Софт-Архив

Traffic Rider скачать мод img-1

Traffic Rider скачать мод

Рейтинг: 4.6/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Traffic Rider

Traffic Rider

Если кто не в курсе, то разработчики Soner Kara разработали безумно популярную игру Traffic Racer, которая набрала огромное количество скачиваний в гугл плей и на нее появилось множество разнообразных клонов. Прошло довольно таким много времени с моменты выхода Traffic Racer и тут разработчики выкидывают новый продукт под названием Траффик Райдер. Суть игры практически не отличается от Трафик Рейсера, но теперь нам выпадает шанс прокатиться на мотоциклах по разнообразным трассам.

Я конечно не особый фанат игр, но могу сказать, что игрушка получилась явно достойная как по качеству графики, так и игровым ощущениям, которые набираются в процессе поездок. Существуют различные трассы для покатушек и режимы игры, так же на Ваш выбор предлагается большое количество двухколесного транспорта, правда зарабатывать на него придется довольно таки долго, так как цены кусаются.

Думаю, что игра найдет своих поклонников, так как выбор режимов может Вас не только заставить нестись сломя голову, но и просто прокатиться в свободном режиме без напряжения и отсчетов времени. В взломанной версии Traffic Rider Вам сразу же будут доступны все мотоциклы для гонки, так как запас денег позволит Вам купить все что угодно. Так что желающим получить все и сразу могут скачать мод игры. Те, кто любит играть честно — качайте обычную версию игры, в ней придется делать многочисленные апгрейды транспорта, очень долго кататься на время для достижения различных результатов.

Версия приложения: 1.0

Требует Андроид: 2.3.3 и выше

Наличие русского интерфейса: ЕСТЬ

Другие статьи

Взломанный Highway Traffic Rider Мод: много денег 1

Скачать Highway Traffic Rider [Мод: много денег] для Андроид Супер реалистичный раннер на мотоцикле


Highway Traffic Rider - быстрые гонки на мотоцикле.

Многим игрокам понравилась игра Traffic Racer благодаря своей простоте, динамике и коротким игровым сессиям. Взяв этот опыт была получена Highway Traffic Rider - супер крутая, быстрая и динамичная гоночная аркада, которая выглядит просто нереально круто. Здесь тебе и реалистичные модели существующих мотобайков, и отличные погодные эффекты, и красочный локации разных городов и более десятка реальных моделей мотоциклов.

  • Добавлена возможность ручного ускорения
  • Добавлен мультиплеер (1 на 1)
  • Новые уровни
  • Неограниченное количество денег, энергии
  • Удвоитель денег
  • Премиум Активирован
  • Удалена реклама
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры). Данные: Google Play о Highway Traffic Rider [Мод: много денег]

Есть платный контент

Скачать Traffic Rider v 1

Скачать Взломанную Traffic Rider v 1.3 b321 мод на деньги на андроид






Traffic Rider - превосходная гоночная аркада в которой геймеры получат потрясающую возможность отправиться в бесконечное путешествие на мотоцикле одного из 20 видов. В их распоряжении как скутеры, так и мощные модели двухколёсной техники. Красивая графика и прекрасно нарисованные локации, которые с течением времени и расстояния плавно меняют рельеф, что делает поездку совершенно ненадоедающей, превращают эту игру в действительно шикарный проект.


Скачать взломанный Traffic Rider v 1.3 b321 мод на деньги бесплатно

Clash of Clansv8.709.2 Мод куча бабла Minecraft - Pocket Edition v1.2.0.18 Мод бессмертие MY LITTLE PONY v 3.1.1c Мод много денег Asphalt 8: На взлёт v3.1.1c Мод свободные покупки Shadow Fight 2 v 1.9.26 Мод много денег Russian SUV v1.5.5 + Mod The Sims Mobile Modern Combat 5: Затмение v2.7.1a Мод много денег Clash of Crime Mad San Andreas v 1.0.3 мод на деньги Big Hunter v2.5.3 мод на деньги

Скачать взломанный Traffic Rider (Мод много денег) на Андроид

Взломанный Traffic Rider (Мод много денег)

Traffic Rider – гоночный симулятор, в котором игроку предстоит стать мотоциклистом-гонщиком. Игр, предназначенных для любителей скоростей немало и всех их объединяет схожий геймплей – игроку предстоит наматывать на спидометре сотни, тысячи километров ради своего удовольствия. В traffic rider взломанный на много денег кроме бесконечных гонок, предлагается режим карьеры, позволяющий овладеть всеми секретами мотоциклетных гонок и стать чеимпионом, признанным в Европе и мире. В режиме больше 40 миссий, насчитывающих десятки часов прохождения на нереально высокой скорости.

Покупайте один из современных байков и, надев шлем, выезжайте на одну из оживленных дорог виртуального города или загородное шоссе, чтобы «полетать» на большой скорости, лавируя в плотном потоке машин. Чем более плотный трафик и чем опаснее сближение с машинами, тем больше очков, а значит, денег и рейтинга получит игрок. Аварии недопустимы, ведь настоящий мастер выйдет даже из самой сложной ситуации целым и спасет от поломок своего «железного коня».

В симуляторе с мод 20 мотоциклов современного дизайна с улучшенными техническими характеристиками. Если этого будет мало, всегда можно произвести дополнительный апгрейд и модернизацию внешнего вида мотоцикла. У железных коней три основных характеристики, улучшая которые игрок может добиться более высоких результатов в прохождении симулятора. Это управляемость мотоциклом, возможное ускорение и максимальная скорость.

Имеется тридцать достижений, завоевывая их, игрок пройдет по лестнице успеха от безызвестного новичка до лидера гонок. Игра мультиязычная и позволяет выбрать русский язык в настройках.

Traffic Rider (обновлено v 1


Traffic Rider - следующая ступень в раскрытие темы гонок по автостраде с плотным транспортным потоком от создателей не без известной и созвучной Traffic Racer. Геймплей будет схожим с предыдущим проектом, вот только вид от первого лица на корню меняет всё впечатление от игры. Скорость, драйв, опасность столкновения и рёв мотоцикла теперь будут сопровождать нас постоянно. Потрясающие ощущения и разнообразные внутриигровые возможности станут настоящим подарком для всех фанатов быстрой езды.

traffic-rider-v1.4-mod-lenov.ru.apk [100,27 Mb] (cкачиваний: 83074)

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн