Софт-Архив

скачать игру вархаммер 40 000 стратегия на русском img-1

скачать игру вархаммер 40 000 стратегия на русском

Рейтинг: 4.0/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Warhammer 40, 000: Space Wolf (2017) PC торрент

Скачать игру Warhammer 40,000: Space Wolf (2017) PC


Warhammer 40,000: Space Wolf представляет из себя уникальную смесь пошаговой тактической стратегии и карточной игры с ролевыми элементами. Игра включает в себя одиночную кампанию, режим выживания и режим дуэлей.

Вам предстоит принять командование отрядом Космических Десантников из ордена Космических Волков под предводительством Вальгарда Убитого Дважды. Ударный Крейсер вашей Великой Роты попал в ловушку Десантников Хаоса из легиона Несущих Слово и был вынужден совершить экстренную посадку на планете Канак, диком вулканическом мире, населённым племенами суровых варваров. От вас потребуется не просто выжить, но и выйти победителем из этой схватки.


Название: Warhammer 40,000: Space Wolf
Год выпуска: 17 фев. 2017
Жанр: Strategy (Turn-based, Tactical)
Разработчик: Herocraft
Издательство: Herocraft
Платформа: РС
Тип издания: Early Access (v0.0.2)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (ALI213)


ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Похожие новости

Другие статьи

Скачать игру Warhammer: Dawn of War II - Retribution (Repack by Ultra) через торрент без регистрации

Торрент трекер skachat-game.3dn.ru - место где можно скачать игру Warhammer 40.000: Dawn of War II - Retribution (Repack by Ultra) через торрент без регистрации и рейтинга с большой скоростью и без СМС. У нас Вы можете бесплатно скачать торрент Warhammer 40.000: Dawn of War II - Retribution (Repack by Ultra) без ограничений по скорости. Сайт создан для ценителей наиболее популярных игр на сегодняшний день. Все игры размещены на бесплатных трекерах и находится в свободном доступе. Мы постоянно обновляем и дополняем содержимое сайта новыми играми, стремимся сделать его лучше и интереснее. Все новинки игр - все лучшее и свежее в одном месте.

Warhammer 40.000: Dawn of War II - Retribution (Repack by Ultra)

- Год выхода: 2011
- Жанр: RTS
- Разработчик: Relic Entertainment
- Издатель: THQ
- Платформа: PC
- Тип издания: RePack
- Язык интерфейса: Английский (ENG)
- Язык озвучки: Английский (ENG)
- Таблетка: Вшита

- Операционная cистема: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Любой Core 2, Athlon X2 или лучше
- Видеокарта: 256 МБ, с поддержкой шейдеров 3.0 (Nvidia 7800GT / ATI X1900)
- Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Оперативная память: 2 Гб
- Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Прошло десять лет после событий Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising. В подсекторе Аврелия продолжаются ожесточённые бои между Имперскими силами и Тиранидами, Эльдарами, Орками и Хаосом.

Предательство магистра ордена «Кровавых Воронов- Кираса шокировало десантников, которые должны восстановить честь ордена. Аполлон Диомед пытался очистить субсектор Аврелия от оставшейся заразы Черного Легиона. Несмотря на собственные внутренние противоречия, гордость Диомеда не позволила ему поверить в ересь магистра ордена Азарии Кираса. Капитан Габриель Ангелос верит в Диомеда, отправив под его командование несколько своих десантников.

Космический корабль орков-пиратов терпит крушение на планете Тифон, подвергающейся экстерминатусу. Из глубин Тифона вернулись Тираниды, ведомые Властелином Роя, который смог установить связь с Флотом Левиафан. Эльдары мира Алайток хотят забрать древние артефакты своей расы подальше от глупых людей. Элифас жаждет реванша, на этот раз с ним авангард Черного легиона и благословение самого Абаддона Разорителя.

Капитан Габриэль Ангелос запросил у Инквизиции поддержку для уничтожения погрязшего в ереси магистра Кираса. Для выполнения этой цели Лорд-Инквизитор выслал 8-й Кадианский полк Имперской Гвардии под наблюдением Леди-Инквизитора Адрастии, входящей в состав Ордо Еретикус, которая будет заниматься расследованием причин ереси Магистра.

Скриншоты Warhammer 40.000: Dawn of War II - Retribution (Repack by Ultra):

Download/Скачать Warhammer 40.000: Dawn of War II - Retribution (Repack by Ultra)

Скачать игру Warhammer 40, 000 Regicide через торрент


Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Indie, Strategy
Разработчик: Hammerfall Publishing
Издатель: Hammerfall Publishing
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.0
Язык интерфейса: (Multi9)
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита (CODEX)


Описание игры:
Для любителей компьютерных игр в жанре стратегии компания Hammerfall Publishing выпустила новую игру Warhammer 40,000: Regicide по мотивам Warhammer 40k.

Действие игры развивается в мрачной вселенной сорокового миллениума, в которой есть только война и ничего больше. Космические полеты, новые планеты, суперсовременное оружие, магические заклинания, все это реализовано в Warhammer 40,000: Regicide. Создатели представили пользователям удивительную смесь тактической стратегии и классических шахмат. В этой игре нужно не просто гоняться за орками и прочими представителями темных сил, нужно еще и уметь размышлять, просчитывать свои действия, думать на несколько ходов вперед, как в шахматах. Это не просто очередной зубодробительный экшен, в котором побеждает самый сильный, а действительно логически выверенная, просчитанная стратегия. Благодаря прекрасной графике игрок сможет оказаться на полях вселенских сражений, ведя вечную борьбу добра со злом.

В Warhammer 40,000: Regicide можно выбрать разные режимы игры: Classic и Regicide. Отдав предпочтение первому варианту, игрок попадает на классическое шахматное поле, только в мрачных реалиях Warhammer 40,000. Выбрав второй режим, пользователь получает практические неограниченные возможности. Использование магии, техногенного оружия, космических технологий, других видов вооружений все это возможно в мрачном будущем. Выбору пользователя предлагается или одиночная кампания из нескольких десятков миссий, или режим для нескольких игроков, в котором представлены космодесантники и орки. Каждая выбранная раса обладает своими неповторимыми характеристиками. В игре пользователя ждет несколько тактических кампаний, большое количество различных способностей и видов оружия, возможность апгрейда войск.


» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» RePack от: R.G. Steamgames.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Dual Core 2.4 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DirectX 9.0c (GeForce 8600 GT или Radeon HD 2600X)
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скачать игры Warhammer: Dawn of War 2 PC 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 PC (2009) [2009, Strategy (Real-time) / 3D]

Разработчик: Relic Entertainment

Сайт разработчика: пиратка

Язык интерфейса: только русский

Платформа: Windows(R) XP SP2 или Vista(R) SP1

Системные требования:

Операционная система: Windows(R) XP SP2 или Vista(R) SP1

Процессор: Intel 3.2 ГГц / AMD Athlon64 3200+ / Intel Core (или Pentium D) 2.0 ГГц или более мощный

Оперативная память: 1 Гб ОЗУ (Windows(R) XP) или 1.5 Гб ОЗУ (Vista)

Видео: Видео карта с поддержкой шейдеров 3.0 (NVIDIA 6600GT 128 МБ / ATI X1600 128 МБ) с новейшими драйверами от производителя

Свободное место на диске: 5.5 Гб свободного пространства на жестком диске

Мир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, гигантские боевые роботы жарят из огнеметов темных колдунов, а местный космодесант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, в новом стратегическом хите студии Relic.

Добро пожаловать в 41-е тысячелетие, в котором есть только война. Но что важнее всего, добро пожаловать в будущее стратегий реального времени. Warhammer® 40 000™: Dawn of War® II, разработанный удостоенной множества наград знаменитой студией Relic Entertainment, открывает новую главу в широко известной серии стратегий реального времени. Игроку предстоит перенестись на поле боя и возглавить элитный отряд, задание которого, ни много ни мало - спасти всю галактику.

В Подсекторе Аврелия, группе миров на краю галактики, готова разразиться грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях непомерно велики, ведь на кону не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы.

Dawn of War II совершенно по-новому воплощает в жизнь фантастическую вселенную Warhammer 40 000, делая упор на быстрый игровой процесс стратегии реального времени. Почувствуйте вкус жестоких битв во время прохождения грандиозной кампании. Ведите вперед и развивайте ваши отряды, чтобы они заслужили славу лучших воинов во Вселенной.

Особенности игры:

• Грандиозная однопользовательская кампания – Сразу нападайте на врага или отвечайте ему изматывающими контратаками. Ваши тактические решения определяют судьбы миллиардов существ.

• Командуйте четырьмя уникальными расами – Ведите ваших Космодесантников, Орков, Эльдаров или Тиранид в сетевые баталии и развивайте их удивительные способности и оружие.

• Постоянное развитие – Ваши Космодесантники будут постоянно развиваться и получать новые уровни, а с ними – специальные навыки и возможность использовать уникальное вооружение и экипировку из огромного набора, представленного в игре.

• Революционные графические технологии – Откройте для себя мир Warhammer 40 000 с совершенно новой стороны. Графический движок Essence Engine 2.0 от Relic Entertainment подарит вам беспрецедентный для стратегии в реальном времени уровень спецэффектов и графической детализации

Доп. информация:

Монтируем в Daemon Tools

Устанавливаем Игру в папку Стеама (пример: C: Program Files/Steam/steamapps/common/dawn of war 2)

Запускаем Стеам и регестрируем Акк.

Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или DOW2.exe в папке с игрой

Примечание:Перед запуском игры, запустите Стим (можно в автономном режиме)

Подключение к Интернет не требуется.

Ошибки и их решения:

Ошибка: Приложению не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не настроен или не найден

Причина: Игра не нашла приложение Microsoft GFW - LIVE

Скачать торрент Warhammer 40, 000: Dawn of War II - Gold Edition (2010) PC, RePack бесплатно

Warhammer 40,000: Dawn of War II - Gold Edition (2010) PC | RePack
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy, Tactical, 3D
Разработчик: Relic Entertainment
Издательство: SEGA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

ОПИСАНИЕ:
Warhammer 40,000: Dawn of War II. Разработанная отмеченной наградами Relic Entertainment, Dawn of War II открывает новую главу знаменитой RTS-серии, перенося игроков на передовые боевые позиции, где им предстоит возглавить элитные ударные силы в миссии по спасению галактики. Делая упор на быстротечном RTS-геймплее, Dawn of War II оживляет научно-фантастическую вселенную Warhammer 40,000, как никто раньше. Проникнитесь интимной яростью боя по мере прохождения эпической кампании за выбранную расу. Столкнитесь с врагом на поле боя, охваченном яростью рукопашных схваток и сверкающем вспышками стрелкового оружия. Примите командование и превратите ваших подчиненных из зеленых новичков в наиболее закаленных в битвах ветеранов во всей галактике. Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising. Ваши Кровавые вороны спасли сектор, но смогут ли они спасти себя? Перед вами продолжении стратегической серии игр Dawn of War II от компаний THQ Inc. и Relic Entertainment. Вы вернетесь в подсектор Аврелия, где затерянная ледяная планета вновь показалась из Варпа. Она ждет смельчаков, готовых раскрыть ее секреты и встретиться лицом к лицу с врагом. В Dawn of War II: Chaos Rising вы возьмете под свое командование Кровавых воронов и будете оборонять сектор от Пехотинцев хаоса из Черного легиона. Выжгите скверну хаоса и сплотите отряд перед лицом вероломного врага, пытающегося разбить Кровавых воронов..

» Warhammer 40,000: Dawn of War II
- Яростный экшен и тактика на передовой — Окунитесь в боевые действия, как в рукопашных схватках, так и с использованием опустошительного дистанционного оружия. Во время ближнего боя используйте жестокие добивания (sync-kills) для уничтожения противников. Перехитрите противника — используйте динамическое и разрушаемое окружение для подавления, обхода с фланга и уничтожения врагов.
- Нелинейная одиночная кампания — Возглавьте элитные ударные силы, выбрав из нескольких играбельных рас; отыграйте уникальную сюжетную линию выбранной расы, развивая умения и способности ваших отрядов и командира по мере прохождения игры.
- Кооперативный мультиплеер — Пройдите одиночную кампанию в кооперативном режиме с товарищем, который может присоединиться к вам в любой момент игры.
- RTS-движок следующего поколения — Разработанный компанией Relic движок Essence Engine 2.0 способен обеспечить картинку кинематографического качества, детальную проработку графики и специальных эффектов

» Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising
- Новые одиночные миссии: продолжите ваше сражение с врагами Императора. Используйте снаряжение, умения и опыт бойцов в битвах с Хаосом на протяжении 15 новых миссий.
- Новое окружение и многопользовательские карты: ваш взгляд порадуют ледяные просторы новой планеты, а многопользовательские баталии разнообразят 7 новых карт для многопользовательской игры.
- Путь к славе: улучшайте ваших старых бойцов до 30 уровня и откройте еще более разрушительные способности
- Порча Хаоса: новая особенность в одиночной игре, которая позволит экипировать невероятно мощное снаряжение, извращающие ваш отряд.
- Сюжетная линия меняется в зависимости от уровня разлагающего влияния Хаоса
- Новая раса в сетевой игре: присягните богам Хаоса. Примите сторону кровожадных пехотинцев Хаоса в сетевых баталиях против обладателей Chaos Rising и оригинального Dawn of War II.
- Новые бойцы: в сетевых баталиях вас ждут новые виды бойцов в армиях Космических пехотинцев, Орков, Эльдаров и Тиранидов.
- 2 новых героя для Последнего рубежа: сразитесь с бесконечной ордой врагов в роли Колдуна Хаоса или Тирана улья Тиранидов.

» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Версия игры - 2.6.10236
» The Gold Edition включает в себя:
- Warhammer 40,000: Dawn of War II
- Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising

» Удалена защита G4WL
» Время установки 30-35 минут
» Repack от xatab


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: P4 3.2 GHz (single core) or any Dual Core
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 | 128MB видеопамяти
Оперативная память: 1 ГБ
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 5 Гб

Похожие новости