Софт-Архив

скачать снайпер онлайн игру img-1

скачать снайпер онлайн игру

Рейтинг: 5.0/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Sniper Vs Sniper: Online на Андроид через торрент

Sniper Vs Sniper: Online Описание игры Sniper Vs Sniper: Online (Снайпер против Снайпера) :

В игре Sniper Vs Sniper: Online вы возьмете на себя роль снайпера, которому предстоит выполнять миссии в различных уголках мира и при этом не попасть под прицел такого же снайпера как и вы. В этой игре присутствует замечательный, проработанный и качественный мультиплеер, который позволяет играть против (или вместе) с другими игроками, со всех концов земного шара. Сперва пройдите одиночные миссии. Заработав игровых кредитов, вы сможете обновить свою экипировку и вооружение, набраться опыта и обучиться секретам игры - что позволит вам выйти на мировую снайперскую арену подготовленным и способным к полномасштабному сражению! Кроме сражений один на один, есть также возможность объединиться в альянс и играть плечом к плечу с другими игроками, сражаясь с терроризмом и на онлайн-аренах. Высокая детализация, прорисовка анимации, текстуры высокого разрешения - все это радует глаз и создает впечатление нахождения на поле боя. Замечательные звуковые эффекты и оригинальный саундтрек станут еще одним приятным дополнением к игре.


Кэш кидать в корень карты памяти.

Во что ещё поиграть:

Shoot the Apple

Популярность: 7 544

Популярность: 3 221

Популярность: 4 220

Zombies! Hit and Run!

Популярность: 5 691

Frankenstein. The Dismembered Bride HD

Популярность: 4 685

Rock Rider: Ridge

Популярность: 13 121

Популярность: 3 000

Tapadoo: Tap to Solve

Популярность: 7 575

Популярность: 5 059

Red Bull Kart Fighter WT

Популярность: 4 390

Популярность: 7 491

Популярность: 5 795

Популярность: 9 710

Modern american snipers 3D

Популярность: 25 682

Популярность: 28 820

Популярность: 37 141

Draky and the Twilight Castle

Популярность: 12 045

The sniper revenge: Assassin 3D

Популярность: 52 319

Вы можете скачать бесплатный apk игры на телефоны Android через торрент прямо на этом сайте. Вы больше не будете скучать в транспорте, на учебе или работе: за игрой вы будете проводить часы и просто не сможете оторваться от своего гаджета. И не забывайте, скачать для Андроид планшета любую игру торрентом можно без регистрации и смс!
Для рекламы вашей игры предлагаем создание крутого видео от лучшей альтернативы Google Play - mob.org.

Выбрать телефон / планшет

Внимание! Для удобного пользования сайтом укажите ваш телефон

Другие статьи

Скачать Sniper Vs Sniper online v1

Скачать на телефон или планшет Sniper Vs Sniper online v1.1.8


Скачать Sniper Vs Sniper online v1.1.8 можно на телефоны, смартфоны или планшеты на Android 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3 - 5.0 и другие тысячи игр через 9Apps:

Cкачать в формате apk (3.1 Мб)

Sniper Vs Sniper: Online - Битва снайперов онлайн.Участвуйте в снайперских баталиях с игроками по всему миру.Онлайн ранжированиеОнлайн чат с другими Снайперами.Модернизируемое вооружение6 Высококачественных карт30 Специальных МиссийДля игры требуется подключение интернетТест пройден на galaxy ace и GT-I9000

Игры из того же жанра что и "Sniper Vs Sniper online v1.1.8":
  • android-igru.com-real sniper

Real Sniper - простенький тир, в котором игроку предстоит побывать в роли настоящего снайпера

  • Sniper Tank Battle Mechanic v 1.1

    Требования: Android 2.3.3 и выше арм7язык англискийУстановка кэша: не требуетсяСнайпер Танчики является классическим

  • Бесплатные Снайпер игры играть бесплатно онлайн для мальчиков и девочек, скачать бесплатно Снайпер на компьютер полные версии без регистрации

    Играть Снайпер игры бесплатно онлайн

    Редко, кто из ребят в детстве не любил играть в войнушку. Более того, даже многие девчонки не избежали преданной любви к этой сложной, но в то же время увлекательной игре. Сегодня, для того, чтобы подстрелить противника или успеть самому спастись из заминированной местности, совсем не обязательно совершать эти поступки в реальности. На нашем сайте собрана специальная коллекция игр такого рода.

    Поэтому, любой, кто вспоминает свое детство, как одну из самых чудесных пор, может зайти в этот раздел и начать играть в снайпер бесплатно. Что может быть интереснее, азартнее и увлекательнее, чем попытки захватить и разоружить противника? Кроме того, сюжеты игры и места дислокации снайпера могут быть настолько различны, насколько это позволяет умение и фантазия разработчиков компьютерных игр, то есть – бесконечны!

    Играть в снайпер онлайн – это отличный шанс встать на сторону борцов с фашизмом и принять участие в знаменитых полях в Нормандии. Постоянные атаки, это именно то, что необходимо, чтобы фашисты не прошли вперед. Выбирайте солдат и располагайте их на поле боя соответствующим образом и помните, что в этой игре Вы участник не простой войны, а той, что сделала сегодняшний мир таким, какой он есть.

    То, что наш сайт предлагает каждому играть в снайпер без регистрации, по большей части основано на том, что теперь у Вас есть шанс развивать свое стратегическое мышление, грамотно подбирать бойцов и типы вооружения, стараться предусмотреть все возможные варианты атаки, наступления и защиты, прогнозировать результат и, конечно же, отвечать за свои поступки. Ведь теперь Вы – главнокомандующий и только от Вас будет зависеть, на чьей стороне будет победа! Дерзайте, и пусть успех и удача всегда благоволят Вам, поскольку без них сложно добиться желаемого результата.

    Играть Снайпер игры онлайн без регистрации

    Размер игры: 7 Мб

    Описание: Воспользуйтесь возможностью пройти практику стрельбы из винтовки, оснащенной оптикой. В случае если практика будет успешной, сможете сразу приступить к выполнению реальных миссий по зачистке территорий от террористов.

    Управление: Клавиатура, мышь

    Размер игры: 3.7 Мб

    Описание: Управляйте стрелком, защищающим средневековый замок от нападений вражеских рыцарей. Воспользуйтесь луком и отстреливайте врагов как можно быстрее, иначе они ранят Вас первым.

    Управление: Мышь, клавиатура

    Размер игры: 6.6 Мб

    Описание: Агент Шон Дэвидсон должен следить за мафиози господином Джонсоном. После того, как тот убивает его жену, дело приобретает личный мотив и главной целью становится месть. Для этого придется выполнить ряд дополнительных миссий.

    Управление: Мышь, клавиатура.

    Размер игры: 1.7 Мб

    Описание: Ваш герой снайпер, которому поручено заниматься ликвидацией различных преступников и опасных террористов. При успешном прохождении подготовки вы будете отправлены с настоящим заданием. Постарайтесь проявить себя.

    Управление: Мышь, клавиатура

    Размер игры: 2.2 Мб

    Описание: Хитмену предстоит очень важная миссия и он решает хорошенько потренироваться перед ее выполнением. Вам нужно очистить город от террористов, но при этом не допустить случайных жертв среди мирного населения.

    Управление: Мышь, клавиатура

    Размер игры: 1.6 Мб

    Описание: Город наводнили шпионы противника и вам нужно выявить и уничтожить их как можно скорее. Задание очень ответственное, поэтому внимательно изучайте полученную информацию и, конечно же, будьте точны в стрельбе.

    Управление: Мышь, клавиатура

    Размер игры: 1.6 Мб

    Описание: Враги движутся в разные стороны, но вам все равно требуется уничтожить их всех. Максимум очков можно заработать, уложившись в кратчайшее время и истратив меньшее число выстрелов.

    Управление: Мышь, клавиатура

    Размер игры: 2.8 Мб

    Описание: Генерал вашей армии оказался в руках врага и нуждается в вашей помощи. Отправляйтесь в путь для его спасения и будьте готовы истреблять всех врагов, пытающихся вам в этом помешать.

    Управление: Мышь, клавиатура

    Размер игры: 296.1 Кб

    Описание: Профессиональному снайперу доверена миссия по уничтожению человечков-палочек. Тщательно изучите свое задание и принимайтесь за дело, ведь вам предстоит большой объем работ.

    Управление: Мышь, клавиатура

    Размер игры: 3.6 Мб

    Описание: Вы играете за профессионального снайпера, участвующего во Второй мировой войне. Вашей миссией является подготовка захвата городов и расчистка пути. Выслеживайте цели через снайперский прицел и жмите на курок.

    Управление: Мышь, клавиатура

    Скачать Снайпер игры бесплатно без регистрации

    В данном разделе нашего сайта Вы можете также скачать бесплатно Снайпер игры на компьютер полные версии без регистрации.

    Новые flash игры

    Игры снайпер

    Игры снайпер

    Проявите ваши навыки точной стрельбы и покажите насколько уверенно вы держите в руках винтовку запустив игры снайперы, главные герои которых виртуозно обращаются с оружием. Вы сможете смотря в прицел разных типов оружия выслеживать и уничтожать врагов. Выполняйте задания, стоя на стороне добра, уничтожая террористов или же станьте наемником и ведите охоту за жертвами, которых вам закажут. Путешествуйте по уровням, ищите выгодные для ведения огня позиции, стреляйте врагам в голову, зарабатывайте дополнительные баллы.

    игры тактика убийства

    игры агент b10 2

    игры снайпер охотник

    игры страж гавани

    игры снайпер убийца 5 финальная миссия

    игры спецназ тактический снайпер

    игры снайпер по найму день троллей

    игры горячий выстрел убийцы

    игры горячий снайпер

    игры девушка мстительница снайпер

    игры демонический снайпер

    игры джонни кролик киллер

    игры дорожное нападение 4

    игры дьявол в цель

    игры задание для снайпера

    игры здание под обстрелом

    игры зомби блокирование

    игра снайпер онлайн

    игры для мальчиков снайпер 10

    игры для мальчиков снайпер 3

    игры снайпер 10

    игры снайпер 100

    игры ночная схватка

    игры антитеррористическая миссия продолжается

    игры антитерроризм 2

    игры снайпер 2 мировая

    игры борьба с курением

    игры снайпер война

    игры снайпер для мальчиков

    игры снайпер зомби

    игры снайпер кролик

    игры снайпер против зомби

    игры снайпер элит

    игры стрелялки про снайперов

    игры ковбойская стрельба по банкам

    игры когда снайпер на пенсии

    игры команда быстрого реагирования

    игры кс золотой снайпер

    игры маленький храбрый снайпер

    игры месть карло смерть босса мафии

    игры меткий выстрел по мишени

    игры меткость героя

    игры миссия смитов

    игры миссия цунами

    игры найди противника

    игры небесный снайпер

    игры невидимый герой

    игры незнакомцы 4

    игры ночной снайпер

    игры область снайпера

    игры один мужчина армия 2

    игры опасный убийца полицейских

    игры операция киллера

    Игры снайпер, играть онлайн бесплатно без регистрации

    Играйте в игры Снайпер бесплатно и без регистрации

    Если вы из тех, кто любит выигрывать битвы умом и хитростью, а не грубой силой оружия, то вы правильно выбрали игры раздела «Снайпер». Зачем находиться на поле боя с автоматом и подвергать себя невероятной опасности, если можно, находясь в укрытии, принести гораздо больше пользы, располагая только своим зрением, твердой рукой и отличной снайперской винтовкой. Если вы любите тонкий расчет и умный подход к бою, то игры «Снайпер» созданы для вас. К тому же, имеется огромный плюс в том, что все они доступны онлайн и абсолютно бесплатно. Ведь это здорово - окунаться в любимое занятие целиком с головой, не отвлекаясь ни на что!

    На нашем сайте представлено огромное количество игр, в которых вам доведется выступить в роли снайпера. Среди них есть типичные военные, как, например, «Снайпер на войне», «Заряжай и стреляй» и «Чужаки». Также есть и совсем необычные игры. К примеру, в игре «Курение убивает» вы, как ни странно, будете бороться за здоровый образ жизни и убивать снайперской винтовкой курящих парней. В любом случае, вы сможете играть и почувствоваться, что вы – крутой снайпер. Все игры доступны бесплатно и без регистрации.

    Имеется и классика жанра, в которой вам придется выступить в роли киллера. Для любителей такого развития событий прекрасно подойдут игры «Профессионал», «Хитстик 6», а также знаменитая серия игр «Снайпер в городе».

    Отточили мастерство стрельбы в наземном бою? Попробуйте свои силы в воздушном, такую возможность предоставят вам игры Cамолеты онлайн.

    Удачной вам охоты! Выполняйте свою работу, защищайте своих друзей при помощи меткого глаза, твердой руки и высококлассного дальнобойного оружия!