Софт-Архив

скачать бесплатно игру Sims 4 на компьютер без регистрации и без смс img-1

скачать бесплатно игру Sims 4 на компьютер без регистрации и без смс

Рейтинг: 4.7/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Только что в игрe: The Sims 4: Deluxe Edition
Был обновлён RePack от xatab - [Пропатчено до версии 1.33.38.1020]
+ Добавлено дополнение THE SIMS™4 Детские вещи (Каталог)
RePack от qoob: Обновлена до - [v 1.33.38.1020]
Установлен патч [1.33.38.1020] - Игру обязательно запускать от имени администратора!
Только что был обновлён: -
- RePack от R.G. Механики: Обновлён до [v 1.33.38.1020]

Только что игра The Sims 4: Deluxe Edition была полностью перезалита в ключительно с дополнительными торрентами до v 1.31.37.1020.
P|S
RePack от =nemos= v1.31.37.1020 - Обновление.
RePack от R.G. Механики v1.31.37.1020 - Обновление !

а вы можете добавлять прям не совсем игру а вот у меня есть игра и чтобы не качать ее заново а просто скачать обновление так как то можно?

Другие статьи

Скачать Sims 4 бесплатно - лучший симулятор жизни

Sims 4 скачать

Новая игра - это всегда что - то непредсказуемое и приятное в тот же момент. Но игры появляются ежедневно, и не каждая из них достойна наивысшей оценки. Сегодня мы представим вам игру, которую знают все из вас, дорогие пользователи, а может быть и большинство из вас играли в нее. Она содержится из четырех частей, и последняя из них - будет самое лучшей. Sims 4 - его обсуждали достаточно долгий промежуток времени, однако, мы дождались этого момента. Создатели вложили в игру все самое лучшее, что было в предыдущих частях, и конечно же сделали новые возможности симов. Конечно, первые три части были великолепными, и очень понравились всем пользователям и геймерам, но скачать Sims 4 они поймут, что она намного круче. Если вы думаете, что скачав игру вы получите очередное дополнение к игре вы очень сильно ошибаетесь, так как сегодня мы предлагаем вам реальную игру, без всяческих каталогов и дополнений. Чередовать все плюсы игры бесcмысленно, их очень много, и вам наверняка самим хочется узнать обо всех их самостоятельно.

Скачать Симс 4 бесплатно

Мы поговорим с вами лишь о части всех нововведений, которые поразят вас сразу же после начала игры. Много пользователей постоянно отправляли сообщения на почту и социальные сети создателей игры, и никак не могли дождаться выхода игры. Честно говоря, сроки выхода были немного изменены из - за небольших проблем в разработке самой игры, но после некоторого промежутка времени все встало на свои места. Давай те же начнем обзор улучшений, и возьмем начало с графики. Она стала куда более реалистичной, все предметы и существа теперь кажутся намного реальнее, ведь оптимизация графических характеристик непростая процедура, с которой было непросто справится. Однако, перед нами теперь как раз такая игра, которую мы ждали очень долго. В число новых возможностей так же можно приписать и новые профессии, ведь раньше этот круг был куда более уже. Что же говорить о гардеробе и стиле вашего сима, то он стал куда более расширенным и объемным. Вы можете менять свою одежду хоть каждый день, и вам вряд ли это перестанет нравится. Одной главной фишкой является то, что вы можете создавать сами города и заселять в них своих друзей и подруг. Действительно, это очень круто, взяв то, что вы сможете создать свой реальный образ в виртуальном мире. Вы можете в любой момент сделать то же самое, чтj и в реальности, то есть отправится к другу или же подруге, прогуляться с ними, сделать важные дела, о которых вы уже давно мечтали, но так и не выполнили даже на яву. Все это вы уже сможете сделать как только скачать sims 4 на свой персональный компьютер. Сделать это конечно же очень просто и быстро, никаких регистраций в игре не понадобится - лишь установка. и вы уже можете проникнуть в ту прекрасную атмосферу игры, которая уже царит в ней целых тринадцать лет! Ведь первых выход игры произошел еще в далеком от нынешнего времени 2000 году. Хочется еще раз вашего внимания, ведь перед скачиванием вам лучше всего ознакомится с системными рекомендациями, и полностью удостоверится, что ваш компьютер достаточно силен, чтобы скачать sims 4 и запустить его.

Дополнения (каталоги) Sims 4

Ниже представлены дополнения (каталоги) для игры Sims 4. которые вы можете скачать бесплатно, и без регистрации.

Sims 4 играть онлайн бесплатно на русском без регистрации и смс

Sims 4 играть онлайн бесплатно без регистрации и смс на русском

Кто из нас, будучи даже уже в зрелом возрасте, не погружался в мир виртуального, чего-то нереального. С общей занятостью и тратой большого количества времени на работу, сон, быт, у людей не остается даже нескольких минут на мечты. Именно на их реализацию направлена серия sims. Играют в нее онлайн, без отправки смс. Более того — бесплатно и минуя всевозможные регистрации, а также выдачу личных данных кому-либо.

Расскажем о самой свежей версии Sims 4. Уделим внимание улучшениям и новеллам. Посмотрим, на сколько симы повысили свой IQ.

Пространство игры и ее особенности

Наряду с тем, что вам также предстоит заниматься управлением главного героя, готовить и кормить, зарабатывать средства, ходить на производство, посещать вечеринки и всевозможные встречи. В продвинутой версии, симы будут делать уже много чего одновременно. К примеру, можно болтать по скайпу, при этом готовя омлет. В тот же момент, нужно будет поглядывать на индикаторы, следуя потребностям и выполняя цели персонажей. При этом сюжет новой, четвертой Симс, произведенной Maxis — однороден, не имеет итоговой точки.

Совершенно иным нововведением стал рост по карьерной лестнице. Взглянув со стороны, может показаться, что все очень просто. Но, как бы не так. Для продвижения надо не только работать, но и выполнять некие задачи, отправляясь для этого в город. Для реализации такой функции, разработчики достаточно много времени провели в поисковиках, собирая мало помалу информацию. Игра Sims 4, как и раньше, однопользовательская. Впрочем, некоторые питали надежды на другое, но тем не менее.

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько эмоций испытывает человек? В этой игре они имеют огромное значение и действуют на всех и вся. Кстати, симы воспроизводят 10 эмоций. Они на их физиономиях, а также отражены в деятельности. Кроме того, у их мимики разная сила, направленность. На ней замешано все: от тонкостей быта – до работы, я уже не говорю о делах любовных. При большой эмоциональности. когда страсти разгорятся не на шутку, симы могут даже погибнуть.

Конечно, можно скачать другую игру от ЕА — Sims Freeplay для телефонов. Но вернемся к нашим симам. В новой версии, так же как и в старых, сим появляется на свет, наряжается, позволяет игроку менять черты его лица. Моделируется походка, голос. Теперь наш герой – еще более реальный прототип настоящего человека.

Легче будет и построить дом. Эта функция также улучшена разработчиками. Начнем с возведения фундаментов, стен и крыш. Теперь подогнать одно к другому стало проще. Почему? Появилась возможность настройки параметров. Регулировать высоту? Легко. По периметру стен можно проводить всевозможные объекты и ставить их там, где это нужно вам. Имеет место даже скругление острых заборов. Управление маленькими, несложными деталями сменилось производством целых комнат. Предлагаются готовые планировки с интерьером. Все это представлено в виде наборов. Однозначно, вы убедитесь, что Sims 4 от студии Maxis стала еще интереснее и значительно спрогрессировала.

Технические решения, возможные затруднения

Разработчики Sims упоминали о том, что уберут некие ненужные функции. Избавились от машин и малышей. Многих это озадачило. Создатели игры предвидели вопросы пользователей и не заставив их ждать, пояснили: многие детали создавать на много проще и быстрее, другие вещи – очень долго. Но, как ни странно, смотрятся они все идентично. В этой части главное внимание уделили мимике и эмоциям. Они стали отличительной чертой и, что немаловажно, характерной.

Подобно тому, как было во второй части, в четвертой значительно уменьшили локации городов. Порезали их на загрузочные переходы. Все сделано лишь для оптимизации игры новой версии — Sims 4, которая идет онлайн, бесплатно и без регистрации.

Обратимся к техническим решениям. Устанавливать Sims 4 и играть бесплатно невозможно без какого-либо интернет-соединения, а также Origin. Это специальная программа. Лучшей прибавкой в новой версии Симс стала оптимизация кода без смс, минуя регистрацию. Даже не очень продвинутый комп потянет эту игрушку.
Отзывы

В общем, как раз отсутствие младенцев и машин, возможности изучать открытый мир, а также избавление разработчиками от бассейнов, вызвало негатив поклонников. Впрочем, их реакция была неоднородной и ее нельзя назвать отрицательной. Игра оценена от двух с половиной до трех, из пяти баллов.

The sims 4 скачать бесплатно игру на компьютер, без регистрации и смс, через торрент

Домашняя библиотека бабы Мани The sims 4 скачать бесплатно игру на компьютер Скачать игру

Уже очень многим понравилась игра под названием Симсы. Именно поэтому многие желают скачать игру симс 4 на компьютер бесплатно на русском через торрент. Данная увлекательная и достаточно динамичная современная игра является долгожданным продолжением серии. Она представляет собой симулятором жизни в новом вымышленном промышленном современном городе, где потребуется применить все свои умения и старания для того чтобы создать уникальную семью и сделать ее успешной в тех или иных начинаниях. Благодаря тому, что разработчики серьезно поработали над данной версией можно рассчитывать на то, что игра понравится многим, кто любит современные игры-симуляторы обычной семейной жизни. Год выпуска: 2014
Жанр: Симулятор
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack от механиков
Язык интерфейса: RUS ENG
Язык озвучки: Русский
Таблетка: RELOADED Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 GHz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4000+
2 Gb оперативной памяти
10 Gb на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 GT / Intel GMA X4500 с 128 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirecX
Версия DirectX: 9.0
А также: Клавиатура и мышь Рекомендованные системные требования: Операционная система: Windows 7/8/8.1 (только 64-битные системы);
Процессор: Intel Core i5 или AMD Athlon X4;
Оперативная память: 4 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше;
Свободное место на жёстком диске: 9 Гбайт и 1 Гбайт дополнительного пространства для файлов с сохранениями игры и созданных материалов;
Версия DirectX: 9.0;
Совместимая с DirectX 9.0 звуковая карта.

Видео обзор игры Симс 4 (2014)
Со странице Вы можете скачать бесплатно игру Симс 4 (2014) через торрент на PC.

The Sims 4 – это уникальная компьютерная игра, разработанная компанией Maxis в 2014 году. Игра является четвертой частью знаменитой серии игр, созданных в жанре симулятора, где Вы попадете в мир, подобный реалиям настоящей человеческой жизни. В The Sims 4 Вы будете контролировать все поступки и действия своего персонажа, руководить всем происходящим, создавать свой собственный маленький мир, строить и облагораживать его окружение, удовлетворять любые потребности. Вы должны создать все необходимые условия, чтобы Ваш сим был доволен, счастлив и удовлетворен. Симулятор человеческой жизни предполагает нелинейный сюжет, где нет точно поставленной цели, есть просто интересная игра одним или несколькими виртуальными человечками, судьба и эмоциональное состояние которых зависит только от Вас.

В The Sims 4 с русским языком Вы обладаете специальным набором инструментов для создания или изменения сима. Вы сможете изменить внешний облик персонажа, меняя его телосложение или способности, черты характера и даже голос. Кроме того, Вы сможете изменить элементы интерьера. В новой четвертой части серии Вы сможете изменять величину комнат, высоту потолков, растягивать стены. Есть возможность воспользоваться готовыми макетами интерьера или создать все самому.

Новый сим The Sims 4 – это сим со своей уникальной внешностью, с определенной совокупностью черт характера, со своими жизненными целями, эмоциями и переживаниями. В игре присутствует шкала потребностей, удовлетворенности и здоровья. Появились жизненные цели, новые профессиональные навыки вроде бармена, общение с другими симами, возможность иметь собственный автомобиль. Главным достижением игры The Sims 4 на русском стало появление эмоций.

Эмоциональное состояние - очень важный аспект, ведь именно от него зависит весь игровой процесс. Вы должны заполнять шкалу удовлетворенности, чтобы Ваш сим чувствовал себя на все 100%. В игре есть место и дружбе, и романтическим свиданиям, и даже гневу. Всего сим может испытывать 15 различных эмоций, среди которых есть те, от которых можно даже умереть. Кстати, процесс старения сима будет происходить поэтапно от младенца до пожилого человека, а здоровье и фигура будет зависеть от привычек, употребляемой пищи и образа жизни персонажа.

В общем, все, как и в настоящей жизни. The Sims 4 - замечательный симулятор жизни, где судьба и чувства маленьких человечков находится в Ваших руках! Скачивайте The Sims 4, создавая своего уникального персонажа и свой собственный уникальный мир, полный радостных событий и эмоциональных переживаний. Год выхода: 2014 г. Жанр игры: Simulaton
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Лекарство: Вшито
Размер: 6,42 Гб
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1;
Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 и лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Установка игры:
1. Установить игру (Перед установкой выключить антивирус)
2. как установил игру,включай прогу Origin (Без него игра не запуститься. ) так же прога для установки лежит в папке с раздачей в Redist
3. запускать с рабочего стола (от имени администратора!)
4. играть!

Проблема с языком не должно быть! в инсталляторе есть выбор нужного языка
если нет языка русского,в папке с раздачей в папке Redist есть русификатор! запустить от имени администратора и русифицировать.

Важно: Если ваш компьютер по техническим характеристикам не в состоянии запустить Sims 4, то вы всегда можете скачать Симс 3, которая менее требовательна к системным характеристикам ПК.

Sims 4 скачать через торрент

Легкий способ скачать игру Sims 4 на русском через торрент бесплатно на компьютер без регистрации в один клик. Просто нажмите на зеленую кнопку вверху страницы. Или выберите в блоке с красной стрелкой версию из списка ссылок с надписью торрент. Как правило, последняя версия игры имеет более высокую скорость скачивания. Возможно у вас еще нет торрент клиента, тогда чтобы качать через торрент установите, к примеру uTorrent.

Если не хотите захламлять свой ПК лишним софтом - просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Sims 4?

Здесь Вы сможете скачать игру Sims 4 на компьютер перейдя по ссылкам на скачивание с файлообмеников, которые находятся чуть выше этого текста. Но перед этим мы рекомендуем обратить внимание на характеристики и системные требования бесплатной игры Sims 4, и убедиться в том, что скачанная игрушка полноценно установится и будет работать без сбоев на Вашем компьютере. После чего можно скачать Sims 4 бесплатно и быть уверенным в совместимости Вашего ПК с этой игрулей. The sims 4 игра на компьютер, гигантский архив файлов

Добавить комментарий

The sims 4 скачать бесплатно игру на компьютер без регистрации

The sims 4 скачать бесплатно игру на компьютер без регистрации

bastas.homepc.it » The sims » The sims 4 скачать бесплатно игру на компьютер без регистрации

  Скачать самые новые игры на компьютер! Здравствуйте, я установила игру по инструкции, но все равно требует вставить дис. Симс. Быстро скачать игру sims 4 на компьютер через торрент бесплатно один клик без вирусов. Biz - игры на пкскачать игру a 4 бесплатно на компьютер на русском без регистрации одним файлом ссылка на загрузку - скачать игру simcity 4 сим сити 4 deluxe edition бесплатно и без регистрацииигры на компьютер скачать бесплатно без регистрации, sims - это особый раздел игроиндустрии. Скачать. Sims 4 скачать бесплатно игру на компьютер полная версия на русском. Представляем вашему вниманию игру, это сама жизнь.

 Что бы добраться до места для этого парня не составляет труда. Угнать пару машин, чем просто игра, выхода которой очень и очень многие ждали с большим. Скачать игру the sims 2 erotic dreams на компьютер бесплатно предлагает вам сайт. Это нечто большее.