Софт-Архив

скачать слизарио игра img-1

скачать слизарио игра

Рейтинг: 4.0/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Слизарио играть онлайн бесплатно

Больших безликих бактерий на просторах интернета сменили червячки агарио, с милыми мордашками. Если тебе хочется играть в Слизарио с хорошеньким и юрким зверьком – присоединяйся. Это элементарно. Понадобится только придумать питомцу имя и вписать в строку, все остальное зависит уже от твоей ловкости и сообразительности. Чем больше съешь разбросанных частиц по дороге, тем быстрее наберешь вес и удлинишься. Сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Твой успех — быстрота реакции. Вырасти огромным питоном достаточно непросто.
Соблюдай несколько простых правил в Слизар ио:
• Напрямую никого проглотить не возможно;
• Попробуй следовать за более крупной особью, с её стола много чего может перепасть;
• Подставляй свои бока под более мелких персонажей, и они разобьются;
• Чтоб видеть, как можно ярче, все события – играй на весь экран.
Только применив смекалку и небольшой опыт, получится войти в линейку лучших игроков. Современные версии, конечно же, выгодно отличаются от предшественниц: великолепные цвета, необыкновенный графический дизайн, есть даже варианты исполнения 3D — это дает шанс развлекаться не только с самим собой, но и с теми, кто в данный момент в сети. Еще очень удобно, что у каждой змейки высвечивается ник, поэтому ты в курсе, кто находится с тобой рядом. Здесь постоянно меняются сценарии популярного досуга, добавляются новые уровни сложности. Онлайн игра Слизарио абсолютно бесплатна и доступна людям любого возраста: от школьников до пенсионеров.

Другие игры Slither:
  • Слизер ио во весь экран
  • Игра Склизкий ио
  • Скины Слизер ио
  • Официальный сайт Слизер ио
  • Slither
  • Моды Слизер ио

Слизер ио во весь экран

Скины Слизер ио

Правила игры Слизер ио" /> Правила игры Слизер ио

Игра Склизкий ио

Играть в Слитхер ио

Официальный сайт Слизер ио

Игра Слизарио © 2015. Перепечатка текстов запрещена!

Другие статьи

Игра Слизарио, играть онлайн в слизарио

Игра Слизарио

Червяки Агарио на редкость увлекательная игра. Один раз запустив ее уже невозможно оторваться. Игра Слизарио представлена как браузерный симулятор, так и в виде приложения на мобильные устройства, которое можно скачать. Но геймплей одинаков везде.
Правил особых нет, самое главное – успеть съесть соперника до того, как он пообедает вами. Поглощайте маленькие светящиеся сферы и увеличивайте тело. Также с их помощью можно ускорятся, но при этом придется пожертвовать определенным количеством баллов.
В самом начале старайтесь нападать на более крупных противников. Во-первых, глисты вроде вас особенно не увеличит червячка, во-вторых, из-за небольших габаритов у вас есть преимущество в проворности, и в-третьих, на старте вам нечего терять, так почему бы не рискнуть? А в награду вы получите пищу, которая поможет быстро нарастить массу.
Набрав более 1000 очков, смело ловите мелочь в ловушку: оберните её и постепенно сужайте радиус круга. Рано или поздно будущий ужин совершит ошибку и врежется в ваш бок. Аналогичным способом можно действовать, если другой игрок создает подобный капкан, то если позволяет длинна, свернитесь вокруг него и выиграите двойную добычу бесплатно.
Достигнув внушительных размеров, лучше не использовать ускорение. От этого змея лишается прыткости, и остановка происходит не сразу. А это повышает шансы столкновения с другими пользователями и как следствие, играть в Слизарио онлайн придётся начинать заново.
При возникновении опасности сворачивайтесь и прячьте голову в своих кольцах. Это всегда спасает от настырных оппонентов.

Похожие игры:
  • Deep io
  • Fish io
  • Игра слизер ио
  • Игра слитхер ио
  • Рыб ио
  • Дипио

5 ночей с Фредди 4

5 ночей с Фредди 3

5 ночей с Фредди 2

5 ночей с Фредди 1

Мультики 5 ночей с Фредди

5 ночей с Фредди 5

Гарис Мод Фредди

Скачать ФНАФ 4 и 3

Фильм пять ночей с Фредди

Картинки Мишки Фредди

Приколы 5 ночей с Фредди

Мишка Фредди видео

Видео 5 ночей с Фредди

5 ночей с фредди песни

Игра Мишка Фредди © 2015. Перепечатка текстов недопустима.

Игра Слизар ио онлайн, играть в Слизар ио

Slither.io
  • Agar io Slither io
  • Змейка онлайн
  • Slizer io
  • Слизер
  • Slither
  • Slither io на андроид
  • Slither io змейка
  • Слизар ио
  • Слизерио
  • Slither.io читы
  • Slither oi
  • Агарио змейка
  • Slither.io на весь экран
  • Slither io
  • Официальный сайт
  • Slither.io скины
  • Слитхер Ио
  • Slitherio
Лучшие игры

Добро пожаловать в самую червивую игру интернета - Агарио змейка, где для.

  • Слизар ио – уникальная игра жанра змейка. Особенность ее состоит в том, что она.

  • Жил-был маленький червяк Slither, который очень хотел статьи большим. Он ползал.

  • Маленький червячок нуждается в твоей помощи! Ему предстоит целый путь вверх по.

    Слизар ио – уникальная игра жанра змейка. Особенность ее состоит в том, что она соединяет в себе элементы симулятора, головоломки и даже стратегии. Играя за маленького червячка, которому предстоит добыть себе пропитание и вырасти до конкурентоспособных размеров, ты будешь собирать на карте разноцветные точки, лавировать между своими собратьями, ползающими вокруг с точно такой же целью, и сражаться с другими червями не на жизнь, а на смерть. Но до этого еще далеко. Пока ты и сам одинокая красная точка, которой срочно надо покушать. Для этого направляйся к ближайшему огоньку, мерцающему в темноте. Немного утолив голод, ты увидишь, что стал чуть больше.

    Да, растешь ты на диво быстро, особенно если огоньки тебе попадаются большие и жирные. Но не стоит забывать и о других червяках. Им тоже надо кушать и расти, и поверь, делиться они не будут. Тут вступает в силу закон дикой природы – либо ты сам съешь своего врага, либо съедят тебя. Именно так и надо избавляться от назойливых противников. Правда, сделать это ты сможешь только если этот самый противник меньше тебя по размеру. Ну а если нет, остается благородный поединок. Хотя нет, благородство тут как раз ни к чему. Ринувшись на врага со всей силы, ты можешь во что-нибудь врезаться и тогда поминай, как звали. А вот вынудив его самого на фронтальную атаку и в последний момент повернувшись так, чтобы его голова смотрела тебе в бок, ты разорвешь его на мелкие кусочки. Точнее, это произойдет от столкновения, но какая разница. Главное, что от нападающего останется лишь горстка искорок – которые, кстати, очень хороши для прироста длины. Будь готов к тому, что на банкет сбежится вся твоя червячья родня. Так что лопай побыстрее, а то половину растащат более проворные червяки. В общем, живи себе своей жизнью, ползай в своем подземном мире, поедая цветные точки и становясь все больше, и бейся с другими червями за место в рейтинге!

  • Игра Слизарио онлайн, играть Slither io бесплатно

    Слизарио представляет собой интересную игру, созданную разработчиками Агарио. Здесь многие детали могут напомнить традиционную змейку. Да, ту самую игру Snake. Ведь также представится возможность играть за это ползучее создание. В Slither io вы начнете маленьким но проворным червячком. Он будет расти от каждой пищи, которую съест на своем длинном жизненном пути. Впрочем, как долго малыш продержится на плаву, и завоюет ли желанные позиции в рейтинге, будет зависеть от умелости рук пользователя.

    В Slither io главное, чтоб была прочная и надежная мышка, ведь управление осуществляется с ее помощью. Выбирайте вектор движения и поедайте лакомые квадратики. Но будьте бдительны, вокруг уйма оппонентов. Они считают вас за конкурента, ведь также в режиме онлайн стремятся превзойти всех. В Slither io конкуренция будет жесткой. Многие захотят сделать столкновение, после которого играть в увлекательное приложение Slither io придется заново.

    Подождите несколько секунд,
    идет загрузка!

    Для начала игры, нажмите здесь

    Похожие игры:


    Изначально играть предстоит маленьким червячком. Он представляет собой малоприметную точечку на игровом поле Slither io. Но с каждой поглощенной трапезой габариты увеличиваются …


    Слизарио представляет собой интересную игру, созданную разработчиками Агарио. Здесь многие детали могут напомнить традиционную змейку. Да, ту самую игру Snake. Ведь также представится …


    Данное приложение позволит играть онлайн и наслаждаться процессом. Оно подарит уйму незабываемых впечатлений и оставит ан душе приятный осадок, особенно, если ваша змейка сможет вырасти …


    В настоящее время многие геймеры восхищаются такой игрой, как Слизер ио. Но, в чем же здесь изюминка? Slither io представляет собой непревзойденное сочетание классического «Snake» с хитовой …


    Нынче выходит много разнообразных игр, которые нравятся и детям, и взрослым. Но преобладающее большинство из них наскучивают уже на первых порах. Конечно же, в каждом правиле есть исключения …


    Slither io на первых порах может показаться очень примитивной игрой. Но в действительности она упоительно увлекательна! Такая игра способна безжалостно поглощать свободное время и негативные …


    Здесь руководить мышкой следует максимально сосредоточено и внимательно. Иначе случится столкновение. Тогда придется запускать игру заново. То есть играть, вновь накапливая бонусы и развивая …


    Бездумно водить мышкой во все стороны не получится. Оппоненты не терпят нерасторопных змеек. Они сразу видят в них легкую добычу. Данная игра безжалостно поедает нервы. Поэтому именно …


    Это гениальное приложение для великих умов. Казалось бы, с виду игра примитивна. Но если копнуть глубже, оказывается, что все не просто. Ведь не достаточно играть, витая в облаках. Нужно быть сосредоточенным …

    Игры Слизарио – мировой хит 2016 года!

    Игры Слизарио

    Мир компьютерных развлечений живет отдельной, абсолютно ни на что не похожей жизнью. Да и развивается по каким-то своим законам. Не слишком понятным и очевидным. Нет, существуют, конечно, напыщенные специалисты с многомилионными контрактами, которые с важным видом надувают щеки, утверждая, что неплохо понимают эти законы и даже способны на них влиять. Но на самом деле, они просто ловко пускают пыль в глаза потенциальным клиентам, обещая то, что им не подвластно.

    Ты этих несуразных чудовищ с крошечными черно-белыми экранами, скорее всего, и в глаза никогда не видел.


  • Слизарио со скинами

    Суть игры Слизарио со скинами ничем не отличается от «классики» жанра - Slither.io.


  • Слизарио для девочек

    После запуска игры Слизарио для девочек ты будешь управлять бегающим по экрану крошечным червячком с отличным аппетитом.


  • Слизарио для мальчиков

    По сути своей, прохождение игры Слизарио для мальчиков ничем не отличается от других аналогичных развлечений.

    Во время этой игры Слизарио червячки по экрану передвигаются особенно прытко. Так что придется тебе стать очень внимательным.


  • Слизарио с ботами

    Процесс игры Слизарио с ботами доступен в двух вариантах: обычном и командном. Второй, понятное дело, интереснее и веселее.

    Сразу после запуска игры Слизарио 3 постарайся стать супер внимательным, иначе рискуешь вылететь из нее в первые же секунды.

    Вырасти из крошечного червячка огромную змею во время игры Слизарио 10! С помощью мышки управляй своим подопечным.


  • Слизарио на весь экран

    Благодаря красочной графике эта версия игры Слизарио, на весь экран развернутая, смотрится гораздо эпичнее, чем в маленьком окошке.


  • Слизарио в хорошем качестве

    Несмотря на то, что прохождение этой игры Слизарио в хорошем качестве начинается сразу после запуска, впечатление она производит двоякое.

    Правила игры Слизарио 4 ничем не отличаются от классической Slither.io. В ней точно также нужно вырастить из червячка большую сильную змею.

    Прежде, чем начать, для игры Слизарио 5 нужно придумать никнейм. Буквенный или числовой – особого значения не имеет.

    Тебя ждет довольно необычный вариант игры Слизарио - Майнкрафт. В роли растущих червячков здесь маленькие кубики (а кто же еще?!).

    Игра Слизарио змейка здорово отличается от своих «собратьев» по разделу.

    Новая игра Слизарио больше понравится девочкам. Управлять в ней нужно очень милой змейкой с огромными, кокетливо прищуренными глазами.

    Кроме шикарной графики фишка игры Слизарио 3д в том, что перед стартом в ней можно выбрать приглянувшийся скин.


  • Слизарио 1000 игроков

    Симпатичная глазастая змейка – главная героиня игры Слизарио 1000, игроков приведет в полный восторг.


  • Слизарио на выживание

    Прохождение игры Слизарио на выживание состоит из 25 супер увлекательных уровней.

    Эта забавная стрелялка доступна в трех необычных режимах разной степени сложности, и ты можешь выбрать из них любой, какой понравится.

    С помощью мышки управляй забавным хвостатым головастиком, парящим где-то на лунной орбите.


  • Слизарио в космосе

    Добро пожаловать в открытый космос! В этой игре тебе предстоит управлять маленькой (пока!) планетой, которая очень хочет поскорее вырасти.


  • Слизарио в космосе 2

    Эта игра очень похожа на всем известный Осмос. В ней геймеру точно также предлагается управлять небольшой планетой, парящей в открытом космосе.

    В этой увлекательной игре геймерам доступно два варианта прохождения: одиночный и парный.

    Перед тобой ностальгическое развлечение, в которое много лет назад с удовольствием играли и твои родители.

    Управляя движением змейки из этой игры, постарайся вырастить из нее огромного ползучего гада – самого крупного из всех, которых встретишь на экране.

    На этот раз тебя ждет не совсем обычная «змейка». Точнее, вообще ни разу не обычная.

    Трудно быть маленьким в открытом космосе! Крошке-змейке из этой игры это известно, как никому другому.

    Эта игра – явная производная от другого популярного развлечения-выживалки – Агарио.


  • Слизарио стрелялки 2

    В этой игре ты будешь управлять маленьким мыльным шариком, который очень хочет стать побольше.

    Как известно, наша кровь состоит из множества разнообразных частиц. Есть в ней супер полезные и нужные эритроциты, а есть и вредные микробы.

    Перед тобой очень специфическая версия всем известной «змейки». Все действия разворачиваются в странном квадратичном пространстве.

    Помоги маленькому червячку дорасти до размеров самого крупного гада на экране, а то и еще больше.


  • Слизарио со смайлами

    Разработчики компьютерных игр никогда не упустят возможности поприкалываться над реальными людьми.


  • Слизарио с леденцами

    На этот раз тебе предстоит управлять очень странным созданием, которое, как пращей, размахивает леденцом на веревочке.

    Червячкам из этой игры повезло – они попали в настоящий рай для сладкоежек. Чего только нет на ее игровом поле: плюшки, леденцы, шоколадки.


  • Слизарио с китами

    Киты, как известно, создания умные и доброжелательные. Но не в этот раз. Во время игры они ведут себя хуже, чем самые злые акулы.


  • Слизарио с пираньями

    На этот раз классическая «змейка» трансформировалась в море, кишащее злобными зубастыми рыбешками.

    Эта игра хороша, во-первых, своей трехмерной графикой, а, во-вторых, возможностью выбрать скин из огромного количества прикольных вариантов.

    Тебя ждет почти традиционная «змейка», в которой кроме точек корма можно поедать еще и разноцветные звезды.

    Ни червячков, ни змеек на этот раз не будет. Вместо них тебе предстоит управлять маленькой мышкой.

    Не нашли любимую игру?
    Попробуйте наш поиск по играм:

    Со стопроцентной точностью спрогнозировать, какими чертами должна обладать игра-хит, не способен никто. История компьютерных развлечений знает немало примеров, когда простенькая, непритязательная ни по графике, ни по геймплею забава производила настоящий фурор, привлекая миллионы пользователей. Именно такая судьба у игры Слизарио – примитивной головоломки, созданной не особо успешным разработчиком Стивом Ховсом (Steve Howse) в марте 2016 года.

    В чем прикол

    Ты, скорее всего, ничего такого не помнишь, но твоим родителям отлично известна головоломка под названием «змейка» - предшественница игры Слизарио. В ней по экрану перемещалась примитивно нарисованная гадюка, которая поглощала разбросанную то там, то сям еду и от этого росла прямо на глазах. Главной заботой игрока при этом было следить за тем, чтобы рептилия не коснулась головой собственного хвоста. Когда такое случалось, игра заканчивалась. Так вот, если представить, что вместо змейки по экрану будут сновать разноцветные червяки, ты поймешь суть онлайн игры Сизарио. Правда, в случае с червячками, нужно избегать касания не собственного хвоста, а чужого. Как только голова твоего подопечного дотронется до червя другого игрока, он рассыплется на несколько светящихся кусочков, а ты проиграешь. В остальном, игра Слизарио играть предлагает по тем же правилам, что и «змейка»: ешь и расти, пока не станешь самым длинным первичноротым на экране.

    Из неудачников в миллионеры

    В начале 2016 года автор игры про Слизарио – 32-летний американец Стивен Хаус, вернулся в родной Мичиган из Миннеаполиса, не имея больше возможности платить там за квартиру. Не только с перспективами, но даже с едой и одеждой у него явно наметились проблемы. Однако, уже в июне 2016 ежемесячный доход Стивена составил около 100 тысяч долларов. Как ему это удалось? Благодаря созданию многопользовательской игры Слизарио для девочек и мальчиков, фанатеющих от головоломок типа Агарио, «змейки» и т.д.

    Свое приложение Slither.io он опубликовал на Google Play 25 марта 2016. Но без рекламы игра Слизарио играть пользователей не слишком-то мотивировала. Тогда Хаус придумал трюк: предложил игрокам возможность разнообразить участвующих в игре червячков новыми скинами за разшаривание игрушки в социальных сетях. Фокус удался. За три месяца приложение скачали 68 миллионов раз. Ежедневно в игру Слизарио играет 67 миллионов пользователей разных типов: от девочек-фанаток одевалок до солидных дядь и теть. Игрушка доступна бесплатно, но внутри приложения демонстрируется реклама. Каждый показ стоит меньше цента, однако, с учетом количества желающих сыграть в Слизарио, сумма вырастает приличная. К слову сказать, просмотров могло быть еще больше, но у приложения есть проблемы с одновременным доступом.

    Игра Слизарио, похожая на добрую старую «змейку», за считанные дни заняла верхние позиции в категории свободных игр на App Store в Британии и США. «Фишку» со скинами для червяков подхватили все топовые блоггеры на YouTube. Markiplier, PewDiePie, Jacksepticeye и другие регулярно пытаются оседлать первую сточку рейтинга игроков Слизарио, снимая процесс на видео и вкладывая в сеть. Не отстает от них и российский видеоблоггер Ивангай. Очередные ролики о выращивании самого длинного виртуального червяка появляются на его канале регулярно. Более того, сопровождаются массой просмотров и комментов от пользователей. Предлагаем тебе тоже приобщиться к многомиллионной армии фанатов обновленной «змейки». Уверены, ты не пожалеешь, что потратил на нее время.