Софт-Архив

скачать программу для просмотра паролей под звездочками img-1

скачать программу для просмотра паролей под звездочками

Рейтинг: 4.5/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программы для восстановления забытых паролей, скрытых ***** ( - звёздочками - )

Программы для восстановления забытых паролей, скрытых ***** ("звёздочками") в программах Outlook, Outlook Express, The Bat, ICQ, Miranda, &RQ, Total Commander, Smart FTP, CuteFTP и т.д.

SHTZ Openpass XP 4713 - программа, позволяющая заглянуть в текст пароля, скрываемый"звёздочками". Делается это очень просто: запускаете программу и, не закрывая её, подводите курсор к окну со скрытым паролем, в этот момент "звёздочки" превратятся в текст пароля. Не требует установки, zip-архив 5 kb. Русский интерфейс.

Программа проверена не только антивирусами Dr.Web 4.33 и Avast! 4.7 Pro, но и антитрояном Agnitum Tauscan 1.7 build 1414 и вcтроенным antispy-монитором Agnitium Outpost Firewall Pro 3.51, а также - атишпионом Spybot-Search&Destroy 1.4

Password Checker 1.5 предназначен, главным образом, для изучения содержимого текстовых элементов управления (edit box-ов), в которых все буквы заменены одним символом. Такие элементы чаще всего содержат пароли и выглядят приблизительно так: *********
С помощью Password Checker можно убрать защиту с подобного edit box-а, либо узнать его содержимое без изменения самого текстового элемента.
Password Checker позволяет также получить информацию (заголовок/содержание, дескриптор, имя класса) о других элементах управления и окнах.Подробнее об использовании Password Checker читайте в справке на русском языке, прилагаемой к программе. Не требует установки, zip-архив 125 kb. Английский интерфейс.
Программа проверена не только антивирусами Dr.Web 4.33 и Avast! 4.7 Pro, но и антитрояном Agnitum Tauscan 1.7 build 1414 и вcтроенным antispy-монитором Agnitium Outpost Firewall Pro 3.51, а также - атишпионом Spybot-Search&Destroy 1.4

Что ещё имеется в каталоге:

Вы указываете файл, он загружается с Вашего компьютера на специальный "санитарный" сервер, его сканирует (проверяет) одна из лучших антивирусных программ - Антивирус Касперского. Ограничения: за один раз можно проверить один файл, размер которого не превышает 1 Мб.

Bitdefender Online Scanner (проходите проверку только в Internet Explorer версий 4, 5, 6 и 7) - полностью функциональный антивирусный сервис. Он предоставляет всё необходимое для тестирования системы на наличие вирусов и эффективной чистки: просматривает память вашей системы, все файлы, папки сектора загрузки, если Вы выбираете автоматическую чистку инфицированных файлов. Интерфейс службы на английском.

Проверка файлов сразу несколькими антивирусами

Универсальный ресурс on-linе проверки на вирусы - Jordi Bosveld Осуществляется проверка файлов на вирусы сразу несколькими антивирусами, включая: AntiVir, Avast, AVG Antivirus, BitDefender, ClamAV, Dr.Web, F-Prot Antivirus, Fortinet, Kaspersky Anti-Virus, mks_vir, NOD32, Norman Virus Control.

Универсальный ресурс on-linе проверки на вирусы - VirusTotal
Проверка файлов на вирусы осуществляется следующими антивирусами: ClamAV (ClamWin), Computer Associates (Iris, Vet), Doctor Web Ltd. (DrWeb), Eset Software (NOD32), Fortinet (Fortinet), FRISK Software (F-Prot), Grisoft (AVG), H+BEDV (AntiVir), Ikarus Software (Ikarus), Kaspersky Lab (AVP), Norman (Norman Antivirus), Panda Software (Panda Platinum), Softwin (BitDefender), Sybari (Antigen), Symantec (Norton Antivirus).

Проходите эти тесты в Internet Explorer, Netscape или Mozilla Firefox.

Внимание! Если у Вас установлен какой-либо другой антивирус (Kasperski, Dr.Web, NOD 32, Avast! или AVG), а не антивирусный пакет компании Symantec, результаты попутного теста на уязвимость от вирусов будут отрицательными, но это не более, чем рекламная уловка.

Гарантия безопасности Вашего компьютера

Другие статьи

Программы для чтения паролей, зашифрованных звездочками

Программы для открытия паролей

Сегодня хочу предложить вашему вниманию несколько программ, которые "помогут вспомнить" вам забытые пароли. Не знаю, как у вас, но у меня бывали не раз ситуации, когда я не могла найти пароли от некоторых учетных записей. Обычно я дублирую все пароли в специальном блокноте, но видно бывают исключения. Это конечно, хорошо, что Windows прячет пароли от посторонних глаз под звездочками, но когда они спрятаны от собственных глаз, это уже не есть хорошо.

Что же делать в подобных ситуациях? Ответ прост - воспользоваться простыми программами, которые могут расшифровывать звездочки, превращая их в читаемые символы. Таких программ вы в Интернете найдете немало. Меня заинтересовали те из них, которые занимают минимум места на диске, что в самом прямом смысле делает их незаметными.

Самая миниатюрная из таких программ - это BehindTheAsterisks. В запакованном виде весит менее 2 кб, в распакованном - всего 8 кб, прямо таки пушинка среди себе подобных. Не требует никаких дополнительных действий от вас. Все, что нужно, это после скачивания программы и распаковки, запустить приложение.

После запуска на рабочем столе появится миниатюрное окошко программы всего с одним полем, где и будет расшифрованный пароль. Кнопка Exit служит для выхода из программы, поэтому по ней не щелкайте раньше времени, чтобы не запускать приложение повторно.

BulletsPassView - скачать бесплатно

BulletsPassView 1.30 - Программа просмотра паролей скрытых за звездочками.


Рейтинг: 4.1 из 5
Голоса: 45

Утилита BulletsPassView поможет восстановить забытые пароли, скрытые за звездочками. Программа является усовершенствованным вариантом некогда известной программы Open Pass!. но в отличии от нее, BulletsPassView самостоятельно, в автоматическом режиме ищет текстовые поля содержащие пароли, и самое главное поддерживает работу в ОС Windows XP-7.

Работа программы
Для поиска паролей скрытых за звездочками, просто запустите файл BulletsPassView.exe, после чего она просканирует все открытые окна, в окне и покажет вам все найденные ею данные. При изменении данных, или открытии новых форм, содержащих скрытые пароли, просто нажмите на кнопку "Обновить". Перед началом работы, распакуйте архив с программой. Установка (инсталляция) не требуется.

В архиве содержатся две версии программы, для 32-х и 64-х битных ОС.

Дополнительная информация
Лицензия. Бесплатно
Разработчик ПО. NirSoft
Поддерживаемые ОС. Windows NT/2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык интерфейса. Русский, Английский
Дата обновления. 2016-12-09
Размер программы. 132 кб.

Скачать BulletsPassView 1.30


Комментарии и отзывы: 3

1. Nikolos• 20.05.2014
Искал программу, которая бы смогла открыть пароль за звездочками в Windows 7 - 64бит. Перепробовал несколько вариантов, BulletsPassView - единственная, которая смогла мне помочь вспомнить забытый пароль.

Open Pass! тоже пробовал, но она не запустилась даже в режиме совместимости с Windows 98.

2. Bima• 23.05.2014
А программа не видит пароли в формах на веб страницах?

3. Гость• 22.02.2017
не работает она)

Ответ:
Не работает слишком широкое понятие: не запускается, запускается но не читает пароли, не читает пароли в какой то конкретной программе.

Добавить отзыв, комментарий

Программа просмотра пароля под звездочками Windows XP SP2

Windows/Total Commander 4.x, 6.x
FAR Manager 1.6x, 1.7x
WS_FTP 5, 6, 7, 8, 9 Home/Pro, 2007
CuteFTP v. 1.4, 1.6, 1.7, 1.8, 2.0, 2.5, 2.6, 2.8, 4.0, 4.2, 1.0 pro, 2.0 pro, 3.0 pro, 6.0, 7 home/pro, 8.0 pro, 8.1 home/pro
FlashFXP 1.x-3.x
FileZilla 2.x
FTP Commander Pro/Deluxe (mostly all versions)
FTP Navigator (mostly all versions)
BulletProof FTP Client 1.x, 2.x
SmartFTP 1.x, 2.x, 2.5
TurboFTP 5
FFFTP 1.x
CoffeeCup FTP 3.x
Core FTP 2.x
FTPExplorer 7.x
Frigate3 FTP 3.x
UltraFXP 1.x
FTPRush 1.x
SecureFX (mostly all versions)

Outlook Express 6.0
Outlook 2000 (MSO 2000), 2002 (MSO XP), 2003 (MSO .NET), XP, 2007
Mozilla Thunderbird 1.x, 1.5.x
The Bat! v. 1.x, 2.x, 3.x
Becky 2.x
Eudora/Eudora Light (mostly all versions)
Gmail Notifier (mostly all versions)
Mail.Ru Agent 4.x
Opera Email Client
IncrediMail (mostly all versions)
Group Mail Free (mostly all versions)
Vypress Auvis 2.x
PocoMail 3.x, 4.x
Forte Agent 3.x
iScribe/nScribe 1.x
POP Peeper 3.x
Mail Commander 8.x

Opera 6.x, 7.x, 8.x, 9.x
Mozilla Browser 1.7.x
Internet Explorer 4, 5, 6, 7
Mozilla Firefox (mostly all versions)

Windows Remote Access Service (RAS), VPN and Dial-up passwords
EType Dialer 1.x
MuxaSoft Dialer 3.0, 4.0, 4.1
FlexibleSoft Dialer 2.x-4.x
Advanced Dialer 2.x
Dialer Queen 1.x
VDialer 3

Download Master 4, 5
GetRight 5
FlashGet (JetCar) 1.6, 1.71, 1.8
Internet Download Accelerator 5

QIP 2005
Miranda IM 0.2.x, 0.3.x, 0.4.x, 0.5.x, 0.6.x
ICQ 99b-2003b, Lite 4, Lite 5
MSN Messenger 1.x-7.x
Windows Messenger
Yahoo! Messenger 3.x-6.x
&RQ 0.9
R&Q 10xx
Trillian 0.x, 2, 3
AOL Instant Messenger (older versions), 6.x
AIM Pro
GAIM 1.x
Odigo 4
IM2 (Messenger 2) 1.5.x
SIM 0.9
Google Talk (mostly all versions)
PSI (mostly all versions)
Faim 0.1
Windows Live Messenger
Paltalk (mostly all versions)
Excite Private Messenger 1.x
Gizmo Project (mostly all versions)
Pidgin (mostly all versions)
MySpaceIM 1.0

Registration key from Win2k & XP
ClubTimer 2.2-2.7
Punto Switcher 2.5-2.9
WinVNC 3.x
Screen Saver password in Win9x
ASP.NET Account
Remote Desktop Connection
The Bee 1.x
FreeCall 3.x
CamFrog 3.x
PC Remote Control (mostly all versions)

Программа Password Cracker

Программа Password Cracker. Пароль вместо звездочек.

Бесплатная утилита, которую сегодня мы рассмотрим — это программа Password Cracker, которая позволяет увидеть пароль под звёздочками. Данная утилита является бесплатной, и скачать её можно по ссылке внизу статьи. Установка её очень проста, даже не требует инсталляции и дополнительных файлов, поэтому давайте разберёмся с основным функционалом данной бесплатной программы.

Используется Password Cracker с целью получения доступа к определённым файлам, когда они имеют защиту в виде неизвестного пароля. Она поможет обеспечить снятие любой защиты, исключением являются только VBA проекты. Сама программка может плавать поверх окон, падать в лоток, весит она совсем немного, всего 10Кб.

Итак, если перед собой вы видите звёздочки и совершенно забыли свой пароль, то бесплатная утилита Password Cracker поможет вам увидеть его. Допустим, вы не помните его к своей «аське» или почте, документу или социальной страничке, но пароль там присутствует в виде звездочек. И возникает вопрос — как увидеть пароль вместо звёздочек?

Во-первых, надо нажать кнопку «Включить», после этого поставить курсор на поле, где и «обитают звёзды». Тогда пароль восстановится в окне программы или в том же экране. Так что теперь узнать свой забытый пароль не составляет труда. А также Password Cracker показывает пароли и в интернет-браузере Explorer, во всплывающей подсказке, которая появляется рядом с полем закрытого пароля.

Интерфейс программы многоязычный, то есть можете пользоваться как русифицированной версией, так и оригиналом. Утилита подходит для следующих операционных систем: Windows 98, ME, 2000, XP, 7, 8, 2003, Vista.

Существует несколько разновидностей Password Cracker, к примеру, это Rar Password Cracker. Она также бесплатна и находится в свободном доступе.

Эта утилита не взламывает пароль, а скорее угадывает его. Ведь для защиты используемых данных в Rar-е, начиная с 2.9 версии и выше, используется алгоритм очень устойчивый к взлому — АES-128. И в архивах, где он применялся в качестве защиты, не подходит ни один из известных приёмов. Может подействовать только последовательный подбор символов. Это и есть главная задача Rar Password Cracker, ведь вручную решить такую задачу просто невозможно! И даже при помощи этой программы потребуется достаточно большое количество времени для вычисления необходимой комбинации.

Итак, Rar Password Cracker подбирает пароль по принципу перебора возможных вариантов символов и/или используя пароли из специального списка. Эта программка может сохранять результаты работы, точнее её текущее состояние. Такая возможность делает использование программы более надёжным и удобным. А если вы хорошо разбираетесь в конфигурациях утилит, то при грамотных настройках, процесс перебора можно распараллелить, что значительно сократит время поиска. К тому же, Rar Password Cracker может сохранять в файл возможные варианты пароля.

Скачать программу, позволяющую увидеть пароль под звёздочками

Оцените, пожалуйста, статью, и поделитесь с друзьями