Софт-Архив

скачать игру веселая ферма без ограничения времени img-1

скачать игру веселая ферма без ограничения времени

Рейтинг: 4.1/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно Веселая Ферма - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ! Игры - Программы - Программы для тебя

Мы вМире
Программы для тебя

В этой веселой игре тебе нужно помочь одинокому фермеру превратить чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс со своими пекарнями, прядильнями, маслобойками и другими постройками. Дело это непростое: нужно постоянно следить за тем, чтобы на участке росла свежая травка, которую едят гуси, овцы и коровы. Когда животные насытятся, то они смогут производить продукты. Собирай яйца, шерсть или молоко, чтобы отправить это добро на склад, а оттуда — прямиком на городской рынок. Для прохождения каждого уровня этой бесплатной игры про ферму тебе необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.

В Веселой ферме тебя ждет увлекательный игровой процесс, в котором участвуют смешные (а иногда просто уморительные!) персонажи. Забавные животные обязательно понравятся детям, а взрослые по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой желающий сможет освоить тонкости управления собственным хозяйством. Скачай игры про ферму абсолютно бесплатно прямо сейчас!

Полная версия предоставлена
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ!


Комментарии ещё не оставляли, выскажись первым

Поделись с друзьями в социальных сетях
"Веселая Ферма - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ!"

У Вас проблемы с компьютером, Вам нужна помощь? Обратитесь заПОМОЩЬЮ!С помощьюTeamViewer


секундочку, я гружу. Может у Вас включен блокировщик рекламы. Отключите его.

Размер скачиваемого файла с файлообменника
"Веселая Ферма - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ!"

Turbobit не доступно
Depositfiles не доступно
СКАЧАТЬ С
Зеркало\Мой сайт не доступно


Скачайте и установите Гаджет
для быстрого доступа на наш сайт
а также к свежим ключам (БЕСПЛАТНО)




Другие интересные программы:


StandartHarvester
StandartHarvester позволяет сканировать сайты на предмет различных контактных данных (email, телефоны, адреса), умеет определять город, а также относительную сферу деятельности организации, результат поиска сохраняется в Excel (формат файла.csv).
Категория Программы Комментариев-0


AusLogics BoostSpeed 8.1.2.0 RePack (& Portable) by D!akov

Auslogics BoostSpeed
- это популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы.
Категория Утилиты Система Комментариев-0


Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности
Слушатель научится основам работы с компьютером, узнает из чего он состоит и для чего нужны его разные части, научится работать в операционной системе Windows XP и программных продуктах пакета Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint) станет уверенным пользователем персонального компьютера. Этот курс станет основой для дальнейшего изучения любых компьютерных программ.
Категория Интересные программы Комментариев-3


AIMP 3.51 Build 1288 Final (& portable) [Multi/Ru]
AIMP – проигрыватель, включающий в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и т.д. Воспроизводит множество аудиоформатов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX, не нуждаясь в дополнительных кодеках. Имеет стильный многоязычный интерфейс.
Категория Программы Комментариев-0


Секреты Великого Искусства (без регистрации)
В этой игре жанра "я ищу" вы окажетесь на месте Алекса Джонсона. Он приходит в себя в странной незнакомой комнате и не помнит, как в ней очутился. Разглядывая картины, он пытается с их помощью разбудить воспоминания, чтобы узнать, что с ним произошло. Амнезия потихоньку отступает, и открывается шокирующая действительность
Категория Игры Комментариев-1


SONY VEGAS PRO 11.0-12.0 (x64-x86) key+РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Программа Sony Vegas Pro – профессиональный инструмент для создания и монтажа видео, которая позволяет редактировать практически все существующие видеоформаты. При помощи этой программы можно запросто создать видеоклип или полнометражный фильм, записать его на диск и добавить при необходимости субтитры или многоязычное меню. Sony Vegas Pro 11 безукоризненно сочетает удобство и простоту интерфейса с огромными функциональными возможностями


ESET NOD32 Antivirus Business Edition 4.0.437
Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.
Категория Антивирусы Комментариев-1


All-Radio - это бесплатная программа, предназначенная для прослушивания РАДИО и просмотра ТВ на компьютере через Интернет

All-Radio 3.07 - это бесплатная программа, предназначенная для прослушивания РАДИО и просмотра ТВ на компьютере через Интернет. В программе собранные почти все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.

Другие статьи

У кого есть к игре - веселая ферма? Или где скачать игру без ограничения времени?

У кого есть к игре "веселая ферма"? Или где скачать игру без ограничения времени?

Гуру (4442) 8 лет назад

А вам к первой надо или ко второй? У меня где-то был ко второй, и к первой то же, по-моему.
вот этот ко второй ферме:
0dobJD 3YzLttIEw9uqvmOxQB96PNGHuJbDU+miPoG4j+1WqUIbeCj+OXbvm7lhKSoQUJdTXR6vVnUunML4zCqGL nH/78Ng9aD9DO/KmZ6l7Szsai0dMcNbRBY4LLGzIsj2Pl4EdsvCZV/XaR5BB+GZZl7jCYnDt/E8V96UucLJ4c=

Оксана Герасимова Мудрец (11493) 8 лет назад

Я нигде не могу найти и советуют вечно ерунду какую-то.

ЗАЯЦ Мастер (2362) 8 лет назад

0 /Avjqyy78vcYVc
Az37TN85Z5SiQBWX
zTUBPDrTF4O2xjO2
PxRbNoNLru7sogYa
pjpZTthEqcu+d /6c
05lmHZ1ovQEfnO/k
tVEQK4DNsK6ii0vJ
oz0H3YNoBRNTfQiT
ia1BJy /mpTta3 /01
0Ucc /cAdVB871OcE
tNDlCo /g487CM=

по-моему к первой ферме.

Вова Шумилов Мыслитель (5414) 8 лет назад

Ломать надо, выполнить \regedit \HKEY CURENT USER\ Aiware \ или что то типа этого, названи фирмы изготовителя игрушки, Находишь там Trial и меняешь все значения в десятичной системе на девять девяток, Если не получится тут то еще и HKEY LOCAL MACHINE \SOFTWARE\ alwar / там тоже меняешь и получается у тя 16659 бесплатных минут игры. Тольк вот если твои игровые 30 мин кончились то уже нричего не сделать. Сносить игрушку чистить реестр ставить заново. Ломать а потом играть

Скачать - Весёлая ферма

Каталог статей

В этой весёлой аркадной игре вам нужно будет помочь одинокому фермеру превратить его чахлый хуторок в богатый и процветающий агрокомплекс, оснащённый собственными пекарнями, прядильнями, маслобойнями и другими промышленными постройками.


Дело это, разумеется, далеко не простое: например, придётся постоянно следить за тем, чтобы на участке росла всегда только свежая травка, ведь ею питаются и гуси, и овцы, и коровы. А если ваши животные будут сыты и довольны, они станут производить для вас всевозможные продукты потребления. Собрав с них яйца, шерсть и молоко, отправляйте сначала всё это добро на склад, а уж оттуда - прямиком на городской рынок. И помните: для прохождения каждого уровня вам необходимо будет выполнить ту или иную конкретную задачу - либо приобрести ещё нескольких животных для увеличения поголовья своего стада, либо произвести на продажу нужное количество тортов, сыров, молока или тканей.


В "Весёлой ферме" вас ждёт увлекательный игровой сюжет с участием смешных (а порой и просто уморительных!) персонажей. Общение с забавными животными обязательно понравится детям, а взрослые, в свою очередь, смогут по достоинству оценить динамику игры и даже. освоить тонкости управления собственным (а не виртуальным!) хозяйством.

Размер файла: 17,6 Мб

Полная версия игры без ограничения по времени
Скачать игру

Веселая ферма 12 в 1 - полная версия - 24 Июня 2017 - Полные верси игр бесплатно Casual Cracked Small Games


Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

В этом сборнике вы найдёте все приключения Скарлетт. Строить и улучшать ферму - это её любимое занятие, и теперь игроки смогут найти в одной игре все "весёлые фермы" от жарких песков африки до снегов Ледникового периода. Помимо 11 фермерских симуляторов, сборник включает игру "Моя усадьба" (жанр три в ряд). Превратите фермерскую рутину в успешный бизнес!
Докажите всему миру, что выращивание урожая и рыбная ловля могут превратиться в увлекательное приключение. Мадагаскар, Америка и античная Римская империя ждут вас! Развивайте фермерские хозяйства по всему миру, разводите сказочных животных и стройте фабрики по переработке овощей, фруктов и морепродуктов. А чтобы ваш бизнес шел в гору и приносил больше прибыли, выполняйте задания ровно в отведённое время.

Жанр: симулятор
Язык: русский
Размер: 861 МБ

Веселая ферма 12 в 1 - полная версия - полные версии игр скачать бесплатно и без регистрации мини игры казуальные квесты я ищу Новые игры каждый день

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

В этом сборнике вы найдёте все приключения Скарлетт. Строить и улучшать ферму - это её любимое занятие, и теперь игроки смогут найти в одной игре все "весёлые фермы" от жарких песков африки до снегов Ледникового периода. Помимо 11 фермерских симуляторов, сборник включает игру "Моя усадьба" (жанр три в ряд). Превратите фермерскую рутину в успешный бизнес!
Докажите всему миру, что выращивание урожая и рыбная ловля могут превратиться в увлекательное приключение. Мадагаскар, Америка и античная Римская империя ждут вас! Развивайте фермерские хозяйства по всему миру, разводите сказочных животных и стройте фабрики по переработке овощей, фруктов и морепродуктов. А чтобы ваш бизнес шел в гору и приносил больше прибыли, выполняйте задания ровно в отведённое время.

Жанр: симулятор
Язык: русский
Размер: 861 МБ

Дорогие участники сайта, просим вас соблюдать порядок. На сайте запрещены: флуд, спам (ссылки на посторонние сайты), необоснованный негатив, оскорбления участников сайта.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.