Софт-Архив

была любовь скачать торрент img-1

была любовь скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Жила-была любовь (2012) через торрент

Жила-была любовь

Жанр: Фильмы. Мелодрама. Отечественные
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Максим Субботин
Оригинальное название:
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания - за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков. Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты.

На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь. Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей - по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью.

Но Люба много работает, обожает сына и очень ждет из Америки c своего несостоявшегося «мужа» - ей так хочется счастья.

А в это время в ее отделении «скорой» появляется симпатичный новый доктор - Соколов. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме Любы. Люба узнает, что попал Соколов к ним не случайно - был уволен из элитной клиники за драку.

Люба в замечательном настроении: на одолженные у подруг деньги покупает роскошное платье - завтра из Америки прилетает муж Виктор! Но Любу ждет неприятный сюрприз - «муж» успел найти себе новую жену и, поскольку детей у них нет, вместе они приехали за тем, чтобы забрать и увезти с собой маленького Вовку.

Люба в отчаянии. И тут на помощь ей неожиданно приходит доктор Соколов.

Скачать фильм «Жила-была любовь» через торрент бесплатно

20 июня 2016 12:37

Жила-была любовь (2011) SATRip от КинозалSAT .torrent [Информация о файле (нажмите для просмотра)]
Перевод: Оригинал
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD MPEG-4

952 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

20 июня 2016 12:37

Жила-была любовь (2011) SATRip от КинозалSAT .torrent [Информация о файле (нажмите для просмотра)]
Перевод: Оригинал
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1975 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

20 июня 2016 12:37

Жила-была Любовь (2012) SATRip от RiperAM .torrent [Информация о файле (нажмите для просмотра)]
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1996 Кбит/с, 704х384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Другие статьи

Любовь, которой не было (2015) Скачать торрент

Добавлено: SATRip
Качество:
Название: Любовь, которой не было
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Павел Снисаренко
В главных ролях: Елена Оболенская, Святослав Астрамович, Максим Кречетов, Руслан Чернецкий, Анна Полупанова
Премьера (РФ): 12 марта 2017
Рейтинг КиноПоиска: 0.000 ()

Сюжет фильма Любовь, которой не было (2015):

Анна, счастливая женщина, хороший муж, любимая работа. Она доктор в травматологическом отделении, лечит больных и чувствует себя нужной людям. Он содержит свой автосервис, старается поднять финансовое положение. Считает, что для абсолютной идиллии им не хватает средств. Полный покой и гармония царят в их доме.
Однажды, супруг оказывает помощь человеку, на которого напали грабители. Он помогает ему и привозит в больницу, где Аня обрабатывает раны. Спасённым оказывается Борис. Мужчина желает отплатить за добро, дарит подарки, навязывает своё общество. Незаметно он слишком вливается в их жизнь, вникает во все проблемы, даёт советы. Вдруг их крепкий брак, трещит по швам, не выдерживая вскрывшихся фактов. Они постепенно отдаляются друг от дружки, заменяя привязанность обидой и раздражением. Не понимая откуда взялось столько лжи, не догадываясь, что стали жертвами опасного манипулятора. А как вырваться из замкнутого круга, не ясно.

Смотреть трейлер: Любовь, которой не было (2015)

Скачать торрент: Любовь, которой не было (2015) бесплатно и без регистрации



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 2066 kbps, 720x400
Аудио: MP3, 128 kbps
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность: 01:28:46
Размер: 1.37 GB

Любовь, которой не было (2015) Скачать через торрент

Название: Любовь, которой не было (2015)
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Павел Снисаренко
В главных ролях: Елена Оболенская. Святослав Астрамович. Максим Кречетов. Руслан Чернецкий. Анна Полупанова
Премьера (РФ): 12 марта 2017

Сюжет фильма Любовь, которой не было (2015)

Анна и Николай - счастливая семейная пара. Долгие годы они провели в компании друг друга. Отношения, которые начинались бурной страстью и желанием проводить друг с другом все свое время, постепенно превратились в железное доверие и очень крепкую семью. Казалось, ничто и никогда не сможет разрушить этот брак. Она - врач-травматолог, в одной из лучших больниц своего города, он владеет собственным небольшим, но стабильным авторемонтным бизнесом. Оба супруга обладают добрыми и отзывчивыми характерами, что и приводит вскоре к настоящей трагедии.
Познакомившись с Борисом, которого он спас от грабителей, Николай сразу же отправляет его в отделение к своей супруге. С помощью Анны Борису удается избежать осложнений, и вскоре он становится практически членом семьи. Супруги всячески заботятся о нем, делают все возможное для того, чтобы эта дружба развивалась и становилась крепче с каждым днем. Но, они даже не подозревают, что на самом деле за человек проник в их дом. Всего за несколько месяцев общения, Борису удается невозможное - разрушить брак, который Николай и Анна строили годами. Крепкая семья трещит по швам, и никто из супругов не способен противостоять Борису, как главному виновнику.

Любовь, которой не было (2015) Скачать через торрент



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 2066 kbps, 720x400
Аудио: MP3, 128 kbps
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность: 01:28:46
Размер: 1.37 GB

Любовь, которой не было (2015) Смотреть трейлер Похожие новости

Была любовь (1-16 серий из16 послесловие) (2010) DVDRip скачать фильм через торрент

Была любовь (1-16 серий из16 + послесловие) (2010) DVDRip


Название: Была любовь
Год выхода: 2010
Жанр: Биография, мелодрама, семейное
Режиссер: Наталья Будкина
В ролях: Анастасия Савосина, Екатерина Вуличенко, Дарья Румянцева, Андрей Финягин, Александр Дьяченко, Алексей Кортнев, Марина Яковлева, Валерий Сторожик, Елена Дробышева, Михаил Хмуров, Константин Юшкевич, Сергей Мухин, Дмитрий Муляр, Тимофей Смирнов, Константин Юдаев, Эльмира Метревели, Сергей Комаров (II), Анжелика Вольская (Вострикова), Сергей Астахов, Анатолий Руденко, Андрей Андреев, Сергей Губанов, Роман Полянский, Евгений Самарин, Екатерина Купченко, Дмитрий Богданов, Антон Семкин, Максим Заусалин, Данила Перов, Наталья Громушкина, Максим Пинскер, Яна Куц, Александра Живова, Кирилл Иванченко, Юрий Балицкий, Роман Ладнев, Сергей Ефремов, Константин Балакирев, Иван Соловьев (II), Роман Вьюшкин, Нина Лощинина, Елена Мельникова (Кузнецова), Ирина Чериченко, Наталья (Нателла) Третьякова, Олег Гущин, Полина Беленькая, Анна Сиротина, Алла Малкова (Мараш), Владислав Демченко, Валерия (Алла) Перфилова, Иосиф Пригожин, Сергей Померанцев, Наталья Оленина, Антон Никушин, Кирилл Золыгин, Антон Капанин, Виталий Вашедский и др.

Содержание: 16-серийный фильм о судьбе певицы Валерии, снятый по ее книге "И жизнь, и слезы, и любовь”.Начинается он так. певица приходит домой после концерта, засыпает и видит сон о своей жизни. Только все события в нем происходят не с Аллой Перфиловой (настоящее имя и фамилия Валерии), а с Анной Панфиловой, и сценический пcевдоним у нее – Виктория. В этой истории – начало эстрадной карьеры, трудности, с которыми пришлось столкнуться в столице девушке из провинциального Аткарска, отношения с мужем, покорение музыкального олимпа и встреча с новой любовью

Выпущено: Россия, ВГТРК, Киностудия «Талан»
Продолжительность: 16 х 00:44:00 + 00:14:17
Озвучивание: Оригинал

1535 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2сh, 192 Кбит/с

Жила-была любовь (Мелодрама


Информация о фильме
Название: Жила-была любовь
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Субботин
В ролях: Эмилия Спивак, Алексей Зубков, Вера Кавалерова, Валерий Кащеев, Алеся Пуховая

О фильме:
Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания – за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты…
На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей – по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью…
Но Люба много работает, обожает сына и очень ждет из Америки c своего несостоявшегося «мужа» - ей так хочется счастья…
А в это время в ее отделении «скорой» появляется симпатичный новый доктор – Соколов. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме Любы. Люба узнает, что попал Соколов к ним не случайно – был уволен из элитной клиники за драку…
Люба в замечательном настроении: на одолженные у подруг деньги покупает роскошное платье – завтра из Америки прилетает муж Виктор! Но Любу ждет неприятный сюрприз – «муж» успел найти себе новую жену и, поскольку детей у них нет, вместе они приехали за тем, чтобы забрать и увезти с собой маленького Вовку…
Люба в отчаянии. И тут на помощь ей неожиданно приходит доктор Соколов…

1975 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,