Софт-Архив

скачать зарубежные сериалы через торрент img-1

скачать зарубежные сериалы через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериалы зарубежные 2016 через торрент бесплатно

Зарубежные сериалы 2016 торрент Скачать новинки зарубежных фильмов 2016 года через торрент бесплатно


Иностранный кинематограф на протяжении многих десятков лет радует телезрителей увлекательными картинами, которые позволяют проживать разные истории, сопереживать главным героям, догадываться о событиях следующей серии и предугадывать развязку всей истории. Если первые лучшие киноленты, которые стали бестселлерами, были показаны по телевизору, и каждый день приходилось ждать новую серию, то теперь у зрителей есть возможность бесплатно скачать зарубежные сериалы через торрент и наслаждаться просмотром в удобное время. На нашем сайте вашему вниманию представлена огромная библиотека иностранных сериалов, среди которых лучшие многосерийные фильмы, заслужившие популярность и любовь зрителей со всего мира, новинки мира кино, а также различные жанры картин. В поисках премьеры, вы можете ознакомиться с такими жанрами, как детективы, триллеры, драмы, мелодрамы, комедии. приключения или фантастика. Из большого ассортимента каждый пользователь и гость сайта rutor.co сможет найти фильм, удовлетворяющий его вкусам и желаниям, и без регистрации скачать сериал через торрент. Загруженные серии кинокартины будут доступны в любое свободное время и у вас всегда будет возможность отмотать назад, чтобы не упустить важных деталей и событий.

У всех наших посетителей есть возможность бесплатно скачать лучшие зарубежные сериалы через торрент файлы. Скачивание осуществляется через технологию, позволяющую быстро загружать видео- и аудиофайлы на компьютерное устройство. Используя функции сайта, вы можете быть уверены в том, что скачиваете сериалы в хорошем качестве изображения и озвучивания, не подвергаете компьютерную систему угрозе заражения вредоносными файлами. Вы также можете загружать несколько файлов одновременно, а скорость скачивания зависит от размеров материала и скорости раздачи. Технология торрент позволяет приостановить загрузку данных или скачать материал повторно при возникновении проблем с работой системы или сети.

Наш электронный ресурс дарит вам все торрент файлы лучших популярных зарубежных сериалов. Кроме этого, вы можете скачать кинокартины различных жанров: приключения, комедии, триллеры, следить за анонсами новых экранизаций, наслаждаться новинками кино в отличном качестве. Используя функции и возможности нашего мира кино, вы можете путешествовать по разным историям, проживать различные судьбы главных героев фильма, иметь шанс отлично провести вечер или выходной за просмотром любимых телесериалов или фильмов.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Зарубежные сериалы на - Скачать Зарубежные сериалы через торрент бесплатно и без регистрации


Описание: «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Экранизация по произведению: Джордж Р.Р. Мартин.


Описание: Главным персонажем является бывший морской пехотинец и снайпер Боб Суэггер. Не по своей воле он оказывается вовлеченным в тайный заговор, главная цель которого заключается в ликвидации американского президента. Догадавшись о том, что его планируют подставить, Боб уходит в бега и готовится к тому, чтобы найти настоящего киллера.


Описание: На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди ру


Описание: Мать одиночку обвиняют в убийстве. Все улики против неё, да и свидетелей так много, что дело замять невозможно. Все адвокаты знают, чем закончится это дело, поэтому не хотят браться за него, дабы не портить репутацию, но находится один человек, который встаёт на сторону девушки. Он считает, что виновная совершила содеянное не просто так. Один детектив берётся провести собственное расследование и узнает довольно интересную историю. Когда-то девушка была счастлива со своим молодым человеком, который сделал ей ребенка. Тот бросил будущую мать своего ребенка еще в положений, сломав её. Девушка каждый день самобичевала себя, страдая по ушедш


Описание: История противостояния офицера ФБР Джима Фицджеральда и опасного преступника Теодора Качински по прозвищу Унабомбер, рассылавшего по почте самодельные бомбы.


Описание: «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Экранизация по произведению: Джордж Р.Р. Мартин.


Описание: Сериал о начале кокаиновой эпидемии в Лос-Анджелесе начала 1980-х, когда на улицах Америки появился дешёвый крэк из Доминиканы, и страну захлестнул неконтролируемый рост преступности. События увидены глазами трёх главных героев: уличного торговца Дже


Описание: Художник Дэвид Дрейтон живет в загородном доме в небольшом городке штата Мэн. После сильного шторма он вместе с сыном отправляется в местный супермаркет, где покупателей настигает жуткий туман.


Описание: Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного з


Описание: Мистический вестерн о большой любительнице приключений. Смотрите онлайн Вайнона Эрп, чем приходится заниматься девушке и её друзьям. Так сложилось, что предок Вайноны был великий Уайетт Эрп, один из тех, кто покорил Дикий Запад. Как и он, девушка обо

Скачать через торрент Зарубежные сериалы бесплатно на высокой скорости - Международный торрент трекер

Скачать через торрент зарубежные сериалы бесплатно

Сериалы можно назвать уникальным видом кинематографического искусства, который был создан специально для показа по телевизору. Сериал может сниматься в течении нескольких лет, регулярно радуя телезрителей выходом новых серий. Многие зрители любят смотреть сериалы, поскольку они дают возможность на долгое время погрузиться в атмосферу происходящего, а также сохраняют интригу до самого финала. После выхода первых серий любого сериала невозможно предугадать, чем закончится данный проект. В наше время созданием сериалов занимаются киностудии многих стран. Среди российских зрителей, кроме представителей отечественного кинематографа, пользуются популярностью американские, бразильские, турецкие сериалы, а также творения европейских киностудий.

Скачать зарубежные сериалы бесплатно

Многие зрители смотрят сериалы по телевизору. Разнообразие российских телеканалов позволяет удовлетворить вкусы поклонников, как отечественных, так и зарубежных сериалов, но если смотреть сериалы по телевизору, то выбор зрителя всегда ограничивается программой телеканалов. Наш сайт предлагает всем желающим возможность скачать через торрент зарубежные сериалы бесплатно на любой вкус. Благодаря нашему сайту, каждый зритель имеет возможность в любой момент найти и скачать интересный сериал абсолютно бесплатно.

Зарубежные сериалы любых жанров

Наши зрители могут скачивать зарубежные сериалы любых жанров и времен. Наша коллекция состоит из множества увлекательных многосерийных картин, разных жанров. Мы удовлетворим вкусы, как поклонников фантастических сериалов, детективов, триллеров и боевиков, так и любителей мелодрам, веселых комедий и многих других жанров. Каждый сериал может выходить в течении нескольких лет с момента показа дебютной серии. У нас можно скачать, как сериалы, показ которых на телеэкранах завершен, так и многосерийные картины, которые в данный момент выходят на всех популярных телеканалах мира. Очередная серия сериала становится доступна к скачиванию на нашем сайте практически сразу после эфирного показа. Каждый зритель может регулярно отслеживать выход новых серий любимого проекта на нашем сайте.

Скачать сериалы в высоком качестве

Получить максимальное удовольствие можно только от просмотра сериала в высоком качестве. Для современных зарубежных сериалов качество играет решающую роль, поскольку только высококачественная запись позволяет полностью погрузиться в атмосферу происходящего в сериале, а так же полностью насладиться спецэффектами. Мы предлагаем зрителям скачать сериалы в высоком качестве через торрент на компьютер, после чего можно будет насладиться просмотром в любой удобный момент. В последнее время многие зрители смотрят сериалы онлайн, но большинство онлайн кинотеатров дают возможность смотреть бесплатно только сериалы в низком качестве, если скачать сериал с нашего трекера, то насладиться просмотром можно абсолютно бесплатно, а также в любой удобный момент.

Cкачать зарубежные сериалы бесплатно, cкачать WEB-DLRip, LostFilm, 720p, 1080p, HDTVRip торрент

Мультфильмы

Российские сериалы и Зарубежные сериалы (обновления)

Android игры и софт

Последние добавленные Фильмы

Скачать торренты на высокой скорости

У нас вы сможете скачать торренты бесплатно без регистрации и смс. Зайдя на наш сайт вам не нужно регистрироваться и платить за скачивание. У нас доступно для скачивания множество категорий. Благодаря нашему легкому интерфейсу вы без труда сможете Скачать фильмы в хорошем качестве через торрент. Скачать cериалы в хорошем качестве через торрент. Скачать мультфильмы через торрент. Так же вы можете для своего компьютера скачать самые классные программы, это утилиты, операционные системы, браузеры и т.д. Посещайте наш сайт и качайте сколько душе угодно. торрент трекер | торрент трекер без регистрации | скачать через торрент музыку | скачать через торрент игры

Powered by TBDev v2.1.12 Yuna Scatari Edition Pre 6 RC 0 Copyright © 2001-2017

Торрент Сериалы

Охотник за древностями / Relic Hunter / Сезон: 3 / Серии: 1-22 из 22 (Вэйд Иствуд, Джонатан Хэкетт, Джон Белл) [2001, Германия, США, Канада, Франция, Приключения, фэнтези, мистика, боевик, детектив, DVDRemux] MVO (СТС) + Original Миднайт, Техас / Midnight, Texas / Сезон 1 / Серии 1 (10) (Моника Брин) [2017, США, мистика, драма, WEB-DL 1080p] MVO (OMSKBIRD) Фальсификация / Jojak / Falsify [2 из 32] [2017, триллер, детектив, HDTVRip] [RAW] [720p] Виктор Рос / Victor Ros / Сезон: 2 / Серии: 1-8 из 8 (Карлос Наварро Баллестерос, Грация Керехета, Хорхе Санчес-Кабесудо) [2017, Испания, детектив, исторический, HDTVRip] MVO (Jaskier) + Original Изящный цветок / Блоссом / Blossom / Сезон: 1 / Серии: 1-13 из 14 (Зейн Базби, Билл Биксби) [1990, США, Драма, комедия, DVDRip] VO (Radamant) + Original Свежая кровь / New Blood / Сезон: 1 / Серии: 4 из (7) (Энтони Филипсон, Билл Иглз) [2016, Великобритания, драма, криминал, детектив, HDTVRip 720p] DVO + Original Гюмюш / Gümüş / Сезон: 2 / Серии: 1-27 (22-48) (61) / (100) (Кемаль Узун / Kemal Uzun) [2005-2007, Турция, Драма, мелодрама, WEB-DLRip] Арья Старк - сюжетная линия 6 сезона "Игра престолов" (RUS LostFilm) / Arya Stark - all scenes, season 6 GoT (RUS LostFilm) / Сезон: 6 / Серии: 1 из 1 (Майкл Словис, Марк Майлод, Джереми Подесва, Мигель Сапочник, Дэвид Наттер) [2016, США, ф Экстрадиция / Ekstradycja 2 / Сезон: 2 / Серии: 1-9 из 9 (Войчех Вуйцик / Wojciech Wójcik) [1996, Польша, драма, криминал, детектив, HDTV 720p] DVO (НТВ) + VO (Чадов) + Original (Pol) Лавка Булла / Bull (UK) / Сезон: 1 / Серии: 1 (3) (Саймон Гибни) [2015, Великобритания, Комедия, TVRip-AVC] MVO (Ozz) + Original + Sub Rus Арья Старк - сюжетная линия 5 сезона "Игра престолов" (RUS LostFilm) / Arya Stark - all scenes, season 5 GoT (RUS LostFilm) / Сезон: 5 / Серии: 1 из 1 (Майкл Словис, Марк Майлод, Джереми Подесва, Мигель Сапочник, Дэвид Наттер) [2015, США, ф ОА / The OA / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Зал Батманглидж) [2016, США, Драма, детектив, мистика, WEBRip] MVO (LostFilm) + Original Валькирия / Valkyrien / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Эрик Рихтер Странн) [2017, Норвегия, триллер, криминал, HDTVRip] MVO (RusFilm) + Sub Rus Челмсфорд 123 / Chelmsford 123 / Сезон: 2 / Серии: 1-7 из 7 (Вик Финч) [1990, Великобритания, исторический, комедия, DVDRip] Original + Rus Sub (SHERWOOD FOREST) На линии огня / Line of Fire / Сезон: 1 / Серии: 1-13 из 13 (Род Лури, Питер Хортон, Элоди Кин) [2003, США, драма, криминал, DVB] MVO (Киносерия) Виктор Рос / Victor Ros / Сеpон: 2 / Серии: 1-8 из 8 (Карлос Наварро Баллестерос, Грация Керехета, Хорхе Санчес-Кабесудо) [2017, Испания, детектив, исторический, HDTVRip 720p] MVO (Jaskier) + Original Родина / Homeland / Сезон: 6 / Серии: 1-12 из 12 (Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста) [2017, США, драма, BDRemux 1080p] MVO (Амедиа) + Original Области тьмы / Limitless / Сезон: 1 / Серии: 1-22 из 22 (Марк Уэбб / Marc Webb) [2015, США, Фантастика, триллер, драма, WEB-DL 1080p] DVO + Original + Subs (Rus, Eng) Кости / Bones / Сезон: 1-12 из 12 / Серии: 1-246 из 246 (Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Жанно Шварц) [2005-2017, США, криминал, детектив, мелодрама, HDTVRip, HDRip, WEB-DLRip] Dub (ТВ3) Десять / 10 / Сезон: 1 / Серии: 1-10 из 10 (Джин-Ларент Шотем) [2010, Швейцария, триллер, DVB] MVO (Киносерия) Игроки / Футболисты / Ballers / Сезон: 3 / Серии: 1 из 10 (Питер Берг) [2017, США, драма, комедия, WEB-DL 1080p] MVO (Amedia) + Original + Subs (Rus,Eng) Противостояние / The Stand / Сезон: 1 / Серии: 1 из 4 (Мик Гэррис) [1994, США, ужасы, фантастика, фэнтези, драма, приключения, DVDRip] MVO (ViruseProject) + Original + Sub Rus Готэм / Gotham / Сезон: 3 / Серии: 1-22 из 22 (Дэнни Кэннон) [2017, США, драма, комедия, криминал, WEB-DLRip] MVO (FOX) + Original Озарк / OZARK / Сезон: 1 / Серии: 1-6 из 10 (Джейсон Бейтман, Эллен Кёрас, Эндрю Бернштейн, Дэниэл Сакхайм) [2017, США, боевики, драмы, WEBRip 720p] MVO (BaibaCo) Озарк / Ozark / Сезон: 1 / Серии: 1 из 10 (Эндрю Бернштейн, Эллен Кёрас, Дэниэл Сакхайм) [2017, США, триллер, драма, криминал, WEBRip] MVO (NewStudio) + Original Сомнительный напарник/Подозрительный партнер / Soosanghan Pateuneo / Suspicious Partner [20 серий] [2017, Романтика, комедия, детектив, HDTVRip] [RAW] [720p] Стрелок / Shooter / Сезон: 2 / Серии: 1 из 10 (Саймон Селлан Джоунс) [2017, США, боевик, драма, WEBRip] MVO (LostFilm) + Original Мой тайный друг / My Secret Friend [2/2] [Таиланд, 2017,фантастика, романтика, комедия, WEB-Rip] (RAW) [1080p] [DVO + original + sub] Мужчина, который умер, чтобы жить / Jookeoya Saneun Namja / Man Who Dies to Live [04 из 24] [2017, комедия, драма, семейный, HDTVRip] [RAW] [720p] DVO (SOFTBOX) Круг / Окружение / Çember / Серии: 1 (??) (Абдуллах Огуз / Abdullah Oğuz) [2017, Турция, Полицейский процедурал, WEBRip (1080p)] (VO Red Diamond) Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 / Hawaii Five-0 / Сезон: 7 / Серии: 1-25 из 25 (Брэд Тернер) [2016, США, Боевик, детектив, криминал, WEBRip] MVO (LostFilm) + Original + Subs (Eng) Династия-2 Семья Колби / Dynasty-II The Colbys 21-30 (49) (Г. Фолк) [1985, США, мелодрама, TVRip] Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (Полный 1 сезон, 1-13 серии из 13) [HD-DVDRip] / ТВ3+Sci-Fi (Dolby Digital 5.1) [США] Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You / Gomen, Aishiteru [01/?] [Япония, 2017, романтика, трагедия, драма, HDTVRip] [RAW] [720p] DVO (HighHopes) Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (Полный 2 сезон, 1-20 серии из 20) [HDTVRip] / ТВ3+Sci-Fi (Dolby Digital 5.1) [США] Мне очень жаль / I'm Sorry / Сезон: 1 / Серии: 1 (5) (Дэйл Стерн, Рэйчел Голденберг) [2017, США, комедия, WEBRip 720p] DVO (Ozz) + Original + Subs (Rus, Eng) Снегопад / Snowfall / Сезон: 1 / Серии: 1-3 из 10 (Адиль Эль Арби, Билал Фалла, Джон Синглтон) [2017, США, Драма, WEBRip 1080p] MVO (Jaskier) + Original Проект "Орфей" / Project Orpheus / Сезон: 1 / Серии: 1-12 из 12 (Аллард Вестенбринк, Деннис Ботс, Иван Лопез Нунье) [2016, Нидерланды, триллер, драма, HDTVRip 1080p] MVO (Кинопоказ) + Original Кто вы? / Who Are You? / Nuguseyo? [17/17] [2008, комедия, романтика, мистика, HDTVRip] [RAW] [720p] DVO (XDUB DORAMA) Звездный крейсер Галактика Минисериал / Battlestar Galactica Miniseries (1-2 серии из 2) [HD-DVDRip] / ТВ3+Первый канал (Dolby Digital 5.1) [США] Стрелок / Shooter / Сезон: 2 / Серии: 1 из 10 (Саймон Селлан Джоунс, Кристоф Шреве, Адам Дэвидсон) [2017, США, боевик, драма, WEBRip 720p] MVO (Jaskier) Стрелок / Shooter / Сезон: 2 / Серии: 1 из 10 (Саймон Селлан Джоунс, Кристоф Шреве, Адам Дэвидсон) [2017, США, боевик, драма, WEBRip] MVO (Jaskier)