Софт-Архив

гет видео программа скачать бесплатно img-1

гет видео программа скачать бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Медиа Гет старую версию

Медиа Гет старая версия скачать бесплатно

Media Get – бесплатная программа, которая предназначена для загрузок фильмов, музыки, игр и других файлов из всемирной сети. В настоящее время присутствует возможность для того, чтобы скачать Медиа Гет старую версию в интернете и отметить максимальное удобство интерфейса, высокий уровень функциональности. Нужно отметить то, что приложение оказывается функциональным и достойным клиентом для скачивания с торрент-трекеров. Среди преимуществ нужно отметить поддержку нескольких языков, простую настройку и доступ к разнообразным форматам.

Почему требуется Медиа Гет?

На самом деле нужные данные из интернета можно получать разнообразными способами. В большинстве случаев с поставленными задачами успешно справляется обычный браузер. Однако для того, чтобы эффективно в минимальные сроки загружать объемные файлы видео, аудио или ISO-образов игр, требуется специальное программное обеспечение. К тому же в браузере скорость загрузки не позволит достигнуть поставленной задачи.

Для решения существующих проблем требуются торрент-трекеры. но при этом uTorrent обладает таким достойным конкурентом, как Медиа Гет.

Вне всяких сомнений, присутствуют и другие приложения, которые представляют интерес, но на самом деле только Медиа Гет из последних вариантов заслуживает повышенного внимания к себе. Чем же это обусловлено?

Преимущества Медиа Гет

Даже, если вы решите, что нужно MediaGet старая версия скачать бесплатно, присутствует возможность отметить удивительные достоинства программного обеспечения.

  • Программа предлагается для персональных компьютеров, планшетов и мобильных телефонов . что предполагает ее универсальность.
  • Приложение доступно на русском языке, в результате чего работа радует максимальной легкостью.
  • Даже загрузка не будет доставлять труда. Вся схема является простой и понятной даже для чайников. Главное – это выбрать директорию установки, параметры и подтвердить согласие на загрузку.
  • Программа обладает высоким уровнем функциональности и оптимальными параметрами для использования данных.
  • Информация способна загружаться на максимальной скорости. Теперь не нужно долго ожидать контента. К тому же присутствует возможность ознакомиться с аудио и видео во время их загрузки.
  • Любой контент удается найти в минимальные сроки. Теперь вам не нужно переживать относительно того, будет ли доступны интересующие фильмы, сериалы, игры, программы, песни .

Если вы сможете скачать MediaGet старая версия, вы убедитесь в том, что программа радует высоким уровнем функциональности на постоянной основе.

Другие статьи

Скачать VideoGet Русский Ключ бесплатно

VideoGet 7.0.3.89 Описание программы VideoGet 7.0.3.89 (RUS) + ключ

Программа VideoGet позволяет скачивать видео с больше чем 900 видео веб-сайтов (YouTube, Yahoo Video, MySpace, VSocial, Metacafe, и много-много других). Многие из этих веб-сайтов держат видео в FLV формате, и большинство людей не знает как проигрывать эти файлы VideoGet также позволит вам конвертировать все видео в множество популярных форматов для более комфортного проигрывания VideoGet поддерживает AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, FLV, MP4, 3GP, MP3 форматы, так что вы имеете возможность не только посмотреть видео на своем компьютере, но и переписать его на свой iPod, мобильный телефон или любой другой портативный прибор. VideoGet - скачать бесплатно утилиту для загрузки и конвертации видео.

Возможности.
• Скачать клипы с YouTube а также более чем 900 других видео веб-сайтов.
• Конвертирует видео в другие форматы (*.AVI, *.MPG, *.WMV, *.FLV, *.MP4, *.3GP, *.RM, *.MOV, *.MP3, *.WAV)
• Конвертирует видео на плееры и мобильные телефоны (iPhone, iPod Video, iPod Nano, iPod Touch, PSP, Zune, iRiver Clix, AppleTV)
• Возможность скачать кликнув мышью всего 1 раз. Есть плагины для Internet Explorer и Mozilla FireFox
• Есть возможность сохранять списки с видео для того чтоб скачать позже
• Вы всегда сможете нажать на паузу и скачать видео позже
• Если вы скачиваете большой или просто огромный видео файл и ваш интернет внезапно перестал работать - не расстраивайтесь, вам не придется скачивать этот файл заново, VideoGet продолжит закачку с того места где скачивание было прервано.
• Есть возможность скачать видео для взрослых
• Кроме того вы самостоятельно можете задавать настройки конвертации
• Программа очень маленькая и компактная. Вам не придётся долго учится ней пользоваться
• Работает на Windows NT/2000/XP/Vista/Windows 7
• Умеет работать со всеми типами интернет подключениями
• Поддерживает много языков: Arabic, Български, Cesky, Dansk, Nederlands, English, Francais, Deutsch, Magyar, Italiano, Norsk, Polski, Portugues do Brasil, Romana, Русский, Espanol, Svenska, Tu r k ce, Українська.

Скачать бесплатно полную версию VideoGet 7.0.3.89:

Скачать бесплатно по прямой ссылке
файл VideoGet.7.0.3.89.rar:

Videoget 0

Софт для ВКонтакта

Данный материал устарел и представляет только историческую ценность. Описанное здесь скорее всего уже не работает или неактуально. Перейдите на главную страницу сайта и попробуйте найти что-то подходящее из актуальных материалов.

Videoget 0.2.3.1

Videoget — удобное бесплатное расширение для Google Chrome и других браузеров на основе движка Chromium с помощью которого можно просто и легко скачивать музыку и видео с ВКонтакте, Facebook и Vimeo.

Принцип работы Videoget не нов — при установке программы, расширения интегрируются в Chromium-подобные браузеры (Google Chrome, Яндекс. Браузер, Chromium, Chrome Canary, Comodo Dragon, CoolNovo… ) и после их перезапуска на всех поддерживаемых сайтах возле аудио и видео появляются иконки и ссылки для их скачивания. Причем, в большинстве случаев, вам предоставляется возможность выбора качества скачиваемого видео.

Интересно, что приложение устанавливает аж четыре дополнения — одно для скачивания видео с Вконтакта, второе для скачивания аудио с Вконтакта, третье — для скачивание видео с Facebook, и четвертое — для скачивания видео с Vimeo.

Внимание: при инсталляции Videoget по умолчанию предлагает смену домашней страницы браузера, установку Элементов Яндекса, браузера Яндекс и другие ненужные для работы программы функции. Будьте внимательны и отключите это.

GetVideo - cкачать видео с YouTube, бесплатно

Информация

Описание: Бесплатный сервис для скачивания видео с ютуба (youtube) и других видео хостингов, таких как Vimeo, ВК и т.п.

Как работает: Показать полностью…
1. Заходите на сайт http://getvideo.org .
2. Вводите нужный адрес в строку и жмёте кнопку "Скачать".
3. Среди появившихся ссылок выбираете нужное качество и качаете видео к себе на комп.
4. Шлёте лучи добра разработчикам!

Преимущества:
? Сервис абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ
? Не надо ничего устанавливать: просто введите ссылку
? Выбор качеств с размерами, в котором можно скачивать видео
? Постоянно пополняющийся список видеохостингов Веб-сайт: getvideo.org Место: Россия

20 записей ко всем записям

Расскажу по секрету, как еще быстрей и удобней качать с Ютуба и ВК. Лови ссылочку - http://getvideo.org/download

Программа GetVideo - скачать с ютуба бесплатно!

Что ни день, то новость! Теперь можно качать музыку mp3 из роликов YouTube - http://mp3.getvideo.org/

GetVideo - скачать видео с YouTube, скачать с ютуба

GetVideo позволяет бесплатно скачать с YouTube и Vimeo в один клик

Тестируем обновленный GetVideo! Стало удобней, быстрей, меньше глюков и ошибок. Скажу еще тебе по секрету, что мы добавили возможность скачивать видео из VK. Только тссс, пока никому не говори!

GetVideo - скачать видео с YouTube, скачать с ютуба

GetVideo позволяет бесплатно скачать с YouTube и Vimeo в один клик

И снова отличный день для обновлений!) Весь предыдущий месяц мы работали над новой версией нашего сервиса для скачивания видео с YouTube, и наконец-то готовы опубликовать бета версию:

1. Теперь доступно скачивание FullHD и 4к видео Показать полностью…
2. Выбор между форматами - mp4/webm/audio (старые 3gpp и x-flv так же доступны)
3. Сразу известен размер видео
4. Перед скачиванием сам сервис проверяет, рабочая ли ссылка, и если нет - пытается получить ссылку через другой сервер.
5. Полностью обновлен дизайн и UI, работает кнопка "назад", не требуется перезагрузка для получения файлов.

Это бета-версия, некоторый функционал может работать не так, как мы планировали, именно поэтому нам нужны ваши отзывы. Немного репостов тоже не повредит)

Ссылки с мобильной версией m.youtube.com. а так же с параметром времени (?t=123) теперь обрабатываются корректно.

Обращаю внимание, что не все видео обрабатываются корректно, поэтому скачать их не всегда возможно. Так бывает. Иногда через несколько часов ютуб уже начинает выдавать правильные ссылки.

Flashget (Флешгет) скачать бесплатно - русская версия

Flashget скачать бесплатно идеальный менеджер закачек

Привет друзья! В наши дни интернет стал для многих неотъемлемой частью жизни. Люди делятся информацией, общаются, получают новые знания. Все это происходит при скачивании той или иной информации к себе на компьютер.

Для того, чтобы это делать просто и без лишних действий программисты разработали отличную утилиту, которая называется Flashget или в русском варианте Флешгет. Эта небольшая программа и будет нашим сегодняшним гостем. Flashget скачать бесплатно, вы сможете с этой страницы, а пока, давайте более близко познакомимся с приложением.

Стоит отметить, что Flashget на русском языке найти достаточно сложно, но возможно. Некоторые последние версии этого менеджера закачек не поддерживают русский язык. Но эту проблему удалось решить при помощи неофициального перевода программы, и получилась неплохая русская версия приложения.

Flashget – как скачать бесплатно и пользоваться русской версией менеджера.

В первую очередь хочется отметить тот факт, что развитие данного вида софта началось в далекие 90-е годы, когда интернет был достаточно медленным. Именно из-за скорости интернет соединения и начали придумывать решения, как скачать тот или иной файл побыстрее. Еще один тонкий момент, который был свойственен интернету того времени.

Так как соединение происходило через телефон, то были постоянные разъединения с сервером. Поэтому даже если вы поставили какой либо файл на скачку приходилось все начинать сначала, т.к. соединение было отключено. Это страшно раздражало. Все это происходило до тех пор, пока я не решил скачать и протестировать Flashget. С этого момента моя интернет деятельность перешла на новый уровень.

Для тех, кто еще не решился флешгет скачать бесплатно, приведу несколько доводов в пользу этого менеджера загрузок. В первую очередь он решает проблему с разъединением сети. В этом случает флеш гет, при новом соединении, продолжает скачивать информацию с момента разрыва. Таким образом, пользователь ничего не теряет. Происходит это следующим образом.

Любой файл, который вы решили скачать бесплатно с интернета, делится ношей программой на несколько равных частей, и начинается загрузка каждой из этих частей в отдельности. Таким образом снижаются риски потери всей информации, а и сам процесс идет гораздо быстрее.

Пришло время перечислить весь функционал флеш гет русской версии для более точного понимания новичками для чего нужна эта бесплатная утилита. Среди основных функций менеджера следует отметить следующее:

  • Интеграция с браузерами Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox
  • Загрузка нескольких файлов одновременно
  • Разбивка файла на несколько частей, и скачивание в несколько потоков
  • Регулятор скорости закачки информации (автоматический режим, режим ручной настройки)
  • Одновременное скачивание из нескольких источников
  • Поддерживает torrent протоколы
  • Наличие локализованной версии софта

Все эти функции позволяют пользователю комфортно работать в сети интернет, и скачивать на автомате самую свежую информацию из различных источников.

Flashget скачать

Выводы: Flashget - одна из программ, которая не будет засорять ваш компьютер. С ее помощью вы позабудете о проблеме скачивания файлов из сети интернет. Всем рекомендую Flashget скачать бесплатно. Для некоторых начинающих пользователей эта утилита существенно сэкономит драгоценное рабочее время.

Ниже похожие статьи на сайте: