Софт-Архив

скачать на майнкрафт карту метро img-1

скачать на майнкрафт карту метро

Рейтинг: 4.1/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать карту Метро 2033 для Майнкрафт 1

Карта Метро 2033 для Minecraft 1.5.2 забросит вас в ужасный мир, где правит война. Апокалипсис, который грозит населению, заставил их покинуть свои дома и переехать жить под землю. Но выйти на поверхность главному герою все же придется, где его ждет много различных жутких событий.

Смерть подстерегает его на каждом шагу. Но что же приготовило ему путешествие в Полис? Остается только ждать, но поверьте вам это точно понравится. Скучать точно времени не будет..

Навигация по записям

Другие статьи

Метрополитен - Санкт-Петербург - Beta №1 MCPE 1

Метрополитен "Санкт-Петербург" Beta №1 [MCPE 1.0.2]

Здравствуйте, посетители 0x10c-zone.ru. Не, го по старому. Несмотря на некоторые обстоятельства, я обещал выкладывать фирменный контент от меня и я его выкладываю.

Сегодня я представляю вам карту "Метрополитен "Санкт-Петербург" для MCPE 1.0 . Это фактически возрождение моего старого проекта "Метрополитен" в новом формате. Теперь карта в плоском мире! На данный момент на карте есть 2 станции:

Все станции очень похожи на реальные! Станции сделаны в стиле "Реальность" (1 блок = 1 метр в реальности), так что не удивляйтесь тому, что тоннели длинные. Все постройки сделаны на основе реальных данных. Надеюсь вам понравится! С вами был Вячеслав и всем пока!

Если хотите узнать больше о проекте, узнать, когда выйдет новая станция и вообще прогресс постройки, то добро пожаловать в группу "Метрополитен "Санкт-Петербург" (http://vk.com/metrospbmcpe )

Хотите узнать о других картах от меня? О их прогрессе? Добро пожаловать в основную группу RussianMaps™ (http://vk.com/russianmaps )

Скачать Метрополитен "Санкт-Петербург" Beta №1 [MCPE 1.0.2]

Скачать на майнкрафт карту метро

Метро-Сити

Несмотря на то, что праздники уже позади, погода еще не очень радует. Если вы хотите вспомнить все то, что происходило в новогодние праздники, то лучше отправиться на карту “Метро-Сити” для последних версий Майнкрафт ПЕ. Установите ее, чтобы сделать вывод о красочности и больших размерах.

На карте расположился огромный город, в котором огромное количество гирлянд и фонарей. В городе много снега, который сразу попадет вам в глаза. Но, сам город очень красивый и уютный. Можно разглядеть просторы, которые вас порадуют, но также найти дом для себя. Жить здесь можно сколько угодно.

На карте не нужно будет участвовать в сражениях, да и боссы вас не побеспокоят. Карту создавали для наслаждения и созерцания. В городе много парков, деревьев, и сам зимний пейзаж вас приведет в восторг. Сооружений также очень много, что не может не радовать. Есть отели и банки, куда можно войти и увидеть их строение внутри.

Домов также очень много и самое интересное, что все практически разные. На карту можно позвать друзей, которым она может понравится. Удачной игры!

Кто поделился - тот Молодец^

Карту для майнкрафт метро 2033 скачать

Карта метро Санкт-Петербурга

Для того чтобы больше никогда не теряться в подземке была создана Карта метро Санкт-Петербурга. Наверное, каждый из нас время от времени теряется в метрополитене. Все эти выходы, переходы на пересадочных станциях, многочисленные ветки просто невозможно запомнить. Особенно если вы приехали на какой-то период в совершено незнакомый город с очень разветвленной системой метро.

Для того чтобы там хорошо ориентироваться, нужно годами проделывать одни и те же маршруты. Если станции еще можно так-сяк запомнить, то куда поворачивать при выходе из перехода бывает нереально запомнить. Учитывая то, что Питер – туристический город, каждому туристу положено обзавестись такой картой. Она позволяет прокладывать наиболее удобные маршруты в метрополитене. Программа сама подскажет, где нужно сделать пересадку, когда и куда повернуть и даже в какой вагон выгоднее сесть. Она составит для вас наименее затратный по времени маршрут, с точностью до минуты посчитает, сколько уйдет в целом на всю дорогу, а также с какой частотой ходят поезда. Хотя пригодится эта программа не только туристам. Всем работникам курьерских служб, а также тем, кто часто выезжает на дом по вызову, тоже необходимо скачать такую карту для программы на Андроид 4.2.2 .

Не теряйте времени на бессмысленные блуждания. Все, что нужно – это загрузиться приложение Карта метро Санкт-Петербурга на ваше устройство с платформой Android. Она здорово помогает оптимизировать ваше время. В таких больших городах, как Питер, без ориентации в метро просто не выжить. А эта программа просто не позволит вам потеряться. К тому же, ее преимущество в том, что она работает без подключения к сети Интернет. Вы можете следить за маршрутом даже в самом метро. Также приложение оснащено интуитивно понятным и удобным интерфейсом.

Скачать Карта метро Санкт-Петербурга для Android:
Узнать больше.
  • На майнкрафт 1.7.10 на карту метро
  • Майнкрафт метро лаунчер
  • Майнкрафт метро 2033 бесплатно
  • Карту на выживание для майнкрафт 1.7.2 на одного
  • Сюжетную карту для майнкрафт
  • Маленькую карту для майнкрафт 1.7.10
  • Карту самолет для minecraft 1.7.10
  • Карту на прохождение остров для minecraft

Карта Metro MCPE Творение - Карты для Minecraft PE

Карта Metro MCPE [Творение]

Эта карта включает в себя более пяти различных станций метро, полностью автоматическую систему отправления и другие процессы, обеспечивающие бесперебойную работу и бесперебойную работу Майнкрафт Покет Эдишн. Существует также пользовательский пакет текстур, который добавляет знаки, такие как стрелки и аналогичные, чтобы сделать его более бесшовным и приятным. Redstone является неотъемлемой частью этой сборки, которая автоматизирует почти все Minecraft Pocket Edition .

Как это работает?
Есть несколько станций метро, которые могут быть доступны с уровня земли. Пользовательский пакет текстур включает некоторые специальные текстуры для определенных элементов МКПЕ. Ниже вы можете видеть, что правильные входные двери отмечены зелеными отметками.

Установка:
  • Скачай карту .
  • Извлеки мир, т.е. карту из архива.
  • Перемести извлеченную папку в «/games/com.mojang/minecraftWorlds/».
  • Далее перейдите в Майнкрафт ПЕ.
  • Зайди в список миров и выбери установленную карту.
  • Играй и радуйся!