Софт-Архив

как скачать браузерную игру на компьютер img-1

как скачать браузерную игру на компьютер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Как скачать флеш с сайта себе на компьютер, Дорога к Бизнесу за Компьютером

Как скачать флеш с сайта себе на компьютер

Скачать флеш с сайта можно разными способами. Но некоторые из них довольно громоздкие, некоторые требуют использования плагинов, программ и сайтов. Между тем есть способ очень элегантный, и простой, реализация которого не занимает много времени.

Для начала определимся, зачем нам вообще флеш, и что это такое. Флеш — это мультимедийная презентация, сделанная с помощью программы Adobe Flash или Macromedia Flash . Такие файлы называют флеш-роликами, хотя они могут представлять собой гораздо большее, чем ролик.

Они могут быть целыми мини-программами: баннерами, которые реагируют на движение мышки посетителя, небольшими играми, так называемыми flash-играми. тестами с выдачей результатов и так далее.

А могут быть действительно просто видео-. или аудиороликами.

Стандартным расширением для флэш-файлов является SWF. И когда нам попадаются такие ролики на сайтах, мы не можем их скачать так просто, как картинки, правой клавишей мыши. Придется немного потрудиться.

Скачиваете флэш с сайта

Заходите на страницу сайта, на которой стоит нужный Вам флеш-файл. После этого:

Открываете код страницы

Нажимаете на страницу правой клавишей мыши, и выбираете Просмотр кода страницы. Еще два варианта открыть код страницы: нажать Ctrl+U. или написать перед адресом страницы view-source:

Ищете в коде адрес SWF ролика

Для этого включаете поиск с помощью горячих клавиш Ctrl + F. и в поле поиска вводите .swf. Затем нажимаете Enter .

Находите сам адрес, который будет иметь вид:

http: //site.ru/papki/rolik.swf
или такой вид:

Если у Вас второй вариант, значит, адрес относительный, а не абсолютный. Его нужно приставить слева к адресу главной страницы сайта.

Проверяете адрес

Вставляете адрес флэш-ролика в адресную строку любого браузера, в новой вкладке. Должен появиться ролик.

Делаете адрес ссылкой

Если ролик появился, копируете адрес в блокнот, и делаете ссылкой, то есть прибавляете к нему соответствующий код.

В итоге надпись в блокноте будет выглядеть следующим образом:

Выбираете Файл — Сохранить как. и сохраняете данный файл с расширением .html .

Скачиваете флэш ролик себе на компьютер

Сохраненный файл открываете в браузере. Внутри него будет ссылка. Кликаете по ней правой клавишей мыши, выбираете Сохранить ссылку как. или Сохранить по ссылке. и сохраняете flash-ролик у себя на компьютере.

Смотрите скачанный флэш-ролик

Чтобы посмотреть, или открываете его в браузере, или используете флеш-плеер, например Macromedia Flash Player .

Другие варианты

Хотя описанный выше вариант мне кажется самым интересным, все же приведу еще и другие способы сохранения флеш у себя на компьютере.

  • С помощью сайта http://save2go.ru . Вводите адрес страницы, на которой находится Ваш флеш-ролик, и нажимаете Сохранить с сайта. Ниже появится ссылка на ролик. Нажимаете правой клавишей, и выбираете Сохранить ссылку как. или Сохранить по ссылке. .
  • С помощью плагина для браузера, например, Downloadhelper для Firefox .
  • С помощью программ-загрузчиков, например, Download Master. Для начала нужно найти адрес флеш-ролика, и затем вставить его в загрузчик.

Более подробные сведения Вы можете получить в разделах "Все курсы" и "Полезности", в которые можно перейти через верхнее меню сайта. В этих разделах статьи сгруппированы по тематикам в блоки, содержащие максимально развернутую (насколько это было возможно) информацию по различным темам.

Также Вы можете подписаться на блог, и узнавать о всех новых статьях.
Это не займет много времени. Просто нажмите на ссылку ниже:
Подписаться на блог: Дорога к Бизнесу за Компьютером

Вам понравилась статья? Поделитесь, буду весьма признателен:

Другие статьи

Играть в бесплатные онлайн-игры 2017 года: браузерные, со скачиванием

Бесплатные онлайн-игры 2017 года

Онлайн-игры — это компьютерные игры, для которых необходимо непрерывное интернет-подключение. При этом стоит понимать, что сетевая и онлайн-игра — это разные понятия. Онлайновые игровые проекты игры бывают клиентскими и браузерными.

В браузерных играх браузер выступает своеобразной оболочкой игры, которая позволяет играть без инсталляции на ПК отдельного программного обеспечения. Обычно браузерные игры являются казуальными, из-за ограничений по размеру, однако это не аксиома. Например, браузерная игра «Пароград» — это полноценная ММОРПГ с трехмерной графикой.

Клиентские игры устанавливаются на компьютер отдельно и запускаются через программу-клиент. Примером таких игр может служить Ultima Online или WoW. В данном разделе собраны все новинки мира онлайн-игр, в которые можно играть бесплатно.

Играть онлайн бесплатно

Бесплатные онлайн-игры в последние годы стали чрезвычайно популярны и превратились в массовое явление. Во многом это связано с бурным развитием социальных сетей, которые предлагают своим пользователям широкий выбор простых казуальных игр, в которых ярко выражена социальная составляющая и поощряется взаимодействие между пользователями. Примером такой игры может служить, например, «Веселая ферма».

Сегодня в онлайн-играх по методу получения прибыли разработчиками можно выделить два направления — Free-to-Play игры и игры с абонентской платой. В первом случае игроки могут играть в игру совершенно бесплатно, но за отдельную плату могут получить ряд существенных игровых преимуществ. С таким способом оплаты распространяются практически все браузерные игры, а из клиентских игр примером могут служить Terra Online или ArcheAge.

Игры с абонентской платой требуют постоянной ежемесячной оплаты, но при этом все игроки находятся в равных условиях, что положительно сказывается на балансе. Самым ярким представителем такого подхода к продажам является самая известная ММОРПГ — World of Warcraft.

Скачать игры онлайн бесплатно

Онлайн-игры отличаются между собой не только по методу оплаты, но и по способу установки на компьютер. На сегодняшний день есть два основных типа многопользовательских игр — это браузерные и клиентские игры .

Клиентские игры требуют скачивания и установки отдельного игрового клиента. Наиболее распространенным жанром в среди клиентских игр являются ММОРПГ (WoW, Terra Online, Archeage) и онлайн-шутеры (FireFall, Warface, War Thunder) из-за большого объема информации, необходимого для функционирования игры.

Браузерные игры онлайн бесплатно

Второй большой категорией онлайн-игр являются браузерные игры, в основном казуальные. Браузер при этом является игровой оболочкой, и на компьютере пользователя не устанавливается никаких дополнительных программ. Благодаря этому браузерные игры особенно популярны среди пользователей социальных сетей и офисных работников.

Браузерные игры имеют небольшим размеры, по сравнению с клиентскими, поэтому в большинстве случаев браузерные игры отличаются упрощенным геймплеем, яркой графикой и не требуют проводить много времени за компьютером. Сегодня довольно популярны различные симуляторы ферм и браузерные ММОРПГ, такие как Demon Slayer и тому подобные игры.

В этом разделе собраны лучшие онлайн-игры, в которые можно играть бесплатно.

Как скачать флеш-игру в Chrome, Google Hot!

Как скачать флеш-игру в Chrome

Автор: Ya2mama · 7 января 2014 Chrome ·

Изначально возможности Интернета были крайне ничтожны. Пользователи могли лишь просматривать простую информацию на таких же простейших сайтах. Сейчас Всемирная сеть позволяет делать практически все, что угодно: скачивать музыку, зарабатывать, тратить, знакомиться с разными людьми, хранить файлы и много чего еще. Не последнее место среди занятий людей в Интернете занимают флеш-игры.

Существует масса сайтов, предлагающих тысячи онлайн-игр в формате Flash. Вот только открывать страницу с любимой игрой каждый раз при желании поиграть в Интернете совсем неудобно. Но и не обязательно. Достаточно скачать полюбившуюся флеш-игру на свой компьютер. Расскажем, как это сделать в браузере Chrome.

Нужно предупредить, что флеш-игра может быть выведена на страницу сайта несколькими способами, и от того, как именно выводится файл, зависит способ его загрузки. Мы разберем тот, который используется сайтами чаще всего.

Откройте страницу расположения желаемой игры, а затем сделайте правый клик в любом пустом месте страницы и выберите Просмотр кода страницы. Запустится страничка с исходным кодом, где нам нужно найти файл игры. Для быстрого поиска нажмите CTRL+F и введите в появившееся поисковое окошко слово swf. Могут появляться разные результаты, нужен примерно такой:

После нахождения кода в нем вы заметите ссылку вида http://сайт.ру/игра.swf. Скопируйте найденную ссылку с файлом swf в любой менеджер закачек и спустя время сможете играть в любимую игру не выходя в Интернет.

Браузерные игры вроде Combats. World of Tanks и т.п. скачать не получится. Данный способ работает только для флеш-игр.

Похожие публикации

Поддержка Unity Player браузерами

» Статьи о браузерных ММО играх

Поддержка Unity Player браузерами

Юнити Веб Плеер незаменимый плагин для каждого игрока 3D браузерных ММО . Почти все современные трехмерные браузерки были созданы на «продвинутой» технологии Unity 3D . благодаря которой нашему взору доступны красивейшие игровые локации, очень реалистично выглядящие персонажи и крутые спецэффекты. Но если мы говорим об играх, в которые можно играть в браузере, то для отображения красивой трехмерной картинки может потребоваться плагин. Один из них - Unity Web Player .

Установка и настройка Unity Player в ОС

Каких-либо требований к параметрам компьютера плагин Юнити Плеер не имеет и запустится даже на старенькой Windows XP. Установка плагина на компьютер предельно проста. Все что для этого нужно, это скачать с официального сайта инсталляционный файл версии не новее 5.3 и запустить процесс установки.

Вам понадобится скачать браузер с поддержкой Unyty 3D. После этого вы сможете играть в трехмерные игры или просматривать видео. Следует помнить, что плагин поддерживает только 3D-графику, созданную на платформе Юнити .

Браузеры, поддерживающие Unity Player

Amigo Mail.ruСкачать с официального сайта(с предустановленным Unity-плеером )

Internet ExplorerСкачать с официального сайта

Safari от AppleСкачать с официального сайта (только для компьютеров с MAC OS )

Unity Player не нуждается в настройке, автоматически встраивается в браузер, самостоятельно запускается и обновляется при необходимости. Однако в некоторых случаях может понадобиться включать или выключать плагин, что доступно в настройках браузера. Подробно распишем процесс активации плагина Юнити Плеер на примере браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox .

Установка и активация Unity Player в браузере Internet Explorer

Плагин поддерживается версией браузера Internet Explorer 11. На более ранних версиях, установка не тестировалась.

Сначала нужно дважды кликнуть мышкой по файлу UnityWebPlayer.exe. предварительно скачанному с официального сайта . после чего традиционно принять лицензионное соглашение, а затем завершить установку плагина на компьютер, нажав кнопку «Finish ».

В интернет-обозревателе Internet Explorer 11 плагин Юнити Веб Плеер включается автоматически. не требуя никаких дополнительных настроек, и даже опций таких в меню браузера не предусмотрено. Все что нужно сделать, это запустить какое-нибудь браузерное 3D-приложение и наслаждаться потрясающей графикой.

Установка и активация Unity Player в браузере Mozilla Firefox

В популярнейшем браузере Firefox веб-плеер Unity будет отлично работать на версиях до 52. Начиная с 53 версии в Mozilla Firefox поддержка всех плагинов NPAPI будет удалена.

Руководство по установке (для версии Firefox 50.0.2)

Установив плагин на свой компьютер, откройте веб-обозреватель и нажмите на значок с изображением решетки в верхнем правом углу.

В раскрывшемся меню необходимо выбрать иконку с надписью: «Дополнения». после чего откроется страничка браузера со всеми установленными на нем расширениями и службами. В меню слева выберете опцию: «Плагины». Найдите в списке установленных плагинов Unity Player. наведите курсор мыши на меню справа, и выберите параметр: «Всегда включать». Если по каким-либо причинам вам понадобится отключить плагин Юнити, в том же меню можно выбрать опцию: «Никогда не включать», и плагин будет полностью деактивирован.

Браузеры, не поддерживающие Unity Player

На сегодняшний день некоторые браузеры, к сожалению, прекратили поддержку плагина Юнити Веб Плеер. К таким веб-обозревателям, увы, относится и один из наиболее популярных браузеров в мире Google Chrome . Не запустится плагин и в Яндекс.Браузере . Суть в том, что практически все обозреватели, созданные на основе исходников Chromium . несколько лет назад перестали поддерживать продукцию компании Unity Technologies. Для большинства геймеров, играющих в браузерные ММО и использующих браузеры такого типа, это представляет проблему, так как переход на Safari, Firefox или Internet Explorer – это не всегда удобно, и зачастую нецелесообразно.

К веб-браузерам, не поддерживающим Unity Web Player, недавно присоседилась и компания Opera . Последние версии этого браузера больше «не видят» установленный в системе Юнити Плеер. Однако тем, кто использует Оперу до 36-ой версии. беспокоиться не о чем. На ранних версиях этого отличного норвежского интернет-обозревателя никаких проблем с запуском плеера пока не наблюдалось.

Многие умельцы из интернета пытаются найти способ решить проблему с не поддерживающими Юнити Плеер браузерами. Некоторым из них даже удалось запустить плеер на Google Chrome, основательно покопавшись в служебных настройках, скрытых от рядового пользователя. Однако свежие обновления браузера вернули все на свои места. Так что, полностью рабочего способа включить плагин на браузерах без поддержки Unity на данный момент, к сожалению, не существует.

Резюмируя сказанное выше, Юнити Веб Плеер, это самый быстрый и практичный способ запускать приложения, специально созданные для игрового движка Unity. Но чтобы полноценно его использовать, вам придется переходить на Firefox, IE или Amigo Mail.ru, либо продолжать использовать устаревшие версии популярных браузеров, что не рекомендуется их разработчиками, ведь тем самым вы подвергаете угрозе безопасность своего компьютера.

Скачать браузерные игры

Скачать браузерные игры

«RBK Games» предлагает огромное количество популярных онлайн игр, собранных в единую игровую коллекцию, кроме того, на сайте вы можете скачать браузерные игры и наслаждаться ими в любое время!

Игровой мир огромен и разнообразен, как разнообразны и желания игроков. Кто-то мечтает пуститься в далекое плаванье под развевающимся пиратским флагом и наводить страх на путешествующих торговцев, кого-то манят миллионы неисследованных космических миров и нераскрытые тайны вселенной, а кому-то по душе сражения с драконами в рыцарских доспехах.

Сегодня скачать бесплатные браузерные игры способен любой желающий, но в большинстве случаев для полноценной игры этого не требуется, так как все игровые действия происходят прямо в окне браузера. Это позволяет сразу же после регистрации приступить к игре без временных затрат на игровые клиенты. Но некоторые браузерные игры предлагают собственные игровые клиенты, и «Drakensang Online» как раз одна из таких игр.

Скачать браузерную игру бесплатно можно на нашем портале «RBK Games», но прежде чем отправляться в эпичное приключение, познакомьтесь поближе с фэнтези миром игры, что бы быть готовым во всеоружии.

Drakensang Online

Ролевые игры издавна являются основным игровым жанром. «Drakensang Online» взяла только самое лучшее от своих предшественников и создала удивительный фэнтези мир, который имеет богатую вселенную с затягивающим сюжетом. Для удобства можно скачать браузерную игру через торрент и играть без открытия браузера.

Добро пожаловать в Дорию! Великое королевство Драконии! Здешние оружейники издавна славятся по всему свету искусными работами, будь-то гладкоствольное ружье для гнома, изящный клинок из «нерушимой» стали или великолепный лук из дуба эльфов. С недавнего времени кузницы оружейников работают днем и ночью, а их хозяева без сна и отдыха куют доспехи да мечи…

Скачав браузерную игру на компьютер, вы станете участником надвигающейся войны со злом, которое уже пустило свои корни по всему королевству Дории.

Дурные вести пришли из самых темных уголков королевства. Культ приспешников тьмы, ослепленных фанатичной верой в силы хаоса, призвал древнейшее зло – могущественного Дракона.

В Дории каждый найдет себе занятие:

  • Исследование подземелий;
  • Выполнение квестов;
  • Создание снаряжения и многое другое.

Скачайте браузерную онлайн игру на нашем портале и помогите жителям Дории защитить родные земли!