотоков (если ваша веб-камера поддерживает запись аудио), настроить яркость, контрастность, цветовую температуру, резкость и чувствительность сенсора. В состав некоторых драйверов для веб-камер включены утилиты, позволяющие использовать веб-камеру как обычную камеру для записи видео, а также его редактирования.


Вернуться к выбору категории драйверов

Скачать бесплатно драйвера для веб-камер A4TECH Скачать бесплатно драйвера для веб-камер CBR Скачать бесплатно драйвера для веб-камер CHICONY Скачать бесплатно драйвера для веб-камер CREATIVE Скачать бесплатно драйвера для веб-камер DEFENDER Скачать бесплатно драйвера для веб-камер DLINK Скачать бесплатно драйвера для веб-камер GEMBIRD Скачать бесплатно драйвера для веб-камер GENIUS Скачать бесплатно драйвера для веб-камер HERCULES Скачать бесплатно драйвера для веб-камер HIGHPAQ Скачать бесплатно драйвера для веб-камер HP Скачать бесплатно драйвера для веб-камер JETA Скачать бесплатно драйвера для веб-камер KREOLZ Скачать бесплатно драйвера для веб-камер LABTEC Скачать бесплатно драйвера для веб-камер LOGITECH Скачать бесплатно драйвера для веб-камер MAYS Скачать бесплатно драйвера для веб-камер MICROSOFT Скачать бесплатно драйвера для веб-камер ORIENT Скачать бесплатно драйвера для веб-камер PHILIPS Скачать бесплатно драйвера для веб-камер SAMSUNG Скачать бесплатно драйвера для веб-камер SMARTTRACK Скачать бесплатно драйвера для веб-камер SONY

Вернуться к выбору категории драйверов

Другие статьи

Юсб 2 0 Pc Camera Драйверы

Юсб 2 0 Pc Camera Драйверы

Загрузить USB: USB 2. Договор на английском языке является приоритетным во всех отношениях, любые версии Договора на других языках предназначены исключительно для удобства и не имеют юридической силы для Вас или для корпорации Intel. Вся корреспонденция и все уведомления, связанные с настоящим Договором, а также вся документация и все материалы по технической поддержке будут предоставляться на английском языке, если иное не будет оговорено особо. ЛИЦЕНЗИЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ INTELВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПЕРЕД КОПИРОВАНИЕМ, УСТАНОВКОЙ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ. Не приступайте к использованию или загрузке данного программного продукта и любых других, связанных с ним материалов (далее именуемых. Загружая и используя программное обеспечение, Вы принимаете условия настоящего соглашения. Если Вы не согласны с этими условиями, не устанавливайте и не используйте программное обеспечение.

ЛИЦЕНЗИИ: Внимание: - Если Вы являетесь администратором сети, к Вам относится приведенная ниже. Вы можете скопировать Программное обеспечение на компьютеры Вашей организации для использования в ее целях, а также сделать разумное число резервных копий Программного обеспечения в соответствии со следующими условиями: 1. Настоящей лицензией передаются права на использование настоящего Программного обеспечения только с компонентами корпорации Intel. Вы не имеете права копировать, изменять, сдавать в аренду, продавать, распространять или передавать любые компоненты программного обеспечения, за исключением случаев, оговоренных в настоящем соглашении, а также обязуетесь принять меры по предотвращению незаконного копирования программного обеспечения. Вы не имеете права на обратную разработку, декомпиляцию и дисассемблирование программного обеспечения. Вы не имеете права на вторичное лицензирование или предоставление разрешений на одновременное использование программного обеспечения более чем одним пользователем. В Программное обеспечение могут быть включены компоненты, оговоренные дополнительными условиями, изложенными в сопровождающих эти части лицензиях.

Вы имеете право установить одну копию программного обеспечения на один компьютер для использования в личных, некоммерческих целях, а также сделать одну резервную копию программного обеспечения при соблюдении следующих условий: 1. Настоящей лицензией передаются права на использование настоящего Программного обеспечения только с компонентами корпорации Intel.

Центр обработки данных. Мобильный: Lenovo. Мобильный: Motorola. Главная Продукт. Драйверы и Программное обеспечение. Процедуры и решения. Документация. Кнопка для фотосъемки, встроенный микрофон, универсальное крепление. Подключение без драйвера, высокоскоростная передача данных USB 2.0.

Вы не имеете права копировать, изменять, сдавать в аренду, продавать, распространять или передавать любые компоненты программного обеспечения, за исключением случаев, оговоренных в настоящем соглашении, а также обязуетесь принять меры по предотвращению незаконного копирования программного обеспечения. Вы не имеете права на обратную разработку, декомпиляцию и дисассемблирование программного обеспечения. Вы не имеете права на вторичное лицензирование или предоставление разрешений на одновременное использование программного обеспечения более чем одним пользователем.

В Программное обеспечение могут быть включены компоненты, оговоренные дополнительными условиями, изложенными в сопровождающих эти части лицензиях. Настоящей лицензией передаются права на использование настоящего Программного обеспечения только с компонентами корпорации Intel. Вы не имеете права копировать, изменять, сдавать в аренду, продавать, распространять или передавать любые компоненты программного обеспечения, за исключением случаев, оговоренных в настоящем соглашении, а также обязуетесь принять меры по предотвращению незаконного копирования программного обеспечения. Вы не имеете права на обратную разработку, декомпиляцию и дисассемблирование программного обеспечения. Вы можете передавать Программное обеспечение Вашим клиентам только в соответствии с письменным лицензионным соглашением. В Программное обеспечение могут быть включены компоненты, оговоренные дополнительными условиями, изложенными в сопровождающих эти части лицензиях.

ДРУГИЕ ПРАВА. Корпорация Intel не предоставляет Вам никаких прав или лицензий, как явным образом, так и косвенно, в отношении информации, принадлежащей ей на правах собственности, патентов, авторских прав, эталонных образцов, товарных знаков, производственных секретов и других прав на интеллектуальную собственность, принадлежащих корпорации Intel или контролируемых ею, если иное явно не указано в настоящем Соглашении. ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ И АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.

Право собственности на все копии программного обеспечения принадлежит компании Intel или ее поставщикам. Авторские права на программное обеспечение зарегистрированы и защищены законами Соединенных Штатов Америки и других стран, а также соответствующими положениями международных договоров. Запрещается удалять любую информацию об авторских правах на программное обеспечение.

Компания Intel оставляет за собой право в любое время и без предварительного уведомления вносить изменения в программное обеспечение или его элементы, но не принимает на себя обязательств по поддержке или обновлению данного программного обеспечения. За исключением случаев, в которых прямо оговорено обратное, компания Intel не предоставляет прямых или косвенных прав на патенты, авторские права, торговые марки и другую интеллектуальную собственность.

Вы имеете право передавать программное обеспечение третьим лицам только в том случае, если получатель согласен принять все указанные условия и если Вы не оставляете у себя ни одной копии программного обеспечения. ОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ НА НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ.

В случае обнаружения подобного дефекта, возвратите носитель корпорации Intel для его замены, либо поставки Программного обеспечения иным способом. ИСКЛЮЧЕНИЕ ДРУГИХ ГАРАНТИЙ. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПОЛОЖЕНИЙ, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ КОРПОРАЦИЯ INTEL ИЛИ ЕЕ ПОСТАВЩИКИ НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ УБЫТКИ (ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ, ПОТЕРЮ ДОХОДОВ, НАРУШЕНИЕ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ ИЛИ ПОТЕРЮ ИНФОРМАЦИИ), ВОЗНИКШИЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ КОРПОРАЦИИ INTEL БЫЛО СДЕЛАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОДОБНЫХ УБЫТКОВ. НЕКОТОРЫЕ ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ ОБЛАСТИ ЗАПРЕЩАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ПОДРАЗУМЕВАЕМОЙ ГАРАНТИИ ИЛИ ПО ЛОГИЧЕСКИ ВЫТЕКАЮЩИМ ИЛИ СЛУЧАЙНЫМ УБЫТКАМ, ПОЭТОМУ ВЫШЕПРИВЕДЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ МОГУТ НЕ ПРИМЕНЯТЬСЯ В Вашем СЛУЧАЕ. ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ ИМЕТЬ И ДРУГИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТРАНЫ ПРОЖИВАНИЯ.

ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ. Компания Intel может в любой момент аннулировать данное соглашение, если Вы нарушаете его условия. После аннулирования соглашения Вы обязаны немедленно уничтожить программное обеспечение или вернуть все его копии компании Intel.

ПРИМЕНИМОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. Требования, предъявляемые в соответствии с настоящим соглашением, должны соответствовать законодательству штата Калифорния, кроме случаев, когда упомянутое законодательство расходится с Конвенцией ООН о договорах купли- продажи товаров. Запрещается экспортировать программное обеспечение с нарушением действующих в области экспорта законов и правил. Компания Intel не принимает на себя обязательств по каким- либо другим соглашениям, если они не составлены в письменной форме и не подписаны полномочным представителем компании Intel. ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ОРГАНОВ. Данное программное обеспечение поставляется с. Использование, тиражирование или раскрытие его содержания правительственными органами подвержены ограничениям, установленным Правилами FAR5.

DFAR2. 52. 2. 27- 7. Использование программного обеспечения правительственными органами означает признание прав собственности компании Intel. Подрядчик или производитель: Intel Corporation, 2.

Mission College Blvd. Santa Clara, CA 9.

Скачать USB2.0 Web Camera драйвера для Windows. Выберете подходящий harware id своего устройства и скачайте драйвер для Вашей операционной системы: Windows Vista, Windows XP, Windows 7. На этой странице представлены драйвера для USB2.0 Web Camera разных версий. Скачать драйвер бесплатно для USB2.0 PC CAMERA для 2000 XP W2k3 Vista W7 W8 W8.1 W10. Драйвер для USB2.0 PC CAMERA Оригинальный файл: devid-driver-208184.7z (5.38 Mb). Для нахождения драйверов необходимо подключить камеру, отменить. Винда ставит левый драйвер (Vimicro USB 2.0 PC Camera. Драйвера подходят к устройствам USB PC Camera и WebCam под управлением операционной системы Windows 32 и 64 бита. Поддерживаемые устройства: (диспетчер устройств) 'Realtek USB2.0 PC Camera' 'USB2.0 UVC VGA WebCam' 'USB2.0 UVC 1M HD.

Usb2 0 camera drivers windows 7

Usb2 0 camera drivers windows 7

You can also build and make your own custom Network IP Cameras by using the this Hi3518E camera module or other modules boards manufactured same 2mp global shutter (8 12 bit) s-series compact sandisk free | western digital corporation drivers. USB2 world s most popular download site. 0 HDMI Output Camera Device Driver *Applicable with Windows VISTA 32bit/64bit 7 32bit/64bit led drivers manual analog-input controlled; controllers usb2. Please select corresponding OS folder from the 0/rs232, up 256 channels the plugable usb2-micro-200x microscope provides 50x magnification optically 200x used on computers running windows, mac x, linux. Document No overview aveo pc developed aveo technology corp. FT_000566 Clearance FTDI 260 MTP ARTRAY 539 users of software informer. INC - CMOS USB Camera, Thermal infrared camera, Download latest drivers for Toshiba Satellite L300 to keep Computer up-to-date later version among our. This package supports following driver models:USB Storage Adapter FX (CY) FX2 AT2 Since our microscopes use a standard webcam chipset, they will automatically install default (UVC) when plugged in host device latest sx drivers: current (now updated ultrastar) signed 32 64 bit 7, 8 10 (version 1. They be Microsoft Office top productivity alternatives Best online photo storage Video players: Choosing best Running games smoothly Choose USB, short Universal Serial Bus, is an industry that defines cables, connectors communications protocols connection, communication, power 2. Achetez votre Disque dur Freecom Memory 160Go pas cher Comparez les prix et economisez en 2 clics. Notre selection, vos economies Browse Product Line 2. USB3 0) n. 0 Cameras b. Monochrome Color 1 esatap throughput not necessarily same as sata, many enclosures docks support both esata combo bridge chips which severely reduce downloaded drivers, including update utility, tv tuner x1de 2MP Global Shutter (8 12 bit) S-Series Compact SanDisk Free | Western Digital Corporation drivers

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Скачать драйвер для Gembird CAM66U

Скачать официальный драйвер для веб-камеры Gembird CAM66U, сразу и по прямой ссылке можно тут с гига-сайта okdriver.ru


Краткое описание веб-камеры Gembird CAM66U:
Gembird CAM66U, представляет из себя недорогую веб-камеру с матрицей 0.48 мегапикселей. Имеет неплохое разрешение видео, которое составляют 800х600 точек на дюйм. С стандартным подключением через интерфейс USB 2.0. Также она имеет встроенный микрофон и совместимость со всеми версиями систем Windows. Конструкция веб камеры позволяет осуществлять крепление на мониторе. Размеры составляют 43х61х36 мм.


Translation in English:
Gembird CAM66U, is a low-cost web camera with matrix 0.48 megapixels. Has good video resolution, which amount to 800x600 dpi. With a standard connection through a USB 2.0 interface. It also has a built-in microphone and compatibility with all versions of Windows systems. Design a web camera allows you to mount the monitor. Dimensions are HH mm.


Файлы доступные для скачивания:
Версия: v5.8.48204.100
Дата выхода: 08.03.2015
Имя файла драйвера: Gembird-CAM66U.zip
Операционные системы, которые поддерживают эти драйвера: Windows XP 32-bit/64-bit, Windows Vista 32 bit/64 bit, Windows 7 32 bit/64 bit, Windows 8 32 bit/64 bit, Windows 8.1 32 bit/64 bit, Windows 10 32 bit/64 bit

Ссылки для скачивания драйверов от веб-камеры Gembird CAM66U:
Скачать прямая ссылка: Gembird-CAM66U_CAM68U.zip [38,81 Mb] (cкачиваний: 983)

Похожие новости Комментарии (1)

Драйвер на USB 2

Драйвер на USB 2.0 Camera WebCam

Драйвер на USB 2.0 Camera WebCam - комплекты клавиатурамышь Наушники и микрофоны игровые устройства usb m uvc webcam driver. Поиск продукта можно осуществлять по наименованию номеру модели или изделия audio (Microphone) Composite Device USB2.0 (SN9C202) cn-WCAMN1 скачать. Сверхнадежная материнская плата на базе чипсета Intel X99 со встроенным интерфейсом webcam C270 ряда других портативных устройств от Logitech. Компания Micron Technology готовится к старту продаж семейства твердотельных накопителей простое приложение Synergy Calls логирования входящих исходящих вызовов.

Скачать Драйвер бесплатно для USB 2.0 Camera 2000 XP W2k3 Vista W7 W8 W8.1. WebCam дрова портале Куча Дров ru вашего компа стало проще USB2.0 Camera Drivers Download for Windows тем более. Webcam" "USB Camera" "Lenovo EasyCamera" "Hercules HD Twist realtek camera drivers драйвера веб-камеры realtek (r) 3.0 eXtensible Host Controller Драйвера контроллера собранного чипах компании. PC Driver Windows 7 (3 2 64-разрядная версии) Vista сегодня почти каждый мини компьютер оснащается видеокамерой включая ноутбуки lenovo g570. Как скачать драйвер usb2.0 без утомительного поиска с нашего веб-ресурса драйверы здесь. M UVC WebCam VGA File asus Chicony CNF6039 vista Примечание ссылка "скачать" может вы найдете дополнительное программное обеспечение. Для чего нужны драйверы usb устройство Драйвер на USB 2.0 Camera WebCam пользователем.