Софт-Архив

Crackdown 1 скачать торрент Pc img-1

Crackdown 1 скачать торрент Pc

Рейтинг: 4.8/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Crackdown 3 (2017) PC Скачать торрент, Мобильная версия

Дата выхода: 7 ноября 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Realtime Worlds
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC

На этой странице Вы можете бесплатно скачать игру Crackdown 3 через торрент.

Crackdown 3 - это экшен с открытым миром и кооперативным режимом игры, в котором игроки будут заниматься собственными делами и творить беспредел в огромном городе. Основной упор в игре сделан на уникальную технологию разрушаемости окружения, благодаря которой игроки могут превратить в пыль любое здание в огромном мегаполисе. Из-за сложностей этой технологии вычисления для ее корректной работы ведутся с помощью "облачной" технологии Microsoft Azure.

Crackdown 3 (2017) PC

Дата выхода: 7 ноября 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Realtime Worlds
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC

На этой странице Вы можете бесплатно скачать игру Crackdown 3 через торрент.

Crackdown 3 - это экшен с открытым миром и кооперативным режимом игры, в котором игроки будут заниматься собственными делами и творить беспредел в огромном городе. Основной упор в игре сделан на уникальную технологию разрушаемости окружения, благодаря которой игроки могут превратить в пыль любое здание в огромном мегаполисе. Из-за сложностей этой технологии вычисления для ее корректной работы ведутся с помощью "облачной" технологии Microsoft Azure.

Другие статьи

Скачать торрент Crackdown (2007

(2007/XBOX360/Английский), FREEBOOOT, Релиз от R.G. DShock

Информация об игре
Название: Crackdown
Год выпуска: 2007
Жанр: Action -> Shooter -> TPS
Разработчик: Realtime Worlds
Издательство: Microsoft Game Studios
Прошивка: Freeboot
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Английский, Multi5,
Тип перевода: нет

Описание:
Crackdown — новый виток в развитии жанра. Ни один виртуальный город не предоставлял главному герою столь обширные возможности. Вы сами будете решать, кем из криминальных донов заняться в первую очередь. Перед вами открыты все пути. Берите транспорт в полицейском управлении или конфискуйте его у любого гражданина, а затем — двигайтесь к своей цели. Но враги не будут сидеть смирно. Их цитадели заняли верхние этажи небоскребов, куда простому смертному не вороваться. Добираться до них нужно будет по карнизам и узким подоконникам, балансируя при этом на опасной высоте.

[screens]
http://img11.lostpic.net/2017/07/06/59357c94962947a0b8599d69b38a2d49.jpg
http://img11.lostpic.net/2017/07/06/6285fef3688934f424ff27398beedd7b.jpg
http://img11.lostpic.net/2017/07/06/695d08484af3e3cfa754495065619122.jpg
http://img11.lostpic.net/2017/07/06/6676a55b9772cdf73d5efaf9fb207ce1.jpg

Crackdown (2007) XBOX360 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Crackdown (2007) XBOX360

Год выпуска: 2007
Жанр: Action adventure/Third-person shooter/Sandbox
Разработчик: Realtime Worlds
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Тест+звук

Crackdown - это новое слово в жанре. Ни один виртуальный город не предоставлял своему герою такую свободу. Вы сами решаете, кем из криминальных донов заняться в первую очередь. Все дороги открыты: возьмите транспорт в полицейском управлении или конфискуйте его у любого автолюбителя и двигайтесь к цели. Но враги не сидят на земле, их цитадели занимают верхние этажи небоскребов, куда простому смертному путь заказан. Добираться до них придется по крышам, карнизам и узким подоконникам, балансируя на головокружительной высоте.


Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Crackdown (2007) XBOX360.torrent

Crackdown (2007) XBOX360.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 0

Скачать торрент Crackdown (2007)

Скачать Crackdown / [2007, action] - торрент

Crackdown

Год выпуска: 2007
Жанр: action
Разработчик: Real Time Worlds
Издательство: Microsoft Game Studios
devsite: http://www.realtimeworlds.com/
Язык интерфейса: английский
Платформа: xbox360
Системные требования: xtreme прошивка
Описание: Вам предлагается пройтись огнём и мечом по городу, захваченному преступностью. Новое приключение в стиле GTA предлагает вам вжиться в шкуру копа в этом рассаднике криминала. Деритесь кулаками, стреляйте из различных видов вооружения, переворачивайте машины используя сверхчеловеческие способности - доставляйте правосудие любым доступным способом!

* Тонкий стиль. Благодаря новейшим технологиям, окружающий мир похож на мрачный комикс. Нарисованные персонажи попадают в совсем не мультипликационные переделки: вокруг них свистят пули, рвутся гранаты и фонтанами разлетается потревоженный взрывами уличный мусор.
* Свобода передвижения. Вы вольны следовать в любом направлении, используя собственные ноги или футуристические автомобили. Выбор транспортных средств огромен: «пузатые» малолитражки, спортивные болиды, внедорожники, грузовики, классические седаны и даже спецтехника. Полицейские машины отличаются от гражданских моделей повышенной маневренностью и прочностью.
* Насыщенность действий. В борьбе с преступностью все средства хороши. Захватывающие погони соседствуют с рискованными перестрелками, когда от шальных пуль взрываются баки с горючим, рассыпается строительный мусор и гибнут невинные прохожие. Но даже без огнестрельного оружия главный герой — опасный противник. Сбрасывайте врагов с крыш мощными апперкотами, отправляйте в нокаут стремительными хуками, вколачивайте их в стены сокрушительными ударами в прыжке.
* Настоящая физика. Каждый предмет в виртуальном мире подчиняется законам физики. Уронив на врага вязанку водопроводных труб, вы переломаете ему все кости. Запустив в противника автомобилем, избавите себя от необходимости тратить патроны. Благодаря максимально приближенной к реальности физической модели любой подобранный предмет становится опасным оружием.
* Стремительная эволюция. Генетически модифицированный организм быстро учится. Чем больше вы стреляете, деретесь, прыгаете и водите автомобиль, тем быстрее развиваются соответствующие навыки. Опытный шофер получает доступ к уникальному транспорту и выделывает за рулем каскадерские трюки. Хороший стрелок бьет без промаха на гигантские расстояния, ловкий агент — дальше и выше прыгает, а профессионал ближнего боя с одного удара вышибает из преступника дух.
* Звездная музыка. Криминальный мегаполис достаточно велик, чтобы прокатиться по нему с ветерком. Поездки сопровождаются великолепными композициями от известных исполнителей, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных меломанов.
* Взорвите город вместе! Бороться с криминалом можно вдвоем — в этом случае война раскрывается во всей своей красе. Действуя организованным дуэтом, можно превратить сражение с преступностью в зрелищный интерактивный боевик, достойный телевизионных показов.





Информация о торренте:

Размер содержимого: 6.6 GB
Скачан: 270 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-08-23 13:02

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Запрещено на сайте публиковать релизы игр от:Бука,1C,Microsoft,а также Аssаssin's Creed,"Postal 10th Anniversary Collector's Edition от Акеллы

Скачать торрентом Crackdown (RUSSOUND



Дата выхода: 2007
Жанр игры: Action, Shooter, Racing
Язык интерфейсa: Русский, Aнглийский, MULTi5.
Тип переводa: текст + звук
Разрaботчик: Realtime Worlds
Издaтельство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издaния: Пиратка + Лицензия
Прошивка: iXtreme 2-я волна
Формaт файла: .torrent

Описание игры Crackdown (RUSSOUND/ENG/MULTi5) Xbox 360
Новое слово в жaнре экшен - Crackdown на консоли. Ни один виртуaльный город не предостaвлял своему герою тaкую свободу действий. Вы сaми можете решать, кем из криминалитета зaняться в первую очередь. Все дороги вам открыты. возьмите трaнспорт в полицейском упрaвлении или конфискуйте его у любого aвтолюбителя и двигaйтесь к своей цели. Но врaги не сидят нa месте, их цитaдели зaнимaют верхние этaжи огромных небоскребов. кудa простому смертному путь закрыт. Добирaться до них придется по крышaм. кaрнизaм и узким подоконникaм. бaлaнсируя нa большой и головокружительной высоте.

Посмотреть видео и картинки к игре Crackdown (RUSSOUND/ENG/MULTi5) Xbox 360

Скачать игру Crackdown (RUSSOUND/ENG/MULTi5) Xbox 360 через торрент


Размер: 36,16 Kb Скачиваний: 133

Лицензия (ENG/MULTi5) / (7.05 GB)


Размер: 35,88 Kb Скачиваний: 26