Софт-Архив

скачать игру Dragon Finga img-1

скачать игру Dragon Finga

Рейтинг: 4.2/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Dragon Finga для ПК - отважно сражайтесь

Вы можете отключить мобильную адаптацию сайта и перейти на обычную полную версию. Для этого нажмите на кнопку ниже: Перейти на полную версию сайта


Качественные игры сейчас большая редкость, но все же мы находим, чем порадовать наших пользователей. Вы хотели бы поиграть в крутую файтинг игру? Тогда Вам просто нужно скачать Dragon Finga для ПК и попробовать свои силы прямо сейчас. Управление в этой игре очень простое и доступно каждому, поэтому не стоит забивать себе голову разнообразными комбинациями для управления персонажем. Все что от вас требуется – это тапать по экрану в нужный момент. Управление простое, но в тот же момент и очень интересное. Вы сможете при помощи прикосновений по экрану не только нападать на соперников, но и перемещаться, делать много других действий. Во взломанной Dragon Finga на комп Вам ждет огромное количество миссия и заданий, которых около 250. Согласитесь, что скучать Вам не придется и игра сможет затянуть вас на долгое время. Приготовьтесь потратить все свое свободное время на это приложение, потому что просто так оторваться Вы не сможете.
Не забывайте, что Ваш персонаж может выполнять разные трюки. Используйте все эти возможности на полную, чтобы удивлять врагов своим мастерством. Вид боевого искусства, которым обладает
Ваш герой – это кунг-фу. Поэтому противники сразу понимают, что с Вами лучше не связываться.

Похожие новости

Скачать Dragon Slayer для компьютера - битва драконов

Ходит очень много легенд и поверий о том, что драконы существовали раньше. Никто не может это доказать, или.

Скачать Galaxy Dash Race to Outer Run для компьютера - путешествие в космос

Такие бесконечные игры могут помочь Вам, когда Вам скучно и нужно убить какое-то время. Если вы очень пунктуальный.

Скачать Hunger Games: Panem Run для ПК - опасные игры

Главным слоганом Голодных Игр были слова: « И пусть удача всегда будет с Вами!» Именно удачи мы Вам желаем при.

Скачать Allghoi vs Hunter для ПК - помогите червякам

Давно искали игру, в которой нужно хорошенько подумать и поломать голову? Не переживайте, у нас для Вас кое-то что.

Скачать Gravity Guy 2 для компьютера - продолжение легенды

Мир, в котором нет гравитации, до этого момента был не доступен простым людям. Отправится на луну, где это является.

Скачать Call of Mini Infinity на компьютер

Скачать Ocean: Impossible Pro для компьютера - сложная миссия

Попасть в будущее стало очень легко. Ведь ни один год ученые разрабатывали машину времени и другие приспособления.

Скачать Spaceship Junior - The Voyage для компьютера - волшебный космос

Давно искали игру, в которую могут одновременно играть и взрослые и дети? Так вот же, до нее осталось протянуть рукой.

Скачать Trial Xtreme 4 для ПК - крутые гонки

Эта игра сводила с ума ни одного пользователя. И теперь разработчики снова нас радуют продолжением легендарной Trial.

Скачать Mr. Muscle для ПК - супер сила

Женщины сходят с ума, мужчины завидуют! Да, да, это все про нашего персонажа, который вызывает огромное количество.

Скачать Sweet Sins для ПК - избегайте препятствий

Вам предстоит увлекательное и красочное путешествие. Если Вы готовы стать на опасный, но в тот же момент, и забавный.

Скачать Kingdom Rush для компьютера - защити королевство

Защищать свою территорию очень важно и нужно. Это показывает Вашу принципиальность и преданность. Ведь отстаивая свои.

Скачать Самая Сложная Игра 2 для компьютера - развивай реакцию

А Вы обладаете хорошей реакцией? Если да, то докажите свое мастерство и покажите все умения. Но если она оставляет.

Скачать Lionheart Tactics на компьютер

Скачать Как достать соседа на компьютер

Скачать Talking Angela на компьютер

Скачать SurvivalCraft на компьютер

Скачать Magicka на компьютер

Cкачать Pudding Monsters на компьютер

Игра Cut the Rope на компьютер полная версия

Другие статьи

Скачать взломанный Dragon Finga на Андроид на русском последняя версия

Взломанный Dragon Finga последняя версия на Андроид

В игре взломанный Dragon Finga на Андроид любой пользователь может стать самым настоящим мастером кунг-фу.


Эта игра является увлекательной аркадой, простеньким файнтингом с очень необычным управлением. Никакого сюжета тут нет, просто ряд локаций, на которых необходимо сражаться с разнообразными противниками.

Нарисована игра очень классно. Все такое яркое, красочное, детально прорисованное.

Самым же интересным являются даже не сами бои, а способ управления персонажем. Тут игрок может отдельно двигать каждую конечность главного героя. Тут нет кнопок передвижения, ударов. Все необходимые движения игрок должен передать персонажу. Вот, нужно персонажу пройти вправо. Нужно взять его за ногу, переставить ее, затем переставить левую ногу, тем самым сделав один шаг. И так далее, пока не будет сделано то действие, которое нужно.

Тоже самое можно сказать про любые удары. Какими они будут, насколько успешными: все зависит от игрока. У него имеется полная свобода, никакой предзаданности в поведении персонажа. Последний тут выступает, как самая настоящая марионетка.

И это очень классно, поскольку игрок может здорово повеселиться, заставляя героя делать всякие глупые вещи.

Правда, отметим, что поначалу такой способ управление кажется не слишком удобным. Игрок будет часто промахиваться, делать не те удары, которые нужны, чтобы быстро прикончить противника. Но чуть поднаторев, можно будет запросто щелкать любого врага.


В игре не обошлось без простенькой прокачки, завязанной на монетки и гемы. Есть также возможность получить других персонажей, одеть их в разные костюмы (причем отдельно покупаются головной убор, одежда на тело, на руки и на ноги). На эти вещи заработанные монеты будут уходить очень быстро, потому стоит использовать взломанный Dragon Finga для Андроид, в котором есть бесконечное количество монет и гемов, увеличено количество монет, получаемое в мультиплеере, разблокированы все костюмы и локации.

Для игры понадобится кэш. Архив с ним необходимо закачать на мобильное устройство и разархивировать в корень внутренней карты памяти.

Скачать на Андроид оригинальную версию игры

Скачать Взломанный Dragon Finga на Андроид

Взломанный Dragon Finga на Андроид

Взломанный Dragon Finga на Андроид - это мир кунг-фу. Мир, в котором каждый герой дивана сможет почувствовать себя великим и могущественным бойцом, сокрушающим всё на своём пути. Очевидным плюсом игры стало наличие огромнейшего количества миссий.

Наш персонаж решил, что ему жизненно необходимо освоить древнее боевое искусство. Он долго мучился, какой же выбор ему сделать. И вот, к нему пришло просветление и выбор пал на кунг-фу. И он не просто пошёл в клуб боевых искусств в своём городе, нет, события развивались отнюдь не так. Персонаж начал искать настоящего мастера своего дела - старца, постигнувшего все грани боя, набравшегося мудрости и терпения да свои хм. "надцать лет". Что бы вы могли подумать - он его нашёл! Как не странно, но он справился с этим сложным заданием и вот теперь он мчится на всех парах в какую-то деревушку со странным названием, затерявшуюся в вековых зарослях. Учитель встретит его радушно, провёл базовую подготовку и стразу же бросил на съедение злодеям. Испытания боем будут проходить с разнообразными людишками, в основном более высокого уровня, чем ваш бедолага. Но, что ж поделаешь, без прохождения заданий учитель отказался продолжать курс. А испытаний не много не мало, а целых двести пятьдесят штук!

Если оценивать качество графики, то можно сказать, что она весьма симпатична. Она двумерна, что сильно ограничивает возможности, но обладает шикарной атмосферой. В первом же сражении вы перенесётесь в дремучий лес, окутанный серой дымкой - это, вероятно, показывает, что испытание началось ранним утром, когда влажный туман ещё не успел испариться под лучами солнышка. Герой же нарисован забавно, карикатурно - это добавляет некого шарма игре. Его можно переодевать по собственному деланию. Благо выбор одёжки велик и она вся разблокирована. Создавайте своего бойца и проходите обучение и не забывайте – у вас всё получится!

Скачать Взломанный Dragon Finga на Андроид:

Взломанная Dragon Finga v 1

Скачать взломанную игру Dragon Finga v 1.3.6 Мод много денег







Dragon Finga - Суперовый фатинг аркадный, действие какого проходит на расположенном поле игровом горизонтально, мы на роли бойца Кунг-фу будем сражаться с всевозможными врагами. Внимание главное обратить нужно на непривычное, но от этого намного удобное управление, с помощью свайпов и тапов мы будем своим управлять героем, совершать прыжки головокружительные, кульбиты и перемещаться, и как обычно наносить удары разные. В игрушке около двухсот пятидесяти заданий и миссий, за выполнение каких мы получим награды уникальные, разные предметы брони и защиты, классная графа.

Видео-обзор Dragon Finga v 1.3.6 Мод много денег

Dragon Finga v 1.3.6 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Dragon Finga на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Dragon Finga

Файтинг под названием Dragon Finga на андроид телефон и планшет позволит любителям игр жанра драки, хорошенько размять кулаки и освоить супер-удары в стиле боевого искусства Кунг-фу. Достаточно забавный «файтинг » для любителей динамичных игровых боёв, которые не любят большое количество кнопок. Для проведения атаки достаточно просто тапнуть по экрану аппарата, а от свайпов боец будет прыгать. В целом управление достаточно удобное и простое.

Драться с противниками будет по-разному, одни от одного удара отбрасывают ноги, других придется добивать снова и снова, а самые «сладкие» останутся на финише - это боссы. Тут дела будут предстоять серьезней, так как нужно будет закатать рукава по локоть, чтоб не запачкаться :)

В качестве вознаграждения за победу над соперниками тебе на счет посыпятся золотые монетки, игры без вирусов. которые вскоре можно будет «заюзать» для прокачки бойца, купив ему различную амуницию, которая придаст устойчивости в боях. Загружай игру с нашего сайта Игроид и погрузись в многочасовые разборки крутых перцев.

Похожие игры

SoulCalibur 2.3+ 4,2 Bandai Namco Games Inc

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!