Софт-Архив

игра ил 2 штурмовик для 64 разрядной системы скачать бесплатно img-1

игра ил 2 штурмовик для 64 разрядной системы скачать бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Ил-2 Штурмовик: Праздничное издание (2013) - Скачать через торрент игру

"Ил-2 Штурмовик. Праздничное Издание" - это уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора, объединившее в себе все части знаменитой серии и позволяющее испытать в бою экспериментальные реактивные самолеты. Этот симулятор - самая исчерпывающая из существующих на данный момент хроника воздушных сражений Второй мировой войны, освещающая все театры военных действий 1941-1945 годов и знаменитая во всем мире благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности.

Особенности игры:
- Возможность сражаться на стороне СССР, Великобритании, Австралии, США, Германии, Италии, Венгрии, Японии и других стран-участниц Второй мировой.
- Огромный выбор управляемой техники - 229 самолетов разных типов: легкий истребитель "Зеро", штурмовик Ил-10, пикирующий бомбардировщик "Штука", тяжелый четырехмоторный бомбардировщик ТБ-3 и другие боевые машины.
- 9 детально проработаных статических кампаний общей продолжительностью в 180 миссий, более 780 специально созданных для них схем окраски смолетов!
- Система динамических кампаний, генерирующая бесконечное количество разнообразных миссий в рамках сценариев от Перл-Харбора до Берлина.
- Более 40 тщательно воссозданных карт. Вы сможете побывать в небе над Киевом, облететь Крым, спикировать на эскадру, пересекающую Тихий океан и заложить вираж над Рейхстагом. И это далеко не все!
- Потрясающая детализация графики: модели самолетов, авианосцев и другой техники практически неотличимы от своих реальных прототипов!
- 31 карта для игры по сети и огромное число игровых серверов по всему миру: примите участие в воздушных баталиях, либо вместе с друзьями начните прохождение многопользовательских кампаний. До 128 игроков на выделенном сервере и 32 в режиме совместной игры!

Год выхода: 2013
Жанр: Simulator/Flight/Action
Разработчик: Maddox Games
Издатель: 1C-SoftClub/Maddox
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/7/8/2000/Vista
Процессор: Pentium 4, 3.0 ghg
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Звуковое устройство: DirectX 9
Место на жестком диске: 10 ГБ









Похожие новости

Другие статьи

Скачать Ил-2 Штурмовик 1

- Ил-2 Штурмовик 1.2 / IL-2 Sturmovik 1.2 -

Дата выхода: 2001
Дата выхода в России: 2001
Жанр: Авиа,Симулятор, Flight, Simulator
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: 1C: Maddox Games
Издатель: 1C, Soft
Издатель в России: 1C
Релиз от: Hardware Masters
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский, Немецкий
Локализация: 1C
Версия: 1.2
Тип издания: License
Системные требования:
ЦП: класса Intel Pentium 3 или AMD Duron
Аудио/видео: DirectX 8 совместимые звуковая и видео карты
ОЗУ: 256 мБайт+
ОС:Windows 98+ с DirectX 8 Redist
Таблетка: не требуется (анти старфорс вшит)
Описание:
Ил-2 Штурмови́к (англ. IL-2 Sturmovik) — авиасимулятор, игра разработана российской компанией 1C: Maddox Games и издана в России компанией 1С в 2001 году (в том же году вышла в Европе, издатель Ubisoft Entertainment). Данная компьютерная игра моделирует ведение боевых действий в небе в период с 1938 по 1946 годы.
По заявлениям некоторых представителей прессы и игровых изданий, «Ил-2 Штурмовик» не имеет себе равных. На момент выхода это была самая высокотехнологичная игра в своём жанре и оставалась таковой длительное время. «Ил-2 Штурмовик» привязан к наиболее широкомасштабным сражениям Великой Отечественной войны. Игра имеет множество наград от зарубежных и российских, электронных и печатных изданий, освещающих компьютерные игры.

Особенности:

Наиболее реалистичная (на 2001 год) симуляция самолётов с поршневыми двигателями. По симуляции игра остаётся одной из лучших и по сей день.
32 типа самолётов (77 с учётом модификаций)
Великолепные трёхмерные модели танков, самолётов и других военных (воздушных и наземных) объектов (по состоянию на 2001 год)
Возможность дневных и ночных вылетов с изменениями погодных условий
Отдельные боевые вылеты и кампании
Миссии по сети с возможностью участия до 80 игроков одновременно
Высокодетализированный трёхмерный ландшафт (по уровню 2001 года)
Смена дня и ночи в реальном времени, различные погодные условия
Красочные спецэффекты (по уровню 2001 года)
Возможность записи и последующего редактирования вашего вылета
Присвоение воинских званий и боевых наград за успешное выполнение миссий в кампании
Возможность игры за пилота или стрелка

Особенности релиза:

За основу взят оригинальный лицензионный диск с игрой.
Список изменений:
Setup - Игра пропатчена до версии 1.2 + анти СФ
Остальное - обновлены значки приложения на более качественные (со значков СССР ВВС)
Проверено на работоспособность на XP SP3 x86 и XP SP2 x64

Время раздачи: 24/7

Скачать бесплатно игры на компьютер

Год выпуска: 2003-2009
Жанр: экшен, авиасимуляторы
Разработчик: 1С: Maddox Games
Издательство:
Платформа: PC
Тип издания: repack
Язык: Русский
Звук: Русский
Таблетка: Не требуется
Примечание. Сборник
Размер: 4,28 Gb

Описание игры Ил 2 штурмовик
Этот высококачественный симулятор порадует даже самых придирчивых игроманов. Ведь в нем практически всё приближено к реальности. Самолеты, авиатехника, приборы, карты, пейзажи, звуки. Можно еще перечислять, но нужно ли. Ведь у вас есть отличная возможность самому сесть за штурвал самолета. Поднять его в воздух и насладится боем в небе. Вы испытаете такой подъем адреналина, как будь-то это не игра, а реальная действительность. Ну а если вы новичок в этом деле, то интерактивное обучение станет вашим незаменимым помощником и вы быстро освоите все навыки и хитрости полета и ведения боя. Так же игра рассчитана как на многопользовательский режим так и на одиночный режим. Вам представится возможность поработать в команде, четко следуя тактике боя или же в одиночку спасать товарищей вести штурмы. Выбор всегда остается за вами. Желаю удачи.


1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская локализация.
3. Присутствуют дополнения:
- Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения;
- Асы в Небе;
- Перл-Харбор;
- Истории пикирующего бомбардировщика;
- Штурмовики над Маньчжурией;
- 46.
4. Статические кампании:
- Второй Фронт;
- Дороги Войны;
- Дороги Войны2;
- Операция "Барбаросса";
- Операция "Блау";
- Курс на Окинаву;
- Холодное небо Заполярья;
- Чужое Небо.
5. Представлено в виде ISO-образа.
6. Релиз группы Catalyst.


Минимальные системные требования для установки игры Ил 2 штурмовик
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Посмотреть видео прохождение с игры Ил 2 штурмовик

Скачать IL-2 Sturmovik

Скачать IL-2 Sturmovik. Forgotten Battles + 14 DLC Содержание страницы: Описание игры:


IL-2 Sturmovik. Forgotten Battles – это один из самых популярных авиасимуляторов в истории игростроения. Разработкой легендарного проекта занималась компания 1C: Maddox Games. Вышла игра в далеком 2003 году. Оригинальная игра вышла немного ранее, чем «Забытые сражения». Этот аддон добавил новую кампанию и внес огромное количество технических улучшений. На самом деле это дополнение позиционировалось как отдельная игра, так как новая система управления и улучшенный искусственный интеллект не работали с прежней кампанией. На первый взгляд вы не увидите разницы, можно просмотреть часы видео, множество скриншотов, но разницы особой не будет. Несколько новых моделей и миссий не дают право этому аддону называться отдельной игрой, но новая переработанная система управления дает. Как только садишься за штурвал самолета, сразу же понимаешь, как сильно разработчики постарались сделать все по высшему разряду.

Улучшенный искусственный интеллект также сильно заметен. Даже боты самого простого уровня сложности активно маневрируют в воздухе, пытаются получить преимущество и уходят от вашего огня. Компьютерный оппонент стал смелее, вам будет сложно подловить его на опасном маневре, так как вражеские пилоты действуют смело, даже дерзко, часто идут в лобовую атаку. Хотелось бы порекомендовать сначала пройти первую часть игры, а потом приступать к IL-2 Sturmovik. Forgotten Battles, но это было бы ошибкой. Все навыки из первой игры вам не пригодятся тут, совсем другая система управления и поведение противников.

Еще одной особенностью игры является то, что вы можете пилотировать не только истребители, но и бомбардировщики. Всего таких летучих крепостей в игре несколько, среди них советский ТБ-3 и немецкий He-111. Тяжелая авиация обладает своими интересными особенностями и качествами. Полетать на них будет приятно после сокрушительных побед за штурвалом истребителя. Сделаны модельки самолетов отлично, просто превосходно. Каждая деталь не смогла скрыться от глаз разработчиков, их делали максимально реалистичными, причем это касается не только внешнего вида, но и технических характеристик.

Управление такой махиной накладывает определенные трудности. Следует особенно отметить процесс сброса бомб на точку, он довольно сложен и запутан. Дело не в работе с прицелом и не со сложностью управления, тут все достаточно просто. Однако реалистичность игры не позволяет сделать обзор при бомбардировке аркадным. Кабина бомбардира не дает вам полного обзора, углы обзора в ней строго ограничены. Перед сбросом бомб нужно будет не один раз переключиться между кабиной пилота и гнездом бомбардира. Следующая сложность заключается в прочтении приборов, датчик скорости сильно шалит на большой высоте и не показывает истинную скорость вашего полета.

Кампания в игре очень динамичная, конечно, поменять ход всей войны вам не дадут, но ваши действия заметно отразятся на продвижении фронта. Причем он может быть не один, вы увидите действия наземных войск с высоты птичьего полета, в зависимости от положения дел внизу, вам будут выданы задания, которые нужно исполнить в кратчайшие сроки. В игре действует полная взаимосвязанность ваших действий с развитием кампании. Если вы собьете много истребителей, то в шанс увидеть их в ближайшее время будет минимален. После того как вы уничтожите колонну снабжения противника, то он станет заметно слабее и так далее.

С вами будет летать еще несколько пилотов вашей эскадрильи, они получают опыт и прокачиваются с каждым сражением. Потеряете союзника – будете летать неполным составом, пока из центра не пришлют новую технику. Также тут есть противники-асы, сбить их очень сложно, но если таки получится, то вы больше его не увидите.

Игровое видео: Информация:


• Год выпуска: 2016
• Жанр игры: Simulation
• Тип издания: Repack
• Разработчик: Maddox Games, Daidalos Team
• Язык интерфейса: Только русский
• Озвучка (голоса пилотов): Многоязычная, в том числе русская
• Субтитры: Только русские
• Мультиплеер: Есть
• Версия: 4.13.1m
Таблетка: Не требуется

DLC (Дополнения):


• Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения;
• Ил-2 Штурмовик. Дороги войны;
• Ил-2 Штурмовик. Операция "Барбаросса";
• Ил-2 Штурмовик. Операция "Блау";
• Ил-2 Штурмовик. Второй фронт;
• Ил-2 Штурмовик. Асы в Небе;
• Ил-2 Штурмовик. Перл-Харбор;
• Ил-2 Штурмовик. Курс на Окинаву;
• Ил-2 Штурмовик. Холодное небо Заполярья;
• Ил-2 Штурмовик. Истории пикирующего бомбардировщика;
• Ил-2 Штурмовик. Штурмовики над Маньчжурией;
• Ил-2 Штурмовик. 46;
• Ил-2 Штурмовик. Дороги войны 2;
• Ил-2 Штурмовик. Чужое небо;

Системные требования:


• Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10
• Процессор: Intel Pentium D 2,0 ГГц / AMD Athlon™ 2800+ и выше
• Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista/Seven)
• Видеокарта: Видеоадаптер Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
• Звуковая карта совместимая с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жёстком диске для установки: не менее 12Гб

Скриншоты:



Рейтинг Игры:

Ил-2 Штурмовик

vTorke.ru - это открытый торрент трекер. где Вы сможете скачать торрент Ил-2 Штурмовик / IL-2 Sturmovik (2001) PC раздела Игры совершенно бесплатно и без дополнительной регистрации на сайте. Помимо Ил-2 Штурмовик / IL-2 Sturmovik (2001) PC Вы так же можете скачать еще массу других торрентов из раздела Игры либо из другого любого. Если у Вас есть уникальный контент (программы, игры, фильмы, музыка и др), то Вы так же можете добавить свой торрент файл к нам на сайт и поделится с другими желающими своими торрент данными.

Ил-2 Штурмовик / IL-2 Sturmovik (2001) PC

Дата выхода. 23 ноября 2001
Жанр. Simulator
Разработчик. Maddox Games
Издатель. Ubi Soft Entertainment
Издатель в России. -
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Тип издания. Лицензия
Таблетка. Не требуется

Системные требования :
Pentium III 600 или выше,
256 Мb RAM,
32-бит 3D акселератор с 32 Мb RAM или выше

Описание: Ил-2 Штурмовик один из самых реалистичных симуляторов, созданный компанией 1C: Maddox Games и выпущенный в ноябре 2001 года. Игроку предоставлялась возможность участвовать в боях на стороне СССР или фашистской Германии, управляя разными самолетами тех времен. Причем задания напрямую зависели от того, на какой машине летает главный герой. Если это ИЛ-2, то атаковать приходилось в основном наземные цели, а если какой-нибудь истребитель, то битвы с врагами разворачивались только в небе.
Разработчикам удалось достичь невиданного уровня реалистичности поведения самолетов в воздухе и создать очень красивую графику, благодаря чему игра пользовалась популярностью не только в России, но и за ее пределами.


1 Запустить файл 'autorun'.
2 Начать установку.
3 Игру устанавливаем только на диск 'С'(просто не изменяем папку которая указана в инсталяторе)!
В противном случае все сохранения прохождения ВАМИ игры после её выключения будут утеряны!
4 Приятного ВАМ полёта.