Софт-Архив

игра престолов скачать онлайн все сезоны в хорошем качестве бесплатно img-1

игра престолов скачать онлайн все сезоны в хорошем качестве бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов» смотреть онлайн все сезоны и серии сериала бесплатно в хорошем качестве

«Игра престолов» все сезоны и серии

Фэнтези-сериал «Игра престолов» разворачивает перед зрителем мир Вестероса накануне зимы. Долгой и неизбежной. Никто не знает, сколько она продлится, ибо в этом мире сезоны могут тянуться годами. Благодатное лето длиною почти в десяток лет достигло начала агонии. Весте с летом в Вестеросе заканчивается зыбкий мир. Властитель Семи королевств Роберт Баратеон чувствует, как вокруг него сплетается тугое кольцо интриг. Слишком много людей считают, что лорду Баратеону не место на выкованном из сотен мечей престоле Вестероса. Те, кто приложил руку к свержению Таргариенов, теперь не прочь претендовать на верховную власть.

Роберт едет на Север к Эддарду Старку — давнему другу и соратнику по войне против Безумного короля. Но преданность старого товарища не спасет повелителя. После кончины Баратеона развернется борьба за освободившийся трон. Алчущие власти лорды будут слишком заняты дракой за корону, чтобы заметить, что из суровых северных земель надвигается угроза, способная разом уравнять и монарха, и нищего. Беспощадная белая смерть будет прорываться через возведенную людьми исполинскую Стену. А на юге юная наследница повелителей драконов Таргариенов набирает силу, чтобы заявить свои права на трон, окропленный кровью ее отца и брата. Смутные времена грядут…

Навигатор (жанр, год, страна. )

Смотреть онлайн

Наш плеер заблокировали правообладатели!

Игра престолов - все сезоны - все серии

Из-за рекламы вы смотрите бесплатно

Дополнительная информация

фэнтези, драма, приключения

Game of Thrones

Полное дублирование (на русском языке)

Зрителям, достигшим 18 лет

8 сентября 2011

Релиз на Blu-Ray:

3 апреля 2014,«CP Дистрибуция»,

14 февраля 2013,«CP Дистрибуция»,

Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

В главных ролях:

Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Михаил Черняк, Пётр Иващенко, Нина Тобилевич, Юлия Рудина, Игорь Сергеев

Другие статьи