Софт-Архив

скачать игру сталкер связной img-1

скачать игру сталкер связной

Рейтинг: 4.2/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Портал Мир Сталкера - Новости - модификации - Сталкер 2

Связной - с таким названием представлена новая сюжетная модификация на платформе Сталкер Зов Припяти, разработчиком которой является автор мода Плохая Компания. Связной по сути является прологом предыдущего проекта и призван как можно подробнее рассказать игрокам о главном герое наемнике, по имени Масон, о его нажитых проблемах, друзьях и недругах. Основная задача стоящая перед главным героем заключается во внедрении в группировку диггеры, с целью выяснения их планов.

Лейтмотивом мода является полная свобода действий игрока. Под свободой подразумевается не только свободное передвижение по игровой локации, а полное, абсолютно независимое прохождение, без жесткой привязки к сюжету, строгой хронологии выполнения квестов, обязательного сохранения в живых персонажей и т.д..

Другими словами если вам по какой-то причине не понравился какой-либо персонаж, вы с легкостью можете его ликвидировать, не опасаясь того, что его смерть сможет негативно сказаться на продвижении по сюжету. Аналогичная ситуация и с квестами, вы не обязаны строго выполнять все задания, однако невыполнение некоторых квестов, может негативно сказаться на репутации вашего персонажа, относительно других сталкеров и повлечь за собой гибель некоторых из них. В любом случае, игра построена таким образом, что в любом случае не даст остановиться сюжету, сохраняя при этом логичность происходящих действий.

Сюжет и его особенности прохождения.

  • Помимо основного сюжета, в модификации представлены параллельно еще несколько веток, которые по ходу прохождения будут так или иначе напрашиваться на их прохождение, впрочем, это необязательно.
  • Введена система прохождения некоторых заданий в кооперативе с некоторыми персонажами, которые могут не только погибнуть, но и обидеться, если Вы слишком далеко от них уйдете.
  • На просторах свалки можно наткнуться на сталкеров, попавших в беду. Если им помочь, то в будущем они помогут вам в прохождение некоторых миссий.
  • Достижения игроку теперь будут выдаваться по новому образцу. Все перечислять не буду, но отмечу, что у Вас есть возможность заработать до восьми новых наград.
  • Сталкеры в лагере частенько болтают о том, что происходит в Зоне, в том числе и о Ваших похождениях, но иногда в их разговорах можно наткнуться на информацию, которая может помочь вам в прохождении.
  • Пасхалки — их в игре предостаточно, самые внимательные будут вознаграждены интересными посланиями.
  • Общий канал — единственный способ общаться друг с другом на расстоянии. Будьте внимательны. иногда сообщение могут быть адресованы Вам.

  • Новый сюжет игры и главный герой.
  • Новые группировки.
  • Новые квесты.
  • Действие сюжета будет разворачиваться на одной локации - Свалка.
  • Отсутствие выбросов в игре.
  • Тайники порою будут являться единственным источником пополнения боеприпасов и медикаментов.
  • Во время поисков уникальных предметов, в игре присутствует карта с их местоположением.

  • Используемая локация Свалка - за авторством Мятежника.
  • Текстурная и звуковая база - использована из мода ФОТОГРАФ .
  • Скриптовая база - взята из проекта Пространственная Аномалия .
  • Персонажи - MSG
  • В моде использованы звуки и музыка из игры Метро 2033 и произведения Metro2035 соответственно.


Автор фикса: Arhangel
Фикс исправляющий недочеты в графической части. Новая игра не требуется
Скачать фикс - http://yadi.sk/d/32GHNSIAkt5sc

Другие статьи

Скачать торрент Mod, Addon S

Год выпуска: 2015
Жанр: Action
Разработчик: Михаил Зарубин
Издательство: Михаил Зарубин
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.02
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: Mod|Addon
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP,
Процессор: Intel Pentium 4 2ГГц или AMD XP 2200+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700+ или ATI Radeon 9600+
Место на HDD: 10Gb

Описание: «Связной» — это пролог к модификации «Плохая компания », — в нем рассказывается о том, кто такой Масон, и как он нажил себе кучу проблем и врагов, или друзей. Прямо скажем: главный герой — наемник, его задача — внедриться в группировку диггеров, и выяснить все их планы. На первый взгляд задача простая, но.

Дополнительная информация:
В раздаче присутствуют:
- Фикс на исправленный торрейн: Новая игра не требуется
- Оптимизированная графика: Требуется новая игра

Инструкция по установке:
1. Установить «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти»
2. Перенести папку \gamedata в корневую папку S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
3. Играть

Ошибки в игре могут быть в результате некоторых других фактов:
> Не внимательная установка модификации.
> Версия игры не 1.6.02 (в главном меню, в левом нижнем углу).
> Мод установлен поверх других модификаций, или же в последствии были уставлены аддоны, паки и подобные дополнения.
> Попытка ввести свои дополнения.

Иногда в игре не срабатывает скрипт, если у вас произошел подобный конфуз, то перезагрузите игру по последнему автосейфу.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011966 секунд, обработано 7 запросов (63.93% PHP / 36.07% MySQL) | Память - 965.87 kB

Скачать - Связной - Все моды на STALKER - Зов припяти - STALKER - Зов припяти - Моды, патчи, аддоны, файлы - Всё для STALKER, моды Сталкер, файлы Stal

«Связной» — это пролог к модификации «Плохая компания», — в нем рассказывается о том, кто такой Масон, и как он нажил себе кучу проблем и врагов, или друзей. Главный герой игры— наемник, его задача — внедриться в группировку диггеров, и выяснить все их планы. Помимо основного сюжета, в модификации представлены параллельно еще несколько веток, которые по ходу прохождения будут, так или иначе, напрашиваться на их прохождение. А все действия мода развернутся на билдовской версии локации Свалка.

Я, Михаил Зарубин, представляю сюжетную модификацию «Связной» для игры «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти» версии “1.6.02”. «Связной» — это пролог к модификации «Плохая компания», — в нем рассказывается о том, кто такой Масон, и как он нажил себе кучу проблем и врагов, или друзей. Прямо скажем: главный герой — наемник, его задача — внедриться в группировку диггеров, и выяснить все их планы. На первый взгляд задача простая, но.

Ссылка на скачивание (µTorrent): Связной ver. 1.0
Ссылка на скачивание (Яндекс Диск): Связной ver. 1.0
Ссылка на скачивание (Google Диск): Связной ver. 1.0

Ссылка на скачивание (Облако Mail.ru) с установленным фиксом ( исправленная графика ) и повелителем зоны: Связной ver. 1.0

Фикс на исправленную графику (спасибо, Arhangel): Яндекс Диск
Новая игра не требуется.

Оптимизированная графика (красоту навел Crezy_exe): Яндекс Диск
Требуется новая игра.

Мои введения :
1. Локация «Свалка» — ключевая и единственная в игре:
1.1 «Свалка» заселена как новыми, так и старыми группировками.
1.2 Аномалии и мутанты, тем более радиация — по-прежнему опаснейшие явления в Зоне.
1.3 Однако выбросы отсутствуют.
1.4 А тайники, расставленные по всей карте, порой будут являться единственным источником пополнить мед-комплект и боекомплект.
2. Новый сюжет:
2.1 Помимо основного сюжета, в модификации представлены параллельно еще несколько веток, которые по ходу прохождения будут так или иначе напрашиваться на их прохождение, впрочем, это необязательно.
2.2 Введена система прохождения некоторых заданий в кооперативе с различными персонажами, которые могут не только погибнуть, но и обидеться, если Вы слишком далеко от них уйдете.
2.3 На просторах свалки можно наткнуться на сталкеров, попавших в беду. Если им помочь, то в будущем они помогут вам в прохождении некоторых миссий.
2.4 Достижения игроку теперь будут выдаваться по новому образцу. Все перечислять не буду, но отмечу, что у Вас есть возможность заработать до восьми новых наград.
2.5 Сталкеры в лагере частенько болтают о том, что происходит в Зоне, в том числе и о Ваших похождениях, но иногда в их разговорах можно наткнуться на информацию, которая может помочь вам в прохождении.
2.6 Пасхалки — их в игре предостаточно, самые внимательные будут вознаграждены интересными посланиями.
2.7 «Общий канал» — единственный способ общаться друг с другом на расстоянии. Будьте внимательны: иногда сообщения могут быть адресованы Вам.

Благодарности :
1. Мятежник — за локацию Свалка.
2. Разрабам мода «Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф» — за звуковую и текстурную базу.
3. Разрабам мода «Пространственная аномалия» — за скриптовую базу.
4. Разрабам «MSG» — за коллекцию персонажей.
5. Krivin — за музыку, написанную для произведения «Метро 2035», которую я использовал в модификации.
6. Разрабам игры «Метро 2033» — за звуковую базу.
7. Художникам — за их арт-работы, имеющиеся в моде.
8. Всем тем, кто так или иначе помог мне в создании модификации.


«Свободу игроку!» — таков девиз модификации. Вас ожидаете хорошо проработанный мир, где все взаимосвязано: каждый ваш шаг, действие в Зоне напрямую зависят на то, как будет продвигаться сюжет, и о чем будут говорить сталкеры. Свобода — не только свобода передвижения, но и абсолютная власть над происходящим: не нравится персонаж — убейте его, сюжет не застопорится; надоело выполнять задание — уйдите прочь, однако это может сильно испортить отношение окружающих к Вам, либо будет неизбежна смерть некоторых персонажей. В общем, что бы вы не делали, игра всеми силами заставит сюжет двигаться вперед, при этом соблюдая логичность всех действий.


Советы :
1. Вы свободны, делайте, что хотите.
2. Не знаете, что делать? Поспите в лагере, поговорите со всеми и еще раз поспите.
3. В поисках уникальных предметов можно долго плутать по Зоне, поэтому я нарисовал для вас карту, где уже все обозначил.

Детектор "Медведь" можно получить сразу после первого диалога с Тимуром у одного из диггеров:

Чтобы получить необходимые артефакты для Тимура можно либо отыскать их в аномальных зонах, либо пойти более простым путем:
Сначала помогаем этому охотнику в Аномальной роще:

После находим этого сталкера около грави-аномалии и помогаем ему (тут вам понадобится "Медведь"):

И наконец на в лагере охотников говорим с Бесстрашным:

Первую подсказку для Греха можно найти здесь:

После второго видения необходимо найти телепорты:

А чтобы туда взобраться прыгаем на лестницу:

Вторая подсказка находится в куче мусора в виде настольной лампы:

Огни по ночам можно найти тут:

Могила черного сталкера за базой охотников:

Капитан Пличко в доме, что возле ж/д:

В техническом плане модификация крайне сложна в исполнении, и я не мог лично просчитать все варианты прохождения, поэтому, если у Вас произошел вылет из игры, незамедлительно сообщите об этом, отписавшись мне в ВК, либо, отписавшись ниже, оформляя сообщение в следующем виде:
1. Момент игры (после какого задания/во время какого задания; после какого действия)?
2. Лог (искать в папке «logs», первый файл в списке (xray_имя.log), последние строки с именем «ERRO»).

Я почти уверен, что версия 1.0 не последняя и скоро будут различные патчи. Пожалуйста, следите за обновлениями темы.

Установить мод просто: перенесите папку мода «gamedata» в корень игры «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти» (C:\Program Files\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зов Припяти)
Иногда в игре не срабатывает скрипт, если у вас произошел подобный конфуз, то перезагрузите игру по последнему автосейфу.

Ошибки в игре могут быть в результате некоторых других фактов:

> Не внимательная установка модификации.
> Версия игры не 1.6.02 (в главном меню, в левом нижнем углу).
> Мод установлен поверх других модификаций, или же в последствии были уставлены аддоны, паки и подобные дополнения.
> Попытка ввести свои дополнения.

Видео материал по моду:

Адаптация STCoP Weapon Pack 2.8.

Адаптация для мода Связной!

Порядок установки:
1. Мод Связной
2. Мод STCOP WP 2.8 (плюс фикс №2)
3. Адаптация

Скачать мод с торрент - Ссылка

- Исправлен вылет во время разговора с призраком.
- Исправлен затуп игры, кога Грех убит и из-за этого Тимур не дает новые квесты.
- Исправлен баг, когда артефакт для Бесстрашного можно было отдать в неквестовом режиме.
- Исправлен баг, когда ствол ИЛ-86 "Быстрый" можно было найти, не получив ранее квест на его поиск.
- Исправлены ошибки в диалогах.

Также эта версия включает в себя.

1. Исправленный торрейн от Arhangel.
2. Оптимизированная графика от Crezy_exe.

Ссылка на мод "Связной ver.2.0"

СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ СВЯЗНОЙ СКАЧАТЬ О СЮЖЕТЕ МОДА, GAME-FAN

Скачать мод СТАЛКЕР СВЯЗНОЙ торрент| О сюжет е и изменениях СТАЛКЕР СВЯЗНОЙ Поделиться

Сталкер мод Связной – недавно вышедшая модификация на основе такого Сталкера как Зов Припяти. Этот мод создала компания, известная под именем «Плохая компания ». Эта модификация является предыстрорией предыдущего проекта.
Главный герой: Масон, наёмник.Цель войти в доверие диггерам и узнать что они замышляют.Мотивом мода является то, что игрок может делать то, что хочет. Другими словами, игроку предоставляется полная свобода действий. Подразумевается что нет жесткой привязки к сюжетной линии нет, сохранениям и т. п.
То-есть, вы можете уничтожить какого-либо персонажа. Этим вы не помешаете продвижению по сюжету. То же и с квестами. Не обязательно выполнять все квесты, но если вы не выполните некоторые, то может пострадать репутация, и вызвать смерть других сталкеров. Игра сделана так что сюжет никогда не остановится. При этом сохранится логическая последовательность происходящего.


Теперь поговорим о сюжете мод Связной:
Присутствует несколько параллельных веток (не считая основной сюжет).
Теперь можно проходить некоторые задания вместе с разными персонажами. Также персонажи могут погибнуть или обидеться.
Если помочь какому-то сталкеру, есть вероятность что он вам тоже поможет при прохождении какой-либо миссии.
Добавлено 8 новых наград и новая система выдачи наград.
Теперь можно получить полезную информацию слушая разговоры сталкеров.
Добавили много новых пасхалок.
Добавлен общий канал (это единственный способ передавать сообщения на расстоянии). Иногда сообщения могут быть адресованы вам.


ИЗМЕНЕНИЯ В МОДЕ Связной:
• Новый сюжет.
• Обновленный главный герой.
• Дополнительные группировки.
• Новые задания.
• Действия будут происходить только в одном месте – локации «Свалка»
• Убрали выбросы.
• Теперь иногда только тайники(и только они) будут источником пополнения патронов и медикаментов.
• Добавлена карта с расположением уникальных предметов.

СТОРОННИЕ НАРАБОТКИ:
• Используемая локация Свалка — за авторством Мятежника.
• Текстурная и звуковая база — использована из мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
• Скриптовая база — взята из проекта Пространственная Аномалия.
• Персонажи — MSG
• В моде использованы звуки и музыка из игры Метро 2033 и произведения Metro2035 соответственно.

Автор фикса:Arhangel
Фикс исправляющий недороботки в графике мода. Новая игра не требуется
Скачать фикс — http://yadi.sk/d/32GHNSIAkt5sc Фикс оптимизирующий графику. Автор:Crezy_exeПосле установки необходимо начать игру заново! Скачать фикс — http://yadi.sk/d/FEMAhJQtkx2rS

Она поможет вам пройти игру

Скачать игру сталкер связной

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти "Связной"

Описание и инструкции

Связной - с таким названием представлена новая сюжетная модификация на платформе Сталкер Зов Припяти, разработчиком которой является автор мода Плохая Компания. Связной по сути является прологом предыдущего проекта и призван как можно подробнее рассказать игрокам о главном герое наемнике, по имени Масон, о его нажитых проблемах, друзьях и недругах. Основная задача стоящая перед главным героем заключается во внедрении в группировку диггеры, с целью выяснения их планов.

Лейтмотивом мода является полная свобода действий игрока. Под свободой подразумевается не только свободное передвижение по игровой локации, а полное, абсолютно независимое прохождение, без жесткой привязки к сюжету, строгой хронологии выполнения квестов, обязательного сохранения в живых персонажей и т.д..

Другими словами если вам по какой-то причине не понравился какой-либо персонаж, вы с легкостью можете его ликвидировать, не опасаясь того, что его смерть сможет негативно сказаться на продвижении по сюжету. Аналогичная ситуация и с квестами, вы не обязаны строго выполнять все задания, однако невыполнение некоторых квестов, может негативно сказаться на репутации вашего персонажа, относительно других сталкеров и повлечь за собой гибель некоторых из них. В любом случае, игра построена таким образом, что в любом случае не даст остановиться сюжету, сохраняя при этом логичность происходящих действий.

СЮЖЕТ И ЕГО ОСОБЕННОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ:

  • Помимо основного сюжета, в модификации представлены параллельно еще несколько веток, которые по ходу прохождения будут так или иначе напрашиваться на их прохождение, впрочем, это необязательно.
  • Введена система прохождения некоторых заданий в кооперативе с некоторыми персонажами, которые могут не только погибнуть, но и обидеться, если Вы слишком далеко от них уйдете.
  • На просторах свалки можно наткнуться на сталкеров, попавших в беду. Если им помочь, то в будущем они помогут вам в прохождение некоторых миссий.
  • Достижения игроку теперь будут выдаваться по новому образцу. Все перечислять не буду, но отмечу, что у Вас есть возможность заработать до восьми новых наград.
  • Сталкеры в лагере частенько болтают о том, что происходит в Зоне, в том числе и о Ваших похождениях, но иногда в их разговорах можно наткнуться на информацию, которая может помочь вам в прохождении.
  • Пасхалки — их в игре предостаточно, самые внимательные будут вознаграждены интересными посланиями.
  • Общий канал — единственный способ общаться друг с другом на расстоянии. Будьте внимательны: иногда сообщение могут быть адресованы Вам.
  • Новый сюжет игры и главный герой.
  • Новые группировки.
  • Новые квесты.
  • Действие сюжета будет разворачиваться на одной локации - Свалка.
  • Отсутствие выбросов в игре.
  • Тайники порою будут являться единственным источником пополнения боеприпасов и медикаментов.
  • Во время поисков уникальных предметов, в игре присутствует карта с их местоположением.
  • Используемая локация Свалка - за авторством Мятежника.
  • Текстурная и звуковая база - использована из мода ФОТОГРАФ.
  • Скриптовая база - взята из проекта Пространственная Аномалия.
  • Персонажи - MSG
  • В моде использованы звуки и музыка из игры Метро 2033 и произведения Metro2035 соответственно.
  • Установить игру Сталкер ЗП версии 1.6.02
  • Скачать и разархивировать скачанный архив с модом.
  • Скопировать папку gamedata в папку с игрой.