Софт-Архив

скачать фильм лесной фронт торрент img-1

скачать фильм лесной фронт торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Холодный фронт (2016) фильм скачать торрент бесплатно HD 720


Название: Холодный фронт
Дата выхода: 14 января 2016
Страна: Россия
Жанр: Триллер,Драма
Режиссер:Роман Волобуев
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Перевод: Русский (Не требуется)

В ролях:
Светлана Устинова, Даша Чаруша, Александр Молочников, Полина Аскери, Кристоф Ле Тессон, Татьяна Абраменко, Александра Боярская

Описание:
Одна молодая парочка решила провести уикенд в заброшенной французской деревушке.
Илья и Саша уже давно не любят друг друга,но все никак не решаться расстаться.Поэтому их отдых был испорчен ссорами и скандалами.При чем это происходила у них часто.Однажды гуляя по берегу реки,они обнаружили труп неизвестного и непонятного животного.Парочка сильно испугалась своей находкой.Той же ночью им постучалась странная девушка и сказала что опоздала на свой поезд,и попросилась переночевать у них одну ночь.Саша и Илья и не знали что впустили в тот день самого демона.Но вскоре они об этом узнают и сильно пожалеют что впустили девушку на ночь.

Качество: WEB-DLip
Видео данные: XviD, 1718 kb/s, 720x304
Аудио данные: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Перевод: Оригинал [iTunes]
Продолжительность. 01:32:22

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать фильм Партизанский фронт (2014) SATRip через торрент

Скачать фильм Партизанский фронт (1-4 серии из 4) / [2014, документальный, война, история, SATRip] - торрент

Партизанский фронт (1-4 серии из 4)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Жанр: документальный. война. история
Продолжительность: 4 х

00:38:00
Год выпуска: 2014
Описание:
Партизанская война началась уже в первые недели после вторжения армии Вермахта на территорию СССР. Советский народ не желал мириться с оккупацией, но для борьбы, помимо желания и воли, были необходимы также и конкретные навыки.

Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX MPEG-4,

1757 kbps avg, 0.250 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
(тех. данные всех файлов идентичны)

Доп. информация:
Большое спасибо автору релиза alf62

Раздача обновляемая.

1. Когда позади Москва
С партизанским движением на Украине и в Белоруссии немецкое командование было знакомо с первых дней войны. Но то, с чем им пришлось столкнуться в Подмосковье, не было определено ни в одном боевом документе Вермахта.
Небольшие отряды специального назначения громили в несколько раз превосходящие силы противника. Партизанская борьба в Подмосковье находилась на личном контроле Сталина. Бойцов готовили в особых центрах. Каждый такой выпускник стоил целой роты. Отряд Кудрявцева, численностью 50 человек, уничтожил более 2 тысяч немцев и 120 единиц техники. Столько на боевой счет не записывали даже полнокровные стрелковые полки.

2. Непокоренная Белоруссия
Первоначально, как ни парадоксально, советское правительство вообще не вынашивало планов по организации партизанского движения в Белоруссии. Территорию республики немцы оккупировали стремительно. Столица – город Минск была взята на 6-й день войны. Для создания отрядов не было подготовленных кадров, оружия, а самое главное - времени.
В густых лесах и на сильно заболоченной местности боевые действия считалось вести бесперспективно. Для регулярных частей РККА, но только не для партизан. Им на время войны леса стали родным домом. Небольшие по 20-30 человек отряды меньше чем за год увеличивались в 10-20 раз. С такой силой противник был вынужден считаться даже в собственном тылу. И особенно с отрядом Коржа, который контролировал большую часть Белорусского Полесья. Много раз жизнь легендарного партизанского командира висела на волоске.

3. Украина в огне
На территории Украины партизанские отряды сталкивались с наибольшими трудностями. Здесь им приходилось воевать не только с оккупационными немецкими войсками, но и с бандами националистов. Берлин всячески поддерживал националистические настроения, стремясь уничтожить народное сопротивление руками «бендеровцев».
Украинские партизаны спасли от смерти и депортации в Германию сотни тысяч человек, миллионы тонн стратегических ресурсов. Отряд под командованием легендарного командира Ковпака провел беспрецедентный рейд в Карпаты, где в разгар Курской битвы лишил основные силы группы армий «Центр» горюче-смазочных материалов. Успешный рейд украинских партизан Гитлер назвал «крахом вермахта на юге России».

4. Спецназ в тылу врага
Партизанская война началась уже в первые недели после вторжения армии Вермахта на территорию СССР. Советский народ не желал мириться с оккупацией, но для борьбы, помимо желания и воли, были необходимы также и конкретные навыки. Еще задолго до начала войны в Советском Союзе существовала своя школа диверсионной деятельности. В 37-ом она была расформирована - из соображений безопасности партийной элиты. Но после начала войны уцелевшие в годы репрессий советские суперагенты снова вернулись в строй.
Отправляя в тыл противника небольшие группы хорошо подготовленных бойцов, руководство СССР было убеждено: от искры возгорится пламя. Так оно и случилось - отряды особого назначения стали основой крупных партизанских соединений. Более того: старые чекистские кадры легко переигрывали опытную агентуру Абвера и СД.

Partizanskij.front.2014.DivX.SATRip.alf62Partizanskij.front.(1.serija.iz.4).Kogda.pozadi.Moskva.2014.DivX.SATRip.alf62.avi
Формат. AVI
Формат/Информация. Audio Video Interleave
Размер файла. 511 Мбайт
Продолжительность. 37 м.
Общий поток. 1895 Кбит/сек
Программа кодирования. VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Библиотека кодирования. VirtualDubMod build 2550/release

Видео
Идентификатор. 0
Формат. MPEG-4 Visual
Профиль формата. Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата. 2
Параметр QPel формата. Нет
Параметр GMC формата. Без точки перехода
Параметр матрицы формата. Default (MPEG)
Идентификатор кодека. DX50
Идентификатор кодека/Подсказка. DivX 5
Продолжительность. 37 м.
Битрейт. 1757 Кбит/сек
Ширина. 704 пикселя
Высота. 400 пикселей
Соотношение сторон. 16:9
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Метод сжатия. С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.250
Размер потока. 474 Мбайт (93%)
Библиотека кодирования. XviD 73

Аудио
Идентификатор. 1
Формат. MPEG Audio
Версия формата. Version 1
Профиль формата. Layer 3
Идентификатор кодека. 55
Идентификатор кодека/Подсказка. MP3
Продолжительность. 37 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 128 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Частота. 48,0 КГц
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 34,5 Мбайт (7%)
Выравнивание. Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка. 504 мс.
Библиотека кодирования. LAME3.99r
Настройки программы. -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128







Не так хотя бы про то что"Партизанская война началась уже в первые недели после вторжения армии Вермахта на территорию СССР"


Смотря что вы имеете в виду под "партизанской войной".

Противодействие отдельных групп и бригад в тылу противника действительно началось в первые недели после
вторжения армии Вермахта на территорию СССР, хотя понятно, что не везде это происходило одновременно,
где-то раньше, где-то позже.
Далее (смотрим Википедию) основные задачи партизанского движения были изложены в Директиве Совнаркома
СССР и ЦК ВКП(б) «Партийным и советским организациям прифронтовых областей» от 29 июня 1941 года № 624
и Постановлении ЦК ВКП(б) от 18 июля 1941 года «Об организации борьбы в тылу германских войск».

Что касается создания Единого Штаба партизанского движения, то он был создан гораздо позже- только

30 мая 1942 г. (в 1942—44 начальник штаба — П. К. Пономаренко).

И ещё позднее были сформулированы
"Важнейшие направления борьбы в тылу врага - приказ НКО СССР И. В. Сталина от 5 сентября
1942 года № 00189 «О задачах партизанского движения"

К сожалению, абсолютный вздор, а не фильм. У советского командования никогда не было вплоть до конца войны доверия к самообразованным партизанским отрядам, т.к. в них в значительной мере присутствовали уголовные элементы, приймаки (дезертиры), агентура абвера и СД. Доходило до того, что оккупанты создавали целые ложные партизанские отряды и соединения из своих подручных, в задачу которых входила дискредитация сопротивления немцам за счет грабежа мирного населения, выявление просоветски настроенных граждан, а также оттягивание на себя значительных ресурсов с "большой земли" в виде продовольствия, экипировки и вооружения.
По настоящему действенную борьбу в тылу врага вели отряды и группы под руководством сотрудников НКВД, специально подготовленных партийных и советских работников, которые опирались на свою оперативную агентуру (подпольщиков) при транспортных узлах и в городских образованиях. Подлинной трагедией обернулось для многих подпольщиков, оставленных для работы в тылу врага, приход Красной армии, т.к. свое согласие они давали в устной форме сотрудникам НКВД, которые в силу катастрофических обстоятельств второй половины сорок первого и всего сорок второго годов сложили свои головы, не успев сообщить о результатах своей работы и оставленной агентуре в центр. И многие переводчики, старосты и бургомистры были сразу же казнены нашими, т.к. не могли доказать свою причастность к подпольно-партизанскому движению. Надо читать книгу Ивана Андреевича Козлова "В крымском подполье", чтобы понять о всей сложности борьбы в тылу врага. Кондрат Пантелеймонович Пономаренко в начале восьмидесятых годов написал двухтомник о партизанской войне, но в силу того, что в нем описывалась тактика создания и действия партизанских формирований, его тираж был немедленно закрыт (сто экз. было направлено по именной рассылке членам политбюро и ЦК партии). Все это применялось во Вьетнаме, Камбодже, Мозамбике, Эфиопии, Конго, Никарагуа и т.д.

Холодный фронт (2016) скачать торрент русский фильм 16


Название: Холодный фронт
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, мелодрама
Режиссер: Роман Волобуев
В ролях: Светлана Устинова, Даша Чаруша, Александр Молочников, Полина Аскери, Кристоф Ле Тессон, Татьяна Абраменко, Александра Боярская
Страна: Россия, Франция
Продолжительность: 01:32:22
Перевод: Оригинал (русский) |Лицензия|

Качество: WEB-DLRip
Видео: 1718 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции.

В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу — русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незваной гостьи.




Комментарии (0)

Скачать Лесной царь через торрент в хорошем качестве скачать фильм Лесной царь 1996 торрент

Лесной царь через торрент Описание фильма Лесной царь

По роману Мишеля Турньера, написанного по мотивам библейской притчи о Святом Христофоре и народного немецкого фольклора (легенда о великане Огре - похитителе детей). Действие происходит во время Второй мировой войны, хотя события развиваются далеко от линии фронта. Главный герой - французский военнопленный Авель, человек с душой ребенка - после долгих приключений попадает в старинный немецкий замок, где находится элитная школа Гитлерюгенда. Задача Авеля - собирать мальчиков из окрестных деревень для этой школы, будущих железных и беспощадных арийцев. Авель искренне верит, что старинный немецкий замок станет для мальчишек родным домом. Но истина рано или поздно открывается.

Лесной царь трейлер Скачать Лесной царь через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Лесной царь через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Кто я? через торрент

Скачать фильм Черный ящик торрент

Скачать Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона через торрент

Скачать фильм лесной фронт торрент

Фронт. Трилогия (1974-1982 ) DVDRip


Информация о фильме
Оригинальное название: Фронт. Трилогия (Фронт без флангов, Фронт за линией фронта, Фронт в тылу врага)
Год выхода: 1974-1982
Жанр: Военный, исторический
Режиссер: Игорь Гостев


Фронт без флангов

Оригинальное название: Фронт без флангов
Год выпуска: 1974
Жанр: Военный, исторический
Выпущено: СССР,Мосфильм
Режиссер: Игорь Гостев
В ролях: В.Тихонов, О.Жаков, А.Денисов, Т.Мирзоев, С.Морозов, Г.Польских, С.Суховей, Л.Полякова, Е.Шутов, И.Переверзев, В.Ивашов, В.Заманский, Е.Леонов

О фильме: Первая часть трилогии: Фронт без флангов, Фронт в тылу врага, Фронт за линией фронта. Горячий август 1941 года, Великая Отечественная война, майор Млынский вместе с небольшой группой солдат стрелковой дивизии оказывается на оккупированной территории. Создан отряд сопротивления врагу, к которому постоянно присоединится солдаты из других частей. Немецкие войска наступают на Москву, а тем временем в тылу врага ведет свою подрывную работу действующая часть регулярных сил Красной Армии.

Страна: СССР
Студия: Мосфильм
Продолжительность: 02:40:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 704x384, 1448 kbps, 25 fps
Звук: 48 kHz, AC3. 2 ch, 384.00 kbps

Фронт за линией фронта

Оригинальное название: Фронт за линией фронта
Год выпуска: 1978
Жанр: Военный, исторический
Выпущено: СССР,Мосфильм
Режиссер: Игорь Гостев
В ролях: В.Тихонов, И.Лапиков, Г.Польских, В.Заклунная, О.Жаков, Е.Матвеев, И.Ледогоров, Г.Николаенко, Е.Шутов, И.Переверзев, Ю.Толубеев, Г.Яковлев, Х.Хассе, Х.Питч, М.Клоорен, М.Жарковский, А.Романцов, А.Кобаладзе, В.Самойлов, В.Стржельчик, Т.Мирзоев, В.Шульгин, Н.Полищук, А.Лукьянов, С.Суховей, Е.Леонов, А.Баранбаев, В.Косых

О фильме: Вторая часть трилогии: Фронт без флангов, Фронт в тылу врага, Фронт за линией фронта. Война продолжается, для Красной Армии наступает жаркое время – это переломный 1943 год и наступательный 1944 год. Отряд особого назначения под командованием майора Млынского продолжает успешные акции против сил гитлеровцев. В Черных лесах ликвидируются гестаповские каратели, достается и регулярной армии фашистов. Для уничтожения отряда Млынского в лес заброшен ложный партизанский отряд «За Родину».

Страна: СССР
Студия: Мосфильм
Продолжительность: 2x

01:25:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 704x368, 1455 kbps, 25 fps
Звук: 48 kHz, AC3. 2 ch, 384.00 kbps

Фронт в тылу врага

Оригинальное название: Фронт в тылу врага
Год выпуска: 1982
Жанр: Военный, исторический
Выпущено: СССР,Мосфильм
Режиссер: Игорь Гостев
В ролях: Р.Рязанова, Е.Матвеев, И.Лапиков, В.Тихонов, Ю.Назаров, П.Буткевич, В.Заклунная, В.Майнелите, Т.Мирзоев, Л.Поляков, Л.Дьячков, М.Клоорен, В.Бекерис, И.Владимиров, А.Кобаладзе, Х.Питч, Х.Хассе, А.Михайлов, Е.Леонов-Гладышев, Е.Солодова, В.Титова, Б.Химичев, М.Кокшенов, В.Стржельчик, В.Шульгин

О фильме: Третья часть трилогии: Фронт без флангов, Фронт в тылу врага, Фронт за линией фронта. Июль 1944 года – май 1945 года, в воздухе уже веет запах победы и свободы от захватчиков и оккупантов. Отряд особого назначения полковника Млынского ожесточенно и истово борется с фашистам. Силы отряда особого назначения находят поддержку среди польских и чехословацких партизан. Начинается тесное взаимодействие людей Млынского и антифашистов сопредельных государств, день Победы уже не за горами.

Страна: СССР
Студия: Мосфильм
Продолжительность: 2x

01:18:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 704x384, 1647 kbps, 25 fps
Звук: 48 kHz, AC3. 2 ch, 384.00 kbps